Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

+36
ElenaAlekseevna
Багира
invented
Anna_B
Марфушки_нет
Larisa
Korsakov
Валерия
Рита
NeverGoAway
Екатерина и Бобёр
Аметист
Рысса
kenzo090
Myboxers
Елена и Барри
Dgina
SWAN
BelikAn
Елена и Эфес
Лолита
Анна и БасУля
Natusik_JL
Lalika
Тори
VAV
ksyusha_1303
sollertus
Irinanat
Светлана ЛЛ
Марси
Puzzle
Валентина
Admin
тётка Чарлея
Патрисия
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 39  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 39]

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Бадюша,не болей!

Korsakov

Korsakov

Баддик, мы в тебя верим! Smile

Рита

Рита

smile441 Бадька не подведёт)))
Мочу сдали. Кровь забрали.
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 31 95168c00c9ac
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 31 Ed65f489f2f3

Рита

Рита

Обработан 10 Барсом

Рита

Рита

У Бадьки тоже все стабильно))) Сырник все не унимается. Бадька смирился. Только иногда так смотрит на меня мол : чё этому шальному от меня надо?!
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 31 777d5d999c67Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 31 6b48e00d0b3aМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 31 4cc852c4aa4e

Korsakov

Korsakov

Какой Баддик красивый стал! Smile Загляденье, желудек прям округлый Smile

Рита

Рита

Да, он такой give_heart2 а ещё он уличная шпана. Перенял эстафету у Катрин и теперь быкует на собак на улице вместо неё)))

Korsakov

Korsakov

Да это порядка ради Smile Катрин умела построить всех и вся

fortuna

fortuna

Да...Катя была королевой! Катрин из дома Солев... И эти все сказано))) Чудесная Катя была...

Рита

Рита

Мамка на днях приезжала, ну и такая Варе: Варь, а ты всё своё стадо по именам знаешь? Как зовут всех кто у тебя живёт? Варя начинает перечислять: Бадди, Баба, Байни, Кати-Кати бах! Виу виу Кати Кати, ох Кати Кати... Гоня, Вива... Мне казалось дети быстро забывают...

Korsakov

Korsakov

Катрин замечательная была. Сочувствую утрате. Помню нашу поездку по снегу в вентклинику и обратно, когда возвращались через Кремль.

Рита

Рита

Да, я тоже всё вспоминаю, что показывали Катюше центр))) целый день почти прокатались, по снегу да пробкам))) а Катюша всё в окошко смотрела)))

Korsakov

Korsakov

Хорошо тогда съездили))) навигатор в телефоне только в заблуждение вводил периодически))) и в клинике она отлично себя вела)))

Багира

Багира

Навигатор в центре всегда чудит. Особенно на Таганке он любит многозначительно замолчать перед множеством поворотов))

Валерия

Валерия

Коты с собаками очень хорошо живут, у меня жил кот, от уличной кошки, взяла подростком уже, который всегда отвоевывал территорию( пришлось много ездить с ним), так он СВОЮ собаку от собак защищал всегда, мимо дачи вообще с собаки не ходили, кот территорию охранял, прожил 5 счастливых кошачьих лет, погиб от стаи собачьей, но собаку СВОЮ берег, стоило его собаке гавкнуть просто-всё, обидчик будет наказан. Я сама в шоке была, когда видела это. Так что ваши коты тоже берегут своих воспитанников, как они наверное думают, коты они более самодостаточные, поэтому главные в стае). Кстати когда мой последний кот, собрался умирать от старости, боксер так разволновался, что умер первым(, я то думала он еще хоть пару лет поживет, но увы...Так что у них очень даже хорошие отношения, думаю и Бадди котов полюбил, потому что чувствует их любовь, иначе зачем им к нему поближе укладываться? Да еще вылизывают наверное его.

NeverGoAway

NeverGoAway

Хорошо что у него все хорошо.

Рита

Рита

Всем привет!!!
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 31 96699eec14f3Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 31 A6a993cdbebc

Патрисия

Патрисия

Вот у вас там компаха Very Happy.Прямо как у нас.

Рита

Рита

Мой родной дурдом Very Happy

Патрисия

Патрисия

Ага.Меня люди спрашивают,как ты спишь?А я сплю хорошо. Very HappyДаже не представляю как без них...

Рита

Рита

Так, Бадьке нужно срочно молодую кровь, а то он с этой бабуляквой, сам дедуляквой становится. Very Happy
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 31 Ee10d1bf83d4

Елена и Барри

avatar

А бабуляква какая миниатюрная в сравнении БаддиSmile!!! Хрупкая балерина!

Рысса

Рысса

Бадюшка хорош. Напоминает мне нашего Дуката... по которому очень скучаю. Только тот был рыжим.

http://gribnoymir.ru

Рита

Рита

Доброе утро!
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 31 Ce76115fb40a

Валерия

Валерия

Что то Солнышко- Бадди похудел?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения