Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет

+23
fortuna
Марфушки_нет
Лолита
Марси
VAV
BelikAn
sollertus
Myboxers
Mama Ralfa
marina.l
Ирина
Марья-искусница
baksovna
professor
Патрисия
тётка Чарлея
Барбара
Dgina
Валентина
kenzo090
Admin
Багира
Анна и БасУля
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

kenzo090

kenzo090

Уррра!!!! Молодцы, такое дело великое сделали!!!
Ждем новостей!!!!

Валентина

Валентина

ЗдОрово!!! Я очень рада, что Ладушка теперь у Кати и Ромы!dgas Тем более, что у них такая замечательная помощница. Дашенька, это тебеdgasdgasdgaskiss2

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Списывались с Катей,Лада едет весело и даже не плачет в машине(как обычно она это делала) На Дашу 0 агресии,что очень радует! Почувствовала бабуся,что её ДОМОЙ везут!!!!

Багира

Багира

Очень хорошо, Ань!! Теперь бы им удачной дороги!! Молодцы ребята! Рома просто супер. Какую уже собаку до дома доставляет из далей дальних.
Ждем приезда!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Будем надеяться,что дорога будет удачная и легкая!!!! И что  Ральфик с Ладушкой сразу поладят!

Багира

Багира

Ну им то деваться некуда, придется ладить)))

baksovna

baksovna

Очень радостная новость ! Question

Mama Ralfa

avatar

Мы наконец-то дома!!! В замечательном городе Ростов-на-Дону мы были в 8 утра, 13 числа. Анютка, огромное спасибо, что с самого утра, бросив все свои дела, занималась нами! Мне очень неудобно, что мы таким наскоком прилетели, всё галопом и не успели толком пообщаться. Мне было очень-очень приятно с тобой познакомиться, у тебя замечательные, красивые, умненькие, чудесные боксодевочки!!!

Очень хочется поблагодарить всех, кто помогал и переживал за нас с Ладушкой!!! Дорогие мои, без Вашей помощи, без советов, без поддержки мы бы не справились!  dgas

Доехали мы хорошо. Ладушка не скандалила, не плакала, не скулила. Как стойкий оловянный солдатик перенесла такую долгую и трудную дорогу из прекрасного города Ростов-на-Дону в наш дождливый Питер. Я набрала с собой в дорогу кучу успокоительных, мед.препаратов на все случаи жизни, что бы готовой быть ко всему, и слава Богу ни чего из этого не пригодилось.
В дороге мы очень сроднились, и сблизились. Ладушка сразу выбрала себе объект обожания- моего мужа. Моя дочка- объект насмешки, корчить с ней на пару смешные мордочки, чихать на неё со слюнями и играть в "догоника-ка реактивную бабусю" или "выгуливать человеческого дитеныша на том конце поводка" Ну, а я человек, который отчаянно пытается навязать и без того мудной Ладушке свое мнение: Ладушка покушай, пойдем погуляем, давай вытрим слюнки, давай носик обработаем, и еще куча этих "давай"!

Когда приехали, Ладушку в машине с Дашей оставили, С Ралькой поздоровались, дали ему время от счастья отдышаться, а то он по потолку бегал. Потом спустились за девочками и пришли домой. Толстушка зашла как к себе домой, ни чего её не смущало, на кобеля ноль внимания. А Ральке так интересно, такой он счастливый, дайте- дайте посмотреть, понюхать. Так что в этом плане все хорошо.

За здоровье есть серьезные опасения, так что по приезду сразу записались на прием к врачу, и завтра уже будет более менее понятно, что и как.

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a56ac_f2ae00eb_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a56af_22bc4db8_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a56ae_27a2a21e_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a56ba_aa3f04a3_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a56bd_af69a839_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a56b4_ec3cf849_L

Фотографии в альбоме «Ростов-на-Дону» ekaterinakudym на Яндекс.Фотках

baksovna

baksovna

Катенька спасибо Вашей семье огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 Salut4Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 L_daisyРостов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 L_daisyРостов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 L_daisyРостов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 L_daisyРостов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 L_daisyЛадушка красотка!!!А в Ваших руках она будет очень счастливой и как все отказники благодарной и благородной!!!!!!!! Спасибо Вам большое !

Багира

Багира

Красотка какая!! на Кубышку похожа))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Катюша,я была очень счастлива познакомиться с тобой и твоей семьей!!!! Вы замечательные люди! Спасибо вам за Ладушку!!!dgas

Mama Ralfa

avatar

Девочки, спасибо за теплые слова и за поддержку!!!  dgas

Ночь была не спокойной. Ладушка скулила и ныла, описала весь свой лежак. Утром хорошо погуляли, и пошли к врачу. По здоровью более менее, все старческое, в норме. Сделали рентген грудной клетки, суставов задних, узи шишек этих висячих, брюшной полости, селезенки, печенки и сердца. Есть ушибы и синяки по телу, но важные органы не отбиты. Она всю дорогу писала кровью- это запущенныйцистит. Он был поставлен еще год назад, хозы не лечили, так что писается и кровоточит она уже очень и очень давно. Сдали кровь, клиническую и биохимию, результаты будут завтра после 9 вечера. Подстригли когти, но все равно длинноватые,т.к. длинные каппеляры, больше подрезать нельзя. Полежали на капельницах, витаминку сделали и поддерживающие что то. Сейчас кашу варю, надо её хоть чем то накормить, от сушки наотрез отказывается, у меня разные три марки корма, всё предлагала, а она все равно с 13 числа, так ни чего и не кушала.
ЭКГ сделали, тоже всё по нормам. Опухоли на молочных трогать пока не будем, только наблюдать их поведение, там не мастопатия, там именно опухоли, но метастаз нет.

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 137129798610222117
Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 1371297987838449100
Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 137129799042106988
Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 137129799297024437
Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 137129799525594391

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ладе,видимо,цистит подлечили,пока она лежала в стационаре. тк на передержке она не писалась.Потом её забрали бывшие "хозы". Когда мы приезжали её навещать(а обычно это было после работы вечером,часов эдак в 21.00)-крови видно не было,а на вопросы как Лада себя чувствует они отвечали -всё хорошо!

Валентина

Валентина

Катюша, вы молодцы!dgas Теперь за Ладушку можно выдохнуть.

Mama Ralfa

avatar

Девочки, а нас наверное, можно сразу в счастливые отправлять. Только место занимаем в разделе. Embarassed 

У нас более менее все нормально. С Ралькой полный игнор, как вовсе и нет дома второй собаки. Он тоже не пристает и дружбу не навязывает.
Беспокоит меня конечно, что с 13-го числа она так ни чего толком и не ест... Предлагала уже четыре разные марки сушки, и просто сухари и размачивала. Кашу варила говяжку и её любимую куриную. Но нет, везде отказ, только бульон пьет. Если с бульоном немного попадает каши, тут же срыгивает. По анализам, ни чего криминального, почечной нет. Уже 3 раза лежали на капельницах, долго очень, но она молодец, лежит хорошо.
Вчера наконец-то назначили лечение от цистита, а то у меня сердце разрывается на части, когда кровища льется. Так что поправляем по-тихоньку здоровье.

А вообще, она мягкая, плюшевая, очень ласковая девочка. Скромная, тихая, на диваны не лезет, воспитана, дома не гадит, ни чего не портит.

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 13714686738699811
Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 137146867764178420
Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 137146868066624055

Mama Ralfa

avatar

И вчера немного пофоткала детей на прогулке.

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a22_25180516_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a23_30660217_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a24_7735bcac_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a25_823bef63_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a26_f0857217_L

Mama Ralfa

avatar

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a27_95e039ed_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a28_275b055_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a29_7a5ea3d4_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a2a_358dafe4_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a2b_4b4904bf_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a2c_c2399efa_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a2d_788f75b8_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a2e_2718f371_L

Фотографии в альбоме «Прогулка» ekaterinakudym на Яндекс.Фотках

Mama Ralfa

avatar

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a30_c6fb200e_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a31_4ae68af4_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a34_acfef8df_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5a32_b2e1f9fa_L

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ладка смешная и очень деловая!Very HappyС Ралькой подружаться,пусть уже лучше так,чем деруться.
Очень похоже на то,что у неё как в прошлый раз перед Новым годом желудок или забился,или несварение от Дарлинга.

Mama Ralfa

avatar

Сегодня ночью очень хорошо спала, не вставала, не бродила, не ныла. Разбудил Ладушку только будильник с утра. А так спала бы и спала. Гуляла хорошо, сегодня крови в моче значительно меньше. С Ральфом поиграла на прогулке, по-доброму отбоксировала ему передними лапами по морде! Смешнючая такая, бегает бочком, моси строит смешные, радуется, забежит в траву, которая с меня ростом, завалится там и встать не может. Начинает охать и меня звать. Вот и кувыркаемся с ней в траве.  
Еда... больная тема. Ест мало, кусомничает, и все с рук, сама к миске ни за что не подойдет. Вчера после капельницы съела творожок с таблеткой и всё. Сегодня после уколов попила бульон. Но уже не срыгивает.

kenzo090

kenzo090

Катюш, вам памятник при жизни! И низкий поклон за девочку! Эх, мечта моя, я б всех старичков собрала, было бы куда...
Ладушка, красавица, поправляйся быстрее!
Если ест плохо - можно Альбумин покапать, это белок, дорогой зараза, но заменителя нет. Его обычно назначают послеоперационным и ослабленным как дополнительное питание.

Mama Ralfa

avatar

Юлечка спасибо большое! На самом деле, огромное спасибо моему мужу, без его последнего слова ни чего бы не было.
Показала ему фотку Лады, говорю: надо спасать девочку. Он ушел от разговора... На следующий день спрашивает: "ну, что, когда в Ростов за собакой едем?"

Балуется малышня. Сейчас с прогулки вернулись. Хотела пофоткать красиво, портретики сделать. Доча красиво оделась, прическу сделала, хотела с Ладушкой в обнимку сфотографироваться. Я пока Ральку фотола, Даша с Ладушкой гуляла, нашли кошку дохлую в траве, и давай валяться на ней. Потом Ладушка сильно удивлялась, почему же мама ругается, она же так теперь вкусно пахнет. Cool А мама... Shocked Отмывались очень долго...   


Вот только что успела:

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5b3d_7c065e48_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5b3e_2c9c55a3_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5b3f_41dfd715_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5b50_6adc9ed8_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5b56_8a3f47e2_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5b5c_3c58c0a7_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5b5e_e6b1c4ec_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 3 0_a5b48_237b5760_L

Валентина

Валентина

Эх, мама Катя, Ладушка так старалась, дохлую кошку нашла, надушилась, приготовилась к фотосессии... Не оценила мама...
Девчонка и правда очень смешнючаяVery Happy

Марья-искусница

Марья-искусница

После таких постов, во мне просыпается, почти умершая вера в ЛЮДЕЙ. Катя, дай Бог, Вам здоровья и конечно песам.dgas

Багира

Багира

Mama Ralfa пишет:Юлечка спасибо большое! На самом деле, огромное спасибо моему мужу, без его последнего слова ни чего бы не было. 
Показала ему фотку Лады, говорю: надо спасать девочку. Он ушел от разговора... На следующий день спрашивает: "ну, что, когда в Ростов за собакой едем?"


Катя, так уже давно понятно всем, что у тебя просто замечательный муж!! Он уж сколько раз мотается по собачьим делам)) И понятно, что мужья наши большую роль играют в нашем деле. При их поддержке и понимании мы можем заниматься таким делом.Кто-то активно помогает, кто-то просто не мешает. 
Роману отдельное спасибо за всю его огромную помощь брылястым рыжикам!!kiss2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения