Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боб, кобель 1 год,из Краснодара

+21
Mama Ralfa
Рысса
machulia
fortuna
Ирвин
OlgaBin
julietmistral
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
Admin
Екатерина и Бобёр
Патрисия
Катя&Ника
VAV
sollertus
Фенька
Багира
SWAN
Елена и Барри
Анна и БасУля
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

Admin

Admin
Admin

Анна и БасУля пишет:

Катюша,спасибо тебе огромное за размещение поста о помощи!!!! dgas
Если найдутся желающие нам помочь,то вот рквизиты...
Финотчет пожалуйста не забудьте открыть

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Admin пишет:
Финотчет пожалуйста не забудьте  открыть
Конечно,обязательно открою! Правда не припомню за всё время,чтобы я забыла это сделать,что мне напоминают,ну да ладно,старею,могу и запамятовать)))) Поэтому спасибо за напоминание))))
Но,думаю,что для удобства тех людей,которые помогают финансово и те,кто переживает за собак,всю информацию от чеков до состояния собак буду размещать в этой теме. Спасибо! dgas
Итак,по поступлениям:
3000 руб. от Анны Алексеевны Л "Для Боба".
2000 руб. от Анны Николаевны А.(от меня)

Итого: 5000 руб.

На сегодняшний день состояние собак стабильное,угроза смерти миновала. Питомцы начали есть.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Чеки буду выкладывать по мере прихода их из Таганрога

Admin

Admin
Admin

Анна и БасУля пишет:
Admin пишет:
Финотчет пожалуйста не забудьте  открыть
Конечно,обязательно открою! Правда не припомню за всё время,чтобы я забыла это сделать,что мне напоминают,ну да ладно,старею,могу и запамятовать)))) Поэтому спасибо за напоминание))))
Но,думаю,что для удобства тех людей,которые помогают финансово и те,кто переживает за собак,всю информацию от чеков до состояния собак буду размещать в этой теме. Спасибо! dgas
Итак,по поступлениям:
3000 руб. от Анны Алексеевны Л "Для Боба".
2000 руб. от Анны Николаевны А.(от меня)

Итого: 5000 руб.

На сегодняшний день состояние собак стабильное,угроза смерти миновала. Питомцы начали есть.

При чем здесь тема Боба. Вы собираете деньги на хозяйских собак новых владельцев Боба.
Во избежание недоразумений я прошу создать отдельную тему с финотчетом, чтобы все понимали на какие реквизиты, кому и на какие цели переводят деньги, что helpboxer не в курсе и не курирует этих собак.

Сейчас пришел перевод на реквизиты БоксКо от Миры с пометкой для Боба... 
Мира, пожалуйста свяжитесь с любым из кураторов БоксКо, что нам делать с деньгами?
Контактные телефоны: 
+7 (903) 519-7894;
+7 (917) 526-7272;



Последний раз редактировалось: Admin (Пн Май 15, 2017 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Тогда будьте любезны направить меня в нужный раздел,где Вы хотите видеть эту тему и я создам её. Теперь я не совсем понимаю ход Ваших мыслей. Как мне казалось,проблема была изложена вполне ясно. Видимо я ошибалась. Дайте разъяснения,в каком разделе я должна создать эту тему.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

А тема Боба притом,что он тоже в данный момент получает лечение

Багира

Багира

От Миры пришло 10 000 для Боба. Я их переведу вечером. Сейчас на работе.
И уважаемые дорогие помощники. Мы помогаем хозяйским собакам лишь по общему решению БоксКо. Запроса на такое решение не было. Если хотите помочь хозяевам Боба, решайте эти вопросы на личном уровне.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ольга, я прошу не переводить мне эти деньги,а вернуть Мире.
Мира,спасибо Вам за решение помочь! Елена и Барри,я тоже Вас очень прошу никакие деньги не переводить. Если Анна Алексеевна Л. прочитала пост о помощи на этом форуме и отправила деньги,то я прошу на номер 8 906 415 50 72 прислать мне номер карты,я деньги верну. Спасибо Вам!
Так как не было никакого запроса,то я прошу тему остановить,мои реквизиты удалить,чтобы не смущать покой форума. Спасибо.

Багира

Багира

Аня, не кипятись. Люди отправляли фин поддержку для Боба а не тебе лично. Поэтому эти деньги ему и пойдут.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Я не кипячусь. Не имею такой привычки. Могу попросить помощи от эмоций и от безысходности. Остальные решения принимаю взвешенно и с холодной головой Просто,если нужно было делать запрос и т.д.,то почему бы не сказать мне об этом вчера? Или позавчера. Речь о беде в семье Боба шла 12-го мая. Прошло 3 дня. Только сейчас стало ясно про запрос? Не думаю. В какой раздел создать тему,мне так никто и не объяснил. Поэтому простите за беспокойство,но это решение принято не только мной,но и хозяйкой Боба,которая не зарегистрирована здесь,но форум читает. Попытаемся справиться с проблемой своими силами.
Ещё раз огромное,человеческое спасибо всем тем,кто предложил помощь!

Лолита

Лолита

Ань, тему нужно открыть в разделе "финансы" с указанием в первом посте на кого сбор и реквизиты для сбора.
Из-за формальностей форума вы сейчас отказываетесь от финансовой помощи, которая нужна в первую очередь собакам и соседским в том числе. А когда плохо любимому существу, то естественно никто ни о каких запросах не думает. Все мысли только о том - как помочь...

Вы лучше выздоравливайте и присылайте фото счастливых домашних любимчиков Smile

http://helpboxer.ru/

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Наташа,спасибо тебе. dgas
Конечно,если Мила не отзовется,то я открою тему и выложу все чеки и отчитаюсь за все траты.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Тема отчета по поступлениям и тратам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Состояние собак улучшается. У ризена вчера ещё был понос с кровью,но в целом они чувствуют себя прилично. Боб-лучше всех)))

sollertus

sollertus

Ну, слава богу, поправляются!
И что ж это за вирус такой? unknw
Теперь всем анализы сдавать? И лечение только общее для повышения иммунитета?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Кишечная чума((( Ещё 2 дня капельниц осталось. Недели 2 будут колоть витамины группы В. И да, ПЦР придется сдавать всем.

Патрисия

Патрисия

Ань,два щенка умерло?Сколько месяцев им было?Умирали долго,или скоропостижно?Взрослые после лечения быстро восстанавливаются?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Таня,да,2 щенка погибло. Щенку соседа 4 месяца было,подобранному щенку, наверное, столько же. Щенок,который был у Кати,умер за сутки(((( Щенок соседа продержался на 3 дня дольше(возможно,он и позже заразился). Взрослые... ну как сказать. Если судить по Бобу,то не особо быстро,но Боб отдельный экземпляр) Взрослым собакам Кати стало гораздо легче через 7-10 дней

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Состояние собак очень приличное,стул пока не совсем оформленный,но поноса с кровью нет. Из препаратов остались одни витамины. Банда идет на поправку!

sollertus

sollertus

Поправляйтесь, детки l_teddy

Патрисия

Патрисия

У меня сейчас чума.Три недели в одной поре.Но главное в нервную не переходит.И пока без ПОТЕРЬ!Лечу,лечу,лечу...
Ань,Вас поздравляю!Слава Богу!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Катя,Таня,спасибо! dgas
Таня,держитесь!!! чума такая гадость(((( Ризен у Кати до сих пор с переменным,то хорошо,то не очень. Боб и Ася(кокер) едят не очень хорошо( Ася из-за болезни,а Боб капризничает как всегда). Только дворняга лучше всех!(ттт!!!!) Как ни парадоксально,породистые оказались хилыми

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Состояние собак окончательно нормализовалось!!! Через некоторое время Катя будет делать ПЦР

Патрисия

Патрисия

Поздравляем!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Таня,спасибо! Как у Вас,чума ушла?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения