Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

+36
Рысса
Марси
Ирвин
kenzo090
Мори
Myboxers
Рита
fortuna
Патрисия
sollertus
Валентина
Лолита
Багира
SWAN
Елена и Эфес
frettie
Томас и К
marina.l
Екатерина и Бобёр
Барбара
BelikAn
Тори
тошик
Лена Пална
Natusik_JL
Dgina
Diana Dorodnova
Admin
Marusya
maxvell
Korsakov
Аметист
тётка Чарлея
VAV
Елена и Барри
Светлана ЛЛ
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 32]

fortuna

fortuna

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 18 ~ismpqphf Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 18 ~ismpqphg

Рита

Рита

Ситуация с Катрин следующая. Она записана 11 числа в Биоконтроль к Гаранину на удаление 2 гряды.
Проблема 1 - нет машины (нужен человек знающий что и как и на 2 дня. 11 отвезти на операцию, 12 вернуть обратно)
Проблема 2 - нет денег. Поэтому скорее всего Катрин будет прооперирована по месту жительства. Такие дела.

Myboxers

Myboxers

Рит, а сколько будет стоить операция у Гаранина?

VAV

avatar

может быть разбить на 2 дня - один туда отвезет, кто-то другой обратно заберет? я 5го числа денег переведу немного

Рита

Рита

Вроде как 30 тысяч....

Рита

Рита

Да некого разбивать на 2 дня((( 11 это вторник, все работают(((

VAV

avatar

Вечером 12-го я могу отвезти ее из Биоконтроля в Мытищи.
11го можно и такси вызвать, лишняя тысяча погоды уже не сделает. Но сопровождение нужно, конечно

VAV

avatar

А 11го во сколько нужно там быть?

Рита

Рита

Обычно вроде к 9 собаки сдаются... но нужно уточнить будет.

VAV

avatar

Я так понимаю, чтобы в 9 быть в Биоконтроле, из Мытищ надо выехать в 7 ?

Рита

Рита

Примерно так, в 7, начале 8

VAV

avatar

Давайте деньги собирать, а с транспортом ближе к дему решим. я могу отвезти обратно точно, возможно, и туда смогу.

Елена и Барри

avatar

Давайте собирать деньгиSad Катюню надо оперировать у Гаранина, случай был сложный, но все получилось. Рисковать не надо бы.

Елена и Барри

avatar

В понедельник для Катюни переведу 5 тыс.

Мори

Мори

В понедельник переведу 1500-00

Рита

Рита

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 18 ~Vmk2GJyb

SWAN

SWAN

Как же я люблю такие совместные фоточки  conn1 Рита, у вас новый котейка?

Рита

Рита

Новый))) Одноклассница подсуропила))) жил во дворе, к людям тянулся, с детками играл, его дети домой таскали, а родители обратно на улицу выносили(((ей жалко его стало, пыталась к себе забрать, а у неё хаски дома, квартиру разбирал, пытался до кота добраться... так и оказался он у меня))) но вообще он должен к нашей Маше переехать)))

Елена и Барри

avatar

А насколько большая опухоль у Катюни и насколько обязательно ее оперировать в этот раз? Все таки бабулечка возрастная..., а ведь ее ничего не беспокоит. Мне кажется, что вот таких старичков у которых нет родителей, надо бы оперировать если влияет на качество жизни, если боли... А так достойная старость, ничего не болит и хорошо. Это я и про финансы тоже... размышляю.

Myboxers

Myboxers

Лен, ее надо оперировать, раз одна гряда "поплыла". Значит, она склонна с новообразованиям.
Вторая гряда - это вопрос времени.
Другое дело, что надо ли у Гаранина...
Я вот размышляла - но у них уже подобранная доза наркоза, и карта Катькина, и наблюдалась она там с опухолью. Все же лучше у него.

VAV

avatar

Конечно лучше у него. Зачем же менять врача, если лечение эффективно, тем более в таком сложном случае..

Рита

Рита

Сегодня отозвались 2 замечательные девушки и захотели помочь Катрин попасть на операцию и потом домой!!!! Светлана наша подписчица с иг и Людмила из вк! Спасибо огромное за отзывчивость! Неделю искали машину.... А ещё сегодня самый первый отозвался Фёдор, но он ещё не знал точно сможет он или нет. И мы договорились с девочками. Так что пока все складывается хорошо!))))

Рита

Рита

О том как Катюша забирается на кровать))))
Когда все говорят, что ты толстая и ленивая, ещё и неуклюжая... а на тебя вдруг находит вдохновение и ты такая думаешь: Сейчас я им всем покажу! Они больше не скажут что я толстая и ленивая или неуклюжая! Ещё и кормить наверное больше станут! И такая показываешь на что ты способна!
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 18 ~9EAwnxdU
А потом лежишь такая довольная собой и улыбаешься))))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 18 ~YLAzZO8S

Валентина

Валентина

Very Happy
А вот и зря ты, Риточка, наговариваешь на Катюню, девушка нынче малость похудевшая и грациозная))))

Рита

Рита

Но в душе она так и осталась толстым ленивым тюленем)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения