Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Валенсия, девочка 3 мес.

+24
NRostova
Анна и БасУля
МамаХани
Томас и К
Сергей
Валентина
Myboxers
Яна Великая
Лена Пална
Фенька
Лолита
Чиффа
Gold fish_495
nadin
тётка Чарлея
Марси
Патрисия
Багира
Dgina
Екатерина и Бобёр
kenzo090
Слон
VAV
Admin
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 12]

Марси

Марси

Светлана пишет:сейчас без показаний врача лучше бы обезболивающее не давать, пока не посмотрят и не поставят точный диагноз. так как при обезболивании она перестанет беречь ногу и может еще больше навредить суставу.
Лапу бережет очень, все передвижения только на ручках. Сегодня ела хорошо. Спит на боку, на больной бочок тоже ложится. С пописами заминка, только один раз, днем.

Багира

Багира

Наташа, буду выезжать, наберу вам.

Багира

Багира

По рентгену (хорошему) у Валенсии подтвердили тазобедренный перелом, который произошел более 40 дней назад. Подозреваю, что это и было до приюта., потому она и не вставала там. Явно, это произошло не у нас, ибо у нас уже Валенсия относительно хорошо двигалась. Уже формируется костная мозоль, но не до конца. Предположительно из-за нехватки кальция. Ребенку нужен покой, без лазания на диваны и кровати. Прописали антибиотики, и для повышения кальция (не помню что...) На лапу не становиться, бережет. Но других повреждений кроме этого нет. Если бы сразу сделали рентген ребенку, то ограничили бы её в движении и сейчас Валенсия была бы здорова, но... Показателей не было...Кушает хорошо, писает..но не какает, поэтому возможно Света будет ставить ей клизму, кишечник забит. Света-хозяйка Валенсии на данный момент. Я отвезла ей ребенка вчера и уже сегодня она её свозила к врачу. Врач сказал, что если все соблюдать, то девочка уже через три месяца будет прыгать, как коза.. Очень хочется в это верить.
Свете спасибо огромное за девочку.  dgas Пока от предложенной помощи отказалась, сказала, сама будет нянчится с Валенсией. Мы на связи.

Патрисия

Патрисия

Бедная Гномочка...Хоть бы все срослось!!!
Пусть будет СЧАСТЛИВА ДЕТОЧКА dgas .Рада,что Лелечка-ДОМА!!!

Багира

Багира

Все должно сростись при условии спокойного состояния.. Мне тоже очень хочется, что бы все у неё было хорошо!!

Рино и Дая

Рино и Дая

Света  give_heart2 , Валенсия - скорейшего тебе выздоровления  conn1 

Светлана

Светлана

Всем доброго вечера! Кузнечик мой пол дня скучала дома, отказывалась вставать, пила и ела лежа (благо аппетит нормальный, правда я все равно не могу привыкнуть, что она кушает как птичка, в отличии от моих девахSmile). И, так как день все таки теплый, решили мы ее развлечьSmile. Погрузились в машину всем огромным составом: я, три мои сына, дочь, две собаки сына и три моиSmile, посокрушались, что надо было брать машину еще большеSmile и тронулись на пруды. Лелечка, как королева, сидела на руках старшего сына на переднем сиденье и с интересом наблюдала по сторонам! Когда мы приехали на место, вся моя шатия-братия ушла купаться, а мы с Лёлчиком остались на коврике в тенечке отдыхать. Мелочь оживиласьWink, стала ползать вокруг меня и поедать траву, затем окончательно развеселившись начала кувыркаться, рычать, тявкать, толкать меня лапой и уговаривать потискать ееSmile. Была очень рада возвращению моей банды: сначала облизала всех собак, а потом принялась за моих деток. Дабы ее сильно не грузить новыми впечатлениями, через пару часов мы вернулись домой, Валюха слопала полную тарелку каши из ягненка и попросила добавки.... (пришлось ей отказать, так как по большому мы в туалет так и не сходилиSad...). А вечером, выйдя на вечерний моцион (Лёлчик была вынесена, остальные вылетели самиSmile), мой кузнечик встала на все четыре ноги, отхромала от меня на 5 шагов, села пописала (оооочень много) и прихромала обратно! Это для нас уже достижение!!! Так как до этого мы писали под себя и лежа, правда только на улице, а дома честно терпели, а тут даже совершили мини-променад! Вот такие мы молодцы! Сейчас я сижу (точнее лежу) пишу отчет о прошедшем дне, а мелочь спит без задних ног рядомSmile.

Патрисия

Патрисия

Ого...Какая у куколки семья большая и дружная!!!Повезло Лелечке dgas 

NRostova

NRostova

Очень рада за Валенсию) В такой большой семье ей будет хорошо! dgas

Марси

Марси

Светлана, спасибо! "Мои" собаки уезжают в хорошие руки, поэтому я отпускаю их с легким сердцем, но так приятно прочитать о них хоть словечко. Пишите, мы все ждем dgas

Лолита

Лолита

Леля совсем уже большая стала Smile
и уж не знаю по поводу ангелочка пуганного, но у нас она была настоящая хулиганка Smile
братишка до сих пор ее вспоминает, глядя по погрызанный телефон  Very Happy 

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Лолита, это Вы на нее плохо влияли Very Happy , а так она ангел в сахарином сиропе Smile 

Лолита

Лолита

Марси пишет:Лолита, это Вы на нее плохо влияли Very Happy , а так она ангел в сахарином сиропе Smile 
это все подруга ее - Чилюха Wink

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Чилюха-фулюганка Very Happy На Гномочку плохо влияла...

Светлана

Светлана

УРА! У нас сегодня несколько достиженийSmile! Во-первых, мы перестали плакать во время укола, потому что поняли, что после него дается вкусняшка и много поцелуевSmile; во-вторых, мы сегодня САМИ покакали на улице, да еще и в правильном положенииSmile; в-третьих, поняв, что таскание на руках нам светит только по лестнице, по улице пошлепали сами (причем ни единого раза не заплакав)! Я, прощупав все ее запчасти, поняла, что она ни на что не жалуется, но ей уж оооочень нравится, что ее носят на руках, и я решила показать ей, что передвигаться она может и должна, дабы у нее мышцы не забыли, что они естьSmile. Я завязала ей косынку вокруг пояса (у задних ног) и стала её слегка приподнимать, помогая тем самым передвигать задние ноги. Ей это дело понравилось и она пройдя немного села покакатьSmile. Затем я была вынуждена срочно отойти от нее на 10 шагов, решив, что раз уж она не ходит, то и убежать не сможет... Каково же было мое удивление, когда обернувшись, я ее обнаружила идущую за мною след в след, при этом на всех 4 ногах!!!!! НО... как только этот "ангелочек" увидела, что я обернулась, она тут же попыталась пустить слезу и убедить меня, что она не может ходить, а это ТАК... СЛУЧАЙНОСТЬSmile. В общем, до подъезда она дошкандыбала сама, причем почти не хромаю, ну а уж по лестнице я ее взяла на ручки, за что была вылизана полностьюSmile. С моими девчонками у нее отличные отношения, они ее целуют, а она принимает это как королева - как должноеSmile. Мальчишки мои тоже крутятся рядом и следят за ней, вдруг чего захочет. Вот так что у нас как-то вот такWink. А, мы делаем уколы, пьем лекарства и кушаем витамины. И с аппетитом у нас тоже все нормальноSmile.

Багира

Багира

Света, спасибо за информацию и за заботу о Лелечке!!! теперь главное, что бы резкими движениями или прыжками она этот успех не сбила. По лестнице ей сейчас точно ходить нельзя. Умница девочка, старается очень!!

Светлана

Светлана

Лентяйка эта девочка, фантазерка и шантажистка Twisted Evil . Сегодня совсем случайно я увидела, как она вылезла из лежанки и не хромая тихонечко прошла через всю комнату и слопала всю кошачью еду, затем вернулась на место и, когда я вошла, начала вилять хвостиком и поскуливать, мол "возьми меня на ручки". На призыв погулять она постанывая ПРОПОЛЗЛА на передних лапках до меня и, заглядывая мне в глаза, предложила себя взять на ручки. УХ... На прогулке и пописали и покакали (самостоятельно передвигаясь на небольшом пяточке земли), а затем снова растянулись на земле и, постанывая, ПОПОЛЗЛИ за мной. Я останавливаюсь и строгим голосом говорю ей "ну ка давай вставай, лентяйка!"... она встает и идет (правда очень робко и прихрамывая, но ИДЕТ) за мной до асфальта. Ну а дальше мы честно водружаемся к мамочке на ручки и, вылизывая меня всю, идем домой. Вот такая она - ЛЁЛЕЧКА...SmileSmileSmile

NRostova

NRostova

с ума сойти.. Какая хитрюга! ))
Лёлечка-лапочка conn1 

Валентина

Валентина

Читаю и улыбка до ушей)) Очень радостно за Лёлечку, Светлана, спасибо Вам и всей Вашей большой дружной семье dgas 

Багира

Багира

Да не хитрюга она.. Просто когда перелом случился, она совсем малышкой была. Это ж боль какая!! В приюте её не обследовали, просто лежала. У неё все болело. И вот теперь опять случилась боль. Поэтому и бережется Лелька. Ну а за кормом прошлась-любопытство и желание слямзить у собак превыше всего! Она еще не понимает, куда и зачем попала. куда делись знакомые люди. Потому и встает тихонечко без вас. Потихоньку начнет двигаться. куда она денется Smile  Главное сейчас она в добрых и надежных руках, можно, пока вес не набрала и по симулировать немножко! Wink
Света, спасибо за новости! Очень хорошие новости!!dgas  

Марси

Марси

Согласна с Багирой, дело не в хитрости и коварстве Лели. Я Лелю хорошо знаю, если она ползет и плачет значит испытывает боль или страх боли. Она сейчас чувствует себя очень уязвимой и просит защиты, отсюда и облизывание всех, что на собачьем языке значит: "Будь моей мамой, защити". Она маленькая и слабая, нет у нее другой возможности выжить в этом мире кроме надежды прилепиться к кому- то сильному. Предложение мое в силе. Могу забрать до выздоровления, меня ее маленькие слабости совершенно не раздражают Smile 

NRostova

NRostova

Марси пишет: Предложение мое в силе. Могу забрать до выздоровления, меня ее маленькие слабости совершенно не раздражают Smile 
Разве Лёля не дома? Я так поняла, что она уже с мамой.. Embarassed 

Марси

Марси

Вы правильно поняли Smile 

Яна Великая

Яна Великая

Марси абсолютно права: собаки - не люди, не умеют они симулировать! Они очень терпеливы, и если уж плачут и скулят, то действит. испытывают нестерпимую боль. Поэтому-то так важно и очень здорово, что такая хрупкая и уязвимая малышка обрела, наконец, опору и защиту в виде большой дружной Светланиной семьи! Очень хочется пожелать им сил, терпения и удачи, чтобы успешно преодолеть непростой период восстановления после такой тяжелой травмы, непонятно каким образом полученной, ведь подобные тазобедренные переломы случаются исключ-но в результате автотравмы. У нас тоже был подобранный мальчик-инвалид, прожил с протезом задней лапки 14,5 лет.

Багира

Багира

Когда её нашли, она не ходила. И в приюте она отлежалась. Видимо малышку сбила машина, возможно перед этим она убежала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения