Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015

+15
лена и эра
Елена и Барри
Валерия
Лолита
Екатерина и Бобёр
Рысса
Хенгед
Larisa
SWAN
Тори
Korsakov
Рита
kenzo090
ElenaAlekseevna
Admin
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 12]

Рысса

Рысса

Молодёжь играет, старшее поколение ворчит: всё как положено. Пашка не просто в стае, он в СЕМЬЕ. Спасибо за него, Лена! dgas

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Леночка! Спасибо за новости! С нетерпением их ждем. Все ж волнительно, как там Пашик приживается.. И очень радуемся, что у него все хорошо!
По другому в вашем доме и быть не может!.. rose
Очень хочется на Пашины "догонялки" посмотреть.. Smile

лена и эра

лена и эра

Пашины догонялки - это что-то)))Он убегает от меня - прячется за теплицу, стОит мне появиться - он начинает носиться Very Happy Very Happy Я ему говорю - догоню-догоню Пашку!! - а он убегает..
Выяснила - он ооооооочень боится палок Sad Sad  - я девочками бросаю палки (у нас под мангалом - палочки по 20-30 см от сливы, вишни, груши, - диаметром около 5-7 см) - они очень любят побегать и погрызть..
Решила бросить Паше Sad Sad Sad  Девочки - уже бегали с палками, - Паша кинулся ко мне в ноги, сел и стал ооочень сильно дрожать - я присела, - сердечко бьётся быстро-быстро...Дорка подбежала к нему - пихает ему палочку - давай играть!! - а он сидит и отходить не хочет от меня Sad Sad
Я говорю - Господи, прости меня, - но пусть отсохнут руки у того, кто тебя ТАК напугал, Павлуша!!! Он БОИТСЯ палок....
Дала ему бутылку пластиковую - это его воодушевило..Стал играть - недолго, но побегал Smile
Кушает хорошо. Съедает все. Сушки, сметанка, сухарики, масло сливочное, кабаки, морковь.
Очень любит творог. Очень любит сердечки куриные подваренные))) Прямо - деликатес)))
Спит так: Сначала я закрывала его одеялом - старое одеяло - чистая шерсть, - смотрю - все-таки ему холодно, - стала закрывать его своим пуховиком - предварительно одев на себя - чтобы был тепленький))))
Он согревается......И сползает на пол....На полу опять замерзает - опять под пуховик))))) ТАК спал наш добер - за ночь по 4-5 раз укрывали)))
С девочками дружит. Его не обижают - с Дорой игрища периодические...С Эрой - как с воспитателем - почтительно и без особой охоты)))
У нас все хорошо! В субботу должны поехать в город. Question

Рысса

Рысса

Доставалось бедняге палкой, точно. Наш тоже сначала шарахался даже от батона копченой колбасы)) Но время лечит! Скоро Пашка будет сам приносить палочку!
Лена, все получится.

http://gribnoymir.ru

лена и эра

лена и эра

Да, что интересно, - когда девочки САМИ брали палочки - Павлик не боялся..Он испугался именно того, что Я взяла палку и стала кидать... Sad Sad
Мы переехали в город. Пашка ехал нормально, - пытался спать..
Дома - лифта не испугался. Обежал квартиру - и лег на диване в гостиной Very Happy Very Happy  - там шкура постелена - он на ней и прикорнул, - хотя девочки знают - на ЭТОТ диван - нельзя Smile Smile
Я показала Пашику, - где теперь место - на диване в спальне, - он сказал - "ну здесь, так здесь."
Ходили гулять на поводке - тянет, но не очень сильно..Выскочил из ошейника Shocked Shocked  - у меня от страха сердце упало...- но он быстро подошел, дал одеть ошейник - затянула потуже - теперь не выскочит Cool
Играл с молодым эрдельчиком и биглем - пограли отлично - но мы на поводке...Очкуем Smile  Smile
"А что это за порода?" - "Это - ТУРЕЦКИЙ боксер" - "Надо же, сколько разных пород...ТУРЕЦКИЙ..." Very Happy Very Happy Very Happy
Каки хорошие. Закончили антибиотики. Ровно 2 недели. Какой анализ сдать?
Спит в обнимку с Дорой - ей всегда жарко)))
Да, как-то странно - он НЕ ШАРАХАЕТСЯ на кухне...Поел - и спать..Девочки - да и Юся - ВСЕГДА - после еды - ошивались на кухне, - а Павлушка - пошел спать...
Всем привет от Паши))) Он - замечательный!!! Неземной красоты парень!!! Нас на улице назвали олененком))))

Патрисия

Патрисия

О,да.Лена,он мастер выворачиваться из ошейника!Забыла предупредить.Но он не убегает,точнее останавливается и ждет когда его опять посадят на поводок.Умница мальчик!
Пашка пока не знает,что кухня и для ревизий тоже,,вдруг че найду,,а не только для приема писЧи Very Happy

лена и эра

лена и эра

Патрисия пишет:
Пашка пока не знает,что кухня и для ревизий тоже,,вдруг че найду,,а не только для приема писЧи Very Happy
У нас учителя хорошие - уж ЭТОМУ - быстро научат Very Happy Very Happy

Admin

Admin
Admin

Анаплазмоз

http://helpboxer.ru

лена и эра

лена и эра

Admin пишет:Анаплазмоз
- это ПЦР именно на анаплазмоз? Мы - не столичные Smile Smile у нас может быть проблема - с именно "какой анализ нужон?")))
Если ПЦР - я смогу объяснить)))

Багира

Багира

Как там Пашик поживает? Что -то Леночка нас не радует новостями.. Smile

лена и эра

лена и эра

Багира пишет:Как там Пашик поживает? Что -то Леночка нас не радует новостями.. Smile

У нас все в порядке, даже очень в порядке!!! Учимся гулять на поводке, учимся ходить рядом, подружились почти со всеми (кроме добера, который гуляет в одиночестве всегда)) - лучшие друзья с 7-месячным эрдельчиком Арни))))
Пашуня очень послушный - особенно дома, - а на улице стал не слушаться...Говорю - ко мне, - раньше шел сразу, - теперь включает игнор, и пока не потяну поводок - "не слышит" Sad Sad
Кушает хорошо, - но стал привередничать, - мяско и овощи выгребет, а кашу оставляет, - правда к нему на "подъед" стоят в очередь Эра и Дора Very Happy Very Happy
Кушает медленно, но с аппетитом. Каки отличные, просто загляденье Very Happy  Писает хорошо (полной струйкой), - метит Shocked (не забыл!!)
Не хочет ходить в ванную Shocked  - По непонятной мне причине - там оооочень тепло (пол теплый), там часто спит Дорка, а Паша - ни в какую))))
Когда просится на улицу - прыгает на всех 4 лапах Very Happy  и повизгивает))
Спит очень крепко, я все за его язычок переживаю - он вываливается и сохнет - а я заправляю - все-таки слизистая))
Покушал - ушел с кухни...Если позвать - приходит за вкусняхами - а так просто на кухне не ошивается, в отличии от девочек..

Эра наша стала кашлять(((( Опухоль дает о себе знать Sad
Нашла на 2 мж - уплотнения (не было ДО течки) - в виде небольших, с горошину (и подвижные и нет) шариков...Немолодая наша Эрка уже(((
Ничего, она повоюет!

Пашка - звезда района! Им ВСЕ восхищаются - и (почти) все верят, что это - порода "турецкий боксер" Very Happy  Very Happy
Я стараюсь его лишний раз не трогать - поглажу, похвалю, - пусть привыкает..
Распробовал капусту свежую - Эра и Дора любят, - а Паша все не хотел пробовать - но я уговорила))) Похрумкал))
Иногда во сне виляет хвостом Very Happy  - явно что-то хорошее снится))
Стал меня охранять  Shocked  ОТ ДРУГИХ собак Shocked  Shocked  - ставит шерсть дыбом и рычит, если ко мне прыгают)))
Сегодня на поползновения молоденького джекрассела с предложениями "жениться" - ТАК огрызнулся - еле оттащила Shocked  Shocked
Удивил его балкон - у нас панорамное остекление (до пола) и 11 этаж))) - посмотрел на город свысока)))
Так что все у нас в порядке, не переживайте!
Фото будет позже - у меня старенький телефон, - или дети, или Миша приедет через пару недель - нафотографируем ПалМихалыча во всей красе!!!!

Собираемся в выходные на анализ крови - как Паша себя ведет в клинике - держать надо будет? Намордник нужен? К чему быть готовым?
Всем привет от беляшей!!! Question

Патрисия

Патрисия

Пашка стал мамин баловень,выкаблучивается Very Happy.В ванну может боится заходить что закроют?Ничего,поймет и станет ходить за девченками!Мы с Пахой селяне,я бы тоже такому балкону удивилась.И испугалась бы высоты.А он не боится?Павлуша дома метит?
Намордник парню будет не нужен.
Эрочке сил и здоровья!А Вам терпения и спокойствия!
Спасибо Вам за такие подробные рассказы о беляшиках.Очень интересно!

Рысса

Рысса

Лена и Эра пишет:Писает хорошо (полной струйкой), - метит Shocked (не забыл!!)
А они после кастрации и не забывают, к какому полу принадлежат. Wink

Лена, спасибо за обстоятельные и эмоциональные рассказы. Я даже супругу эти истории пересказываю.

http://gribnoymir.ru

SWAN

SWAN

У меня Роза боится ведра с водой, да и воду в принципе... Что уж турки с ними делают?!?guest А вот в ванной она от салютов прячется...считает, что там самое безопасное место.... Laughing

Багира

Багира

Ой, хочу понорамный балкон до пола, да еще на 11 этаже хотя бы посмотреть!!! Буду ждать фоток!

лена и эра

лена и эра

Патрисия пишет:Пашка стал мамин баловень,выкаблучивается Very Happy.Мы с Пахой селяне,я бы тоже такому балкону удивилась.И испугалась бы высоты.А он не боится?
Не Smile Smile  Он высоты не понял, похоже Smile Smile  Просто смотрел, какие-то букашки ползают внизу Very Happy Very Happy Такое удивление на лице было Very Happy Very Happy
Но там холодно и Паша быстро вышел, - дома-то жара, как в Турции - +26 Smile Smile

лена и эра

лена и эра

Рысса пишет:
А они после кастрации и не забывают, к какому полу принадлежат. Wink
Дело в том, что Юс не метил, - он выходил и писал один раз - полностью, долго - ну мог еще разочек писнуть - и все...
А Павлушка - ходит, пописывает, и еще по-кобелиному ногами шваркает, только трава во все стороны летит Very Happy  Very Happy - типо "я тут был тааааакой могучий - всем навалю!!!" Very Happy

лена и эра

лена и эра

Багира пишет:Ой, хочу понорамный балкон до пола, да еще на 11 этаже хотя бы посмотреть!!! Буду ждать фоток!

Ой, вот столько кадров можно сделать!!!!! Сейчас спят - у двери (жарко у нас) на коврике - Дора вытянулась во всю длину поперек двери и У НЕЕ ПОД ПУЗОМ свернулся калачиком Павлуша - спинку греет, - Доре всегда жарко, - она, как камин Very Happy Very Happy , а Пашка - мерзляк, - вот они и помогают друг другу Very Happy Very Happy
Эра спит на диване.
Не царское это дело - спать на коврике у двери Very Happy Very Happy

Утром сегодня после завтрака застала Дору В ВАННОЙ спящей Shocked Shocked Shocked . Ну то, что ее явно держали в ванной - это теперь факт - похоже есть (миль пардон) дебилы - щенка оставлять в ванной - ТАК, похоже она лапу и сломала - выпрыгивала Sad Sad Дора спала крепко - явно очень комфортно Shocked Shocked

лена и эра

лена и эра

SWAN пишет:У меня Роза боится ведра с водой, да и воду в принципе... Что уж турки с ними делают?!?guest  А вот в ванной она от салютов прячется...считает, что там самое безопасное место.... Laughing

Воды Павлуша не боится. Ноги не моем - протираем тряпочкой - Эра моет, Дора - тоже протирает ( ну не любит она мыть Very Happy Very Happy )
Он опасается ванной - как комнаты..Девочки приходят туда пить - я включаю воду - а Паше - наливаю в миску на кухне, - он в ванную не идет..
Насчет салютов - пока (слава Богу) неизвестно, но у нас 11 этаж - слышно, конечно, - но не критично..А вот на улице...- очкую...Любят у нас на НГ позапускать...Twisted Evil Twisted Evil
Паше  одеваю шлейку - ТАК мне надежнее - он управляемый, поэтому на шлейке ходит хорошо. Не отпускаю. Ничего - поводок 5 метров - относительная свобода есть Smile
Вот Дора - на шлейке - это мои 80 кг летают, как ракета Very Happy Very Happy  А ошейник ее как-то сдерживает..Она такая плюшка стала - я ее поднять уже не могу Rolling Eyes Rolling Eyes

Вообще я сейчас стараюсь Пашку особо не "замечать" - начиталась (да и с Юсом так же делали) - надо просто иногда погладить - у собы стресс, и лишние прикосновения они не понимают (в отличии от людей).. Я с ним разговариваю, хвалю, зову на кухню - но пока добиться, чтобы он валялся, как девочки на кухне - не получилось...Он посидит (а это уже прогресс!!) - и уходит на диван...
Беляши - с любовью Question

лена и эра

лена и эра

Видео от Павлуши))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У нас все в порядке..Тут вчера переели вареного вымени.... Embarassed Embarassed Embarassed  У всех был понос серьезный... Лечились фильтрум+мезим+диета+много воды
Сегодня все в порядке - каки отличные...
Потихоньку обвыкаемся...Спим в обнимку с Мишей. И вообще - к мужчине отношение на порядок "выше", чем ко мне...И лежим с ним рядом на кухне (а со мной не лежал, уходил), и радуется Мише больше...И улыбается ему тоже Smile Smile Smile Не только мне...

Патрисия

Патрисия

Лена,Вы беляшиков в хлорке что ли вымачиваете? Very HappyДо чего же холеные дети!!!
А папа не бунтует,это ж сколько раз ему погулять приходится Rolling Eyes.Девять раз наверное Very Happy
Не знаю как у Паши с аппетитом,но он поправился.Не голодным с прогулки приходит.У Вас же завтрак,ланч,обед и полдник.А потом еще ужин Very Happy!
Я очень рада за Павлушу,спасибо что выбрали его!
А Эрочка поправилась вроде,хорошо выглядит,ТТТ dgas

лена и эра

лена и эра

Поправился Паша? Да? А я все  переживаю, что он худенький...Кушает хорошо, но часто не доедает...Он ест отдельно от девочек - они на кухне, а Пашка в прихожей, - это потому, что он ооооочень медленно ест Smile Девочки потом ждут - ДОесть за ним (если остается Smile Паша теперь знает, что когда я пеку оладушки (кабачки, тыква) - то ему ТОЧНО достанется - и надо просто сидеть на кухне и ждать Smile Он сидит и ждет с девочками))

Гуляем - когда 2 раза в день, когда 3, - Паша просится, причем обычно, когда Эра уписывается - у нас везде тряпки -  Эрка терпеть уже не может Sad
Видимо, ему пахнет - и он просится..А когда Эра не писается - они спят весь день...

Папа не возмущается))) Папа утром и вечером, мама - днем, - обычно так..

Эрка болеет. На животе возле мж нижних - явные шишки, - я догадываюсь, что это, но идти к докторам не хочу. Лечение-то только оперативное - удаление всей гряды, лимфоузлов, и стерилизация..Она не перенесет. Пусть будет так, как есть. Промываю ЭТО хлоргексидином, мажу бепантеном и левомеколем...

Опухоль на щж огромная...Эрка кашляет часто..Стала вяловатой, но кушает пока неплохо (ТТТ), она поправилась немного, это радует.
начиталась, что можно давать экстракт лопуха - надо бы попробовать..

Паше заказали комбез теплый...Ждем, как пошьют, а то ему холодно cold

Рысса

Рысса

Паше заказали комбез теплый...Ждем, как пошьют, а то ему холодно cold
Конечно, после Турции любому будет холодно))
А на диванчике Паша вполне комфортно расположился, с девочками, и при любимом хозяине. Осваивается, уже не стесняется!

http://gribnoymir.ru

лена и эра

лена и эра

Эрке 3 ноября исполнилось 11 лет. Поели сырой говядины с тушеной тыквой...
Засняли видео - Паша стал ИГРАТЬ!!!! jump jump jump
Он играет тихонько, - как только девочки к нему подходят, - по-мужски отдает игруху...
Стал валяться рядом с Мишей ПОСЛЕ еды (на кухне)...Караулит - что-то, но перепадет...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира

Лена, поправился Паша-это мягко сказано!! У него спина уже, как у ослика))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения