Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боб, кобель 1 год,из Краснодара

+21
Mama Ralfa
Рысса
machulia
fortuna
Ирвин
OlgaBin
julietmistral
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
Admin
Екатерина и Бобёр
Патрисия
Катя&Ника
VAV
sollertus
Фенька
Багира
SWAN
Елена и Барри
Анна и БасУля
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 12]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Бобу немного полегче,но очень сильно обезвожен,несмотря на капельницы и то,что пьет очень много воды. Ко всем страданиям Боба оказалось,что у него пироплазмоз... Позавчера был дома у врача(стационара нет,а она хотела понаблюдать за ним),была высокая температура,укололи Пиростоп. Вчера мальчику стало полегче,поел и даже пытался играть. Из нехорошего.Открылся очень сильный кашель(позавчера кашлял весь день,с жуткими хрипами,до рвоты). Начали колоть Сульфакамфокаин. Вчера за день кашлял только один раз! Ко всем злоключениям мальчишки добавился грибок. Так как внутреннее лечение сейчас невозможно из-за плохого состояния ЖКТ,то назначили пока внешнее,шампунем. Как только ЖКТ наладится,сразу начнем лечение препаратами.

Багира

Багира

Аня, сдайте на микоплазмоз. Сульфокамфокоин не лечит. Он лишь облегчаеи дахание. И его колят как дополнение к лекарству.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Если успеем до отъезда(при условии,что разрешит врач),то сдадим,конечно. А Сульфокамфокаин нужен не только облегчать дыхание,но и помогает работе сердца.

sollertus

sollertus

Господи помилуй, существует ли хоть что-то, чего нету у него?!
Тут от одной интоксикации сердце откажет, так что аналептик (Сульфокамфокаин) нужен.
А как лечить все инфекции разом - мне даже трудно представить себе guest

Елена и Барри

avatar

Да уж, бедолага... Как он выживал то, маленький?

Патрисия

Патрисия

Ань,а какой антибиотик Боб принимает?

Багира

Багира

Да если бы это все разом было, так он бы не выжил, там может титры уже не знают, что показать, что бы не ошибиться... (это я к тому, что может хоть по одной болячке ошибка выкатилась..)
Если успеете до отьезда... А что, с чумой уже все понятно? Пришли анализы ПЦР? Или его можно сюда с чумой переправлять? (Я не в курсе, я просто спрашиваю..)
Аня, как он себя чувствует? Хоть какие то изменения есть в лучшую сторону?
И да, чего хоть ему выписали для лечения всего и сразу?? Rolling Eyes

Патрисия

Патрисия

Анна и БасУля пишет:Бобу немного полегче,но очень сильно обезвожен,несмотря на капельницы и то,что пьет очень много воды. Ко всем страданиям Боба оказалось,что у него пироплазмоз... Позавчера был дома у врача(стационара нет,а она хотела понаблюдать за ним),была высокая температура,укололи Пиростоп. Вчера мальчику стало полегче,поел и даже пытался играть. Из нехорошего.Открылся очень сильный кашель(позавчера кашлял весь день,с жуткими хрипами,до рвоты). Начали колоть Сульфакамфокаин. Вчера за день кашлял только один раз! Ко всем злоключениям мальчишки добавился грибок. Так как внутреннее лечение сейчас невозможно из-за плохого состояния ЖКТ,то назначили пока внешнее,шампунем. Как только ЖКТ наладится,сразу начнем лечение препаратами.
Он обезвожен и его капают.Проплазмоз,укололи пиростоп.кашель,колят ли ему антибиотик?Грибок,фигня!
Согласна с Ольгой,он бы умер,если б всем болел.Тестам не доверяю,хотя может в России они какие то другие.И пока ожидается возможность их сдать и потом еще ждать результат,не правильнее ли лечить,то что уже проявляется?Как я поняла сейчас понос,кашель и температура?
И конечно отправлять его сейчас ни в коем случае нельзя!ему нужно выздороветь и восстановиться.

Патрисия

Патрисия

Собак худой ослабленный,как бы время не упустить!И вот тогда у него все это и может чумой закончится...Нужно ударное лечение!

Багира

Багира

Патрисия пишет:Собак худой ослабленный,как бы время не упустить!И вот тогда у него все это и может чумой закончится...Нужно ударное лечение!

+1000

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Неужели я так похожа на умалишенную,чтобы отправить в далекий путь собаку с чумой или энтеритом? Не думала,что мои посты производят подобное впечатление. Если бы я хотела отправить его в Москву в подобном состоянии,то сделала бы это в воскресенье,когда был вариант абсолютно бесплатной перевозки.
По мнению врача чума у него вряд ли. Это 2% из 100. Но всё равно ждем результаты ПЦР которые придут минимум сегодня,максимум в пятницу. У нас делаются 5-7 рабочих дней. Сдали в пятницу.
Ему кололи Кламоксил,Гемобаланс,витамины. Капали Натрия хлорид и метрогил.
Вчера уже был отменный аппетит и выход,который можно было на выставку отправлять.

Багира

Багира

Аня, как написала, так мы и поняли. Не надо сердиться.
Тема Боба интересна всем, висит открыто на Боксерском форуме и если есть что-то не понятное, почему нельзя спросить? Ну или дать совет например?
Рада, что у Боба все налаживается. Надеюсь, хотя бы мико у него нет...Хотя сейчас может и не показать уже. Так-как лекарства могут сбить чистые результаты.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Я нисколечки не сержусь) Просто удивилась,что подумали,будто я могу отправить больную собаку. Всегда рада советам! По поводу мико сегодня узнаем. Если есть в клинике возможность,то сдадим.

Патрисия

Патрисия

Ну и слава Богу!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

У Боба чума...
Сейчас разговаривали с глав.врачом одной из клиник Таганрога,где делали анализ ПЦР. Он сказал,что это у Боба легочная форма чумы. Одобрил на данном этапе лечение большим количеством витаминов группы В. Рекомендовал только тщательно следить за состоянием,в случае Боба может легочная форма перейти в нервную,и тогда собаку не спасти((( Затем не раньше чем через месяц повторить анализ ПЦР,потом ещё через месяц и ещё через месяц. И если все эти 3 анализа будут отрицательными,только тогда можно вести речь о выздоровлении((( Наша золотая передержка согласна держать его столько времени! За что ей огромное спасибо!!!
Боб даже не подозревает,что он серьезно болен,с аппетитом ест и играет с игрушкой...
Из хороших новостей-энтерита нет Very Happy (это нервный смех...)

VAV

avatar

Кошмар( я сталкивалась с легочной формой, но у взрослого дворянина, но он правда не был так ослаблен и истощен, как Боб. Вылечился без последствий. Ттт надеюсь и Боб сможет.

sollertus

sollertus

А сыворотку или иммуноглобулины не назначили? Только витамины В ?
А вообще по поведению, по симптомам хоть что-то похожее есть на чуму? Только приступы кашля?

Патрисия

Патрисия

Сыворотка,витамины,иммуностимуляторы?
Блинский блин...

Катя&Ника

Катя&Ника

Он был в контакте с моими ,на передержке есть собаки ,вот это блинский блин .......... hang1

Admin

Admin
Admin

Катя&Ника пишет:Он был в контакте с моими ,на передержке есть собаки ,вот это блинский блин .......... hang1
Ну твои-то привиты

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Мои взрослые собаки с какими только болящими не контактировали...Слава Богу все ТТТ.

Катя&Ника

Катя&Ника

Admin пишет:
Ну твои-то привиты
.  да Лена привиты конечно,но стреляет и палка раз в жизни ,теперь как то переживательно всем ((((

Багира

Багира

Катя ну так всегда... Переживательно. Вся ведь гадость через нас проходит..
Ну вот где на цепи можно это подцепить?? Sad

Катя&Ника

Катя&Ника

Багира пишет:Катя ну так всегда... Переживательно. Вся ведь гадость через нас проходит..
Ну вот где на цепи можно это подцепить?? Sad
понятия не имею,но чего чего ,а на чуму и не думали ,сами не много в шоке unknw

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Пока только витамины,но лечение корректируется. Будут добавляться препараты. Насчет иммуноглобулинов передам,спасибо за совет!
В связи со сложившейся ситуацией считаю правильным возместить траты нашей передержке на дизенфекцию двора,дома и машины Ультрадоном(тем более,что она будет это делать сама) и покупку сыворотки Гискан для собак,которые у неё находятся на передержке( сука после стерилизации,ослабленная,один щенок недавно привитый и один пока не привитый). Я задала вопрос фин.кураторам Боба. Один прислал ответ-не против. Жду ответа от других. Деньги я уже перевела,но,если остальные 2 куратора скажут нет,я возмещу сумму из своих,так как считаю именно такой выход из сложившейся ситуации правильным! Тем более,что Боба с передержки не гонят несмотря ни на что,и согласны держать до полного выздоровления!
Чеки размещу позже,все на руках,но из-за большого количества работы и малого нахождения дома быстро это сделать не получается.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения