Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 26445b7d7512 Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 De593b41cb8b Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 D5472f97e18a Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 6c2093171927 Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 B382cfd614e8 Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 B24eaf5deb60 Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 38e118a8593f Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 284a1b5ac0ef Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 46d7a202bc65 Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 425c38a5c255 Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 1e8eac147012 Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 Cbd8f8d46ce9 Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 Fb728379a8a9 Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 A5efca16da73

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 12]

Патрисия

Патрисия
Так мы есть.У меня есть очень хороший,молоденький боксереныш! Very HappyНа дороге нашли....Примите?

Кличка: Альтан Паша'
Дата рождения: 14.08.2015
Передержка: баксовна, Аня Мытищи
Статус:

Здоровье: анаплазмоз
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм: Монж
Обработка от клещей:
31.08.2017 г. - Сертифект
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:

Admin

Admin
Admin
Таня, как всегда.
Кидай фотки)

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Так мы есть.У меня есть очень хороший,молоденький боксереныш! Very HappyНа дороге нашли....Примите?
говорила тебе напиши в команду  Idea

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

Таня, не интригуй, выкладывай свою находкуSmile))

Admin

Admin
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Какой интересный мальчик

Елена и Барри

Какой классный, красивый, в пятнышкуSmile)) А глазищи хитрющие какиеSmile))

Патрисия

Патрисия
Ой девочки,он такой хороший!!!Добрый,веселый,ласковый.Он настоящий боксер,игривый,очень умный.Всему учится с первого раза.Наблюдаю за ним,наш быт принял сразу,смотрит за всеми,на ус мотает...Хорошо ему у нас,весело.Такие игрища по вечерам с водой устраивают,всей стаей.Но я его завтра отвезу на передержку.Очень боюсь что украдут.Вольеры у меня в очень не хорошем месте.У людей собак полно,не ухаживают,не ценят.А моих породистых воровали.Троих потеряла.Беззубого старого стафика,старого больного пса московской сторожевой и девочку кавказку.А и еще щенка кангала.Всех нашла и никому они были не нужны.А вот откормились,похорошели и их украли.Усыпили и унесли.А этого дурня и усыплять не надо,сам в машину запрыгнет.Привязались мы к нему.Завтра поедет на передержку!

fortuna

fortuna
Очень забавный))) Таня, возраст какой примерно?

Патрисия

Патрисия
Три года максимум.Кастрирован.
Вспоминаю где то год,полтора назад мне прислали фото боксера из приюта.Но у нас было ужасное время.Работы не было,туристы не приезжали.Собак кормить было не на что.Выдавала по стакану корма утро вечер своим.Его ну никак не могла забрать.Я когда его фото нынешние увидела,сразу вспомнила.Точнее я его и не забывала.И совесть меня мучила...

Admin

Admin
Admin
уф. выдыхаем. приземлился, едет дальше

Admin

Admin
Admin
Перед вылетом. Собирается.
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 1YXSrA_kFOM

В аэропорту
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 Do5kQx4pYQs

за полетом следили много глаз)))
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 V-gAiWvVjSM Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 IsKJ-6ExaWw

Admin

Admin
Admin
золотой.но не воспитанный,терпит.тянет,но понимает что говорят,людей любит всех,собак всех,с кошками хорошо
Кастрирован,чип не читался,
глистогонка разово 18.08.
от блох и клещей не обработан.

Багира

Багира
Класс!!!

Елена и Барри

Мальчишечка прилетел!!! Девочки, а куда его определили? Какой же он необычно красивый!!!

Багира

Багира
Пост подправила)
Лена, пока сидит в стационаре.Пока нет возможности перевезти. Остановились на Тане баксовне. Но.. Хотелось бы его прямо в семью, что бы понимать, как он живет в квартире.. Вообщем пока в раздумьях..

Последний раз редактировалось: Багира (Вт Авг 29, 2017 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена и Барри

Предпринимаем мозговой штурм и срочно ищем Пашке передержку!!! Ребёнок из Турции прилетел, а его в стац, давайте порадушнее приём организуем!!!!

Елена и Барри

А Кира, у кого Зарлчка была не возьмёт?

Патрисия

Патрисия
Он без проблемный малыш,добряк и весельчак.На него смотреть одно удовольствие!Хорошее настроение на весь день обеспечено!В аэропорту его все тискали,все улыбались,а дядька один так раз пять из очереди выбегал,по обниматься,поцеловаться.Потом доставал из чемодана полотенце,обтирался и опять через десять минут к нам бежал Very Happy

Багира

Багира
Тань, ты б ему наш телефончик всучила.. Wink Дядьке этому.

Патрисия

Патрисия
Я всем рассказывала куда едет Паша и почему.А дядька по нашему ни бельмес.Англичанин.Такой ржачный.

Багира

Багира
Ээээх.. Англичанина бы нам в команду... Богатенького... retaliation

Патрисия

Патрисия
Да пусть не англичанина,но богатенького Very Happy.Оль,не знаешь как там Паха?Скучает по нам или ничего?Когда вчера его выводила,стая крик подняла.А Пашкин дружок,маленький Эрик плакал...

Елена и Барри

А мальчишка крупный? Большой?

Патрисия

Патрисия
Не,не крупный.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 12]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: