Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

+36
ElenaAlekseevna
Багира
invented
Anna_B
Марфушки_нет
Larisa
Korsakov
Валерия
Рита
NeverGoAway
Екатерина и Бобёр
Аметист
Рысса
kenzo090
Myboxers
Елена и Барри
Dgina
SWAN
BelikAn
Елена и Эфес
Лолита
Анна и БасУля
Natusik_JL
Lalika
Тори
VAV
ksyusha_1303
sollertus
Irinanat
Светлана ЛЛ
Марси
Puzzle
Валентина
Admin
тётка Чарлея
Патрисия
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32 ... 39  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 39]

Natusik_JL

Natusik_JL

Эх, старость не радость, это точно ((
А врач Баддюшечкин что-нибудь скоропомощное на случай приступа рекомендует? Типа атропина или кордиамина?
Смена погоды на старичков действует(( по своим помню...

Багира

Багира

Наталья, не знаю.. Но обязательно узнаю.

Багира

Багира

Перечитала тему Бадди... Кошмар какой-то..
Но так и не нашла причины его обмороков. Думается мне, что это у него в голове. Сосудистое. ... больше не вижу ничего. Анализы хорошие. По сердцу все ОК...
Все остальное, что могли, ему сделали.. Есть еще один метод исследования, но думаю, что Бадди и того достаточно, что он уже заполучил.

Елена и Барри

avatar

Конечно, если беда, то срочно на такси и в клинику. Тут каждая минута дорога.

Рита

Рита

У этого кренделька тоже все хорошо. Для него очень важно, чтобы я была в поле зрения. Ходит из комнаты в комнату за мной))) он более сентиментальный, чем Катюша))) Она играет почти круглосуточно, а ему лишь бы прижаться, и полежать рядышком)))
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~bVqSAfVYМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~bVqSAfW1Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~bVqSAfW0Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~bVqSAfVZ

Елена и Барри

avatar

А Бадейка в детское кресло уместился? Молодец мальчишечка, лишняя порция ласки никогда не лишняяSmile))

Багира

Багира

Какое у него местечко хорошее Cool Варюхино кресло, что ли? Smile

Рита

Рита

Ну да))) я пошла Варьку укладывать, выхожу Варьке за водой, он сидит, минут 20 сидел, сначала важный, потом уже кимарить начал, при этом в это время Вадим ужинал и вся жизнь была сосредоточена вокруг него, но не для Бадди, он сидел напротив Варькиной комнаты и ждал меня. А когда я пошла в ванну, он уже улёгся)))

Рита

Рита

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~oq4QIh8x

Багира

Багира

Вот где Бадюшино место! На ручках, рядом с котиком)) Cool
Хотели в гости приехать, но пока Рита не может нас принять, отложили поездку до следующих выходных..

Патрисия

Патрисия

Зайка,а не боксерчик,золотой малыш!

Рита

Рита

Когда тебя прогнали с кровати на своё кресло, ты весь из себя страдаешь и тут до тебя ещё и докопался кот
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~11TfzwLmhМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~11TfzwLmiМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~11TfzwLmjМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~11TfzwLmkМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~11TfzwLmlМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~11TfzwLmm

Елена и Барри

avatar

Ой, зайчик какой прям расстроенныйSad А диванчик с подушечкой ещё и поудобнее кровати будет, вот кот бы не приставал толькоSmile Прогоните кто нибудь кота, видите же Бадди несчастный какойSmile)) Рит, а Катюню тоже кот достаёт?Smile

Багира

Багира

А мне кот нравиться! Прямо смотрю на Сырника, ему так охота Бадика по задирать..)) Ну не с кем ребенку играться, вот себе и выбрал обьект охоты))

Рита

Рита

Катя крокодил, котов к себе не подпускает, нет, когда они просто ходят, у Катрин притензий нет, но если кот бежит с выпученными глазами, а за ним ещё два кота и все в сторону Катюши, то она конечно старается сделать так, чтоб коты всенепременно попали к ней в рот, сопровождая все это диким хрюканьем. А вот Бадька совсем друго дело, он на придурков внимания не обращает совершенно.

Рысса

Рысса

Не царское это дело - на котов реагировать))

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Я прямо так и представляю, как коты бегут по узенькому коридорчику и свернуть-то им совершенно некуда((
Только Катюхе в пасть)))

Багира

Багира

От Бадди всем привет большой и пламенный!!

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 63bc62f9022dt Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 8d37b3a647f0t

Все у него хорошо и жизнь на старости лет наконец-то удалась!! Кожа на попе у Бадди так и осталась жесткая и на голове тоже. Такое ощущение, что возьмешь в руки и она сломается, треснет на сгибе. Странно, я такое первый раз вижу у собак.. Но это не мешает ему прекрасно жить и вкусно кушать.
Немного слабоваты задние лапки. Но Рита говорит, что когда он на улице, то чувствует себя огурцом и даже прохожих пытается при тяпать, если они близко проходят возле него))
Рите спасибо за Катюху и за толстого и упитанного Баддюшу!!! dgas dgas dgas

Багира

Багира

А больше всего мне понравился Сырник! Это новый Ритин кот!! Шкода и задира! Строит всех. Мне кажется, он даже нашу Катю не боится.. smile13

Рита

Рита

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~unNi0aem

Рита

Рита

Писала я писала текст, вставляла ссылки на фото, в итоге вот Very Happy

Рита

Рита

Попробую ещё раз... у этого пенсионера вчера случилось буйное помешательство. Выйдя на улицу, он начал охотится за сухими вениками травы и дёргать их и пытаться слопать. Все попытки молниеносных бросков на траву, были отбиты. Придя домой его не отпустило... Пока мы были на кухне, он выжрал плешь на ковре... часа через 3, все что он успел поглотьть, он выблевал и с чувством выполненного долга лёг спать... это вот как понимать? )))
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~m9euvwbjМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 26 ~8eyNv91B

Патрисия

Патрисия

Плохо ему,тошнит...

Рита

Рита

Но он после улицы отлично покушал. Играл. Потом выжрал ковёр. И вырвало его исключительно тем, что выдрал из ковра. Больше рвоты не было. Стул отличный. Утром тоже поел с огромным аппетитом. На улице на траву больше не посигался...

Myboxers

Myboxers

Рит, у нас макс так делает. Они чистятся, как кошки.
Тут только смириться. Макс с детства выбирает день - и как чокнутый глушит траву. И блюет.
На следующий день все ок.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения