Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Маврик и Джета

Маврик и Джета

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 17]

1 Маврик и Джета в Сб Фев 04, 2012 9:18 pm

Багира

Маврик был замечен в Чеховском районе в самые морозы. Долго не могли отловить. Как он выживал на улице, одному богу известно. Наконец-то отловили. Весь продрог, исхудал, но не потерял доверия к людям. очень доброжелательный, ласковый и приветливый пес. рад видеть всех и детей и взрослых и животных! Хотя к кобелям на улице относиться настороженно. это и понятно. покусана вся попа, пока бегал на вольных хлебах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2 Re: Маврик и Джета в Сб Мар 03, 2012 8:18 am

kenzo090

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3 Re: Маврик и Джета в Ср Апр 11, 2012 10:11 pm

kenzo090

Багира
10.04.2012 23:58

Вчера отвезла Мавра на новую передержку. Оля наша скоро станет мамочкой и не может уже гулять с Мавром. Но очень надеюсь, что она к нам потом вернется!
Новая передержка мне понравилась. Очень надеюсь, что Мавру там будет так же хорошо, как и на прежней!

4 Re: Маврик и Джета в Вт Май 01, 2012 6:11 pm

kenzo090

Мавр на новой передержке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5 Re: Маврик и Джета в Пт Май 04, 2012 10:58 pm

Mama Ralfa

Маврушка и Лина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мавруша, Лина, Сёма

6 Re: Маврик и Джета в Пт Май 04, 2012 11:55 pm

Багира

Фотки просто чудесные!! Ну почему такого ребенка никто не берет... Само очарование!!!
Катя, спасибо, порадовала!
Тане отдельное спасибо за помощь. Very Happy

7 Re: Маврик и Джета в Вс Май 13, 2012 2:15 am

Mama Ralfa

Татьяна на ПиКе уже разместила фотографии Мавруши, а я здесь добавлю. Кому самого классного пацана на свете? Налетай! Красавец, умница, добряк и весельчак Мавруша!!! Очень ждет СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

8 Re: Маврик и Джета в Вс Май 13, 2012 3:15 am

kenzo090

Фото просто замечательные!!! Мавр в гареме - довольный такой))

9 Re: Маврик и Джета в Ср Май 16, 2012 1:56 am

Багира

Я балдею от этих фотографий!! Спасибо великое Татьяне, которая держит нашего Мавра среди таких замечательных девчонок!! Растолстел парнишка однако!! Very Happy

10 Re: Маврик и Джета в Вт Май 29, 2012 12:55 am

kenzo090

МАВР УЕХАЛ В НОВЫЙ ДОМ!!! Ждем подробности от Ольги Wink

11 Re: Маврик и Джета в Чт Май 31, 2012 12:09 am

Mama Ralfa

Ой, какое счастье!!! Маврушка, удачи тебе в новом доме!!! :cheers:

12 Re: Маврик и Джета в Чт Май 31, 2012 1:55 am

Багира

Мавруша у себя дома!!!
А это хозяйка о нем...

Собаки хорошо ладят.Поспорили из-за палочки, Мавр ответил на Дорин рык , и Дора ненадолго обиделась. Никуда он особо не рвётся убегать.Дора звала его вместе лаять (она любит в сумерках выходить и лаять в протранство, как бы охраняет участок), он чуть-чуть поддержал Smile За пределами участки, конечно, не отпускаю. Ухо ещё немного воспалено и чешется - когда протираю, стучит задней лапой. Даётся спокойно и уши протирать, и глазки промывать, как будто свой. Я чистила Доре зубы - он волновался и совал нос, проверял, что это я с ней делаю?! На прогулке бурно отреагировал на дворовых собак, которые лают из-под забора. Дора-то их обычно игнорирует. Вообще, мы пока не встречались с собаками, и я опасаюсь, не будет ли он рваться в бой при встрече с кобелями. Дома ведёт себя прекрасно, никакого дополнительного беспокойства от него. Любит, конечно, под ногами вертеться (как мама говорит о боксёрах: куда ни повернёшься, везде собака!), но его очень легко отправить на место, где он спокойно задрёмывает. Мама очень довольна. Она с опаской приняла эту идею - брать вторую собаку, но оказалось, что она только боялась неадекватного поведения.

sollertus

Маврушка доволен. Кушает и спит хорошо. Хочет больше активности! У Тани, конечно, с молодыми собаками можно было больше наиграться, чем с нашей пожилой Дорой. Но у нас зато можно больше гулять! На участке - хоть целый день. Вне участка ходим пока недалеко, в самый ближний лесок, и только на поводке.
Фотографировать пока не получается, уж больно он шустрый - не успеваю прицелиться Laughing . Когда приедет дочка, сделаем фотографии.

14 Re: Маврик и Джета в Чт Май 31, 2012 3:28 pm

kenzo090

sollertus пишет:Маврушка доволен. Кушает и спит хорошо. Хочет больше активности! У Тани, конечно, с молодыми собаками можно было больше наиграться, чем с нашей пожилой Дорой. Но у нас зато можно больше гулять! На участке - хоть целый день. Вне участка ходим пока недалеко, в самый ближний лесок, и только на поводке.
Фотографировать пока не получается, уж больно он шустрый - не успеваю прицелиться Laughing . Когда приедет дочка, сделаем фотографии.

Уррааа!!! ☀ С нетерпением ждем фото!!!
Как же здорово, что Мавр живет именно у вас!!!

15 Re: Маврик и Джета в Пт Июн 01, 2012 6:01 pm

Багира

Урааа, Катя!! спасибо, что зашла к нам и написала о Мавруше!!

16 Re: Маврик и Джета в Пн Июн 04, 2012 12:40 am

baksovna

Как же я рада за Маврушика ,Катерина поцелуйте его от меня Rolling Eyes
И спасибо Вам за него !!!! ☀

17 Мавр в Мамонтовке в Пт Июн 08, 2012 5:04 pm

sollertus

Ничего, в форме парень Smile
На прогулках всё время рвётся лаяться у забора с собаками. Заглядывает под все заборы. Крик они поднимают - это ужас Razz
А у нас, надо сказать, даже не найти такого маршрута, чтобы не идти мимо участков с лающими из-под ворот собаками. Да ведь силища-то у нашего парня какая! Я за ним прыгаю, как воздушный шарик на ниточке, при моей-то весовой категории Smile))
Дора нервничала от моих криков "фу", я даже пару дней выводила их гулять по очереди. А вчера у неё в башке что-то перещёлкнуло: дошло, что к ней это не имеет отношения - отходила подальше от этого дурака и спокойно нюхала что-то своё интересное, дожидалась нас.
Вчера я, без всякой надежды на успех, оховячила его палкой, когда он полез очередной забор крушить. И, как ни странно, помогло! (Я-то привыкла, что, если уж вошёл в раж - то всё, ничего не действует). В общем, с того места до дома уже дошли без лая.
Самое интересное, что ИЗНУТРИ участка он совсем не лается ни с проходящими по улице собаками, ни с соседскими. Соседский пуделёк месье Пьер стал лаять на нас, так Мавр в ответ вовсе не кидался на сетку, а тихо подошел, посмотрел, принюхался и один раз гавкнул без всякой страсти, для порядка Very Happy
То ли это у него спорт такой, развлечение, то ли он вспоминает бродяжническую жизнь и старые конфликты ?

...с двумя сняться не получается - крутят головами слишком быстроVery Happy Слева - это я (Екатерина), справа - дочка Зоя, молодая хозяйка Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

18 Re: Маврик и Джета в Сб Июн 09, 2012 7:44 pm

Багира

Да, я уже писала, мои тоже так развлекаются, когда заходим в частный сектор и если я зазевалась и сразу заранее на них не наорала!! Как они с Доркой?

19 Re: Маврик и Джета в Сб Июн 09, 2012 8:57 pm

sollertus

Багира пишет: Как они с Доркой?
Маврик Доре во всём уступает и вообще относится очень хорошо - облизывает, заигрывает. Она иногда ложится на его место, не даёт брать свои игрушки, рыкает слегка, когда он приближается к её миске. В целом была недовольна его появленем, какая-то заторможенная ходила. Сейчас вроде привыкает, обнюхивает его дружелюбно. Не заметно, чтобы очень обижалась на меня. Они бегают вместе по участку, но не играют. Пока не "спелись".
Когда Дора погнала по участку соседского кота, Мавр поддержал. В другой раз - он в сумерках чего-то испугался, начал лаять, и она тут же тоже выскочила.

20 Re: Маврик и Джета в Сб Июн 09, 2012 9:09 pm

Багира

Ничего, Катя, споются.. Мои первое время тоже вроде вместе, а вроде врозь.. Идем на прогулку, встретим уличных собак, начинают лаять и начинают тут же кидаться друг на друга. Теперь этого давно нет. Уж если кидаются, то вместе и на одну жертву.. Так что держу постоянно "ушки на макушке".
У нас еще Фелиция к дружку поехала. Интересно, как они, спелись или нет?

21 Re: Маврик и Джета в Ср Июн 20, 2012 11:01 pm

sollertus

❤ до чего же милый и смешной Маврушка!
Очень любит гулять. Когда я собираюсь, натягиваю кроссовки и т.д., он раз 5 спрыгнет с крыльца и промчится по участку, прыгает и гарцует, как лошадка!
На прогулках встречаем собак. Никакой агрессии с его стороны. Сегодня встретили двух кобелей - пожилого и щенка, они с удовольствием играли все четверо. Я впервые ненадолго отпустила Мавра с поводка, поиграть с собаками. Никуда не убегал, хорошо подошёл по команде "ко мне", прицепились и пошли дальше.
У заборов лается, но уже не с такой страстью. Некоторых лающих из-под ворот даже пропускает. Но есть уже заклятые дружки, которых не обойдёт ни за что :bounce:
После лая и гонок у забора устаёт, дома напьётся воды и удовлетворённо брякается на пол. Я этому даже рада: сперва я немного приуныла, думала - как я со своими физическими возможностями смогу его "нагулять" на поводке?.. Но, как оказалось, вполне удаётся набегаться.
С кобелями, которые начинают рычать или лаять на встречных собак, пока не сталкивались. Вот в этой ситуации я не уверена - боюсь, если на Мавра кто-то "наедет", он вступит в драку.

22 Re: Маврик и Джета в Чт Июн 21, 2012 12:54 am

Валентина

Да нет, Катя, не бойтесь. Если б Маврик прямо уж дрался с кобеями, он бы уже с кем-нибудь сцепился и тем более не стал бы сними играть. Раз он обходится лаем, то скорее всего ему этохо вполне достаточно. Мой Нактавка никогда не лаял, но дрался отчаянно, до потери сознания. Так что лучше пусть полает иногда.
А вообще Маврик классный мальчишка, вот ещё ваша девушка примет его окончательно и жизнь совсем наладится!

23 Re: Маврик и Джета в Чт Июн 21, 2012 1:19 am

sollertus

Да, у нас тоже был такой мальчишка: не лаял, не рвался к собакам, если его держали - рук не выдёргивал. Но уж если зазеваешься!.. Сцеплялся в одну секунду. Evil or Very Mad Растащить была проблема.

24 Re: Маврик и Джета в Пт Июл 27, 2012 1:25 pm

Багира

Что-то мне сегодня Таня звонила.. Не случилось ли чего с Маврушей.. Сейчас я дозвониться не могу..

25 Re: Маврик и Джета в Пт Июл 27, 2012 1:50 pm

Багира

Не.. Все нормально!! Ложная тревога!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 17]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: