Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Купер, старик найденыш. 10+

+29
Natusik_JL
Larisa
Тори
тётка Чарлея
laf_box
JORDANA
Ира и Степа
Ирина
Лена Пална
sollertus
Анна и БасУля
Myboxers
Валентина
Korsakov
Dgina
Лолита
Елена и Эфес
SWAN
VAV
Светлана ЛЛ
Рита
fortuna
Марфушки_нет
kenzo090
Екатерина и Бобёр
Патрисия
Елена и Барри
Багира
Admin
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 19]

kenzo090

kenzo090

Korsakov пишет:Ветеринар сказала - стоит попробовать. Но под контролем.
Склоняюсь к тому что стоит.
А я посижу с ним до утра.
Вопрос: Как Вам такой расклад

Хороший расклад. Надо еще Таню попросить, чтобы в течение дня контроль был.
Есть рекомендации врача по дозировке по весу? или по инструкции? (чур в открытом доступе не писать)

Korsakov

Korsakov

Юля, В Р.М. написал

Багира

Багира

Дима, ты у Фрая кроватку позаимствуй!! Razz

Korsakov

Korsakov

А Фрая до кучи под другой бок подоткнуть! Smile Smile

Korsakov

Korsakov

феромоны DAP привезли

Myboxers

Myboxers

Дим, а радио не попробовали? Как он реагирует?

Korsakov

Korsakov

Всем привет!
Краткий отчет о вчерашнем вечере, ночи и сегодняшнем утре.
Вообще так, прибыл я туда в р-не 19.50. С собой имелось радиоприемник - 1 шт., феромоны - 1 шт., свитер (мой старый Куперу для того чтобы было что копать) - 1 шт., фенибут - 1 уп.
Для начала погуляли с ним. На прогулке он даже начал играть с поводком. Сколько до этого не гуляли, никаких намеков на игрища не было, аккуратненько, иногда пробежки, но не более того, а тут - прямо другой боксер. Пришли, включили радио, поставили феромоны, впихнул в него фенибут. Вообщем лекарство доехало до него за пол часа, в течении которых он вел себя все таки более спокойно, к двери подходил, не скребся, только нюхал. В итоге через пол часа улегся боком ко мне и уснул. Спал хорошо, на звуки не реагировал, я ночью покурить пару раз выходил, он не суетил, не вел себя как обычно когда уходишь. Утро встретили спокойно, я его потормошил и пошли гулять. На прогулке бодрячком, ощущения овоща нет. Вернулись, прибрали в комнате, пришла Татьяна, поздоровались. Впихнул в него фенибут.  Когда я уходил, приблизительно в 8.30, фенибут еще не доехал, поэтому погавкивал и тарахтел. Татьяна посмотрит за ним днем, вообщем лекарство действует, Купер стал гораздо спокойнее.

Admin

Admin
Admin

Дим, а действие фенибута кроткосрочное, или он накопится в организме?

http://helpboxer.ru

Korsakov

Korsakov

Два момента
1. Глазки снова красные - ветром надуло? или попало что? его правый с утра с грязькой, визуально ничего не обнаружил
2. С потолка капель пошла, надо будет глянуть что там, может быть высушить и запенить, кто знает как пройти на чердак

kenzo090

kenzo090

Он курсами пьется, с перерывами.
Он не накопиться так, что бы Куп навсегда стал спокоен и весел. Но постоянный прием улучшит его состояние в перерывах между препаратом.

kenzo090

kenzo090

Korsakov пишет:Два момента
1. Глазки снова красные - ветром надуло? или попало что? его правый с утра с грязькой, визуально ничего не обнаружил
2. С потолка капель пошла, надо будет глянуть что там, может быть высушить и запенить, кто знает как пройти на чердак

1) Это давление.
2) Татьяна знает.

dgas

Korsakov

Korsakov

При курсе лечения фенибут не накапливается в организме, в не зависимости от продолжительности курса лечения.

Korsakov

Korsakov

Я уехал, он еще погавкал, со слов Татьяны, еще часок, теперь дрыхнет. Думаю, все получится, подрыхнет, отоспится, бока наест.

Багира

Багира

В глаза ему сильно попадает его же слюна, когда он голосит. Один раз вообще глаз был залеплен слюной, именно правый почему-то. Дима, сможешь, купи в аптеке ципромед-глазные капли. По паре капель в каждый глаз, очень помогает.

Korsakov

Korsakov

Ольга, в аптеке ципромед-глазные капли купил

Admin

Admin
Admin

я кода читаю эту тему и Диму, так спокойно за Купера становится.
Спасибо)

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

Дмитрий, чтобы Купер без вас делал conn1
огромнейшее вам спасибо dgas

http://helpboxer.ru/

Korsakov

Korsakov

Да я делаю что могу. Вам спасибо что проявляете заботу и человеческое отношение dgas

Myboxers

Myboxers

Дим, а откуда Вы вообще взялись в нашей собачьей жизни?

*девочки, откуда берутся эти волшебные люди??? Кристина Улькина, Дима? Про Марси, Валю, Наташу я просто молчу - но вы, девушки, уже солидные ветераны... а тут вдруг - раз - и счастье привалило...

Лолита

Лолита

Myboxers пишет:Дим, а откуда Вы вообще взялись в нашей собачьей жизни?
Дима у нас взялся из фейсбука Smile следил за нашими новостями и помогал материально, потом вот решился еще и помочь так сказать своим присутствием и общением Smile

http://helpboxer.ru/

Korsakov

Korsakov

Наталья меня немного обогнала. Все так и есть  Smile От себя добавлю что человеку ничто и никто не заменит общение с собакой conn1

Myboxers

Myboxers

Ой, Дим, Вы теперь не пропадите!
Мне кажется, что Купер-то точно себя уже Вашей собакой чувствует! Думает, что папа с работы приходит "домой" в вольеры)))

Korsakov

Korsakov

Динара, примерно так и есть! Приехал сегодня вечером - посмотреть как он, так он и ведет себя как мой. И задницу почеши и к ноге прислоняется и гулять гулять и под бок потом и умывание мне устроил. Потом на ухо стал что-то рассказывать. Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 5 2nimxdg
Фенибут на ночь выпили - стал поспокойнее

Myboxers

Myboxers

Класс)))))

Рита

Рита

Как же здорово! give_heart2^\\^

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения