Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли.

+19
BelikAn
лена и эра
Светлана ЛЛ
Dgina
Maroonica
Admin
Елена и Эфес
Myboxers
Ирина
Рита
nadin
kenzo090
Лолита
Елена и Барри
fortuna
Валентина
sollertus
SWAN
Ира и Степа
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

Admin

Admin
Admin

Мне не срочно) как пришлете, так и сделаю.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лена, корм доставили вам? И ждем фото. Без фото будет "висеть" в этой теме..

JORDANA

JORDANA

Олечка, Корм будет в пятницу, если вдруг не привезут, бывает что на складе нету, то пока на про плане будем. Фото будут в выходные. Дома может раньше сфотографирую.

Myboxers

Myboxers

Давайте-давайте! Пора уже Урсе в другую тему!

JORDANA

JORDANA

И это снова мы.))) Корм привезен, благополучно распихан по ведрышкам с крышечками, потому как дитенок оказался не просто смышленым, а слишком смышленым и изобретательным.))
Урсу с легкостью отжимает вкусняшки у внучек. Те и сами рады его покормить, но если делиться не хотят, то Урс сам себя угощает из их ручек.)
Девочки! У меня вопрос! Урсу действительно боксер? Или в его шкурке спрятан заяц - переросток?))) Сегодня из гаража принесли морковь и свеклу. Пока мама соображала КТО наточил на пол моркови, мозг скрипел и думать отказывался... Смотрю лежит ко мне попой и что то грызет... свекла! Виртуозно потырил из ведра.)
Если хочет играть, то игрушки вытаскиваются из коробки, или так же виртуозно как и морковь и вкусняшки отжимаются у детей.)
Очень любит бананы и яблоки. В связи с этим очередной вопрос - Кто это? Заяц - переросток или мартышка?))
Команды выполняем, но если раньше молча, то теперь еще в звуковом сопровождении.)) Чувствую посылают меня далеко, но маму надо слушать...
Папа - папа это песня!!! Это любовь!! Но так не расскажешь. Надеюсь завтра все это запечатлеть и выложить.))
Иногда, когда мама требует, а хочется к папе, то Урсу пытается выполнить все команды сразу, чтобы быстренько свинтить. Команда - ко мне, подбегает, садится, тут же сует лапы и все это с попыткой голоса.)
Ревнивец, увидел что глажу Багетошку, сразу пошел в атаку, остановлен за ошейник, попытка №2 также не увенчалась успехом, отправлен на место. Обиделся, даже не повернулся, когда его гладила. Простил меня только после приезда папы.))
Вот такие у нас дела.)) Замечательный, характЕрный, боксерский дитенок.))

Myboxers

Myboxers

Лен))) И лук, и чеснок, и сырая картошка - у нашей Шейлы все в ход идет. Иногда возникает ощущение, что у нас поросенок, взятый на откром "до осени")

По отжим еды у детей - знакомо))) Но и дети умудряются грызть собачий корм - так что глаз да глаз)))

И ФОТОК ДАЙТЕ!!!!!!!!!!! ИЛИ ВИДЕО!!!!!!!!!!!! "ДЕРЖАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕТУ СИЛ")))))))))))

Патрисия

Патрисия

Вы с такой любовью пишете о Медвежонке!!!Расскажите с кем проживает мартыхин,Багетошка это кто?

Патрисия

Патрисия

Динар,аватарка красивая dgas

Myboxers

Myboxers

Это я на аватарке красивая))) Ну и лошадь естественно)))
*отступление от темы - флеймим)))

Рита

Рита

Нет фотографий Урсика, зато есть вон Динара красивая и лошадь  in_love А про извращённые вкусы, Марвин вон сегодня лук стащил, при виде бананов его трясёт прям. А Урсику витаминок тоже хочется, у него же растущий организм. Он со своими скитаниями ещё наверное и не пробовал ничего))) сейчас наверное напробуется и вспомнит, что он боксёрский ребёнок)))

BelikAn

BelikAn

ПРОСТИТЕ, что оффтоплю, но наша мелкая морда в тряску впадает при виде перца болгарского))) гурман))))

sollertus

sollertus

Лена, раз он овощи любит, может, на натуралку его?
(А у нас Джетка неожиданно у папы чеснок украла и схомячила. А я думала - чего она пристаёт к нему как-то необычно?.. А это она говорила: ой, дай, ну дай попробовать, что это такое ты ешь?)

... Динара, фото - какая красота ! in_love

JORDANA

JORDANA

Динара, фото замечательное просто! Эх! А я везде лошариком выгляжу!((( Не фотогеничная ни разу!)
Девочки, спасибо за добрые слова. Сегодня надеюсь сделать фото, чего то вся семья в коматозе, Муж приехал больной, я с ангиной.. Какой то лазарет дома.))
Урсу живет с тойкой Пуговкой, которую нежно любит и облизывает, и КХС Багетт кастрат, тут пока иногда бывают напряги. Есть еще кошка Муська, которую он хочет обнюхать, а она почему то плюется, шипит и дерется.) Бедный дитенок искренне не понимает за что впал в немилость.)
Пока на корме, а там будем посмотреть. Будет хорошо поправляться оставим корм, нет, значит перейдем на натуралку.

JORDANA

JORDANA

В умной голове дитенка зарождается мысль (читай пакость)))
Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 5 ~UdTRAhQh

JORDANA

JORDANA

Это попробовала фото загрузить, получилось.) Уличные фото будут днем.

JORDANA

JORDANA

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 5 ~UdTRAhQi

JORDANA

JORDANA

Умыть папу, это особый ритуал.))
Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 5 ~UdTRAhQj

Рита

Рита

Ох это Урсик умеееет! Язык у него длиннющий. Когда в вольер к нему заходила, содилась на его роскошный серебряный диван, он сначала делал вид, что он не видит меня и играл с Вадимом, а когда я от него не ожидала, напрыгивал и как давай целовать, валил меня на диван, я от него пряталась но его язык доставал меня. Так что  тут Урсятина спец! sarkastik_blum Cool

JORDANA

JORDANA

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 5 ~UdTRAhQk

JORDANA

JORDANA

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 5 ~UdTRAhQl

JORDANA

JORDANA

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 5 ~UdTRAhQn

JORDANA

JORDANA

Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 5 ~UdTRAhQo

JORDANA

JORDANA

На этом карта памяти переполнена оказалась.(( Игры с бутылкой и видео сделать не смогла.. Вроде недавно чистила....

Ира и Степа

avatar

По-моему это уже из раздела "счастливые" Smile

JORDANA

JORDANA

Багетошка.)) Сейчас похож на болонку.)) Иногда бывает красавчиком
Москва, Урсу, возраст 1 год 2 месяца. из Электроугли. - Страница 5 ~UdTRAhQp

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения