Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет

+23
fortuna
Марфушки_нет
Лолита
Марси
VAV
BelikAn
sollertus
Myboxers
Mama Ralfa
marina.l
Ирина
Марья-искусница
baksovna
professor
Патрисия
тётка Чарлея
Барбара
Dgina
Валентина
kenzo090
Admin
Багира
Анна и БасУля
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Mama Ralfa

avatar

Dgina, еще раз огромное спасибо!!! dgas
8-921-770-60-22 (мегафон, 500 р.)

Dgina

Dgina

Mama Ralfa пишет:Dgina, еще раз огромное спасибо!!! dgas
8-921-770-60-22 (мегафон, 500 р.)
ОК. Телефоны переписала, сегодня в течении дня закину денежку. Wink

тётка Чарлея

тётка Чарлея

[quote="Багира"] Из контакта, группа помощи СПб
БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. БоксКо СПб.
Очень нужна финансовая помощь для Лады из Ростова на Дону! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если у кого есть желание и возможность помочь, то денежку можно перевести на карту БоксКо (Номер Сберкарты для финансовой помощи: 67 61 96 00 00 59 20 51 62) с пометкой "для Лады" и желательно отписаться здесь о переводе.
Заранее СПАСИБО за помощь.

Старушке на погремушки три тысячи рублюшек. Laie_11
С карты ...2647 на карту ...5162_3000,00р._23.05.2013 в 12:08
От нас с Валентиной (мамой Дарьки)

Mama Ralfa

avatar

тётка Чарлея, Валечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! dgas
Пришли денежки!!! Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158 dgas

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Mama Ralfa пишет:тётка Чарлея, Валечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! dgas
Пришли денежки!!! Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158 dgas

Пжалста, пжалста, Neutral можно просто тетушка Чарли

Пы.Сы. Писая и какая дома Лада может выражать протест. У нас был подобранный риджбек, так он дома такие лужи прудил, а мог и кучу навалить. И делал он это до тех пор, пока не понял что его здесь любят и выкидывать не собираются.

Валентина

Валентина

Катюша, ты молодец, что решила опять взять старушку. И муж у тебя замечательный человек, во всём тебя поддерживает. Ладушке будет хорошо у вас. conn1

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо огромное за помощь для Лады! dgas

Mama Ralfa

avatar

Девочки, я Вас люблю!!! Огромное спасибо за помощь, за советы, за поддержку!!!
Тетушка Чарли, я тоже думаю, что Ладушка просто протестует изо всех сил, внимания требует. И вредничает... Господи, у меня душа не на месте, быстрее бы её уже забрать из этого кошмара!
на номера 22-75 пришла денежка 500 р.
и на 60-22, 500 р.
Dgina, благодарю от всей души!
Дорогие мои, всем Вам низкий поклон от нашей семьи!!! give_heart2

Dgina

Dgina

Катя!
Да, не за, что Embarassed
Это Вам огромнейшее спасибо! dgas
Найти новую любящую и ответственную семью для такой бабульке - это ЧУДО.
И ЧУДО случилось! Question
Какие же вы молодцы! Cool

Патрисия

Патрисия

Катюш!Мы тоже поможем Ладушке в след.месяце....У меня одна боксочка в стационаре,а другую белую надо выкупать из приюта Crying or Very sad Как с ними разберусь и Вам денежку отправлю!!!
Катя,Роман!!!Какие же Вы замечательные!!!А то я как то совсем перестала любить людей...СПАСИБО ВАМ!!!!Такие новости!!!Как же Ладушке повезло!!!Теперь бы ей домой скорее...

professor

professor

Катя, я на карту Сбера 500 р. отправила для Лады.
dgas dgas dgas

Mama Ralfa

avatar

Леночка, СПАСИБИЩЕ!!! Денежка пришла! dgas
В отчет Ира внесла: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Танюш, у Вас и без меня забот достаточно! Стыдно признаться, но я до сих пор не смогла сосчитать, сколько на Вашем попечении собаШек! Все малыши с непростой судьбой, и "тяжелые" по здоровью! Это Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН за них!!! dgas

Багира

Багира

Катя, отправила 1000 на ваше мероприятие! Удачи вам!! Карта отправителя ххххх9973.

Mama Ralfa

avatar

Оленька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Денежка пришла! dgas
Сейчас мелкую тиграшку заберут от меня и я за Ладой поеду!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Катюша,ждем!!!!! dgas
Ольга,спасибо Вам огромное!!!!! dgas

Mama Ralfa

avatar

Девочки, вроде все собрала, и готова ехать. Нужны Ваши советы, как перевозить собаку на дальние расстояния. Поводок, ошейник, миски, воду, все взяла, это понятно. Сама стоп стресс, ни кому из своих собак не давала, но слышала, что многим было плохо от него. Может подойдет какое-то человеческое успокоительное? Или какое-нибудь "не тяжелое" средство. Большой багажник и кандей в машине есть, будет не жарко и много свободного места.

Вчера на Дне Боксера не обошлось без ЧП. Две собаки потеряли сознание, было очень жарко. Поливали водой, накидывали на них мокрые полотенца. Откачали.
Но в общем, праздник удался!

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0_a46b9_aa568db6_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0_a46e4_81ad8fe9_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0_a46d9_2b742c7e_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0_a472b_411d3d85_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0_a4757_b6101240_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0_a4776_b6422d24_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0_a4778_8f07833b_L

Остальные фотографии в альбоме «День Боксера 2013» ekaterinakudym на Яндекс.Фотках

Mama Ralfa

avatar

Фотографии в альбоме «День Боксера 2013» ekaterinakudym на Яндекс.Фотках

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0_a47c1_eef6b66b_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0_a47b5_5a9d5fef_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0_a47c6_4aa88d18_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0_a47ce_58d37701_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0_a47cf_6cb238b8_L

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 0_a47e1_bc8f3c51_L

Багира

Багира

Катюш, я не знаю на счет перевозки..а вот на счет волнения нам посоветовали пить мексидол 10 дней, потом месяц перерыв и опять 10 дней... Еще ренитэк и еще корвалол 20 капель чуть водички, в шприц и за щеку.. Сказали, что вообще возрастным собакам надо все это пить профилактически. У нас Фил очень стрессует в клинике. Вот глядя на это врач все и выписал.
Удачи вам в дороге!!
Поправила... Embarassed



Последний раз редактировалось: Багира (Чт Июн 06, 2013 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Катюша,ждем!!!! dgas

Багира

Багира

Как там у вас дела? Что-то тишина в теме...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ольга,ждем приезда Кати и её семьи Embarassed А так пока тишина,с Ладой на данный момент всё в порядке. На днях позвоним хозяевам,сообщим точную датукогда Ладу заберут. Ориентировочно это ожидается 13-го июня. Как всё произойдет-сразу отпишусь! Smile

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Созванивались сегодня с "хозяевами" Лады. У неё всё в порядке,ждет Катюшу и её семью! Хозяин начал "петь",что он очень сильно привязался к собаке,что если бы не женское население семьи-никогда бы её не отдал и т.д. Twisted Evil Но скрепя сердце отдает!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Завтра должны приехать Катюша и её семья! И Ладушка наконец-то обретет свой настоящий дом!!!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ладушка уехала в свой настоящий дом!!!!Встреча прошла хорошо,Лада запрыгнула в машину и даже не потянулась к "хозяевам" попрощаться.
Катюша,была очень рада познакомиться с тобой!!!!!!Спасибо вам за Ладу!!!
Девочки,спасибо большое за помощь! Без ваших подсказок и советов мы бы не справились!!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет - Страница 2 Ha2NTM7i

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения