Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли.

+19
BelikAn
лена и эра
Светлана ЛЛ
Dgina
Maroonica
Admin
Елена и Эфес
Myboxers
Ирина
Рита
nadin
kenzo090
Лолита
Елена и Барри
fortuna
Валентина
sollertus
SWAN
Ира и Степа
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

JORDANA

JORDANA

Докладываю.)) Ошейник куплен, мячик куплен, корм заказан. Ждем дитенка домой.

Ира и Степа

avatar

Какая радостная новость! Cool

Багира

Багира

Да, Ир..только мы никак выехать не можем(( То одни дела, то другие мешают. Поездку пока планируем на воскресенье.

JORDANA

JORDANA

Ура!!!!! Дитенок приехал домой!!! Был облаян тойкой, загнал кошку на кухню, сожрать ее не пытался.) Сейчас с мужем ушли гулять.

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Елена, поздравляю вас с прибавлением! Какая счастливая новость! Пусть Урсик живет долго и счастливо и радует вас каждую минуту, ведь боксеры это умеют. Счастья и благополучия вашей семье smile200

JORDANA

JORDANA

Елена! Спасибо.))

Рита

Рита

Cool Счастья Урсику и Вам! dgas

JORDANA

JORDANA

Рита, спасибо)
Пришли с прогулки, покормились, напились, Сунулись к мелочи, были посланы.)) Сказали - ну и ладно, не очень то и хотелось. Конечно хотелось, но не очень.) Кошка сказала - приволокли домой чудовище, фыркнула, гордо задрала хвост и свалила гулять.) Урсу этот момент пропустил.) Попытался залезть на стол, даже положил лапу, но тут прозвучало грозное мамино - ТАААК! Пришлось отказаться от идеи.
У Урса теперь есть папа. Папа для него все. У папы 3 его волосинки торчат теперь вверх, папа теперь ходит умытый, от папы отсекается все лишнее народонаселение.)))
Так что, я думаю, все будет хорошо.

Патрисия

Патрисия

Very Happy УРАААА!!! Very Happy
Главное что папа теперь умыт Very Happy

JORDANA

JORDANA

Это уж точно.)) Главное папа.)) Вчера, когда муж собирался ехать на работу, у Урсу была акция протеста, написал на пол, пометил дочку и стенку. На грозное мамино - Это что такое? Глаза кота из шрека)) Ночь спали плохо, ходил то попить, то на диван залезет, то на пол ляжет, то облизать ему надо, то еще какие дела.) Дела свои делал на прогулке, дотерпел. Накормлен, напоен, обласкан, зацелован.)) Кстати, балбескин не такой уж и балбескин. Знает команды - сидеть, лежать, голос, лапу.. Команда ко мне - отрывается даже от игры. Корректировка нужна конечно, потому как выполнение на - помню че то такое было.)) Команды пробовали дома, днем на прогулке попробуем выполнение на улице. Гуляли, поводок тянул, но не критично, скорей проверял меня на прочность.)

Лолита

Лолита

как там Урс?

http://helpboxer.ru/

JORDANA

JORDANA

Урсу отлично. За тойкой ухаживает- джентельмен, Она его строит, включила стервь и показывает кто в доме хозяин. С Багетошкой пока нейтралитет, порыкивают друг на друга, но пресекаем сразу. Кошку не трогает, даже попыток нет. Понюхать - да. Даже гонять не пытается. Так что привет бывшему хозяину - кормить надо, чтобы кошек не жрал. Нашел себе любимую игрушку - резиновую кошку, так что кошка у него теперь своя есть.)) Дела на улице все делает, гуляем 3 раза в день. Поводок не дергает, если есть рывок, одергиваю и команда - не тяни. При виде прохожих напрягается, но ни рычания, ни голоса нет. Сегодня ночь прошла спокойно, спали хорошо. Отрабатываем команды. Пытается залезть на подоконник, лапы разъезжаются в разные стороны, смешнючий такой.))) Воды стал пить меньше, в дверь постучали - залаял, охранник. Мамино - ТАК - выучено на 5+.)) Фото сделаем покажу его. Скорей всего в выходные.

JORDANA

JORDANA

Как то сумбурно написала.))) Хочется рассказать много, но... чукча не писатель.)))

Лолита

Лолита

а вы пишите как есть Smile
хорошие новости всегда приятно читать Smile
правильно я не сомневалась в Урсе по поводу кошек Smile он умница и очень хороший

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Чукча очень даже писатель)))
Очень интересно!
А за кошек-то как я рада...

Myboxers

Myboxers

Лен, но вот видите - Урса Вам пристроили - а двух еще обрели!
Придется Вам присоединяться - поспрашайте, вдруг кто еще гашего брата омамопапить захочет!)

JORDANA

JORDANA

В том, что он умница - не сомневался никто.)) Сидим с ним, говорю - Урс, голос!
Дите долго настраивается, потом выдает - МАМА!
Смеялись все. Вкусняшку он конечно получил.))) За находчивость)))

Рита

Рита

И я его как увидела, сразу подумала, что кошки не его слабое место. Радостно за него dance

JORDANA

JORDANA

Динара, поспрашиваю конечно.

Патрисия

Патрисия

И я была уверена...Он ребенок!!!Лепи что хочешь...Спасибо что распознали и полюбили!!!А мальчишка еще и говорит kiss2

лена и эра

лена и эра

Урсяхе подвезло!!! Давай, парень, - слушайся маму-папу, будь "паинькой")))) Спасибо Вам!!! dgas dgas dgas

JORDANA

JORDANA

Девочки, спасибо.) И нам с ним повезло.)

JORDANA

JORDANA

Ой, не могу!!!!!!))) Сейчас сидим, сын смотрит новости по телевизору, я в инете. Показали Жириновского, ну и мы с сыном разговорились про него. Мирно спавший Урсу поднимает голову и вставляет свои пять копеек троекратным басистым ГАВ!))) У дитенка свой взгляд на Жириновского и политику.))

Admin

Admin
Admin

Елена, у меня к Вам огромная просьба. Надо с Урсу догулять до ветклиники и проверить, прижился ли чип. Если все в порядке и чип прочитается, жду от Вас данные для перерегистрации на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в ЛС на форуме.
Фамилия Имя владельца
E-mail
Страна
Адрес
Мобильный телефон
Городской телефон

http://helpboxer.ru

JORDANA

JORDANA

Елена, хорошо, сделаем.) Я тут немного с ангиной свалилась, чуть отойду и съездим обязательно.)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения