Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Марвин, кобель, 2010г.

+19
Марси
SWAN
Анна и БасУля
Korsakov
sollertus
Елена и Барри
Myboxers
Елена и Эфес
Лена Пална
Рита
Dgina
kenzo090
Лолита
Admin
Багира
Марфушки_нет
BelikAn
Патрисия
Валентина
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 15]

Багира

Багира

То есть ты хочешь сказать, что ты-здоровая, сильная русская женщина, забрала у двух малюсеньких собачек и человеческого дитёнка яблочко и схомячила его??? Shocked
Кошмар, что делается... Rolling Eyes

Рита

Рита

Неееет Very Happy я отняла яблочко у дитёнка и минуя хмыря, вернула яблочко Марвину, которое он быстро не отходя от кассы слопал Very Happy Very Happy

Лена Пална

Лена Пална

Very Happy

Myboxers

Myboxers

Рита!!!
Ржу)))

Рита

Рита

Марвин ночью превращается в змею! Ложится спать на полу, на одеялке. Но как только мы засыпаем он перемещается к нам в ноги. Ну не к нам, а ко мне. Потом он вытягивается вдоль стеночки и мееееедленно вдоль неё ползёт вверх к подушке и так все аккуратно, что просыпаюсь я только когда он уже лежит рядом со мной на подушке и храпит мне в лицо! Иногда (крайне редко) я просыпаюсь до этого и он, на пол пути начинает упираться со всей дури в стену и толкать меня, типа "ну раз ты проснулась, давай двигайся, не видишь, мне тесно!"Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~jjb2KDSq

Рита

Рита

А к нам приезжал Дед Мороз в лице Юли dance привезла Марвину лежачок))) за который был бой между Марвином и Варей))) Варе очень уж понравилось спальное место, все сгоняла Марвина и укладывалась сама Very Happy Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~jjb2KDTqМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~jjb2KDTrМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~jjb2KDTsМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~jjb2KDTp

SWAN

SWAN

[quote="Рита"]А к нам приезжал Дед Мороз в лице Юли  dance привезла Марвину лежачок))) за который был бой между Марвином и Варей))) Варе очень уж понравилось спальное место, все сгоняла Марвина и укладывалась сама  

Похоже лежачок у Марвина все же отжали........ Crying or Very sad Idea

Рита

Рита

Это временно Very Happy Марвин просто благородный и уступил пока)))

Багира

Багира

Да вот мне тоже кажется, что Марвуша пойдет в люлю спасть))

Рита

Рита

Не, у Вавы интерес прошёл, Марвуша так умиротворенно сопит на своём новом месте)))Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~jjb2KDTM

kenzo090

kenzo090

А еще к нам в гости сегодня приезжала Ирина, передала Марвину 3 кг Проплана, как раз хватит до поставки нашего корма.
Спасибо!

kenzo090

kenzo090

Вечерний Марвин Smile
Балбесничает с поводком, на ощупь Марвин просто клад, плотный, гладкий, блестящий, мышцы на задних - любой атлет позавидует!
Рита, Вадим, спасибо!

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 DSC_0009.md
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 DSC_0010.md
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 DSC_0011.md
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 DSC_0013.md
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 DSC_0020.md
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 DSC_0021.md
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 DSC_0025.md
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 DSC_0026.md
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 DSC_0033.md
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 DSC_0032.md

Рита

Рита

Ой, Марвушечка, 2 дня его не видела, соскучилась уже по нему. Завтра Вадим выходит на работу, а мы возвращаемся домой. Нагостились))) Марвин конечно Юле показал себя во всей красе. И как он беспределит на улице и как он рад гостям показал. Прилип к Юлиным ногам и настаивал, чтоб его гладили)))

Рита

Рита

Все, вернулись домой. Ключ в замок вставляю, а за дверью тишина... Обычно с Барниной подачи начинается лай, а тут ни звука. Дверь приоткрыла, а из-за двери нос и ламбада))) Марвин встретил нас с традиционной кучей. На фоне 4 дневного общения с Каспером, Марвин кажется и является супер послушным Idea

Патрисия

Патрисия

Рита пишет:Марвин встретил нас с традиционной кучей. На фоне 4 дневного общения с Каспером, Марвин кажется и является супер послушным Idea
Very Happy куча традиционная... Very Happy
Рит,а вот если нагулять-нагулять-нагулять...И оставить...Все равно найдет что выдавить?

Рита

Рита

Пробовали. Гуляли, гуляли и один хрен. Приходим куча и лужа. Ну если минут на 20, может и не успеет сообразить, а на час и больше, поскребёт по сусекам и выдавит. Это у него акция протеста такая видимо. Боится один оставаться)))

Рита

Рита

Банда в деле))) печенье воруют)))Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~uFoPMb9J

Рита

Рита

Марвин очень любит гостей Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~uFoPMb9TМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~uFoPMb9S

Рита

Рита

Марвин стёк )))Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~uFoPMbby а ещё у ребят сегодня любоф прям Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~uFoPMbbx

Патрисия

Патрисия

Такая дружба у мальчишек!!!

Рита

Рита

Ага, очень сдружились)))

BelikAn

BelikAn

А сначала чуть дог другом не поужинали )))

Рита

Рита

Во во, сама постоянно вспоминаю, когда они вот так милуются.

Патрисия

Патрисия

Даже не верится что так могло быть...Дружбаны закадычные!

Рита

Рита

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~uFoPMbbOМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~uFoPMbbPМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~uFoPMbbQМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 10 ~uFoPMbbR

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения