Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Купер, старик найденыш. 10+

+29
Natusik_JL
Larisa
Тори
тётка Чарлея
laf_box
JORDANA
Ира и Степа
Ирина
Лена Пална
sollertus
Анна и БасУля
Myboxers
Валентина
Korsakov
Dgina
Лолита
Елена и Эфес
SWAN
VAV
Светлана ЛЛ
Рита
fortuna
Марфушки_нет
kenzo090
Екатерина и Бобёр
Патрисия
Елена и Барри
Багира
Admin
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 19]

Dgina

Dgina

Валентина пишет:Маш, записывай! А мы всех выгуляем, с нами ещё и Натуська поедет))
Чур, нас дождаться в вольерах.Smile
Очень хочу познакомиться лично с Натуськой Wink
Да, и с вами пообщаться охота! Wink

Валентина

Валентина

Не переживай, дождемся обязательно! А ушки почистить, а носики натереть)))

Korsakov

Korsakov

Маша! Хороший вариант! Тогда прикидываем из расчёта допустим к 10-45 быть у клинике. И да, наберу заранее.

Dgina

Dgina

Контейнер с консервантом для кала куплен и уже доставлен Тани.
Инструкции по сбору тожеSmile

Дмитрий!
Огромное спасибо, за помощь!!!
Да, в 10:45 в субботу у клиники будем ждать вас с Купером.
Жду Вашего звонка.

Лолита

Лолита

Куперу делали УЗИ брюшной полости и мочеполовой системы - у него все в полном порядке, даже кастрация не показана. В чем смысл его делать еще раз??
вряд ли с момента его поступления к нам что-то изменилось в его организме, а если подстыл и цистит, то это покажет анализ мочи. А вот кровь ему надо было сдать уже давно, так как когда его возила его по ошибке с утра накормили, а потом как-то подзабыли что он у нас без анализа крови Sad

http://helpboxer.ru/

Korsakov

Korsakov

Маша! Договорились, созвонились. Постараемся все выполнить! Мы очень постараемся!

Korsakov

Korsakov

Сделали УЗИ, показались терапевту. Ведем себя вполне хорошо. Будем пить таблетки, вернее уже пьем. Подробности и сканы бумажек в пн.

Валентина

Валентина

Korsakov пишет:Сделали УЗИ, показались терапевту. Ведем себя вполне хорошо. Будем пить таблетки, вернее уже пьем. Подробности и сканы бумажек в пн.
Да, Дмитрич раскрутил сегодня папку по полной программе, зато обследовался весь! Маша говорит, по УЗИ и по анализам там все не айс, но и не так уж критично, учитывая возраст.
А еще Маша рассказала, что при Диме Купер ведет себя идеально, как совсем домашний послушный песа. И очень переживает, когда папа хоть на шаг отходит в сторону.

Рита

Рита

Диме похоже надо переезжать к Куперу жить! По делам с собой в машине возить, а потом вместе спать ехатьEmbarassedIdea

Myboxers

Myboxers

Да, я тоже так думаю))) Уверена, у Купера в вольере Диме бесплатно предоставят место))))))))

Dgina

Dgina

Вчера сделали УЗИ, сдали кровь ока и биохимия, анализ мочи, кал на копрологию и яйцеглист и простейших.
По узи, если в 2-х словах: хр.простатит с несколькими малюсенькими кистами, хр.цистит с полипами в мочевом пузыре, хр.нефрит или еще как-то, сори не очень точно запомнила, но вообщем: изменения в почках.
По крови: завышены СОЭ (надо наблюдать за полипами в мочевом); эозинофилы (ждем анализ на простейших, будет готов сегодня), креатинин, амилаза. Но есть и еще отклонения, это, то, что запомнила. Есть проблемы с ЖКТ, на прошюпование реагировал и урчал животом.
Анализ мочи: не айс, есть и бактерии, и т.д.
Копрология не плохая на фоне таких анализов.
Назначения: Доксициклин на 14 дней, креон (если начнет набирать вес, то может быть придется пить пожизненно), Цистон, добавка Ренал, энторосгель.
Анализ мочи через 7 дней, анализ крови через 2 недели, узи через месяц.
Вес сейчас: 21 кг.Sad
Посмотрели наши зубы - ничего криминального.
Проходя мимо офтальмолог, увидела глазки Купера, сказала, что необходимо показаться, есть там чего лечить. Записаны на следующую субботу на 09:00.

Пока так. Все анализы у папы Купера,  он все потом выложит.
Все анализы и все таблетки оплатил и купил Дима!
Дима, прямо настоящий ПАПА! Везде был с Купером, поддерживал его, хвалил, и вообще носился с ним, как с дитем!
Дима, огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!
А, Купера я вчера вообще не узнала, это был идеальный домашний ребенок! Не истерил, не слюнявил, вел себя тихо и очень достойно. Все процедуры позволил делать с собой без грамма агрессии и нервов.
И на узи лежал спокойно, и кровь взяли легко, и дал в попу градусник вставить.
Вообщем, я вчера своим глазам не верила, я узнала Купера другого, настоящего. Это настоящий такой спокойный и уравновешанный мужичек! Cool
С папой Димой это вообще другая собака!!! У него даже моська меняется. Все глаза на папу Диму, взглядом не отпускает ни на минуту.



Последний раз редактировалось: Dgina (Вс Дек 06, 2015 12:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Dgina

Dgina

И еще, кормить сейчас минимум 3 р/д. Пока, либо обычный хороший корм, или, если натуралка, то добавлять в каши овощи и витамины для пожилых собак.

Dgina

Dgina

Анализ на простейших и яйцеглист - отрицательный.

Рита

Рита

А если кто-то поймает Диму с Купером, сфоткайте их вместе пожалуйста. ^\\^

Dgina

Dgina

Купер с папой Димой приехал в клинику на обследование.
Посмотрите сколько достоинства и спокойствия! Cool
Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 8 ~15A7EBU4w

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Да, именно спокойствия, и еще уверенности, пожалуй, и сознания того, что он такой же, как все домашние собратья: вот, приехал с папой к врачу, а это наша машина Smile Все у тебя будет хорошо, дружок, ты в надежных руках!

Korsakov

Korsakov

Маша, я забыл ему косточку зубную взять в ветеринарке и витамины ещё не купил. Сегодня с Купером нафасовали по кулькам лекарства и ренал, обьяснили работнику что надо давать два раза в день и энтеросгель. Ещё бифиформ не докупил, но докуплю. Ведет Зайка моя себя гораздо тише. На прогулке сегодня играли с поводком и рычали, минут 10. Получается так,  что прихожу и он ведёт себя спокойн (я пришел - в вольерах тихо) он, тарахтеть начинает только когда люди ходят и не к нему, или когда я на территории и он меня не видит, сегодня надо было полазить на чердак, чтобы в комнате у него не капало, так он конечно немного пострадал-потарахтел, а потом успокоился. На прогулке покатался по траве, пометил новую территорию. А ещё играл с бумажками, пока я лекарства фасовал Smile и да, в машине ведёт себя тихо и устраивается по центру заднего сиденья, смотрит на дорогу как штурман. И ошейник поменяем. В сб к офтальмологу на осмотр. Завтра Татьяне наберу - надо сказать что кормить три раза в сутки. ОГРОМНОЕ Спасибо Сергею и Маше за то, что сьздили с нами в ветринарку и поняньчились с нами! Здорово получилось!

Рита

Рита

Сегодня в инстаграме написала про Купера и Диму. Что привлекло большой интерес к Куперу и вызвало волну восхищения Димой)))

Myboxers

Myboxers

Тот редкий случай, когда старый пес кому-то нужен.
А ведь они все достойны, чтобы в их жизни был любимый человек.

Korsakov

Korsakov

Вот такие анализы у Купера
Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 8 5lao7d

Korsakov

Korsakov

Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 8 2jaafxv

Korsakov

Korsakov

Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 8 Ih8ow8

Korsakov

Korsakov

Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 8 1zxshkw

Korsakov

Korsakov

Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 8 28m1o50

Korsakov

Korsakov

Для своих лет он старичок боровичок Smile тьфу тьфу тьфу тьфу Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения