Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Валенсия, девочка 3 мес.

+24
NRostova
Анна и БасУля
МамаХани
Томас и К
Сергей
Валентина
Myboxers
Яна Великая
Лена Пална
Фенька
Лолита
Чиффа
Gold fish_495
nadin
тётка Чарлея
Марси
Патрисия
Багира
Dgina
Екатерина и Бобёр
kenzo090
Слон
VAV
Admin
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 12]

Admin

Admin
Admin

Нужно, нужно!!!

http://helpboxer.ru

NRostova

NRostova

Могу в будни, когда удобно? Кроме среды..

Admin

Admin
Admin

Нужно с Наташей (Марси) договариваться. Сейчас уже поздно, завтра уже.

http://helpboxer.ru

NRostova

NRostova

Хорошо. Попробуем договориться)

Марси

Марси

Ой Embarassed А мы с Лелей завтра на дачу уезжаем, на неделю. Отпуск за свой счет. Пожалуйста, оставьте телефон фотографа в личике, как только вернемся сразу позвоню. День удобно любой, подстроюсь.

scharki

scharki

Если нужно я тоже могу приехать пофографировать. Телефон закину в личку. Можно в будни после шесть, пока еще светло. Или в выходные. Работаю не далеко от чертановской.

Admin

Admin
Admin

На следующей неделе, по возвращении Лёли с дачи, надо показать ее доктору. Пора заняться ножками. как считаете? кто готов заняться?

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Марси пишет:Ой Embarassed А мы с Лелей завтра на дачу уезжаем, на неделю. Отпуск за свой счет. Пожалуйста, оставьте телефон фотографа в личике, как только вернемся сразу позвоню. День удобно любой, подстроюсь.

фотосессии так и не случилось?

http://helpboxer.ru

Марси

Марси

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 9 I0RredEO
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 9 I0RredEP
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 9 I0RredEQ
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 9 I0RredER
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 9 I0RredES
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 9 I0RredET
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 9 I0RredEU
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 9 I0RredEV
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 9 I0RredEW

Ну, это так, дачные фотографии. Фотографам буду сегодня звонить.
Фотографическая копия Лели далека от ее оригинала. Оригинал - крохотный, кроткий, доверчивый, совершенно безответный гномочка, которому постоянно нужен наставник-утешитель-охранник-кормилец. Единственное, ей совершенно невозможно сделать замечание, в какой бы вежливой форме оно не было высказано. Уши сразу приживаются, глаза испугано таращатся, тоскливый страстотерпец, а не собака girl_angel . А я, разумеется, глава кастильской инквизиции sarkastik_blum 

Admin

Admin
Admin

Наташа, а гномочка дома налужить может?

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Admin пишет:а гномочка дома налужить может?
Такой гномочке,можно фффсе!!!Сколько там той лужи,от гномочки dgas Хорошенькая!!!

Марси

Марси

Admin пишет:Наташа, а гномочка дома налужить может?
А как же, она же маленькая. А Вы, когда лежали в кроватке с перильцами, ничего такого не делали? Smile 
Писает, но значительно реже. Один попис в день при 4-разовом выгуле. Мне кажется, до первой течки вообще претензий по этому поводу быть не может, ребенок же l_teddy 

Патрисия

Патрисия

А наша Патрисия лет до двух могла...Но мы не в претензии.Зато сейчас-ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК.

Марси

Марси

Леля снова захромала dash2 Теперь на заднюю правую. Велосипедист испугал, рванула в сторону, визг и вот уже не наступает на лапу. Ложится в травку, не идет и все Sad 2 км домой несла на ручках. Прощупывать дает, на пол лапу опускает, но не опирается на нее, время от времени попискивает

Багира

Багира

Ну совсем у неё лапки слабенькие(((Сами теперь уже наверное рентген не сделаем.. Некому ехать пока((

Admin

Admin
Admin

Давайте подумаем, есть у нас хороший ортопед, кто-то кроме Еремина? к кому реально попасть в эти выходные?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ага, ягников)) Только к Еремину реальнее. Дело в том, что Валенсия в субботу должна была уехать..

Светлана

Светлана

Доброго времени суток! Валенсия в субботу должна быть уже у меня. У меня есть большое количество ветеринаров и есть гуру по суставам - Ягупов Николай Александрович. Лучше его я не встречала, так что думаю, что ее ножками я сама займусь и буду вас держать в курсе чего у нас и как.

Багира

Багира

Марси по согласованию со мной поехала в клинику. Сделает рентген, что бы понимать, что с собакой и может как то обезболить лапу. Собака сегодня еще не вставала и не ела и не ходила в туалет. Вот. Завтра собаку перевожу, как и договаривались.

Марси

Марси

Лапу прощупали, посгибали в разных направлениях, развели лапы из положения лежа на спине, сделали инъекцию травматина и, по моему настоянию, обезболивающий укол. Сделали рентген и озвучили такой диагноз: "Не нравится коленный сустав".  И от всех вопросов уворачиваются как намыленные tsss Не знают они, что с Лелей, но перелома нет точно, в этом заверили. Детеныш не ходит, описалась лежа, ну, правда, Леля далеко не стоик, по любому поводу у нас трагедь. Снимок у меня, чек на 1220 руб выложу.

Багира

Багира

Спасибо, Наташа, большое!! Значит завтра все в силе, постараюсь пораньше.

Яна Великая

Яна Великая

Как не хочется в таком возрасте давать сильные обезболивающие (римадил, локсиком, кетофен), они все так вредны для печени! Может быть попробовать сначала подавать микстуру стоп-артрит? Нам очень хорошо помогало. Но если врач пропишет сильнодействующие, я могу передать для Лели кетофен, у меня осталась не начатая пачка, год. до
марта 2015г.

Светлана

Светлана

сейчас без показаний врача лучше бы обезболивающее не давать, пока не посмотрят и не поставят точный диагноз. так как при обезболивании она перестанет беречь ногу и может еще больше навредить суставу.

Багира

Багира

Света, уже дали.. Это я попросила, не подумала, хотя что-то в голове вертелось настораживающее.. Завтра я постараюсь пораньше. Дела перенесла на воскресенье.

Светлана

Светлана

Жду вас завтра. Звоните, как будете выезжать. Постараюсь сразу на завтра договориться с врачом на консультацию. Пожалуйста возьмите с собой рентген, который сегодня сделали, чтобы не тратить на него время. Я сразу к двум пойду врачам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения