Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лада, щенок боксера, 26.04.2016 г

+24
Валерия
Патрисия
Dmitry
Елена и Барри
Тихоня
Томас и К
Ирвин
SWAN
Рысса
VAV
Рита
ElenaS
Natusik_JL
Myboxers
ElenaAlekseevna
лена и эра
Маша
Admin
Елена и Эфес
Анна и БасУля
kenzo090
Лолита
sollertus
Larisa
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 13]

Dmitry

Dmitry

Елена и Барри пишет:Как же хорошо ребятам на даче! Побесились и поваляться, на солнышке понежиться и пожмуриться!!! А на последнем прям строгая такая, отстаньте со своей фотосессией, не видите, что ли что сплю я Very Happy Повезло припевочке!
Не, Ладушка на палеве, хватит ли посадочных мест людям и не погонят ли такую маленькую прекрасную белую боксерку на подстилку Laughing

Елена и Барри

avatar

Ой, а неужели найдётся кто то такой (не ласковый)Smile из людей, кто ребёночка усталую с креслица подвинет???Smile))

Багира

Багира

Да. Я вот теперь вижу взгляд такой озирающийся.. Smile Как они с постояльцем вашим дачным общаются? Не деруться?

Dmitry

Dmitry

Елена и Барри пишет:Ой, а неужели найдётся кто то такой (не ласковый)Smile из людей, кто ребёночка усталую с креслица подвинет???Smile))
Всегда есть альтернативный вариант - свернуться клубочком на коленях Laughing

А с Джоем отношения нормальные. Достает она его постоянно, пошли играться. Он периодически рыкает на террористку нашу, дескать отстань дай поваляться. Иногда она ему даже внимает Laughing

Dmitry

Dmitry

Такой вопрос. Врач Ладу перевел на ещё более гипоаллергенный корм, поэтому у нас остался обычный аллергенный Проплан для взрослых собак (с рыбой), килограмма 3-4 в початом большой мешке и нераспечанный 3 килограмма. Если кому нужно, захвачу на субботнюю встречу и там передам.

Валерия

Валерия

Красивая барышня получилась), и друг у неё роскошный!)

Багира

Багира

Дмитрий, захватывайте конечно. Всегда найдется кто то, кому пригодиться гипоалергенный корм.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ладушка прям сегодня порадовала. Такая складненькая, повзрослевшая, послушная. Спасибо Дмитрий и Анечка, что занимаетесь с девочкой!!!

Dmitry

Dmitry

Взаимно, Елена Алексеевна! А классную ламбаду Ладушка станцевала, когда узнала вас, да?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Да не то слово!!! А еще нет нет да и подбежит ко мне

Dmitry

Dmitry

Добрый вечер. Извиняюсь за столь долго молчание, выборы и работа не оставляли времени ни на что другое. У нас все хорошо и без изменений. Ладушка то дома то на даче, то озорничает, то спит.
Фотоотчет начну шикарными фоторгафиями с праздника, которые сделала и прислала нам Екатерина, хозяйка очаровательного Буча, что без ума был от нашей блондинки.

Любовь это... облизать с ног до головы
Лада, щенок боксера, 26.04.2016 г - Страница 9 2y93

Мадам, я у ваших ног
Лада, щенок боксера, 26.04.2016 г - Страница 9 2y92

Чья, говорите, эта подушка?
Лада, щенок боксера, 26.04.2016 г - Страница 9 20170712

Неа, моя!
Лада, щенок боксера, 26.04.2016 г - Страница 9 20170711

Скрутили?
Лада, щенок боксера, 26.04.2016 г - Страница 9 2y94

Ха, как бы не так!
Лада, щенок боксера, 26.04.2016 г - Страница 9 2y95

Любимое времяпрепровождение дома
Лада, щенок боксера, 26.04.2016 г - Страница 9 20170912

И если кто-нибудь развернет фотографии и расскажет мне как это делать самому - моя признательность не будет знать границ в разумных пределахSmile

Елена и Барри

avatar

Ладушка, какая красавица девочка!!! Мы соскучились и очень ждали новостей! Спасибо,  и не сомневались, что у Оладушки все замечательно!!!!

Багира

Багира

Развернуть-то я разверну, а вот рассказать.. Я их сначала на комп закачиваю, потом там переворачиваю и только потом загружаю..
Дим, а дворик вернулся обратно?

Dmitry

Dmitry

Багира пишет:Развернуть-то я разверну, а вот рассказать.. Я их сначала на комп закачиваю, потом там переворачиваю и только потом загружаю..
Дим, а дворик вернулся обратно?
Куда ж он денется из цепких рук моей семьиSmile
Пока они переживают, как он к городской дизни привыкнет, к лифту и тд. К машине колбасой уже приучили.

Dmitry

Dmitry

Не подскажете контакты хорошего аллерголога? У нас ничего не случилось, но есть желание и, пожалуй, понимание необходимости Ладушку к нему превентивно сводить.

Багира

Багира

Дима, посмотрите здесь, может кого подберете. С дерматологами - аллергологами всегда проблем..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы последнее время ездим к Пожарской. Нам она нравиться, но случаи разные... Я имею ввиду, что гарантировать никого нельзя. Кому то помогли, а кому то не помогли..
Есть еще Зотова в Мытищах, это ближе к вам. Клиника Идеал. Тоже врач не плохая..
Вообщем выбирайте. Но проблема аллергологии очень сложная конечно..

Dmitry

Dmitry

Пожарская - это какая клиника?
Нам не дерматолог, а скорее общий аллерголог интересен. Как пример, летом Ладушка у нас начала кашлять. Мы подумали, что у нас опять микоплазмоз, сдали анализы на него и еще на несколько вирусов. Отрицательно. Наш врач предположил, что это может быть аллергия на краску (у нас ремонт в подъезде делали). И действительно, после курса антигистаминных кашель прекратился.

Багира

Багира

Дим, по Пожарской отправила все в личку. Что бы особо не рекламировать.. Smile А вот на счет аллерголога-по моему дерматологи все аллергологи. Ну может я ошибаюсь, конечно..Это вот не подскажу..
Может кто из наших пользователей знает? Подскажет..
Есть такая Кузнецова. Но к ней, думаю, надо идти в самых тяжелых случаях. Дорогая она сильно.. Embarassed

fortuna

fortuna

Кузнецова сейчас в декретном отпуске

Багира

Багира

Да уж выйти вроде пора.. Она там год уже наверное..)

fortuna

fortuna

Самое раннее- в декабре. Недавно интересовалась, знакомым надо было

Dmitry

Dmitry

Томас и К

Томас и К

ну очень красивая Ладушка dgas kiss2

Dmitry

Dmitry

Багира пишет:Посетила сегодня Ладу. Наша Ладочка еще чуток округлилась, пришла в себя после стрессов и стала активным, нормальным щенков, лазящим преимущественно по головам.
Лене спасибо огромное за хорошее содержание собаки!! dgas
Ну а Лада попрощалась со своей временной мамой и поехала сегодня к маме постоянной! Доехали хорошо, комнаты все обсмотрели, на кровати попрыгали игрушку получили. С завтрешнего дня Лада идет на площадку, посмотреть, поглазеть и немного попривыкнуть. У лады новые красивые миски, новая рулеточка и жилетка, связанная Леной.
Очень ждем в теме Лады ее хозяев Диму и Аню. И фото домашней Лады.
Дима и Аня передали на нужды команды 10000 рублей. Спасибо им огромное!!! dgas
Пока повисим здесь, а если все будет нормально, переедем в счастливые.
Сегодня ровно год, как Ладушка у нас появилась. Спасибо всем большущее за такой подарок!

Елена и Барри

avatar

Поздравляем Ладушку и счастливых родителей! Как быстро летит время, когда все замечательно!!!
Спасибо за счастье ЛадушкиноSmile и много много таких праздников на радость маме и папе и Ладушке!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения