Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли

+28
frettie
тётка Чарлея
Southern Cross
Natusik_JL
VAV
Рино и Дая
Лена Пална
Багира
Admin
Анна и БасУля
Ира и Степа
BelikAn
Тори
Myboxers
Марфушки_нет
Елена и Барри
Елена и Эфес
Валентина
fortuna
Лолита
sollertus
Патрисия
Dgina
SWAN
Рита
kenzo090
Светлана ЛЛ
фараска
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 18]

Валентина

Валентина

Значит очень давно худой?

Admin

Admin
Admin

не говорит))

на кухню не заходит, в спальню тоже

Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 3 61961_2
вот он мелкий

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Толстунчик какой))

Багира

Багира

Ага. Был любимым толстунчиком. Стал ни кому не нужным худышом(( Очень надеюсь, что если найдутся хозяева, то они окажутся адекватными. А если не адекватные. то пусть лучше и не находятся.

Валентина

Валентина

Вот на все 100 согласна

Myboxers

Myboxers

А он у кого сейчас так вольготно на диванах сидит?

Багира

Багира

Лена админ забрала пока к себе домой.

Myboxers

Myboxers

Ясно...
Блин, как на них на всех душевных сил набрать?

Admin

Admin
Admin

никак))) у нас win-win. мне нужен стимул из дома выходить и гулять, а мне лень)))

Эмир не нагуляный вообще. мышц на задних лапках нет - дряблые тряпочки какия-то, а не мышцы.
игруху откопали. он ее приносит если кидать, только не бегом, а шагом.по полчаса туда сюда ходить может)))

из команд знает сидеть, остальное вспоминает нехотя. если проводник без опыта, Эмир будет мотыляться на поводке и тянуть на все 4 стороны.

правая задняя хромать начала. очень похоже на остеохондроз(((

за сутки ни разу не гавкнул. а у нас соседский ребенок, когда приходит домой, брабанит в дверь. Эмиру пофиг.

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 3 298c9f366de2
Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 3 9aaf96ba5475
Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 3 B1c8146500ac
Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 3 38263907a2f5
Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 3 1a4b734a2e30
Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 3 59ec19a681d9
Москва, Жень Ли Мадагаскар (Эмир) Кобель 22.05.09. из Электроугли - Страница 3 D72005ed538c

ну, пожалуй это все, что нашла)))
еще очень хочется в него непрерывно что-то класть. можно?

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

даааа,видно собаку очень любили последнее время Twisted Evil

Патрисия

Патрисия

а я девочки никогда не ограничиваю доступ к корму скелетам...Первые два три дня кормим часто и помалу,а потом ставлю чашку и наполняю по мере надобности...Никто и никогда не обожрался,собака понимает что еда есть всегда,успокаивается и ест по мере необходимости...Пусть кушает малыш!

Admin

Admin
Admin

Кобель рыжий . Жень ли Мадагаскар 22.05.2009 г Родители Кумпарсита и Квинтино

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Господи, голову сломаешь, как Мадагаскара могут дома называть.. Лена, поэксперементируй!

Рита

Рита

Я бы звала Аскар)))

Admin

Admin
Admin

Еще есть варианты? )))
Ни эмир, ни оскар, ни весь список кличек на букву М не дали никакой реакции

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

Может имя было изменено просто на что-то полегче? Мага пробовали называть?)))

Багира

Багира

Ну да.. Мой пес в родословной был записан как Халиф..(приставки уже не помню) а звали мы его Флип.. Smile Мозги хозяев непостежимы...

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Ведь могут быть совершенно неожиданные сочетания букв, мы ведь тоже своих собаней зовем по-разному, и они всегда отзываются Smile Дакар, Макар, Дарик, Гарик и т. д.

kenzo090

kenzo090

А вы вспомните Абсента - Кутю))
Его могли звать как угодно, вряд ли хозы отталкивались от клички "мадагаскар"
Лен, пробуй как обычно, на разные сочетания звуков))

Myboxers

Myboxers

Пробуйте Мишу. Они любят шипящие...
По поводу шишек - у моего Макса все значительно хуже. Попал бы он кому из вас в руки - вы бы мне его не отдали потом)))

Кожные эти бяки не показатель ничего! Вот отсутствие мышц - да. С собакой не гуляли.

Admin

Admin
Admin

ну нет, контактов хозяев нет ни у кого

Динара, на попе на костяшках у Макса есть мозоль? ))))
а так каждая собака имеет право на шишку.

http://helpboxer.ru

Тори

Тори

Ну да... Мой гриф Эффи Кристиан Лакруа, в миру Денька smile200

Myboxers

Myboxers

Лен, там нет. Но если с ним не гуляли, значит он все время сидел. А может вообще он клеточник. Тогда и слабые ноги объяснимы, и мозоли на попке...

Патрисия

Патрисия

Девочки,а я не понимаю что значит клеточник?Это значит что с ними вообще не гуляют???
У Серпиль собы сидят в клетках,но конечно клетки больше обычных сборных.Кое кто в вольерах сидит.У Серпиль их много и они гуляют раз в день.Но гуляют хорошо,бегают,играют,но не долго...Нет у нас собак вот с такими ногами...Даже старенькие,дрябленькие,пришедшие к нам,становяться гладенькими,окорочка оформляются...Хайдуш например...да много таких...Раз в день хотя бы по пол часа и не будет таких ножек...Велька помните,был очень худым,не было у него вот таких потертостей.Год жил у меня тоже в клетке,не появились они...Это значит что Эмир вообще не двигался,хватало места только для того чтоб лежать и переворачиваться Shocked .Ну вот сук так держат разведенцы,как Нимфадору.А кому нужен вот такой кобель???Он и повязать то не сможет...Я не понимаю..Живодеры что ли?Может он скитался долго,потому таким стал...Но он же не по лесам скитался,не по деревне...Город,кто то да и пожалел бы...Что произошло с этой прекрасной собакой???

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения