Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет

+23
fortuna
Марфушки_нет
Лолита
Марси
VAV
BelikAn
sollertus
Myboxers
Mama Ralfa
marina.l
Ирина
Марья-искусница
baksovna
professor
Патрисия
тётка Чарлея
Барбара
Dgina
Валентина
kenzo090
Admin
Багира
Анна и БасУля
Участников: 27

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ищет новый дом или доживание боксерша Лада,11 лет. Рыжая,купированная. Чуть меньше полгода назад была стерилизована по медицинским показателям.
Причина-у дочери хозяев родился ребенок,и по их словам Лада начала вести себя назойливо и неадекватно. 2 месяца она ещё будет жить у "хозяев". Финансовую помощь для отправления в другой город окажем,постараемся найти,как отправить.
Хозяева сказали,что если мы в ближайшее время не найдем ей новый дом,то они просто завезут её куда-нибудь. С передержками в городе у нас совсем плохо(их просто нет),но мы договорились,что ПОКА она живет у них.
По состоянию здоровья конкретнее мы будем завтра звонить в больницу,где Ладу оперировали,потому что хозева даже не забрали результаты биопсии.

Mama Ralfa

avatar

Новые фото Ладушки

Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет 136870821088446474
Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет 136870821191882061
Ростов-на-Дону. Боксерша Лада,11 лет 136870821279726697

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо,Катюша,за фото! Я тупа как пробка,увы unknw

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня выяснили,что Ладу просто полностью стерилизовали,т к в прошлый раз ей только трубы перевязали. Насчет онкологии врач клиники сказал,что всё ок. Хотим у хозяев забрать ксерокопию её истории болезни.

Багира

Багира

Из контакта, группа помощи СПб
БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. БоксКо СПб.
Очень нужна финансовая помощь для Лады из Ростова на Дону! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тонкая организация и ранимая душа хозяев не позволяет взять на себя ответственность - усыпить собаку. Более гуманный способ, как они считают, просто взять и отвезти Ладу подальше от дома, и выпустить на вольные хлеба, авось проживет! Не проживет, об этом позаботятся ДХ и всякие аморальные личности, каких к сожалению много. Да и просто большой риск попасть под машину....
Ладу в Питере ждет семья, готовые подарить ей ласку и заботу. Но, к сожалению, у них нет возможности оплатить перевозку собаки из Ростова-на-Дону в Питер, поездка только в один конец будет стоить примерно 6 800 ...

Если у кого есть желание и возможность помочь, то денежку можно перевести на карту БоксКо (Номер Сберкарты для финансовой помощи: 67 61 96 00 00 59 20 51 62) с пометкой "для Лады" и желательно отписаться здесь о переводе.
Заранее СПАСИБО за помощь.
Ладе нашлись люди в Питере. Только на дорогу нужны денежки.. Может кто сможет помочь денежкой небольшой хотя бы?? СПбешники просят помощи!
Аня, ты чего молчишь? Куда пропала? инфа верная?

Admin

Admin
Admin

я конечно дико извиняюсь, да и по-хорошему мне вообще бы промолчать... но если нет 7000 на перевозку собаки, то на что ее содержать будут? tsss

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Девочки,инфа верная. Ждала подтверждения от той семьи,потом выясняла по здоровью Лады и разговаривала с "хозами". Закрутилась немного,вот и написать не успела(ещё и на работе аврал). Люди поедут на машине,по бензину выходит ну ооооочень накладно,поэтому попросили фин.помощи. В Питере поможет контролировать Ладу Катюша Кудым,спасибо ей огромное!!!!!
Там не 7 тысяч получается,а в два раза больше(((Мы со своей стороны тоже соберем часть денег на перевозку Лады.

Mama Ralfa

avatar

Багира пишет:Только на дорогу нужны денежки.. Может кто сможет помочь денежкой небольшой хотя бы?? СПбешники просят помощи!
Олечка, спасибо! Но от вашей команды мы фин.поддержку не примем! У вас и без нас завал.
Денежку собираем только в группе СПб, даже по боксерским форумам не просим, недостающую денежку я сама доложу. Wink

kenzo090

kenzo090

На 1500 км с объемом 3,2 уходит 6000. Возможно, 12 сразу это много для семьи... А они сами ее планируют забирать или кто-то из помощников едет? Т.е. с собакой перед отъездом познакомятся? Может попутки поискать? Автобусы-частники? За сутки доедут, нужен только сопровождающий нормальный, может знакомый чей-то. Конечно, если люди на 150% уверенны в своем решении и готовы к любым поворотам событий. Анна, а из Ростова иногда отправляют машину с приютскими в столицы, может у них уточнить? Там по 2000 на морду выходит. Хотя в такой компании страшно ехать, потом лечиться будет дороже...
Вы уж меня простите за гадости, ни коим разом не сомневаюсь, что руки вы "отсобеседовали", но можно договориться, что компенсация за бензин будет только по возвращению в Питер вместе с собакой? Можно ведь перезанять где-то на несколько дней? Просто переживаю, что вы сейчас народ поднимите, а люди приедут на место и откажутся... И еще... Ох, уж простите меня, запрос на сбор несколько не корректен... Получаются деньги собираются для будущего хозяина... В "старых" собачьих кругах наверняка бы жестко откомментировали... По идее, деньги может собирать команда для того, чтобы перевезти собаку и пристроить ее по новому месту... Хотя, терять шанс на пристройство, да еще в таком возрасте, глупо... Доживание и передержка сожрет куда более круглую сумму. Опять таки если действовать в интересах собаки, то чтобы вытащить ее из дебильной семьи, можно на все плюнуть... Но... Просто периодически убеждаюсь, что родившиеся из чьего-то многолетнего опыта внегласные правила актуальны по сей день и помнить о них надо... А еще лучше соблюдать...

Разбухтелась, простите. Если останется хоть немного денег к дате вашей поездки, обязательно закину хоть чуток.

kenzo090

kenzo090

Ааа... Если руки "свои" и собирают "свои", то вышеозвученный гундёж прошу пропустить мимо ушей. Большую его часть точно)))

Mama Ralfa

avatar

Юлечка, рассчитывали на сайте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
расход топлива 13 л/100 км. Длина пути: 1798 км; Время пути: 19:19; Топливо: 233.7 л. (7011 руб.) постоянный полный привод.

kenzo090

kenzo090

Ну да, тут еще 300 км плюсом... В 19 часов не получится уложиться, у нас на 1450 км уходит 16 часов без пробок и с одной остановкой на 15-20 минут при средней скорости 100-120 км/ч. Кхе-кхе, я совсем не водитель, но 13, мне кажется, много по трассе... На Bugatti за старушкой? Idea

В общем, не важно... Главное, чтобы в новой семье у Ладушки все сложилось!

Mama Ralfa

avatar

Юляш, джЫп Lexus rx300, обжора Embarassed

kenzo090

kenzo090

Mama Ralfa пишет:Юляш, джЫп Lexus rx300, обжора Embarassed

Ух, проглот! Катюш, вы едете? Если да, то я счастлива безмерно!

Багира

Багира

Ндаа уж.. Нам хлеба не надо, нам критику дай!!
Удачи Ладе!! Поскребу, может чего и наскребу))

Валентина

Валентина

Ну, раз пошёл такой расклад... Не гоже отставать от своих... Куда кидать?

Mama Ralfa

avatar

Багира пишет: Нам хлеба не надо, нам критику дай!!
Олечка, все правильно! Я вот тоже когда вижу сообщение: мол, хотим щенка, денег нет, а очень хочется! - меня трясет мелкой дрожью. Я сделала выводы, что боксеров могут держать все такие обеспеченные люди.
Мы думали по поводу отправки Лады поездом, дальнобоем или даже приютской машиной. Юля на эти вопросы сама ответила. Собака не молодая, лишний стресс ей не к чему. Вряд ли дальнобойщик или проводник будет оказывать помощь, если что...
Еду я, муж и дочка Даша, знакомиться лично. Естественно, мы не развернемся и не передумаем, я представляю, что такое возрастная собака. Аня вчера мне написала, что Ладушка писает и какает дома, что пытается шамкнуть маленького ребенка за пятки, по здоровью совсем ни чего не понятно. Было подозрение на онкологию, но нужного анализа хозяева так и не сделали. Меня все это не пугает, я готова пройти через все это еще раз... И после смерти Габуси пообещала себе, если будет какая-нибудь старушка, которой уж совсем не куда будет идти, которая ни кому будет не нужна- я её возьму. и... старушка не заставила себя долго ждать.
Сейчас немного ограничена в финансах, но изо всех сил наскребу. БК решили помочь мне разовой помощью. Официально "собираем на поездку", не официально- на помощь Ладушке, обследование здоровья и что потребуется на первых парах.

Dgina

Dgina

Давайте и я чуть-чуть поскребу у себя, но я могу только на телефон кидать. Найдете голодный?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Девочки,за посты и за советы спасибо большое,у меня в этом деле опыта мало.
Юля(Кензо),дальнобоем не вариант,Лада плачет в машине,присутствие людей её успокаивает(когда-то с хозяевами попала в аварию),а поездка в одиночестве,пусть даже и с другими животными даст ей очень большой стресс(((



Последний раз редактировалось: Анна и Бася (Ср Май 22, 2013 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира

Багира

Ох, Кать, опять на себя старушку берешь.. Правильно делаешь, только тебе надо здорово держаться, что бы здоровье свое береч и семью не расстраивать (я про больницу, куда ты ходила). Удачи вам в дороге. Когда планируете выехать??

Барбара

Барбара

Девченки здравствуйте! Куда кинуть денежку для Лады?

Багира

Багира

Если у кого есть желание и возможность помочь, то денежку можно перевести на карту БоксКо (Номер Сберкарты для финансовой помощи: 67 61 96 00 00 59 20 51 62) с пометкой "для Лады" и желательно отписаться здесь о переводе.
Вот номер сбера. Спасибо вам!!

Mama Ralfa

avatar

Девочки, огромное СПАСИБИЩЕ!!!! dgas dgas dgas
Ладушку планирую забрать в начале июня. Сейчас Даша заканчивает школу и в путь.
У меня есть телефончик, на 500 руб. Телефон моего мужа: 8-921-421-22-75 (мегафон)

Финансовый отчет по Ладе: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СПАСИБО!!! dgas

Dgina

Dgina

Mama Ralfa пишет:Девочки, огромное СПАСИБИЩЕ!!!! dgas dgas dgas
Ладушку планирую забрать в начале июня. Сейчас Даша заканчивает школу и в путь.
У меня есть телефончик, на 500 руб. Телефон моего мужа: 8-921-421-22-75 (мегафон)

Финансовый отчет по Ладе: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СПАСИБО!!! dgas

ОК. Завтра закину 500 руб. на телефон. Большущее Вам спасибо!!! dgas
Может еще один голодный телефончик на 500 руб. найдете?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения