Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Каспер и Чарлик

+24
Хенгед
Рысса
Марси
BelikAn
Лолита
Багира
Рита
Рокс
лена и эра
Марфушки_нет
Lenuska78
тётка Чарлея
sollertus
Лена Пална
Myboxers
Валентина
Яна Великая
Фенька
Admin
Елена и Барри
Тори
Елена и Эфес
kenzo090
Екатерина и Бобёр
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 21]

101Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Сен 27, 2015 12:59 am

Рита

Рита

Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlx Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlw Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlv Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlu Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlt Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBls Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlr Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlq Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlp Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlo Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBln

102Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Сен 27, 2015 1:01 am

Рита

Рита

Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlk Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlj Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBli Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlH Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlg Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlf

103Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Сен 27, 2015 1:05 am

Рита

Рита

Только вернулись, завтра напишу чего как, но в общем все отлично dance Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~gbw3dBlH

104Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Сен 27, 2015 1:06 am

Валентина

Валентина

Супер! Теперь у Каспера целых две шины! И простор!

105Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Сен 27, 2015 1:09 am

Рита

Рита

Я еще его сожителя Чарлика скинула сюда)))

106Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Сен 27, 2015 1:18 am

Рита

Рита

Он почти целыми днями на улице, с папой тусит. Мы сегодня уехали, мама звонит и говорит : "Риииит, мне его так жалко, он в коридоре улегся и не сходит с места, я его даже сосиской манила, он лежит и на дверь смотрит, пол вокруг него мою, он ноль эмоций". Папа нас отвез, вернулся и Каспер ожил! Вокруг него ходит, в глаза заглядывает.

107Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Сен 27, 2015 1:19 am

Валентина

Валентина

Папин сына))
А сожитель очень даже симпатишный))



Последний раз редактировалось: Валентина (Вс Сен 27, 2015 1:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

108Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Сен 27, 2015 1:19 am

kenzo090

kenzo090

Поехали в счастливые! in_love

109Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Сен 27, 2015 1:33 am

Рита

Рита

Поехали jump

110Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Сен 27, 2015 11:50 am

sollertus

sollertus

Ой, малыш! Ну всё, выбрал себе папу! smile200
Рита, мои тоже поначалу так себя вели: прилепились ко мне одной. Когда я уезжала, Маврик лежал у ворот, и не сдвинуть его было оттуда. А Джета первое время в моё отсутствие сидела, уставившись в окно, и с периодичностью в полчаса начинала плакать.
А потом они всё больше признают и любят других членов семьи, по-своему с ними общаются, охотно с ними остаются.

111Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Сен 27, 2015 12:05 pm

fortuna

fortuna

Повезло беляшику!!!

112Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вс Сен 27, 2015 10:35 pm

Фенька

Фенька

Ура!!!В "Счастливых..."!!!И столько личного пространства!!!И свой "папа"!!! Cool

113Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вт Сен 29, 2015 1:37 pm

Лолита

Лолита

Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~echeMWMo
Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~XlyR7ku7

http://helpboxer.ru/

114Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Ср Сен 30, 2015 1:05 am

Патрисия

Патрисия

Ой какое счастье двойное!!!Поздравляем!!!
А Вава так по хозяйски Чарлушу прихватизировала,спатььььь Very Happy

115Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Ср Сен 30, 2015 9:35 am

Рита

Рита

Чарлик добрейшей души ребёнок! Бывает писает дома, но это дело времени, а в остальном он золотой! Добрый,ласковый, послушный, сообразительный))))

116Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Ср Сен 30, 2015 10:52 am

Патрисия

Патрисия

Наша Джуси Берлускони дожила до пяти лет и все дела несет домой...Мы ковры застелили пеленками...И продолжаем ее любить,даже как то больше остальных,она же убогонькая,головка не варит Very Happy А я постоянно думаю,как хорошо что она не боксер!

117Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Ср Сен 30, 2015 3:29 pm

Рита

Рита

Звонит мне сегодня папа :"Риииит, мы с Касперским сегодня записаны к хирургу, поехали со мной, я боюсь, как я его один удержу". Просто наш прошлый боксер, лечиться мягко говоря не любил и был готов всех сожрать! Поехали. Сказать, что Каспер молодец, это ничего не сказать, все выдержал стоя и уткнувшись в папу. Папа в восторге. Удаляли при нас, чтобы не травмировать его расставанием с хозяином. Все прошло хорошо, Касперюга теперь нарядный в попоне. Вышли из кабинета, у регистратуры сидела женщина, которая начала с ним сюсюкаться и он не долго думая залез к ней на ручки))) Каспер вообще всех любит и со всеми ладит.  Cool dance  Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~pyv1Ow9U Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~pyv1Ow9V Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~pyv1Ow9W Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~pyv1Ow9X Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~pyv1Ow9Y Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~pyv1Ow9Z

118Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Ср Сен 30, 2015 3:30 pm

Admin

Admin
Admin

ежик резиновый с дырочкой в правом боку

http://helpboxer.ru

119Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Ср Сен 30, 2015 3:30 pm

Лолита

Лолита

Рита, вы молодцы, что все сразу и вовремя сделали Smile Cool

http://helpboxer.ru/

120Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Ср Сен 30, 2015 4:09 pm

Рита

Рита

Каспер папин хвостик. Если папа уходит куда-то, Каспер начинает ломиться в двери, а то и лаять. Мама для него не авторитет. У нас дома таких проблем не было, он спокойно оставался и со мной и с Вадимом. Поэтому если папа куда-то уезжает по делам, берет Плюшку Касперюшку с собой. Предложила маме пристегивать поводок и ходить с ним на прогулки, чтоб он понимал, что она тоже ничего так)))))

121Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Ср Сен 30, 2015 10:30 pm

Lenuska78

Lenuska78

Красавчик Каспер и большая умница!!! Как приятно читать, что у малыша всё хорошо!! Спасибо вам Рита огромное!!!

122Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Ср Сен 30, 2015 10:51 pm

sollertus

sollertus

Спасибо, Рита, Вашему папе Cool
Я думаю - малыш убедится, что папа никуда не денется, будет и маму признавать на вторых ролях pardon
Надо приучать всё-таки понемногу оставаться без любимого папы. (Мало ли что! Вдруг понадобится уехать, а эти упрямые создания берут и убегают - искать или догонять. У нас была Эльза, взятая подростком 8 мес., признавала сначала только мужа - никогда не забуду, как я за ней гналась по всему посёлку, когда он ушёл пешком на электричку...)

123Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Ср Сен 30, 2015 11:26 pm

Рита

Рита

Каспер первая собака, которую папа берет с собой по делам, да он уже представляет как он будет его с собой брать на Рыбинку (они в Брейтово дом недавно купили и регулярно туда катаются восстанавливают его.) и на покапушки, присматривает где ему купить камуфляжную одежду, чтоб не мерз. Я честно говоря первый раз вижу его такого влюбленного в собаку, обычно он их всех любил, но занималась в плане здоровья, еды, развлечений ими мама, а тут сам! Старость, сентиментальность Very Happy

124Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Ср Сен 30, 2015 11:52 pm

Рита

Рита

А это собственно мой дружище детства, с 4 до 18 со мной, с него началась наша семейная любовь к боксерам)))
Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~pyv1Owav Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~pyv1Owau Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 ~pyv1Owat

125Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 5 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Чт Окт 01, 2015 7:55 am

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Красавец какой! А как его звали?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения