Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

+26
Рита
Инна
ElenaAlekseevna
Патрисия
Лолита
лена и эра
Natusik_JL
Аметист
VAV
Тори
pacinairina
Larisa
ElenaS
Мейсон
Myboxers
Елена и Эфес
fortuna
SWAN
Марси
Рысса
Admin
Екатерина и Бобёр
kenzo090
sollertus
Марина_300
Елена и Барри
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 31]

fortuna

fortuna

Лена, сейчас Дейзи совсем некомфортно, она второй день не ест, только много пьет, вялая, возможно, испытывает боль - сегодня лежала и дрожала...Сделать УЗИ, чтобы понять, можем ли мы еще помочь Дейзи или ситуация даже на время уже улучшиться не может...

Елена и Барри

avatar

Конечно, диагноз и ситуация непростые. Я подумала, что опять обсуждёние про лечение. А не про облегчениеSad

Елена и Барри

avatar

Только бы не боли... хоть бы пронесло ещё на пару месяцев. Такая девочка чедесная...

Патрисия

Патрисия

Я с утра все думаю...А что тут придумаешь?Лишь бы не болело подольше,хотя похоже что уже болит...
Лен,вместе написали.Только бы не болело подольше!

Admin

Admin
Admin

рентген мы не делали. Доктор после осмотра предположила, что с селезёнкой проблемы. И очень рекомендовала ехать к Огородниковой. Мы сегодня только купировали то состояние о котором написала Елена Алексеевна.

http://helpboxer.ru

лена и эра

лена и эра

Милая Дейзи!! Давай, держись!! Ты столько перенесла, столько выдержала! У тебя есть - обязательно ЕСТЬ!!! - силы - ты сможешь бороться, ты ДОЛЖНА бороться!!
У тебя обязательно появится аппетит, скоро зима, - а зимой всегда хочется побольше кушать, - и ты будешь кушать..

Пусть все идет, как идет. Иногда - вернее, часто так бывает - прогнозы совсем неутешительные, но вопреки этим прогнозам появляется надежда.

Дейзи, ЖИВИ!!!!!!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Дейзи сегодня намного активнее гуляла. Как обычно хвост трубой, побежала здороваться с друзьями. Смаппетитом все еще остается большая проблема. Утром чуть полизала паштета разбовленного до состояния кашки. И все. Пьет, но не так много как вчера

Лолита

Лолита

ситуация фиговая со всех сторон...
если уж так сложилось, может стоит все таки дорешать с глазом? Токсическая катаракта дает очень большую инфекцию организму. И все лимфоузлы увеличены в районе головы и шеи.

если уж мы не можем ее вылечить, может все таки удалим ей глаз? Может не будет хронической инфекции и ее состояние улучшится?

ну а если операцию не переживет... все без болей...

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

А что хирург говорит,возьмется?Если и оперировать,то сейчас.Пока не похудела,пока не стало совсем плохо.Это же шанс для собаки!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Я очень сильно сомневаюсь, что при сегодняшнем ее состоянии какой либо врач возьмется за операцию. Если бы неделю назад - о возможно и сработало бы. Завтра Дейзи поедет на УЗИ. По результатам будет понятно в каком месте от точки невозврата мы находимся. Как то так....

Инна

Инна

А не мог Фиприст спровоцировать такое состояние? Получается, что 08.09 у Дейзи все отлично, 10.09 она обработана, 11.09 начинается рвота и ухудшение состояния. Может,  финоприл не совместим с препаратами, которые она принимает?

Рита

Рита

Я вот так поняла, катаракта токсической называется не потому, что она сама токсическая, а потому что она вызвана длительным воздействием токсинов на организм. То есть скорее она может развиться от лимфомы, чем лимфома от неё. Тем более вроде глазик сейчас пролечен и в спокойном состоянии? Мне кажется шансом для Дейзи была своевременная химия... а не удаление глазика на предпоследней или последней стадии лимфомы...

Багира

Багира

Рита пишет:Я вот так поняла, катаракта токсической называется не потому, что она сама токсическая, а потому что она вызвана длительным воздействием токсинов на организм. То есть скорее она может развиться от лимфомы, чем лимфома от неё. Тем более вроде глазик сейчас пролечен  и в спокойном состоянии? Мне кажется шансом для Дейзи была своевременная химия... а не удаление глазика на предпоследней или последней стадии лимфомы...
+ 1000

Валерия

Валерия

так же думаю(

fortuna

fortuna

Свозили Дейзи в Биоконтроль к онкологу, сделали УЗИ брюшной полости, рентген грудной клетки.
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 25 0aa7f27c4cec
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 25 Fa972f167dfa
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 25 6bb119218374

По результатам исследований и клиническим признакам лимфома прогрессирует.В июне в брюшной полости на УЗИ было видно 3 лимфоузла, на сегодня множественные лимфоузлы диаметром до 7 см. На первом рентгеновском снимке три месяца назад в средостенной области был виден один лимфоузел, сейчас их несколько. В онкологический процесс вовлечены селезенка, печень, легкие.
Назначена инфузионная терапия на 1-2 дня, чтобы снять интоксикацию. А далее в  качестве препарата, сдерживающего рост раковых клеток эндоксан. Это таблетированный химиотерапевтический препарат, самый простой из возможных. Но нас предупредили, что на него может быть осложнение в виде цистита.Тогда препарат отменить и решать по ситуации, как быть в этом случае.
Для снятия вторичного воспаления на фоне онкологии назначен синулокс в инъекциях на 7 дней. И конечно, гепатопротектор - гептрал.
С правильностью назначений Никитиной онколог абсолютна согласна. По поводу АСД...Хотите принимайте, если верите...Но воздействия на раковые клетки он не оказывает. Вопрос о несовместимости АСД с препаратами, назначенными в прошлое воскресенье, вызвал у врача недоумение...
Сейчас у Дейзи 4-я( 4Б), предпоследняя стадия лимфомы. Если после инфузионной терапии ( Елена Алексеевна сегодня прокапала Дейзи по назначениям дома), Дейзи начнет нормально есть, то с понедельника она будет получать эндоксан ( через день). Если состояние Дейзи будет удовлетворительным, то нам назначено через месяц сдать б/х и клинический анализы крови и явиться на прием.

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 25 1eb87831b2c0
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 25 5bae82ed3727

Патрисия

Патрисия

Спасибо,Лена!Все понятно расписала.А Дезька лежит таким еще кабачочком.

Багира

Багира

Это не "кабачок" Это те самые клинические признаки, которые описал нам еще Шимширт. У нее увеличился и опустился живот. Надеюсь, что станет получше после того, как начнем поддерживающую терапию.

Патрисия

Патрисия

Да,Оль.Я уже присмотрелась...и поняла...

Елена и Барри

avatar

ЕА, как Дейзинька сегодня, как маленькая девочка? Как Вы?

Елена и Барри

avatar

В смысле как справляетесь? Ведь это так тяжело и непросто...

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Лена, Дейзи сегодня с утра играет, пристает с поцелуями к Гайке, кушает. Все пока ок. Завтра начнем таблетированную химию. Посмотрим как пойдет... а что значит как справляетесь? Уж если с Гайкой справляюсь, то Дезька вообще не проблема. Она девушка послушная. Ходит рядом без поводка ( в разрешенных местах), на улице ничего не подбирает.

Яна Великая

Яна Великая

Господи, как тяжело...
Проклятая дробь еще усугубляет состояние...Глаз, раковые клетки выделяют токсины, медикаментозная нагрузка...Конечно, какая печень выдержит?!
Держись, малышка!

Елена и Барри

avatar

Как справляетесь, вопрос философский, не физически, конечно, морально очень тяжело видеть. Но  Дейзичка умница и будет стараться и принимать все лекарства, чтобы не расстраивать Гайку, ЕА, и нас всех, которые очень переживают за маленькую и хрупкую девоньку.

Яна Великая

Яна Великая

Перевела Дейзичке 2 тыс.

Багира

Багира

Яна, спасибо!! Получили! Отпишусь сейчас. Только недавно приехала)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения