Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Велес кобель 3 года.

+24
Lir
Марси
Наталья Р.
Екатерина и Бобёр
Томас и К
Лена Пална
maxvell
kenzo090
Джери
Bostonlina
тётка Чарлея
Багира
Myboxers
Фенька
nadin
Admin
Яна Великая
Валентина
Марья-искусница
лена
Анна и БасУля
Лолита
Dgina
Патрисия
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 18]

Патрисия

Патрисия

Теперь о Вельке....Утром Серпиль с ним гуляет,кормит,дает таблетки.В обед прихожу я,кормлю,даю витамины,гуляю.Вечером опять Серпиль.Кормит,гуляет,дает таблетки..
Мальчик очень радуется моему приходу.погуляли,стал лапку поднимать,когда писает Neutral У Велеса появились новые залысины.мокнут.Придется делать ивомек.Стал вылезать из вольера за мной.Завтра будем баррикадировать,или покупать сетку и делать высокий забор...Пришла сегодня домой,звонит Серпиль,говорит Велес выл-выл за мной и полез через забор и повис на нем..Sad Когда меня нет,сидит спокойно,не воет...не вылезает...
позвонил вет,анализ крови не плохой,но повышена мочевина.Возможно его не только не кормили,еще и не поили.Я не знаю как правильно это сказать по русски.У него небольшие изменения в почках,узи это тоже показало.Они меньше чем положено.Остальные показатели ничего.Поеду в след.раз,сфоткаю.
Вету тоже не нравятся новые раны на теле.Он тоже думает что у него лейшманиоз,анализ этого не показал.Теперь поедем через неделю пересдавать Sad Возможно он не так давно им заболел...
Хайдутику одели ошейник!!! dgas 

Dgina

Dgina

Тетушка, и меня пож., тормошите! Только мне очень будет нужен голодный телефон. Спасибо!!!

Багира

Багира

Таня, мой первый подобранец был весь в мокнущих ранах, у него был демодекоз. Страшно вонял и гнил. В Шансе врачи вообще предложили усыпить. Ивомек помог очень хорошо, правда лечились долго, пол года наверное. Вот почки, да еще и уменьшенные-это хуже...

Патрисия

Патрисия

Оль,я потому ивомеком и не хотела пока....Не знаю,правда ли,но ему уже сделали три инекции...Я его позавчера прокапала капли на холку и от демодекоза тоже.Вот и хотела чуть подождать.не нагружать его.Еще и почки.
Оль,а от чего мочевина повышается???

nadin

nadin

Патрисия пишет:Оль,я потому ивомеком и не хотела пока....Не знаю,правда ли,но ему уже сделали три инекции...Я его позавчера прокапала капли на холку и от демодекоза тоже.Вот и хотела чуть подождать.не нагружать его.Еще и почки.
Оль,а от чего мочевина повышается???
мочевина повышается когда почки не могут переработать весь поступающий белок.

Патрисия

Патрисия

Надин,Вы профессор по почкам...Может ли повыситься мочевина от того что собаку не поили?и не кормили.У Велеса худоба болезненная...там,как мне кажется не просто недокорм...Покупать менее жирный и пртеиновый корм?Могу ли я давать ему консервы...Его же откармливать надо Sad 
Вет сказал чтоб я его продолжала кормить часто по чуть-чуть.потом пересдать кровь недели через три.Но я дотошная...Спрошу у всех!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

И я обещаюсь!  dgas  Немного,но ежемесячно Embarassed 

Яна Великая

Яна Великая

Танечка, от Вашей истории слезы на глаза наворачиваются...тоже вспомнила Паппи...Я полностью согласна с тетушкой, с девочками о том, чтобы ежемес. переводить деньги для Ваших питомцев стало доброй традицией. Пусть они будут всегда сыты и здоровы! ( 2000 р. с карт *2324- это от наш. семьи.) И еще, Таня, мне бы хотелось кое-что Вам прислать, но не знаю, как это сделать, напишу Вам в личку. Девочки, низкий всем поклон!!! А насчет повыш. мочевины - почки обычно прокапывают, хотя бы 3 капельницы (физрст-р, глюкоза), для повыш. иммунитета рекоменд. колоть лигфол, но в Турции его, наверное, нет, это, ведь чисто наша разработка 2009г.

nadin

nadin

Патрисия пишет:Надин,Вы профессор по почкам...Может ли повыситься мочевина от того что собаку не поили?и не кормили.У Велеса худоба болезненная...там,как мне кажется не просто недокорм...Покупать менее жирный и пртеиновый корм?Могу ли я давать ему консервы...Его же откармливать надо Sad 
Вет сказал чтоб я его продолжала кормить часто по чуть-чуть.потом пересдать кровь недели через три.Но я дотошная...Спрошу у всех!
Татьяна я не професор, просто только неделю назад мне врач как раз это рассказывала.
А с голоду и с жажды что угодно может быть.

Лолита

Лолита

Таня, как мальчик себя чувствует? как кушает? с Дэдэ они уже познакомились?

http://helpboxer.ru/

лена

лена

Таня,перевела сегодня 500 руб,по мере возможности переведу еще

Bostonlina

Bostonlina

Превела, спасибо Вам огромное за помощь собачкам

Bostonlina

Bostonlina

Перевела

Myboxers

Myboxers

Я могу на Юлю Каменскую отправить? Для пересылки в Турцию,

Патрисия

Патрисия

Сегодня на карту пришли деньги от
500 руб OSB ***0095
10 000 OSB ***0139
3400 от Орель А (БОКСЕРАМ)
СПАСИБО!!! dgas 
Мне очень сложно считать,попросила Сашу расписать сколько лира к доллару,вот что она написала...
курс рубля к лире...каждый день немножко меняется, но в среднем (если считать с комиссией банка) 1 лира- 17.5 -18 руб.

Патрисия

Патрисия

Спасибо ВАМ,ДОРОГИЕ!!!dgas 
Наташа-Лолита,Тетушка,Валентина,Маша-Джина,Надин,Виктория В.Г,Яна Великая,Лена,Bostonlina,Динара dgas

Патрисия

Патрисия

Велес кушает ХОРОШО,три раза в день...Гуляет...Таблетки ему помогать начинают,уже носик мокрый и блестящий-кожаный...КРАСИВЫЙ!!!Был в засохших козявках,корках,растресканый..
Новые расчесы и язвы,возможно реакция на Промерис(капли на холку).Габи мне напомнила,было у нас такое у собаки...Ивомек не стали делать,решили неделю не трогать мальчишку.Подождать и посмотреть...Завтра сфоткаю.Он такой хороший!!!
Сегодня купила сетку,укрепили с Серпиль вольер...Деточка плачет.за мной пытается побежать,перелезает через сетку,грызет ее зубами...Он очень привязался ко мне...И я тоже...
УВАЖАЕМЫЕ СОЧУВСТВУЮЩИЕ!!!СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ ЗА ПОМОЩЬ И НЕРАВНОДУШИЕ!!!
Теперь мы приходим в себя и отЪедаемся!!!Пока все анализы сданы,лечение продолжаем,все куплено и оплачено.Завтра придет корм и консервы.Хайдутик в ошейнике щеголяет...
СБОР ЗАКРЫВАЕМ...РЕБЯТА,СПАСИБО ВАМ dgas jump girl_angel 

nadin

nadin

Танюш а можешь от меня ему игрушку купить а я денежку переведу

Патрисия

Патрисия

Конечно куплю!!! dgas Самую-самую лучшую!!!

nadin

nadin

Танюш и поцелуйку ему в носик плиз

Патрисия

Патрисия

Завтра сами все увидите...Красивый кожаный нос!!!Обязательно зацелую мальчишку!!!
Он подходит,как бы спрашивает,можно...И кладет мне голову в ладони...Трогательный такой...

Яна Великая

Яна Великая

Таня, вроде, все договорились: сбор не закрываем, а продолжаем. Для восстановления мальчика еще много чего потребуется и др. ребятишкам тоже!

Myboxers

Myboxers

Сбор продолжаем обязательно - я перевела денежку на счет Юли К. Юль, переведете Тане?

Патрисия

Патрисия

Ребят,СПАСИБО!!!
Не получилось у нас с Серпиль построить вольер своими силами,точнее укрепить его Sad ...Велес сидел в большом вольере,там был диванчик,будка,Серпиль ему ковров настелила Very Happy .Там была тень,с другой стороны солнышко.Но мальчик стал вылезать...Мы купили сетку,прикрепили,забаррикадировали...Теперь он по ней лезет и висит Shocked Просто кошмар.Вызвала мастера,завтра он сварит каркас,мы обтянем сеткой,крепкой с мелкими ячейками..Сверху постелим крышу.Как портативный вольер получится.Я поставлю его под деревьями.На землю.И будку внутрь.надеюсь поможет...
Он очень страдает когда я ухожу...Потом успокаивается,как Серпиль говорит.
Сетка Very Happy 
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 3 Ddf4529b2195
Патрисия Very Happy 
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 3 8ab52c44bdcc
Красивый,чистый носик Cool 
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 3 7f02201db1e8
Велька-ухажер
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 3 2d133ae7abce
Боксерская тусовка
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 3 F54278b55b9e
Сегодня так бодренько рысил
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 3 44496b0fcff5
Ну и есть к чему стремиться,попа Хайдутика
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 3 8c4ad6aded97
Попа Велеса Crying or Very sad ,надеюсь что пока...
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 3 4a4060a76026

Патрисия

Патрисия

Чеки за лекарство,нашла Embarassed 
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 3 43fdb64d50dd
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 3 4b54d20f5e25
Чек за корм и консервы для Велеса.Три мешка(по 15кг) для Якса,Хайдута и Велеса.219.61лир(общая сумма)-63.40(15 кг для Якса)=156.21лиры
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 3 C4400e48baa5
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 3 3a6b52f673ea
Чек за сетку
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 3 046451c96817
Мастеру за железки на каркас и работу отдала 200лир.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения