Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боб, кобель 1 год,из Краснодара

+21
Mama Ralfa
Рысса
machulia
fortuna
Ирвин
OlgaBin
julietmistral
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
Admin
Екатерина и Бобёр
Патрисия
Катя&Ника
VAV
sollertus
Фенька
Багира
SWAN
Елена и Барри
Анна и БасУля
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 12]

Багира

Багира

Понятно. Возиться только Москва хочет.. Грустно..

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Не совсем поняла фразу про возиться. Это имелось ввиду возиться с больной собакой или возиться с пристройством?
Ольга,Вы же сами жили на юге. Вы сама из Батайска и прекрасно знаете для чего,в основной своей массе на юге нужна собака. Тем более,что сами когда-то об этом писали. Здесь собаки охраняют двор,живут на цепи,в будках и вольерах. Редкая собака живет на диване. Найти человека,который будет заморачиваться с лечением больной собаки,шанс очень мал. В основном тексты такие-"жил,кормил,что сам ел. Потом заболел. Врач дал какую-то таблетку,но он всё равно помер. Теперь хочу нового боксера." Как думаете,выживет Боб в подобных условиях? Сколько он протянет с больным сердцем?
Потом Вы так и не ответили на мой вопрос-можно ли выставлять в пиар собаку,которая не прошла карантин после ЧУМЫ? Не буду упоминать лишай и все остальные "мелочи" жизни,они меркнут по сравнению с чумой. Потому что именно Вы неооднократно спрашиваете про пиар Боба,хотя прекрасно знаете,и я подробно об этом пишу,что врачи ещё не объявили Боба здоровым по чуме. Карантин и дизенфекция+изоляция от животных остается ещё месяц. Вы в чем пытаетесь меня уличить,я не могу понять? В бездействии? Если бы мы бездействовали,то Боб уже давно умер бы. В нежелании пиарить? Я уже неоднократно писала и повторюсь,что пиарить больную собаку я не считаю возможным. Это не бронхит,это не микоплазмоз... Это чума! Дайте себе сами честный ответ,Вы бы взяли себе в дом собаку,больную чумой на пмж? Если мое мнение по пристройству Боба не совпадает с Вашим-прошу прощения.

Багира

Багира

Аня, ну что вам все время кажется, что я хочу вас обидеть?? Smile
Возиться-в смысле возиться, как возятся наши новые хозяева. Берут проблемную собаку и вкладывают в неё душу. Я об этом.. Чем дальше от центра, тем больше отношение потребительское к собакам у людей..
Да знаю я, как там.. Но ведь и там в Батайске идет работа волонтеров и перестраиваются умы..
Ну, а на счет пиара собаки.. Думаю, что вполне можно. Пока люди найдутся, пока переговоры пройдут. Одно другому не мешает, ИМХО..

Елена и Барри

avatar

Аня, Вы огромная молодец! У Вас 3 прекраснейшие собаки, которые любят и ждут маму, и требуют постоянной любви и внимания! Уж мы то все здесь понимаем, ЧТО значит 3 боксера в семье!!! И ещё подопечный Боб, который уже точно БУДЕТ здоров благодаря Вашим усилиям!!! Спасибо Вам огромное, за Ваше время, терпения и любовь к боксёрам!!! А куда и где пристроится Боб, это и не так важно, хоть на край света, лишь бы любили его!!!

Багира

Багира

Лена, полностью согласна!!
Видимо не умею уже красиво мысли излагать Embarassed
Аня. вы действительно большая молодец!!
А про Боба-где его судьба, там он и пристроиться. Главное, что он сейчас в надежных и любящих руках. dgas

Анна и БасУля

Анна и БасУля

А я ещё и вышивать могу! И на машинке тоже...умею Embarassed Very Happy
На самом деле я только финансовый мастер и генератор идей. А вот огромная молодец наша передержка Катюша!
p.s. на днях жду новые фото Боба

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 9 12944641m
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 9 12948737m
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 9 12940545m

Рысса

Рысса

В клеточке вполне складная оформленная собака. Шёрстка хорошая, кости не торчат! И игрушку робко так берёт, стесняется фотографа. Вот кому то достанется, чудесный малыш - компаньон.

http://gribnoymir.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Марина,это он перед камерой такой стеснительный)))) На самом деле ну очень деловой,всех любит,всем рад)))) Сильный стал)))

Багира

Багира

Вот и я посмотрела. Вполне себе уже кабачок прямо! Прямо и не вериться, что был ужас ужасный.
Молодцы девчонки!! Столько сил и души в него вложили!
Ну и конечно все, кто спонсировал Бобика, тоже молодцы!
Повезло просто мальчишке в жизни)

Патрисия

Патрисия

На Нимфодору похож!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Пересдали анализ на мико. Результат положительный. Ждем назначения.

Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 9 13038728m
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 9 13031560m
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 9 13010056m

Багира

Багира

А глаза какие... Ну как их можно обижать... conn1

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 9 13092951m

Назначения для лечения: 1. Альмагель-А по 1 ст. ложке за 1 час до еды - 2 р/д - 14 дней;
2. Омез по 1 капс. за 15-20 минут до еды 2 р/д - 21 день;
3. Доксициклин 100 мг. по 2 капс. 2 р/д - 21 день; или при появлении рвоты Юнидокс-Солютаб 200 мг. 2 р/д - 21 день; или Вильпрофен 500 мг. по 0,5 таб. 2 р/д - 21 день. СТРОГО В СЕРЕДИНЕ ЕДЫ!!!
4. Мезим или Панкреатин по 1 таб. 2 р/д после еды - 21 день;
5. Пробиотики: Бифиформ, Аципол; Нормобакт по 1 капс. или саше 2 р/д - месяц.
6. Гепатовет по 2 мл. 2 р/д или Гептор по 1 таб. 2 р/д - месяц.

Сдали анализ на простейших-чисто
Бобу прогнали глистов и обработали от блох и клещей.

Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 9 13094999m

Багира

Багира

Боб стал настоящим кабачком!!
Аня, поносит он. что ли?? Я смотрю вся борьба идет с жидким стулом. Может это последствия чумы? Да и интерит дает такое состояние на долго. Пока все там в желудке устаканиться...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Да,переодически возникают поносы. И для поддержания организма,последнее время очень много лекарств и антибиотиков,организму тяжело.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Результат ПЦР на чуму положительно... Слов нет...
Купим тест,если результат теста будет отрицательный,то переделаем ПЦР. Если же нет... Будем с врачами разговаривать

Багира

Багира

Пипец.. Ну как так... Все же было хорошо(((( Аня, а что вообще врачи говорят? Возможно такое или нет? Что надо будет повторно лечить?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Пока просто прозвонили,узнали результат. Будем всё выяснять.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

А экспресс-тест отрицательный... Shocked
Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 9 13056648m

Патрисия

Патрисия

Я бы не верила экспресс тесту.У меня такое бывало,тест отрицательный,а все симптомы на лицо.Но не чума.Может с чумой такого не бывает.
Девочки,я не понимаю,а разве чума не остается в крови какое то время?И зачем лечить,если собака поправилась,хорошо себя чувствует и нет никаких симптомов?Или есть?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Симптомов чумы на данным момент нет. Но идет карантин. Сейчас главное,чтобы рецидива не было.

Рысса

Рысса

Анна, как там Боб поживает?

http://gribnoymir.ru

Mama Ralfa

avatar

Анна зашилась, работает на двух работах и в данный момент в командировке.
Напишу я про Боба.
Боб с переменным успехом. Решили переводить на натуралку (правильную), под присмотром врача. И чудо, уже 5 дней ни рвоты, ни поноса. Какашки хоть на выставку! Где-то через неделю будут ПЦР сдавать. Пришел анализ крови из Москвы, по титрам. Из 5 титров 2 отрицательных, 3 положительно. Ждут консультации профессора вирусолога.
Самочувствие Боба сейчас вполне приличное. Да он и не унывает никогда! Настроение хорошее.

Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 9 0_f2255_ad47f829_L

Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 9 0_f2256_2df5efb8_L

Боб, кобель 1 год,из Краснодара - Страница 9 0_f2257_9e85b3f2_L

Рысса

Рысса

Спасибо, Катя. Боба аккуратненький стал, как то даже не просто поправился - поскладнел.

http://gribnoymir.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения