Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Купер, старик найденыш. 10+

+29
Natusik_JL
Larisa
Тори
тётка Чарлея
laf_box
JORDANA
Ира и Степа
Ирина
Лена Пална
sollertus
Анна и БасУля
Myboxers
Валентина
Korsakov
Dgina
Лолита
Елена и Эфес
SWAN
VAV
Светлана ЛЛ
Рита
fortuna
Марфушки_нет
kenzo090
Екатерина и Бобёр
Патрисия
Елена и Барри
Багира
Admin
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 19]

kenzo090

kenzo090

Купер дедулька... Тяжко ему одному остаться, ему человек нужен... Силенок у него тоже не мало, поживет еще))
Оль, посмотрела "черные штучки", ничего особенного, одна паппилома, которая побольше, вторая тоже на нее похожа. Они не черные, это "налет" такой.

Admin

Admin
Admin

Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 2 902fc60ab819
Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 2 4325842cf0fc
Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 2 3e0d8b885389
Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 2 Dbc1e5760997
Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 2 476690deffea
Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 2 A2a958c17e13

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Какие все дедульки хорошие!!!Солнышку радуются!!!

Багира

Багира

Сегодня Купер уже не так буянит, но еще до конца не успокоился.. И тоже худой. Совсем не поправляется. Хотя кушает хорошо.

Admin

Admin
Admin

Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 2 SjyGvoUh2f4

Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 2 3Nl77nN9kxo
серьезная охрана)))

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

у Купера опять весь пол залит слюнями Sad даже не представляю что делать и куда его везти и на что проверять

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Нат, а что тут сделаешь, он же либо лает, либо грызёт, других вариантов нет, вот и исходит весь на слюни))

Лолита

Лолита

Валентина пишет:Нат, а что тут сделаешь, он же либо лает, либо грызёт, других вариантов нет, вот и исходит весь на слюни))
Валюш, но другие же тоже лают, но такого моря у них нет.
А Лорд вон полкомнаты сгрыз и все сухо

http://helpboxer.ru/

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Лолита пишет:у Купера опять весь пол залит слюнями Sad даже не представляю что делать и куда его везти и на что проверять
На гастрит проверять. ЖКТ обследовать. Обильное слюноотделение при таких проблемах бывает.

Лолита

Лолита

Марфушки_нет пишет:
Лолита пишет:у Купера опять весь пол залит слюнями Sad даже не представляю что делать и куда его везти и на что проверять
На гастрит проверять. ЖКТ обследовать. Обильное слюноотделение при таких проблемах бывает.
думаю это актуально

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Он пьет воду, лает и снова пьет, пена и слюни летят во все стороны. Когда он в спокойном состоянии ни одна капля из пасти у него не капает.

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Багира пишет: Он пьет воду, лает и снова пьет, пена и слюни летят во все стороны. Когда он в спокойном состоянии ни одна капля из пасти у него не капает.
тогда все хорошо Smile сушняк от бреха

Лолита

Лолита

хотя Оля наверно права, я забыла что сама же его возила на УЗИ и все у него в полном порядке для его возраста - хоть один здоровый дедуля Smile
Это он наверно на нас плюется - что в самовыгул его не пускаем Very Happy

http://helpboxer.ru/

Dgina

Dgina

14.11.2015 - прогнали глистов Дронтал.

fortuna

fortuna

Все-таки, наверное, на самовыгуле был. На прогулке сразу к помойке тянет.
Тяжело ему сидеть одному. В присутствии человека пес вполне спокойный и адекватный.

Валентина

Валентина

+100

Рита

Рита

Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 2 ~oZhWgr9WМосква, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 2 ~oZhWgr9X

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Хулиганье горластое Very Happy

Korsakov

Korsakov

Ну не такое и горластое....там на первом этаже кто-то гавкает....а мы и молча умеем сидеть conn1

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

внизу гавкает страшный такс

Багира

Багира

Вообщем Купер еще не научился фотографировать l_canon  и поэтому фото выходят пока караявые, но на кнопку сделать фото на телефоне попадает (пока правда не всегда, но мы работаем на этим) и это хорошо. Будем работать над снимками:-)
Из текущего - может ему мазь для глазок купить - а то что - то красноватые они?
Ну и выключатель с розеткой у него я думаю повыше перенесу - а то мало ли чего.
Вот таки дела у нас происходят.
Купер очень похож на боксера который у меня был, на Блека. Во многом, всего даже не перечислишь, вплоть до того, что когда с ним гуляем и делаем пробежки он также ушки поджимает:-) И также укладывается по левую сторону от меня:-) Задницей ко мне, ну и даже пукает засыпая также, а потом оглядывается и смотрит, а типа кто это сделал:-)
p.s.: После прогулки с нашим бочком-кабачком Фраем пошел я к Куперу. Ну мы с ним посидели Laie_91B , в телефоне покопались. Потом я решил сделать перекур и вышел покурить, возвращаюсь обратно, так Фрай такую морду сделал Twisted Evil , что я не к нему. В итоге после пяти минут сидения с Купером, Фрай устроил соло на барабанах - молотил по миске минут пять, пришлось подойти почесать conn1 Купер секунд 30 к этому прислушивался, и даже пытался принять участие и потарахтеть, но успокоился и понял что не стоит. В итоге начал засыпать.
p.p.s.: На прогулках по большому кругу через дорогу иногда перебегают крысы - так что будьте внимательны, некоторым особо любознательным очень хочется поймать мышку:-)

Korsakov

Korsakov

И снова немного времени в вольерах. Купер становится спокойнее и хоть и подходит к двери 33 раза но не лает, а нюхает и прислушивается. Успешно освоил подушку любезно подаренную Светланой ЛЛ и благодарит её за подарок. Ну и конечно копается в пледе. Спать у него получается чутко и без гавканий. Притыкается под бок Smile Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 2 2dja0lz

Korsakov

Korsakov

Вот так мы спим Smile Smile обратите внимание на дверь - она не слюнявая, мы не гавкали  Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 2 29vxzyp



Последний раз редактировалось: Korsakov (Сб Ноя 21, 2015 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Dgina

Dgina

Дмитрий!
Это правда!
Вы очень волшебно действуете на Купера! Cool dgas
Во, что значит - внимание получает парень!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения