Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

+36
Рысса
Марси
Ирвин
kenzo090
Мори
Myboxers
Рита
fortuna
Патрисия
sollertus
Валентина
Лолита
Багира
SWAN
Елена и Эфес
frettie
Томас и К
marina.l
Екатерина и Бобёр
Барбара
BelikAn
Тори
тошик
Лена Пална
Natusik_JL
Dgina
Diana Dorodnova
Admin
Marusya
maxvell
Korsakov
Аметист
тётка Чарлея
VAV
Елена и Барри
Светлана ЛЛ
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 32]

Dgina

Dgina

Прививка у нее: 23.03.2016 г.
Обработали ее сегодня от клещей "Практик".
Данные из ее метрики внесла в первый пост.

Myboxers

Myboxers

Маш, если не разрешат - то все равно надо оперировать.
Тут вариантов уже нет совсем.
Рит, мыть ее как раз сейчас и надо - после операции дней 15-20 даже речи о мытье не будет. Мойте смело! Только, думаю, вряд ли она умеет запрыгивать в ванную - тазиками получится обойтись?
А оперировать такую грязнулю тоже не очень хорошо - разрезы конечно дезинфицируют, но при общем грязно-вонючем состоянии полосные операции - совсем не комильфо...

Если есть возможность - можно ко мне приехать - на помывку. У меня ванная для собак сделана - угловой душевой поддон. И душ выведен. Завтра я весь день дома. Можно после анализов заехать на помывку... ШАмпунь есть, полотенчико чистое найдем.

sollertus

sollertus

А какие противопоказания, почему не разрешат оперировать? Сердечко слабое?
На УЗИ, вроде, нету метастазов нигде. В яичнике что-то есть, но их так и так удалять, и пишут, что это киста.
Объём операции, конечно, большой, но это шанс для неё.
Помыть перед операцией точно надо! Нельзя, чтобы рана инфицировалась, организму и так будет тяжело это перенести, ещё только инфекций послеоперационных не хватало.

Dgina

Dgina

По коже есть проблемы аллергического характера и с лапками тоже. Как разберемся с опухолью, надо показать ее дерматологу.
Ее раньше кормили Чаппи и ПедигриSad
Сегодня привезла ей тот корм, который был у меня Gina курица/рис. Будем смотреть, может придется менять. Аппетит хороший. Пьет пока многовато, но может это стресс.

Динар. Пока, один хирург однозначно, сказала оперировать и быстрее! Но, операцию делать обязательно с анастазиологом - возраст!
Соответственно, операция дешевой не получитсяSad
Хочу завтра ее показать еще хирургу Козлову, анастезиологу и терапевту.
Одно мнение хорошо, но 2 лучше. Если, конечно, никто не против??? Опухоль, действительно, очень страшная и того гляди прорветсяSad...
Сама Катюшка веселая и забавная! Очень надеюсь, что девчушка еще поживет полноценной жизнью!
Сейчас даже дотрагиваться до опухоли страшно, чтобы, случайно, не травмировать, она вся налитаяSad

На вопрос: разрешат/не разрешат: мы только начали обследование. Ее только сегодня, во второй половине дня, забрали от старых хозяев. Мы успели сегодня сделать узи и ренген, анализ крови не получился. Завтра кровь пересдадим. Сердце ее еще не смотрели.
Сегодня ее обработали от клещей, так, как пироплазмоз страшнее ее грязи. Помывка ее обязательно будет, но через 3 дня. Рита, сори, потерпи, пож.Smile))



Последний раз редактировалось: Dgina (Пн Апр 11, 2016 11:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Рита

Рита

Да в ванну Вадим её на руках поднимет))) Её же прокапали сегодня, так что ближайшие три дня ей точно не светит банный день)))

Myboxers

Myboxers

Гу вот... два разных мнения мы получили. Все же, думаю, надо проконсультироваться с Соколовой. Я такие опухоли уже видела - и Ольга Владимировна их успешно оперировала.

Рита

Рита

Вот какая Катюша красотка была)))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~h2kGxUSF

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~h2kGxUSHМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~h2kGxUSG

Myboxers

Myboxers

Классика жанра - отжали собачку и пошла нах.
Я прям людей ненавижу.

Dgina

Dgina

Хирург Козлов прооперировать может, чисто технически, там ничего нет сложного. Если, мы решаем оперировать, то он прооперирует. Но, его мнение: не трогать! Так, как он считает, что, если и делать операцию, то нужна будет химиотерапия! Нужно будет делать 2 операции: первая - удаление гряды и стерелизация, вторая через месяц - удаление второй гряды. Вторую гряду надо тоже убирать обязательно. Так же, обязательно, необходимо заключение кардиолога!
Он считает, что сейчас собака хорошо себя чувствует, ест, играет, боли не испытывает, опухоль ее не беспокоит. Пусть живет, хорошо кушает, гуляет, радуется жизни. Троним, пойдут метостазы, промучаем ее двумя операциями, но исход будет один... Он считает, что без операции, она проживет подольше. Сказал, что это надо было оперировать полгода назад...
Повторюсь: это его мнение по поводу целесообразности операции.
Ренген легких - чистый, метостаз нет. Есть 3 места, которые требуют наблюдения, но это еще не метостазы.
Что, сделано:
1. Ренген есть.
2. Узи есть.
3. Анализ крови ОКА и Б/Х есть.



Последний раз редактировалось: Dgina (Пн Апр 11, 2016 11:59 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Myboxers

Myboxers

Заводчики - Солахян и Бесчетников.... Помогать что-то не рвутся.

fortuna

fortuna

Записала на завтра Катю к Соколовой. Хотела заодно и кардиологу ее показать, но завтра в Беланте у кардиолога приема нет.

Рита

Рита

Катюша сонная поваляшка)))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~1HDgF2gXМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~1HDgF2gWМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~1HDgF2gVМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~1HDgF2gU

Myboxers

Myboxers

Курганова в среду и воскресенье в Братеево.

Dgina

Dgina

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~avp9HNza
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~avp9HNz9
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~wn26qK3h



Последний раз редактировалось: Dgina (Пн Апр 11, 2016 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Рита

Рита

Катюша чудесная девочка! Облюбовала Сёмкино место, хотя сначала боялась заходить под стол))) Клетка её вообще пугает, спит на матрасике рядом))) гуляет как умничка! Правда пройдя пол дороги вокруг садика, начинает тяжело дышать. Видимо мало ходила совсем. Сегодня с удовольствием угостилась творожком и кефирчиком))) Носик мажем вазелином, ушки протираем, помоем будет вообще красота плюшевая!
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~1HDgF2h6Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~1HDgF2h5Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~1HDgF2h4Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~1HDgF2h8

Патрисия

Патрисия

Ocen-ocen krasota!!!

Рита

Рита

Razz
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~1HDgF2heМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 3 ~1HDgF2hd

Патрисия

Патрисия

ah kakıe vısnı!!!ya vlyublena v Katenku!!!

Рита

Рита

Погуляли на ночь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Патрисия

eto ne Katya,eto kon Smile !!!Hozyayka ee lyubıla,ne obıjala...Von ı prıvılı nedavno...

Myboxers

Myboxers

Катюшка попала в сказку и не верит своему счастью. Прям в глаза заглядывает.

Myboxers

Myboxers

Вт я всегда считала, что собака дожна приносить радость. Поэтому я ни разу не заводчик - когда собак много, уделить внимание всем просто невозможно. я даже на двух собаках это чувствую - когда гуляю только с Кешей - у меня душа поет, мы с ним можем часами домой не возвращаться. Макс у меня собака со сломанной психикой - я его таким забирала - мне с ним всегда было сложно, хотя он очень меня любит, просто не может без меня.

Катька - такая же как Кеша - это собака-радость, собака-улыбка. Вот это ее заглядывание в глаза об очень многом мне говорит. Я не понимаю вообще, как с такой собакй можно расстаться.

Мне кажется, если мы вылечим ее, если Бог даст ей еще пожить, то человек, который ее возьмет, он получит все самое хорошее по эмоциям и ощущениям из того, что в принципе может дать своему владельцу боксер.

Багира

Багира

Дорогие участники! Все кто участвует в судьбе Катрин!
Нам надо четко понимать, к чему мы стремимся, помогая данной собаке. Я думаю, мы все хотим, что бы Катя прожила подольше и по качественнее. Именно качество жизни нас волнует больше всего.
Тогда давайте четко понимать, от чего это самое качество зависит.. Нам режет глаза её опухоль. Она большая, росла не меньше полугода и наделала много бед для Кати. У неё не очень хороший рентген, есть сбои в показателях крови. При этом она на данный момент себя чувствует прекрасно. Играет, кушает, радуется жизни.
У нас два варианта.. Сделать операцию. Или оставить все как есть. Один хирург рекомендует настоятельно операцию не делать. Опытный хирург, с большим стажем. Другой молодой, но тоже не плохой рекомендует оперировать.
Чем аргументируют..
1. Если сделать операцию, то обработки, сама операция, наркоз, заберут у Кати много сил. Это для неё(для её организма) будет большим стрессом. Она ослабнет, будет болеть, перестанет радоваться жизни, которая сократиться в разы, потому как опухоль начнет активно прогрессировать и даст метастазы. То есть Катя уйдет гораздо быстрее и будет при этом как минимум ощущать дисцомфорт.
2. Если не оперировать, Катя проживет может чуть больше, но сама опухоль будет доставлять ей дискомфорт, она тяжелая, сильно напрягает позвоночник. Понятно, что в результате она периодически будет вскрываться, течь и кровоточить. При этом доставляя массу проблем еще и передержке. Кстати передержка, наша чудесная Рита, готова на оба варианта.
При этом в обоих случаях мы будем носиться с ней по клиникам, обрабатывать и переживать.
Поэтому мы хотим во-первых услышать еще мнения врачей. А во-вторых призываем вас всех не торопиться с выводами. Нам очень трудно определиться с операцией Кати. Мы с воскресенья "сломали" головы, резать или не резать. Так что прошу понимания в обоих принятых решениях!!
Спасибо всем, кто откликнулся финансовой помощью. Если кто то давал на операцию, но её не сделали, мы готовы будем вернуть деньги.
Пока что ждем приемы у двух специалистов. Катя сегодня едет в Беланту и в Биоконтроль на консультацию.

Аметист

Аметист

Очень тяжело принять решение,когда мнения врачей диаметрально противоположны. Риск и так и так. Молюсь за Катюшу Архангелу Рафаилу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 32]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения