Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Валенсия, девочка 3 мес.

+24
NRostova
Анна и БасУля
МамаХани
Томас и К
Сергей
Валентина
Myboxers
Яна Великая
Лена Пална
Фенька
Лолита
Чиффа
Gold fish_495
nadin
тётка Чарлея
Марси
Патрисия
Багира
Dgina
Екатерина и Бобёр
kenzo090
Слон
VAV
Admin
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 12]

Марси

Марси

Лолита, за добрые слова спасибо, но я к этому успеху отношения не имею. Я в Москве осталась, нянчу Торина до 7 мая

NRostova

NRostova

Марси пишет: Участок обработан от клещей и собаки тоже
А не подскажите, как обработать участок от клещей? Embarassed 

Марси

Марси

Покупаете в хозяйственной магазине средство от клещей и садовый распылитель, далее согласно инструкции. Но это весной делают. Клещи очень не любят ромашки, сажайте ромашки - красиво и клещам неприятно

NRostova

NRostova

Спасибо, буду иметь в виду!

Марси

Марси

Леля на днях приезжает с дачи. Все-таки меня несколько тревожит ее здоровье, а именно - хромота. Дня за три до отъезда я заметила, что Леля бережет левую заднюю, мало бегает, в стойке опускает лапу, но не опирается на нее. И сейчас, когда прошло больше 10 дней, мне доносят,  что положение не изменилось. Леля прихрамывает на левую заднюю, что-то там неблагополучно. В остальном здорова, хорошо ест, говорят, стала тяжеленькая.  l_teddy  Жду не дождусь

Слон

avatar

Может, подвернула? Или коготок, или подушечку поранила.... Надо прощупать внимательно.

Марси

Марси

Слон пишет:Может, подвернула? Или коготок, или подушечку поранила.... Надо прощупать внимательно.
Да я на ней каждый волосок, каждую пору кожи знаю, внешних повреждений нет. Был разговор, что там, в приюте, она сначала совсем не могла ходить. Поэтому я очень пристально слежу за этим аспектом ее развития. Например, Леля всегда ставит задние лапы под корпус, назад их не выносит. И такое еще наблюдение - Леля набирает в плечевом поясе, а попа как-будто от другой собаки, щуплая, мослы торчат unknw 

МамаХани

МамаХани

А Леле не делали рентген? Не может ли это быть дисплазией тазобедренных суставов? Sad 

Марси

Марси

МамаХани пишет:А Леле не делали рентген? Не может ли это быть дисплазией тазобедренных суставов? Sad 
Вы очень точно озвучили мои опасения

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лёле бы сейчас хорошие витамины для суставов Sad 

Фенька

Фенька

Если дисплазия...витамины не помогут.Может рентген сделать ребенку?

Багира

Багира

Дисплазию ставить рано, а рентген нужен конечно.. Сразу по приезду она вроде не хромала?

Марси

Марси

Не хромала. Если мы гуляем вдвоем она не прихрамывает, но стоит ей побегать, поиграть с собаками минут 5, она начинает приволакивать лапу, отходит и сидит с совершенно несчастным видом, хотя друзей я для Лели выбираю маленьких, в смысле мелких, чтоб не помяли мне пупса

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Я почему про витамины написала... У меня мелкая в период роста тоже захромала(правда на заднюю лапу),не могла быстро встать и задние лапки как-то под неправильным углом были. Дисплазии нет,просто она слишком активно стала расти. Я вытянула ей лапы на Страйд+. Через месяц о хромоте просто забыли.

Марси

Марси

Есть Гелабон+ и Гелакан дарлинг, пока Лелька ела хорошо добавляла постоянно, а как стала капризничать эта практика сошла на нет. Сейчас вернется, опять начнем

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вот моей почему-то именно Страйд+ помог. Пробовала многие,только Канина ГАГ не покупала(у нас в городе не достать её). Только на Страйде+ был результат,причем через неделю его уже стало видно.

Патрисия

Патрисия

У нас у Пати так было.Заводчица посоветовала хондропротекторы.Прошло после курса.

Марси

Марси

Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 8 YmgUR81q
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 8 YmgUR81p
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 8 YmgUR81r
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 8 YmgUR81s
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 8 YmgUR81t
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 8 YmgUR81u
Москва. Валенсия, девочка 3 мес. - Страница 8 YmgUR81v

nadin

nadin

очень удачное первое фото!

Яна Великая

Яна Великая

Очаровательная малышка!

Марси

Марси

Лелик ест хорошо, не совсем по доброй воле, но хорошо. После того, как я неделю промыкалась с ней, накрывая шведский стол (в одной миске мясо вареное, в другой тефтели, в третьей- зоогурман), стало понятно, что доброго отношения ребенок не понимает. Так что теперь три раза в день беру на ручки и кормлю несколько принудительно, пока из миски все в животик не перекидаем сидим. Пописы пошли на убыль, мы, правда, и дома с ней почти не бываем - поест, поспит, гулять. Петля припухла, ждем течку

kenzo090

kenzo090

Марси, спасибо за новости!

Нам нужен фотограф!!!  l_canon 
Деточка растет, а мы пиаримся со старыми фотографиями...

Myboxers

Myboxers

Юль, вы территориально где? С малышулей.
И кто там еще из собак?

kenzo090

kenzo090

Myboxers пишет:Юль, вы территориально где? С малышулей.
И кто там еще из собак?

Лёлька живет недалеко от Чертановской (а я в области), Лёлечка одна на передержке, из командных на юге Москвы сейчас никого. Просто скоро Марси и Лёля поедут на дачу (жара/течка), поэтому пока проще с фотоаппаратом поймать их в Москве. А у меня, как на зло, маршруты все на севере или по области, сейчас сложно вырваться...

NRostova

NRostova

Если нужно - могу приехать-пофотографировать. (Я на Профсоюзной)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения