Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

+36
Рысса
Марси
Ирвин
kenzo090
Мори
Myboxers
Рита
fortuna
Патрисия
sollertus
Валентина
Лолита
Багира
SWAN
Елена и Эфес
frettie
Томас и К
marina.l
Екатерина и Бобёр
Барбара
BelikAn
Тори
тошик
Лена Пална
Natusik_JL
Dgina
Diana Dorodnova
Admin
Marusya
maxvell
Korsakov
Аметист
тётка Чарлея
VAV
Елена и Барри
Светлана ЛЛ
Участников: 40

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 32]

Багира

Багира

Кличка: Катрин из Дома Солев (для своих: Катя).
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  ~rPlo1kCl[/url]
Отец: Алиби Бокс Иттен.
Мать: Элизабет из Дома Солев.
Пол: сука.
Дата рождения: 01.03.2006 г. (10 лет).
Откуда: сирота (умерла хозяйка).
Передержка: Рита (Мытищи).
Статус: Свободен для усыновления  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здоровье: большое образование молочной железы, киста правого яичника, хр. холецистит, хр. цистит, хр. двусторонней нефропатии. ПРООПЕРИРОВАНА.

Прививка: 23.03.2016 г. - Эурикан.

Корм: Bab’in  AGI PLUS FAMILIAL (утка).

Обработка от клещей:
09.04.2016 г. - Практик;
27.04.2016 г. - Практик;
22.05.2016 г. - Vectra 3D;
16.06.2016 г. - Vectra 3D;
18.07.2016 г. - Vectra 3D;
20.08.2016 г. - Vectra 3D;
23.09.2016 г. - Vectra 3D;
26.10.2016 г. - Vectra 3D.
19.01.2017 г. Бравекто
12.03.17 г. Вектра 3D

Глистогонка:
27.08.2016 г. - Мильбемакс.

У мерла хозяйка в понедельник. Завтра хоронят. Остался 25-ти летний сын и 10-ти летняя собака. Собаку сын выгуливает, но кормить забывает, или не может или не чем.. (не знаю) Соседи и знакомые не знают что с ней делать. Усыпить рука не поднимается у людей, взять никто не может. Кто сочувствует, все особачены. У собаки проблемы со здоровьем. Большая опухоль МЖ. Не знаю, можно ли такое оперировать. .. Вообщем надо решить, берем собаку или нет?  Понятно, что не усыпят.. Страшнее-приют..
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  ~adNBVHW4Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  ~adNBVHW5Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  ~adNBVHW6



Последний раз редактировалось: Багира (Сб Мар 11, 2017 9:37 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Myboxers

Myboxers

Операцию оплачу. Однозначно надо гряду удалять.
Прооперируем у Соколовой.

Myboxers

Myboxers

Оль, а ты чсерьез думаешь, что кто-то проголосует "нет"?

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Согласна с Динарой. И тоже немного кину на операцию. И куда теперь псинку?

Елена и Барри

avatar

Забираем, я проголосовала за. А куда?

Myboxers

Myboxers

А вот это самый главный вопрос.

Лолита

Лолита

может как всегда я опять бегу впереди паровоза, но девченок у нас пока есть куда посадить

http://helpboxer.ru/

VAV

avatar

а где они территориально? может хоть корм пока отвезти, или это бесполезно?

денежку сегодня переведу на какую-нибудь карту

Патрисия

Патрисия

ya toje nemnojko pomogu.

Багира

Багира

Нет. Там просят срочняком забрать. Сегодня там столы, люди и т.д...
Я хочу, что бы реально все видели положение вещей. Собака тяжелая и проживет не долго и проживет возможно не качественно. Я к тому, что повозиться с ней придется сильно и кураторам и передержке. Ну и денег пойдет не мало. Просто когда мы просим денег, у меня всегда душа в комочек сьеживается и мне не ловко, так же, как и другим кураторам..
Значит забираем. И еще.. просмотров много, проголосовало только 10..

тётка Чарлея

тётка Чарлея

За

Багира

Багира

Вот мне прислали сочувствующие..
Хозяйка умерла на этой неделе. В квартире сын, собака, кот. Сын наркозависимый, он отказывается от собаки. Сейчас животных подкармливает соседка-пенсионерка, у которой нет возможности ни забрать к себе собаку, ни приходить в квартиру для ухода за собакой.

Ей 10 лет. Привита. Документы и ветпаспорт имеются. Опухоль растёт в паховой части тела. Ласковая, добрая, дружно живёт с котом (кастрированным). Абсолютно отсутствует агрессия к другим людям, детям и животным. В еде неприхотлива. Ест сушку и натуралку. От натуралки в последнее время слабый стул, видимо из-за болезни. В большом объёме пьёт воду. Приучена к 2хразовому выгулу (по возможности гулять 3 раза).

Багира

Багира

Тетка Чарлея, я в вас не сомневалась!! dgas

Патрисия

Патрисия

Olya,a pocemu ne kacestvenno?Eslı operırovat pozdno,to ı pojıvet ona vozmojno 2 mes,a vozmojno god...Eslı boley ne budet,to normalno pojıvet ese!Eslı operırovat to da,pomucaetsya.No potom je pojıvet ese!!!Vse ravno nado zabırat,hozyayka umerla,ne nujna ona nıkomu!!!Daje eslı otpustıt prıdetsya,vse ravno nado zabrat.Nakormıt,obogret,obnyat!!!Devockı,pojaluysta!!!

Myboxers

Myboxers

Позвонила Соколовой. Одна гряда плюс стерилизация - в районе 30 тыс. Но у них нет стаца.
Оплачу - но куда везти бабулю?

Myboxers

Myboxers

Девочки, оперировать просто необходимо.
Степень качественности жизни определить может врач. Но не мы.

Патрисия

Патрисия

a ese eto mojet bıt grıja...Net,na grıju konecno ne pohoje...no eto mojet bıt ı dobrokacestvennaya opuhol...

VAV

avatar

Нет, на фото на грыжу совсем не похоже, это действительно опухоль. Надо обледовать ее для начала, плохо то, что много пьет... Если все реально плохо, метастазы, то, возможно, отпустить.. Если шансы есть - оперировать.
как-то так

Багира

Багира

Да я не говорю, что надо или не надо... Я просто пишу предварительно, что опухоль тяжелая и запущенная. И даже прооперировав мы возможно получим не очень хороший результат. Куда везти, сейчас определимся..

Аметист

Аметист

Девочки,простите,что могу помочь только очень небольшой денежкой и только на Яндекс. Куда скинуть?

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Аметист пишет:Девочки,простите,что могу помочь только очень небольшой денежкой и только на Яндекс. Куда скинуть?

Реквизиты:
ЯндексДеньги № 410012048648962

Лолита

Лолита

Оля, а где она территориально? надо же сегодня забирать...
узнала в других клиниках: Евгения на Молодцова возьмется за 17-20 тыс оперировать (плюс рентген и кардиолог), Даше нужно сначала показать, но ориентировочно тоже не больше 20 тыс

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Дарье я тоже доверяю.

Myboxers

Myboxers

Девочки, узнавайте цены сразу вместе со стерелизацией. Стерилить ее надо.
Удаляя источник гормонального вброса, мы помогаем опухоли закапсулироваться. Ну это если метестаз нет.

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Завтра тоже денежку положу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 32]

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения