Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Марвин, кобель, 2010г.

+19
Марси
SWAN
Анна и БасУля
Korsakov
sollertus
Елена и Барри
Myboxers
Елена и Эфес
Лена Пална
Рита
Dgina
kenzo090
Лолита
Admin
Багира
Марфушки_нет
BelikAn
Патрисия
Валентина
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 15]

Рита

Рита

Вот то что легко, это да, это знаете говорят: Первый ребенок - все кипятили и стерилизовали,второй ребенок - иногда стирали и следили, чтоб ребенок не ел из кошачьей миски. Третий ребенок - если съел кошачий корм, то это проблемы кота ... Так вот мне кажется, что после всех моих животных Вава у меня сразу третьей родилась Idea

Рита

Рита

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 6 ~lA1oXkbC

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Марвин недоволен: "Папарацци, дайте отдохнуть!" Very Happy

Рита

Рита

Он развалился, а Барнюша ходил кругами и обижался, это же его папка, это же нельзя с его папкой спать!

BelikAn

BelikAn

Рита пишет:Вот то что легко, это да, это знаете говорят: Первый ребенок - все кипятили и стерилизовали,второй ребенок - иногда стирали и следили, чтоб ребенок не ел из кошачьей миски. Третий ребенок - если съел кошачий корм, то это проблемы кота ... Так вот мне кажется, что после всех моих животных Вава у меня сразу третьей родилась Idea
Very Happy
А я своему говорю-ты хоть кошке корм оставь)))) не таскай у несчастной Very Happy
Понимает вроде, отползает от мискиacute

Рита

Рита

Very Happy Ну слава богу, мы не одни такие. Варя у собак тырит. А самое страшное это боксерские миски. Марвин попьёт, слюней напускает и рад, а Варя туда руку и облизывает. Мне аж дурнеет когда вижу, гоняю её гоняю, а она жучка все равно успевает этим промышлять. И воду то не уберешь же никуда...

Рита

Рита

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 6 ~d3R3GFi3Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 6 ~d3R3GFi4Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 6 ~d3R3GFi5

Myboxers

Myboxers

Рит, наша врач-терапевт, кмн, говорит так: "Чтобы ребенок был здоров, и чтобы его имунка не давала сбоев, он каждый год должен съедать определенное количество грязи"!

Думаю, от собачьих слюней Варька будет еще здоровее)))

Рита

Рита

Ага, больше грязи, шире морда))))  она у нас за все время ещё ни разу пока не болела ттт )))

Myboxers

Myboxers

Вооот!!!!!!! А все собачьи слюни!!!!!!!!!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Рита пишет:Ага, больше грязи, шире морда))))  она у нас за все время ещё ни разу пока не болела ттт )))
И вообще, микроб от грязи дохнет!
с чего бы Варе болеть, если у нее сбалансированный рацион, вода всегда в открытом доступе и друзья-товарищи, которые ей всегда в подмогу?
У меня сын в малолетстве всегда первый пробовал сушку собачачью, и рекомендовал какую надо брать. Very Happy

Myboxers

Myboxers

Ювенальной юстиции на вас нет)))))))))))))))))

Рита

Рита

Напоминаю, у душечки-Марвушечки на исходе пища.

Admin

Admin
Admin

да прибудет еда Марвину. До завтра доживете? Доставка завтра)

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

Доживееем))) даже на воскресное утро хватит))) ^\\^

Рита

Рита

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 6 ~lA1oXkfOМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 6 ~lA1oXkfP

BelikAn

BelikAn

По-моему у него взгляд поменялся... Спокойный, точнее успокоившийся уже Smile Рита волшебница )

Рита

Рита

Мы без еды faint А еще я так сегодня погуляла с Марвушечкой... Увидил он собачку и как рванет, а земля скользкая, я как упаду и как упрусь рукой в бордюр и как он меня дальше рванет...и как услышу я хруст своих костей... а он прыгает на даму с собачкой, а я руку не чувствую, она его поймала, за поводок и держит, а у меня боль адская, в глазах темно, тошнота подкатывает...она от нас бежать, а Марвин из ошейника как вылетит и за ней... она через дорогу, он за ней, потом встал посреди дороги и стоит, я в ужасе, разогнуться не могу, ковыляю за ним и умоляю вернуться... А он меня увилел и побежал ко мне... сначала мы шли просто рядом... потом я на него ошейник одела и мы пошли домой, у меня еще все это время на поводке Барни был... Пришли домой, сняла куртку через адскую боль, локоть на см 5 выше чем должен быть... Вызвали скорую, увезли в травму, там сказали вывих, вправили...Короч теперь я с Марвином не гуляю, теперь он на Вадиме, в ближайшие дней 10 точно)))

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Ох блин! Рита, баралгинчику дерни. Забинтовали или лангет поставили?

Рита

Рита

Я со страху когда домой пришла нурофену 2 таблетки выпила сразу, без него я даже бы раздеться не смогла... Мне перед вправлением хотели вколоть че то, но хороший доктор решил, что не надо. Сегодня забинтовали, завтра купим лангет я так понимаю, не знаю как эта штука называется. Главное Марвина не потеряла... Я думала он не вернется ко мне, а бегать за ним было ооооочень больно((((

Korsakov

Korsakov

Разбойник - пять годов уже, а все туда же, надо ему даму с собачкой. Неслух.

Рита

Рита

Гад! Страха натерпелась из-за него! Боялась, что убежит и что с рукой бяда, думала а вдруг отрежут или в больницу на операцию положат...Crying or Very sad

Багира

Багира

Риточка, про руку вообще молчу.. Очень тебе сочувствую. Выздоравливай побыстрее. Пристроим Марвина и будем к тебе тихеньких привозить)
Про корм Свете ЛЛ написала. Она может сможет завтра привезти. Или будем искать, кто привезет. Сегодня народу много было и все из Мытищ или из Медведково, а я забыла хоть кого нибудь попросить..
Ну будем надеяться, что кто нибудь откликнется.

Рита

Рита

Спасибо))) завтра было бы шикарно, Вадим дома завтра, чтоб самим не карячиться^\\^

sollertus

sollertus

Риточка, будьте внимательны! Боксёры - большие специалисты по мощным рывкам Rolling Eyes
Причём они это не считают за что-то "такое", это у них спонтанно и непосредственно получается! И по выкручиванию головы из ошейника тоже. Джетка летом искала ежа, так умудрилась даже из шлейки вывернуться Very Happy

Мне 20 лет везло, были спокойные собаки, а Маврик на первой же прогулке меня уронил. (Как раз когда я стала хрупкой пожилой женщиной в группе риска по переломам, ага).
Теперь, как говорится, смотрю под ноги - слежу за дорогой, ношу зимой "ледоходы" и трость с зубцом. А если какая-то ситуация - у меня 2 способа действий: либо сразу лечь на землю и держать поводок, либо примотать поводок к дереву или столбу.
Вывих-то у вас в локтевом суставе? Это ничего, пройдёт быстро. Хорошо, что перелома нет dance
Выздоравливайте! dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения