Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17

+23
Жанрих
Elsen
Патрисия
Валерия
Admin
Рысса
Марси
Екатерина и Бобёр
Elena777
Лолита
irinakot
Тори
Томас и К
Анна
тошик
Марфушки_нет
Рина
Irinanat
ElenaAlekseevna
JaneC
fortuna
taras167
Хенгед
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 20]

Багира

Багира

Он ребенок и ведет себя как ребенок. Наберется ума, выправиться. Конечно, Лена, вы смотрите на месте, как и что делать, мы то можем только советовать.. Smile
У меня вот лично никогда не было мысли, буду я подчиняться собаке или нет. У меня была мысль, какой путь найти. Мой первый щенок, да и второй тоже вещи грызли. Раз погрызли, два, три.. Потом я взяла и убрала все в шкаф. Не выселила, а просто убрала. Сын новые кроссовки оставил, Халиф их сьел.. Ну что ж.. сын сам виноват, нарушил правило в доме, ничего не оставлять на виду. Ножку стола стал грызть-намазали перцем, тут же прекратил. Так и боролись. То он главнее, то я.. Но в результате с возрастом я отвоевала свои позиции. Но это щенок.
Со взрослым Филом было сложнее. Там просто "Я не буду ему подчиняться" не прокатило.. Там мне дали понять, что он подчиняться тоже не готов.. Тогда началась хитрость и применение всяких разных вариантов. Зато результат тот же. Я все таки главнее, хотя и с оговорками до конца его жизни.. Но я все равно сейчас все эти покусы вспоминаю с теплом. Фил был хорошим псом. Просто он хотел и был главным. Просто мы ему в этом не признавались)))
Вообщем мы тоже тут делимся своим опытом. а вы с нами делитесь проделками Цефея. Только под стол не лезьте. Это как будка.. Это на данный момент был его домик. Все пройдет, потом вспоминать будете.. Wink

Elsen

Elsen

Хочу закончить день позитивом. Мы воспитаемся и будем всем на зависть. Мальчик любим и далеко не дурак. Вспоминаю своих детей, сколько они хулиганили и чего только не вытворяли, справимся и с третьим.

Elsen

Elsen

За советы всем спасибо. Есть что принять к сведению, за этим и обращалась. Ещё раз оговорюсь. Я не жалуюсь, мне нужна была именно поддержка и ваши советы. Я пытаюсь анализировать и своё поведение и мальчиша, потому что мне не всё равно.
Короче, всё будет хорошо!

Багира

Багира

Лена, да мы все понимаем. Вам сейчас трудновато и Цефею трудновато.. А мы просто сидим и переживаем.. Embarassed Если что не так написали, это точно не со зла. Мы ж тоже переживаем и за куртку вашу и за пописы.. Терпение нужно, а его порой так не хватает.. Мысленно мы с вами! И очень рады что у Цефейки есть семья, просто боимся, что он по своей не воспитанности может опять ее лишиться!

Elsen

Elsen

Олечка, мы с ним не расстанемся! А все советы читаю и принимаю. Иначе не делилась бы.
Я и не говорю, что он плохой. Молодой раздолбай, как мой сын. Они на этом и сошлись.))) Куртку было жалко, в первый день, обиделась на него. А сегодня всё прошло. У нас телефоны забиты его мордахами смешными. В течении дня пересылаю фото из дома. Любим, не переживайте. У нас труднее всех нашей малявке, между прочим, ей приходится делиться всем. А Цефейка намного депломатичнее стал себя вести с ней, он старается с ней наладить отношения, но она всё таки побаивается его размеров, да и вообще она не особо общительная с другими собаками. Королева Марго всё ж таки.)))

тошик

тошик

У нас со щенка боксер кобель, и не первый, все школу прошли, все члены семьи знают и умеют с боксерами управляться и договариваться, но... Если нашего любимого зацелованного рыжего бандита застать на месте преступления и он залезет под стол, то пытаться вытащить его можно и не мечтать, махом в Злодеича превращается. Ну очень убедительный товарищ с характером от нордического до ласкового и нежного( очень аккуратен в играх ). Он там , как уже говорили, как в будке прячется. Вот и не бил никогда никто его, а вот такой. Но договориться можно легко. За кусочек выманить, за команду выполненную кусочек отдать и уже поговорить спокойно, но твердо о содеянном, посовестить . Вот тут уже и послушает, и виновато морду опустит , и выводы сделает. Хорошо на опережение ситуации работать. Когда примерно знаешь, что сейчас вытворить может, на улице, дома( можно даже спровоцировать). Переключить вовремя , погасить немного его эмоции своим спокойным тоном( все -равно, что рассказывать, главное, с ним беседовать, они привыкают и прислушиваются с интересом), прислушался - похвалить спокойно, не возбуждая. Возраст у Цефея такой еще подростковый - Проверяет, что можно .И нет хуже для него , если сегодня можно, например, на кровать, а завтра нельзя и тд. В голове хаос случается от этого и одни нервы у собаки. Режим дня хорошо, занятые мозги и четкие правила в доме и на улице. Есть собаки, которым это не очень важно, они хорошо приспосабливаются, а есть, которым все новое нужно частями выдавать, иначе им дискомфортно. Таким и прогулки поначалу нужны одним маршрутом, и обед по расписанию). Но у таких и свои плюсы есть. Они очень на своих хозяев ориентированы .Главное, контакт наладить и не будет друга рядом вернее и оважнее.

Elsen

Elsen

[url=https://servimg.com/view/19900867/33]Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 10 Img-2012[/url
Что- что ты сказал?

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 10 Img-2013
Шашлычок, говоришь?

Elsen

Elsen

Какой план? Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 10 Img-2014

Elsen

Elsen

Братаны загораютМосква. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 10 Img_2036

Elsen

Elsen

Вот, какие мы красавцыМосква. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 10 Img-2015

тошик

тошик

Доверчивый, милый,
Веселый, игривый,
С задумчивым взглядом :
- Не бойся! Я рядом...

Elsen

Elsen

тошик пишет:Доверчивый, милый,
Веселый, игривый,
С задумчивым взглядом :
- Не бойся! Я рядом...
Дааа, когда все при нём, он чудесный. Няшка наша.

тошик

тошик

Цефею так хорошо у вас, что самому не верится, что так бывает. smile200

тошик

тошик

Ничего, вода камень точит, как наш инструктор говорил). Со временем все встанет на свои места.

Elsen

Elsen

Он очень дачу любит  особенно когда братан едет. Ему бедному поспать некогда. Весь день играют. Вчера нашли канат от спортивной стенки, тягали его, заматывались, боролись. Веселуха у них была.

тошик

тошик

Канат потягать и побороться - это святое!))))) А дача с братаном - это самый райский уголок)))
Отдыхает парень душой и телом)

Elsen

Elsen

Elsen

Elsen

Хочу похвалить своего сыночку, а то всё ругала бедного ребёнка. Гуляем мы превосходно, тьфу тьфу тьфу,, бегаем в лесу с преодолением препятствий. В какую сторону показываю рукой, туда сразу и идёт. Играем в догонялки. В играх, правда, хватает за руки. Сегодня ударил зубами мне по руке, я присела и сделала вид что плачу, говорю  ,, больно", пришёл с сочувственным видом.
Бросился тут к девушке, у неё в руках маленький зонтик был, в чехле. Потом кинулся к рабочему со свёрнутым тросом. Принимает за игрушки и неожиданно рвётся. Глаз да глаз за ним.
Вчера оставался дома на 3 часа. Шкаф опять открыл, но там нечего было уже доставать, кроме обуви, которая, к счастью, его не интересует. И пописал на оставленную пелёнку. Вот только не знаю правильно ли я делаю. С одной стороны хоть не на пол, с другой, получается типа я допускаю. У нас есть режим и до времени прогулки я возвращаюсь обязательно  то есть он писается именно когда один, неважно сколько времени прошло с прогулки. На улице я его хвалю и даю вкусняшку за каждый политый кустик (как советовали ), теперь этот хитрец просто поднимает лапку и смотрит на меня выжидательно.
Когда кто-то дома, это золотой ребёнок, ночью одеваю носочки, а то шумит сильно при перемещениях, соседей жалко. Мальчик безропотный в этом отношении, делай с ним хоть чучело. Он и ветеринарке сам на стол запрыгивал, с помощью конечно.

Багира

Багира

Лен, я думаю, пока правильно. Он все равно еще стрессует, особенно когда один. Я вот Зюзю отвозила, там Алексей сразу определил.. "Месяца три и будет наш.."
Вот верно, время надо, кому больше, кому меньше, что бы "вашим" был. Чем моложе, тем сложнее ему привыкнуть, что его не оставили и что обязательно человек придет к нему.

Патрисия

Патрисия

И еще совет.Вы сами махните рукой на пописы,не заморачивайтесь.Не нервничайте.Вот увидите все очень скоро пройдет!А не пройдет,машем рукой Very Happy .Зато мальчик у вас какой!!!

Багира

Багира

Красавец какой просто глаз не оторвать!!! give_heart2

irinakot

irinakot

Привет, всем.
Меня зовут Ирина, собственно я и пристраивала Цефея тогда, когда от него отказались. Я друг семьи, в которой он жил. Я его ездила покупать и выбирать, собственно я его и лечила, если что....(прививки, лапку порезал).
Проблемы с поведением мне предельны понятны, т.к. я видела как он живет и как с ним общаются хозяева. Сейчас попробую описать и объяснить....
собаку купила моя подруга своему 10 летнему сыну, он животных любит, очень нежно к ним относится, поэтому было решено купить ему собаку Боксера, т.к. когда то давно в этой семье жил Боксер, правда девочка. А родители моей подруги, с которыми они живут, были категорически против собаки. Моя подруга Оксана, совсем собак не понимает, свою жизнь менять под собаку не собиралась, вообщем покупка Цефея была только ради ее сына.
Так и получилось, что Цефей до момента как он попал в БоксерКоманду, жил "один", в том смысле, что вроде в квартире есть люди, но они сидят всегда (!) за закрытыми дверями. Он видел людей-хозяев, только когда они приходили и раздевались в прихожей...собака была никому не нужна, сын Оксаны-Илья, собственно быстро потерял интерес к Цефею, т.к. видел отношение взрослых членов семьи, а дети, как Вы знаете, очень хорошо подстраиваются под ситуацию ! с Цефеем гулял отец Оксаны, 70 лет мужчине, конечно же это были прогулки по 15-20 мин, ни о какой активной прогулке и речи не могло быть. Потом они приходили с прогулки, и опять закрывались в комнатах, а Цефей оставался один в прихожей (она у них огромная, около 30 метров). Иногда. если отец Оксаны, сильно уставал и засыпал вечером после работы, то собака гулять вообще не ходила, т.к. некому...типа...
Никто с Цефеем не разговаривал, не учил хорошим манерам, никто не объяснял, если что то творил, то наказывали (били) и со спокойной душой опять закрывались в комнатах, никогда он не получал лакомств, его ничем не угощали со стола, отсюда и такое рвенье съесть что то из человеческого рациона, т.к. он его не пробовал никогда.
Писает дома, это в моем понимании привлечь внимание хозяев, ведь в предыдущей семье, для него и негативное внимание, было праздником.
На самом деле, он очень вдумчивый, думающий, умный песик.
Просто потерпите немного, просто наказывайте его лучше "игнором", а не руками....ведь его сильно достаточно наказывали , лупили сильно !!!
если какие то вопросы.., то пишите, звоните...

irinakot

irinakot

а из-за того, что лупили, отсюда он и пытается защититься, поэтому и "бросался" на Вас !!!

Лолита

Лолита

какой то кошмар!
какой нормальный человек купит ребенку, даже 10-летнему, боксера??

люди реально не понимают, что дети не будут гулять, кормить, воспитывать и лечить?? Угождая своему человеческому ребенку, огни не понимают что ломают жизнь ребенку боксерскому?

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения