Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

kenzo090

kenzo090

Лена... Как же они похожи!!! Rolling Eyes 

Спасибо вам!!!

лена и эра

лена и эра

Спасибо вам всем за столь чуткое участие!!!
Расскажу немного о моих недолгих наблюдениях за Юсенькой.
У него напрочь отсутствует та самая "кобелиная" черта, которой обладал в невероятных размерах наш Гайтан - постоянно и непрерывно доказывать, кто в семье главный.. Юська - дипломат еще тот...Cool Он НИЧЕГО не доказывает,он ВЫШЕ этого, он просто игнорирует (в основном), но если что-то делает, то исключительно из уважения и подчинения "грубой невоспитанной силе"(с его точки зрения)
У него все повадки высокоразвитого высокоинтеллектуального кошака - у него свое мнение и оно не подлежит сомнениям..Idea 
К Эрке - "давай, может,поиграем? -нет?- так я и не настаиваю...как хочешь..." - а когда Эрка начинает САМА лезть к нему - включает (в отместку) полный игнор...
На улице лезет ко всем играть - особенно ему приглянулся 6-ти месячный боксик, там такие игрища!!!!!
Утром кушаем всегда плохо, по половинке тазика, но вечером!!!!!!Rolling Eyes Метем - все, даже таблетки для улучшения шерсти... А сначала давали утром - катастрофа!!!! - только с рыночной сметаной (с пальчика+таблетка (9 шт)) или со сливочным маслом (но плевались!!!)

Снимает (!!!!) с зятя и внучки тапки и не отдает!!! Я применила метод всовывания пальца в край челюсти (обычно все мои собаки открывали рот), но - не сработало!!! Пришлось пошлепать по лицу и отнять... Обиииидааааа!!!!!!!
Пытался воровать со стола в отсутствие хозяев... Пытались заснять это - но Юська хитрый!!!!
Но мы наученные таким "воровством", - нас не проведешь!- со столавсе убираем!
Нафоткали еще. В воскресенье выложим ( я не умею переносить фото с аппарата на компEmbarassed Embarassed приедет дочь с семьей и все перенесет..)

Admin

Admin
Admin

пока ждем переноса фоток, я вас тоже перенесу. нечего вам в "беде" делать.

http://helpboxer.ru

лена и эра

лена и эра

Да уж, мы ждали...что нас перенесут из "беды" в "счастливые истории"...
Ждем щен.паспорт и вет. паспорт... Будем с ДОКУМЕНТАМИ!!!!

Admin

Admin
Admin

Smile  Лен, я ж ПОЧТОЙ отправила. набирайтесь терпения

http://helpboxer.ru

лена и эра

лена и эра

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 16 GKJ8LuX3Угомонился....
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 16 GKJ8LuX4Кушаем..выгребаем мясо...
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 16 GKJ8LuX5Всегда вместе...Даже,когда спим...

лена и эра

лена и эра

Я знаю, но мы ждем... и надеемся..

лена и эра

лена и эра

Ребенок с совершенно блаженным выражением лица спит с папой в обнимку....Razz Эрка пока не влезла...unknw  Пойду спать в другую комнату...

Валентина

Валентина

Вот и остаётся теперь маме искать себе место в другой комнате)))
А беляшики очаровательны!

Admin

Admin
Admin

нормально... Very Happy Shocked 

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вот это хозяйка!Cool  Бережет сон ЮсиIdea 

Марья-искусница

Марья-искусница

Такие классные! Беляшики!

Патрисия

Патрисия

Анна и Бася пишет: Бережет сон ЮсиIdea 
YUSİÇKİkiss2!!!!

SvP

avatar

Две чудесные белые довольные мордахи. conn1

Багира

Багира

А коврик у дверей на что??))

лена и эра

лена и эра

Спала я в другой комнате, на диване, попыталась разбудить Юсеньку, попросила немножко подвинуться, но... он спал ТАК крепко, что НЕ СЛЫШАЛ меня, бегал во сне и на кого-то лаял.. Не смогла я ребенка лишить такого сладкого сна..
Диван - конечно не коврикIdea , но близкоWink 
Мы поправляемся, пятнышко на боку затягивается, на локтях тоже уже лучше - шерсть стала мягче, и краснота исчезла...
Капаем глазки, потеки меньше, слезы почти не текут...
УЖЕ подходим к папе в поисках ласки... Просим погладиться...

Валентина

Валентина

Ну вот как хорошо, уже ласкается. Эдак Юсик со временем может и с мячиками не будет зацикливаться

лена и эра

лена и эра

УРААААА!!!! У нас в центре пятнышка отрастает шерстка!!!!!! Надеемся через месяц-два оно заростетет!!!
Сегодня были одни (Эра+Юся) почти 6 часов - ни пописов, ни погромов!!!! Хвалили их беспредельно, радовались вместе с ними!!!!
Юська начал вилять нам всем телом, как истинный боксер, может он нам начал верить? Мы стараемся...
По-прежнему утром кушаем плохо...sorry Спят вместе, на кровати с мужем, задницами друг к другу.... Иногда газуют...Rolling Eyes 
Я их не тереблю, пусть привыкают.

Лолита

Лолита

у нас тоже не каждое утро хорошо кушают, зато вечером по полной программе. Я разговаривала с нашим врачом, так она своего боксера вообще кормит 1 раз в день. Думаю не стоит расстраиваться из-за таких мелочей SmileЗнаю что делаю неправильно, но у моих корм стоит постоянно - едят когда приспичит. Ричка всегда так кормился, при появлении Чили временно убирали, так как она не знала чувства меры, но сейчас опять все нормализовалось. Правда как ей еще объяснить что нельзя квартиру без родителей громить   Embarassed

http://helpboxer.ru/

Ирина

Ирина

мои тоже часто отказываются от еды утром-я не переживаю-убираю, зато вечером все съедают

лена и эра

лена и эра

Небольшой фотоотчет..Выходные прошли спокойно, погода - ужас! - погулять качественно не удалось..Спим, как сурки, целыми днями..
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 16 CkKxLbMQЮсенька в кроватке, на мамином месте, на подушечке...
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 16 CkKxLbMR"Положили глаз" на пластиковую бутылку..Озорник!!!!!
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 16 CkKxLbMSЖдем папу...
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 16 CkKxLbMTПьем вместе...
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 16 CkKxLbMUТак начинается любое ухаживание..

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Уютно на постельке-тоIdea  С Эрой подружились окончательно?

лена и эра

лена и эра

Хотела спросить вас всех, может кто пользовался американским НАРУЖНЫМ средством для удаления коричневых подтеков у собак "Eay envy" - уж больно хвалят, там диски, лосьон и пудра, по отзывам - за 7 дней все становится беленьким, натуральное якобы средство, хочу заказать, когда закончим капать "бриллиантовые глазки"...Недешевое удовольствие (на 7 дней 2200), вот думаю - стОит или нет??
Спасибо вам всем за участие! От ЮСЕНЬКИ и ЭРОЧКИ -dgas dgas dgas 

лена и эра

лена и эра

Ань, "подружились" - конечно сильно сказано... Нейтралитет, близкий к мирным переговорам..
Конечно, Юська пытается с ней заигрывать, но эта стервь напрочь не замечает его намерений.. А на улице - со всеми играет, а с ним - НЕТ...прынципиальная наша... Но спят вместе, рядышком, причем Юську надо уговаривать залезть, а Эрка - без приглашений уже лезет!
Но - большой прогресс! Сидят вместе (ттт), ждут еду, смотрят так, что у меня на затылке дырка образовывается!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

лена и эра пишет:
Сидят вместе (ттт), ждут еду
Это уже огромные успехи,что на кухне не ругаютсяCool  У меня все стычки именно на кухне происходилиRolling Eyes 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения