Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.

+35
Багира
Валерия
Admin
Патрисия
fortuna
Томас и К
Лена Пална
Арина
NeverGoAway
Елена и Барри
Korsakov
Dmitry
Марси
Тори
Larisa
Рысса
ElenaS
SWAN
Natusik_JL
Irinanat
BelikAn
Лолита
kenzo090
Рита
Dgina
VAV
Ира и Степа
Myboxers
sollertus
Ирина
Яна Великая
Марфушки_нет
Валентина
Елена и Эфес
тётка Чарлея
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 29]

fortuna

fortuna

По результатам ЭХО у Гаюши ничего сильно критичного не выявлено - сердце возрастного боксера. Скорректированы назначения по поддержанию работы сердца.
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 26 3bsw
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 26 3bsx

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Обработан от блох и клещей мр Бруно

Admin

Admin
Admin

как у Гаюши дела?

http://helpboxer.ru

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сейчас уже хорошо у Гайюши дела. После ухода Дейзи он сильно переживал. Только ел, спал и выходил по нужде. Даже не гавкал почти , был равнодушен к окружающим. Вот только неделю как в себя пришел. Теперь в парке за двоих вкусняшками угощается. А по здоровью - еще месяц колоться и пару месяцев таблетки пить ( Милдронат). Остальные выписаны пожизненно. С 11 по 17 июня ему нужно на повторное обследование к кардиологу попасть. Вот такие у него дела.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Обработан от блох и клещей Прак-Тик

Елена и Барри

avatar

И ещё сегодня я познакомилась с Гайером. Я читала его тему, переживала за него и сочувствовала. Но, увидев этого Боксера с большой буквы, благородного и достойного, поняла, что надо больше писать и рассказывать про наших старичков. Их много в команде, они любимы и живут достойной домашней жизнью. Они болеют, им надо лечение, они терпеливы и умны. Наши старички, это золотой фонд команды, это наша гордость, чем дольше они живут, тем понятнее и приятнее за команду. И конечно, наши старички очень дорого нам всем обходятся, они больше и дольше болеют, и болезни у них тяжелее, и дороже что лиSad(( Предлагаю отдельный сбор на наших заслуженных пенсионеров открывать. Может кто то захочет и сможет приехать познакомится с кем то из старожилов, и может быть стать спонсором или  почаще помогать нашим самым достойным и заслуженным...??? Пишу в теме Гайки, но думаю про всех всех наших наидостойнейший, Бадди, Селли , Маврик, Грей.... про всех!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Обработан рт блох и клещей Вектра 3D

Елена и Барри

avatar

Старичкам, наверное, совсем в жару тяжко и гулять совсем не хочется...

Багира

Багира

Конечно тяжко.. А на завтра его еще тащить к кардиологу зачем-то.. Доехал бы..

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Тащить у кардиологу его нужно будет в воскресенье к 12-00. В его возрасте там нужно наблюдаться постоянно. Или хотя бы выполнять назначения врачв. А гулять в такую жару не хочется никому. Например Барбадос выходит исключительно в туалет, который днем занимает у него 15 минут с учетом выхода и входа в квартиру.

Багира

Багира

За два месяца у пожилой собаки, коим является Гайка, вряд ли что измениться. По назначениям вроде все выполняем, или нет? А вот так часто ездить пожалуй не получиться. Не те деньги у нас..

Багира

Багира

Гаюша сегодня посетил кардиолога. Доехали до клиники мы хорошо, приехали раньше, потому было время погулять по территории и поваляться на травке. Территория большая и много тени, время провели не плохо. Гайка повалялся, поорал на кошек, попугал дворников и даже мне досталось.. Требовал уже домой ехать. Стоял и глядя мне в лицо громко лаял))
По результатам осмотра у Гайки изменений в плохую сторону нет. По словам доктора, все очень даже не плохо и отпустили нас на пол года. Все назначения остались прежние (не помню точно.. ) и добавили кардиомагнил. Ну Елена Алексеевна помнит точно. Допишет, если я чего забыла)
Кабачок поправился опять и весит 32,9 кг.. Smile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Да, все верно написала Оля. Только Верошпирон уменьшить до 0,5 табл. , а Ренитек в той же дозе. А вот как нам похудеть - большой вопрос. Сейчас двигается ( гуляет) нормально только рано утром. Остальные две прогулки и прогулками то назвать никакнельзя. А нам надо три кило как то сбросить. Сейчас кушает два раза . 400 гр мяса и 200 гр овощей., рыба, молочка, ну и все остальное в виде зелени, фруктов, молочки

Патрисия

Патрисия

Елена Алексеевна,Гайка ест два раза в день по 400 гр мяса и 200 гр овощей., рыба, молочка, ну и все остальное в виде зелени, фруктов, молочки?Если да,то это очень много для пожилой собаки.Вот хорошая статья о натуральном кормлении.И есть таблица,по расчету порции.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Таня, из данной статьи получается что я Гайку сильно недокармливаю

Патрисия

Патрисия

Гайка старый,мало двигается.Если вы даете ему то,что написано выше и он толстеет,нужно урезать пайку.Когда я рассчитывала рацион для Патрисии,давала столько,сколько положено.Тогда ей было года три.Самый расцвет,да и носилась она тогда,как потерпевшая.Летом она стала оставлять,сама стала кушать меньше.Поправилась.Я поняла что это очень много для нее.Сейчас я им даю утром творог с йогуртом,сколько не знаю.Два раза в неделю в кисломолочку добавляю яйцо.А вечером где то по триста грамм мяса и сырых овощей с маслом оливковым.Лизе чуть меньше.И то народ говорит что Пати не хуИнькая.Хотя как по мне то вроде не толстая.Как то я переписывалась с заводчиком боксеров.Когда только перешла на натуралку.Так он мне сказал что кормит своих взрослых собак,по 200 грамм мяса утром,200 вечером.И пару ложек каши с варенными овощами.Это молодых,шилопопых боксеров.Которые живут стаей,постоянно возятся и имеют свободный выгул на своей территории.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Тань, так что мне пайку в половину уменьшитт? А он ноги то таскать будет?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Кашу я сейчас вообще не даю. Летом он ее не ест, тк много всяких овощей и фруктов с ягодами.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сырые овощи Гайка не воспринимает, исключение составляет только кабачок, огурец. Все остальное немного тушу. Яйцо только 1 раз в неделю. Из круп только немного геркулеса с молочкой. Ну понимаю, что мало двигается. У нас для него очень жарко, да и силы уже не те. А если уменьшить в половину так начнет шакалить, это ооже очень плохо

Патрисия

Патрисия

Я кашей тоже кормить перестала.Поначиталсь,да и варить надоело.Только тыква, или кабачок,морковка,огурец на терке с маслом.Елена Алексеевна.Вы попробуйте давать ему по двести граммов мяса с кабачком или морковкой утром и столько же вечером.Посмотрите.Будет голодный,добавьте.Например мои девчонки голодными спать не будут,будут смотреть,вздыхать,ходить за мной,лежать на кухне и показывать что б я холодильник открыла.Они о себе забыть не дадут!А после кисломолочки утром и трехсот грамм мяса вечером,спят как суслики.Они сытые и не худые.Не попрошайничают вообще.Как было у нас на сухом корме.Амаль пряталась на третий этаж от Патрисии,что бы поесть после школы.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ок, Таня завтра и попробую

Багира

Багира

Лен, ну все верно наверное. Мы же всегда кормим собаку на тот вес, который хотим получить.. Значит если на 30 кг..тогда можно чуть уменьшить порцию. Только потихоньку уменьшать, не сразу) Ну да ты и сама знаешь.
И да! Спасибо за гостеприимство!! dgas

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Обработан от блох и клещей Вектра 3D

Лолита

Лолита

Гаюше в жару совсем не комфортно... да и шишка на ноге стала рости Sad

http://helpboxer.ru/

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Глистогонка Пирантел

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения