Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015

+15
лена и эра
Елена и Барри
Валерия
Лолита
Екатерина и Бобёр
Рысса
Хенгед
Larisa
SWAN
Тори
Korsakov
Рита
kenzo090
ElenaAlekseevna
Admin
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 12]

Патрисия

Патрисия

Хороши Беляши!А Паша какой то тихий и культурный.Городской Very Happy .Он у нас таким не был.Скакал как конь,играл не переставая с собаками.Очень любил воду,когда полив то Паша главный поливальщик и под водой игральщик Very Happy.Но когда я уходила,они успокаивались конечно...Вот мне и не знаком такой тихий,домашний Паша!
Лена,они такие у Вас белые и чистые,толстенькие и спокойные!

лена и эра

лена и эра

Патрисия пишет:Хороши Беляши!А Паша какой то тихий и культурный.Городской Very Happy .Он у нас таким не был.Скакал как конь,играл не переставая с собаками.Очень любил воду,когда полив то Паша главный поливальщик и под водой игральщик Very Happy.Но когда я уходила,они успокаивались конечно...Вот мне и не знаком такой тихий,домашний Паша!
Лена,они такие у Вас белые и чистые,толстенькие и спокойные!
Правда, Пашуня поправился? Я так рада!!!
Миша стал звать Пашу - "турецкий барабанщик")))) Потому, что Паша, когда гулять собирается возле двери, так машет хвостом, что - как заядлый барабанщик)))))
Пашик стал хорошо кушать))) Съедает все))) Но - очень медленно....Стал заходить в ванную))) Зайдет-выйдет...

Тут Эрка подралась с Дорой Shocked Shocked Shocked Больная Эра - ТАКОЙ отпор дала Доре, - дрались в кровь..Мы растаскивали...Первая начала Эра(((( Дорка сунулась в ее миску (ПУСТУЮ!!)
Паша прибежал и пытался выяснить - кто прав, кто - виноват...Но - не участвовал...

Эра наша пока активная (ттт) - но на сосках уже гроздья...Прикладываю левомеколь..хлоргексидином промываю...
Оперировать пока не решились. 11 лет. Сколько ей суждено - неизвестно.
Вспоминаю моего папу - как прооперировали - стало распространяться с космической скоростью...
Или надо? Как быть?

Багира

Багира

Лена, к операции прибавляй химию. Это надо с врачом разговаривать. А чего раньше не оперировали?

Рысса

Рысса

Лена, а у нее есть ли силы на восстановление после всего? Страшна не сама операция, а то, что после. Эра худая, писается- какается. Пусть врач оценит беспристрастно и реально ее перспективы.

http://gribnoymir.ru

лена и эра

лена и эра

Багира пишет:Лена, к операции прибавляй химию. Это надо с врачом разговаривать. А чего раньше не оперировали?
Появилось после течки,недавно, спустя 2.5 месяца..Разрастается быстро(((( Ее это особо не беспокоит..Она активная, кушает хорошо, играет..

Эрке 11 лет, ей глаза-то оперировали - я согласие давала - у нее слабенькое сердце..И аллергия..Полного наркоза ей никогда не давали..
Доктора достаточно скептически относятся к оперированию, - вернее, готовы оперировать - но от каких либо прогнозов отказываются..
Да, после операции - химиотерапия...
У нас ветеринария на не очень...уровне..После заявлений, что Юса "можем оперировать" - причем от эндокринолога Shocked (а невролог, который вел Юса - Водопьянов - сразу без анализов предположил именно онкологию - даже не заикался об оперировании, - сказал - Вам, конечно, решать, но....приступы появляются на последней стадии..Собака - не человек, - сказать раньше о том, что его беспокоит - не может)

Я боюсь...Честно - я вообще не верю, что возможно тут что-либо сделать..У пожилых процессы идут медленнее, - тут можно надеяться на длительный период ...А - операция ускорит..Только тронь..Сколько примеров - операция - или не выходят из наркоза, или процесс настолько убыстряется, или - послеоперационный период не проходят..А потом - химия..Я помню папу..Лысый, с дичайшей слабостью, не ходил, не ел, не пил...И, не смотря на дорогущее лекарство, операцию, облучение - он умер...Умер в ТЕХ же мУках, что и без этого лечения...А сейчас думаю, - как он не хотел операции, как он был против химии...Только страдал от манипуляций. Но он - ГОВОРИЛ, что не хочет, это мы уговорили...А Эрка сказать не может...И Юс не мог..А я его лекарствами пихала...
Может - не надо? Пусть живет, сколько получится..Лишь бы не больно.

Есть у кого опыт по немолодым собакам - по оперированию, - как переносили? Хотя - что я спрашиваю, - все индивидуально...

лена и эра

лена и эра

Рысса пишет:Лена, а у нее есть ли силы на восстановление после всего? Страшна не сама операция, а то, что после. Эра худая, писается- какается. Пусть врач оценит беспристрастно и реально ее перспективы.

Реально - берутся - из серии "а давайте попробуем"...Хотя - практически всех пугает возраст и белый цвет...Но - по виду - ей никто не дает 11 лет...Думают, что Very Happy Very Happy 2-3 года, - она очень активная - седины не видно, - только на ухе черном Very Happy Very Happy

Будут ли силы - сложно сказать - у нее же еще и щитовидка...Она растет, медленно, но растет...Вот еще проблема...

Я вся в сомнениях..Я не могу решить...
Что ж мне так достается...От потери Юса никак не отойду..Все - еду кладу в миски и приговариваю - это - Эре, это - Юсу Sad ....осекаюсь...это - Доре...Это - Паше...
А теперь Эрка....
Как то страшно...

Ничего, что я в теме Пашика - об Эрке пишу? Просто - эта тема моих ...наших беляшиков Smile

Ах, да - Паша вчера объелся.. Редкий случай - съел СВОЕ и доел за Эрой - она что-то не доела...Ну и естественно - ночью вырвало...Я дала половинку церукала - и утром бодрячком...Поел, поиграл с лабром-друганом, все дела...

лена и эра

лена и эра

Первый ужин))) Второй - часа через 3 - кефир с ржаным хлебом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дорка играет с Пашой Smile  Под вопли  Very Happy  младшей внучки (не хотела ехать домой)..Дорка - провокатор еще тот Idea Idea Idea
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Патрисия

Пашка как всегда,нализывает ушки и брыльки.Какой же он нежный мальчик!
У нас тоже после появления Лизы встал вопрос.С чего кормить?Решился также,кушаем на ведре Very Happy.

лена и эра

лена и эра

У нас все в порядке. Пашик - звезда района Smile Очень любить играть - СО ВСЕМИ!!, - с людьми, с собаками.. Его все знают и любятSmile
Стал тянуть тапкиShocked  - после прогулки - хватает тапку и не отдаетVery Happy Very Happy Я предлагаю игруху - нет, тапок лучшеVery Happy Very Happy
Из игрух - любимый канатик, остальные - не особо нравятсяSmile
Кушает хорошо.Не ест яблоки  грушиShocked  Морковью плюетсяShocked Может поесть немного тыквы варенойSmile
Распробовал рубец сырой, - теперь нравится - а раньше не очень...

Играют с Дорой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фото Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 3b9e201bc299

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 0b5847958c77

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 724611efb3a0

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 Fb65810d7c4e


 фото не очень Sad  - Дору и Пашу остановить в играх - невозможно Very Happy

Вот такие шарики на елку мы получили - с именами - Эра, Дора, Паша, Юся и Гайтан....Их имена и лапки))) Все будут с нами на Новый Год!!! Smile Smile Smile

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 021a66175130

С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ, КОМАНДА!!!!!!! Пусть в 2018 году - ВСЕ собаки найдут свой дом!!!!!!

Патрисия

Патрисия

Куклята какие дружные.Дора блошек ищет,Паша ушки лечит.Идиллия!
Пашка и у меня тапки таскал,схватит и бежать Very Happy
Красивые именные шары будут на вашей елке!
И от нас примите поздравления с наступающим Новым Годом!Пусть он пройдет спокойно,без потрясений!

лена и эра

лена и эра

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 F152c6a03e5a

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 Df6f4807d7eb

Разбудили своим фотографированием...Спать мешают.. Very Happy Very Happy

Елена и Барри

avatar

А Паше, конечно, повезло! В малиннике среди девочек, а ещё и на улице со всеми дружит! Звездный парень! Умничка, красавец и мамкин беляшик в красивую крапинку! А на розочках спать -отпадSmile))

лена и эра

лена и эра

Здравствуйте! У Пашика все отлично!! Они у нас с Доркой - просто молодожены Very Happy Very Happy Very Happy  Это что-то!!! Такие ласки-обнимашки...И покусывают и полизывают друг друга..
Спят отни теперь в гостиной с папой, - у нас Эра болеет сильно Sad  Sad

Эрка наша совсем плохая..Начались приступы жесточайших судорог..Она почти все время спит..Практически не ходит.Кормим только протертой едой - от крупной - рвота..
Заставляем ходить - легкие проветрить и от пролежней.."Ходит" - это сильно сказано..Еле передвигается..Ножки дрожат, судороги через минуту-две...
Всё, как у Юса...Мне просто страшно уже..Только Эрка хорошо слышит и видит..Опять то же лечение..Мидокалм, Валокордин, кальций, даю болеутоляющее.
Пьет мало, но хоть аппетит есть..Каки-сики с трудом на трясущихся лапах..Гулять не водим - это нереально...Залезть сама и слезть с дивана она не может.

Фото наших "молодых"))) Реально у них - дружба переросла в любовь))))) Я даже не ожидала такого!!!! Cool  Cool  Cool

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 7778e10b00ea

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 23f151df953b

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 968201c8929d

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 D7ed14d43970

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 5ad2978697da

Багира

Багира

Ой, ну вообще красавцы какие!!! Cool
Обнимашки-целовашки! romaska

Патрисия

Патрисия

Хорошо когда дома,мир.А уж когда любовь,так вообще замечательно!
Лена,держитесь!Сил Вам и Эрочке!!!

Рысса

Рысса

Лена, Вы всё делаете, чтобы Эрочкины дни были счастливыми и без страданий. Это жизнь, никуда не деться. Сил вам всем.
А "молодым" не ссориться d_guess

http://gribnoymir.ru

Елена и Барри

avatar

Как это здорово! Любовь-морковьSmile))
Лена, Эрочке и Вам сил. Волнуемся.

Валерия

Валерия

Вот любовь видна, а едой делятся? Из миски друг у друга есть разрешают? Тоже ведь показатель нежных отношений)

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

красавчики!

лена и эра

лена и эра

Валерия пишет:Вот любовь видна, а едой делятся? Из миски друг у друга есть разрешают? Тоже ведь показатель нежных отношений)

Не)) Едой не делятся, но и не дерутся, - едят вдвоем на кухне в разных углах))) Дора сметает быстро, - садится и ждет - а может, Паша не доест - так она подлижет Very Happy Very Happy
НО - не отнимает!!!! Не лезет в его миску, - это очень радует, - она его приняла, как равного)))
Дорка очень любит играть в перетяжки - есть у нас такое неубиваемое колечко - она его хватает и порыкивает - призывает Пашика играть..Но он ЕЩЕ не понял, что надо просто взять тоже колечко и тянуть)) Он колечко-то берет, а тянуть опасается..Дорка рычит..Ничего, - поймет!!!
Игрища у них, конечно, зверские..Из серии "люблю, как душу, трясу, как грушу" Very Happy Very Happy  - у Доры вся мордейка в кровь покоцанная, у Пашика следов "любви" не нашла Very Happy Very Happy

Сегодня Пашик поранил на прогулке коготь на прибылом пальце (на ноге) - кровь текла сильно Sad Sad  Перебинтовали, обработали..Задумалась - может удалить этот пальчик на ногах - как считаете? Конечно, - я понимаю, это наркоз и собственно - боли после операции. Там ведь вылущивают сустав Sad Sad

Эруся лежит..Заставляем ходить (потихоньку с поддержкой), иногда она сама встает, - писает на тряпочку. Пока (ттт) есть аппетит и пить начала. Но - оооочень слабая..Вот так и живем..
Эрочка 2 недели назад...Ничто не предвещало...
Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 F392b340d291

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 Eb868c9a437a

Валерия

Валерия

Лучше оставить эти пальчики.Залечите и ничего страшного, все с ними живут,а если всё удалять-можно много чего удалить. Они и уши и глаза могут поранить, я вообще не понимаю, как с такими глазами огромными можно эту собаку выставлять драться, как некоторые делают?Не зря наверное у тех, кого для боев выводили-глаза маленькие, а у боксеров как блюдца огромные, у нас раз скальпированная рана роговицы была: Джек Рассел терьер укусил, когда мы его поймали и просто держали лапами, он нас всегда кстати кусал, но обычно в живот , а тут в глаз(

лена и эра

лена и эра

Валерия пишет: у нас раз скальпированная рана роговицы была: Джек Рассел терьер укусил, когда мы его поймали и просто держали лапами, он нас всегда кстати кусал, но обычно в живот , а тут в глаз(
Кошмар Shocked Shocked Shocked
Я тоже не сторонник операций - тем более, - до этого момента нам этот пальчик не мешал - собственно, - даже придавал особую пикантность ножками Smile Smile И девушкам нравится Very Happy Very Happy

Рита

Рита

Москва, Альтан Паша', кобель, 14.08.2015 - Страница 9 3353a94be0f7

лена и эра

лена и эра

Спасибо, Рита! У нас гипертиреоз под вопросом (или новообразование ЩЖ) - что собственно равнозначно..в данной ситуации - анализы показали.. Нам гормоны Sad  - нельзя

лена и эра

лена и эра

Нет больше нашей Эруси...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения