Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.

+35
Багира
Валерия
Admin
Патрисия
fortuna
Томас и К
Лена Пална
Арина
NeverGoAway
Елена и Барри
Korsakov
Dmitry
Марси
Тори
Larisa
Рысса
ElenaS
SWAN
Natusik_JL
Irinanat
BelikAn
Лолита
kenzo090
Рита
Dgina
VAV
Ира и Степа
Myboxers
sollertus
Ирина
Яна Великая
Марфушки_нет
Валентина
Елена и Эфес
тётка Чарлея
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 29]

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Таня, да не то слово. За столько времени парень по-настоящему затосковал. Никогда такого за ним не замечала. Обычно радовался, что наконец-то все разъехались

Патрисия

Патрисия

Особенно после отъезда Бони обрадовался Very Happy.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Даааа! Боня - это что то

fortuna

fortuna

Гайеру отвезли сегодня подарок от питомника Свего Бокс. После прогулки и сытного обеда Гаюша собрался отдыхать, а мы тут пристали :"Попозируй да попозируй!" Гайер, вздохнув, согласился, но на кровати и с условием, что это будет процесс недолгий, и с чувством выполненного долга улегся спать)
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 14 20170212_144921bf009.md

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сегодня Гайюша посетил кардиолога. Но без приключений не обошлось. Приехали Ната и Чили. У Гайки как то не получилось запрыгнуть на заднее сиденье и в момент он оказался на переднем пассажирском. Как мы ни старались , но переместить его на заднее сиденье смогли только возле Лениного дома. А до Лены он ехал пристегнутым на переднем сиденье и еще пытался устроиться поудобнее, вытягивал лапы пятился попой. Лапы попадали и на Нату и на меня. Ладно, пересадили. Смирился. Всю дорогу ехал молча обдумывая создавшееся положение. Что тут делает эта собака? Ее ко мне привезут? И оставят? В клинике вел себя хорошо, ни на кого не обращал внимания до того момента пока не подошли к кабинету. Тут начал волноваться. А вот когда зашли.... тут уж Гайюшка разлегся растопырив все четыре лапы . Кое как все же на стол его удалось затащить. Лежал спокойно зато в это время Чили обследовала кабинет и всячески старалась помочь врачу. Но все прошло в дужеской обстановке. Обратно собаки путешествовали сонные и молчаливые. Итак по делу: сердце почти без изменений. Продолжать пить ренитек и гипотиазид и еще для поддержания выписали Омакор и тоже пожизненно курсом 30 дней потом 3 мес перерыв. По внутренностям: новообразование на селезенке в позу на спине примерно 14 мм. Нет понимания того выросло оно или нет тк предыдущие разы его обследовали на боку. А вот по поводу почек большой вопрос. Уплотнения. Рекомендовано сдать б/х крови по перечисленным пунктам и анализ мочи общий. Вот так мы съездили. Если снимки нужны то Ната в понедельник выложит

Багира

Багира

Лена, ну позвонили бы... Я не знала, что Ната собаку повезет. Она вчера не очень готова была ехать и мы с Леной решили ехать уже на праздники.
Надо было и кровь сдать сразу. А к хирургу не попали??
Ну тогда 22 или 23 сдадим кровь сьездим.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Кровь не слали прскольку тамошняя лаборатория работать уже перестала и по некоторым пунктам анализ не делает. Так что нужно ехать в шанс. А к хирургу и не стремились попасть

fortuna

fortuna

Хочу напомнить. В прошлом году врач выписывал Гайеру Омакор. Хороший препарат для поддержания работы сердца. Но тогда Гайер ответил поносом, и пришлось прием препарата прекратить.

fortuna

fortuna

Разговаривала сегодня с Кайдановской Н.А. по результатам анализов и УЗИ.

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 14 F10a96390758
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 14 B97c178b046a
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 14 2db98db1ab71

    Предварительный диагноз ЛИПОМАТОЗ (иначе говоря, жировая оболочка почек)  врач подтвердила. Он и дает повышение эхоплотности мозгового слоя почек.Но сами почки функционируют нормально, об этом свидетельствуют нормальные почечные показатели.
    По УЗИ серьезных изменений в печени не выявлено, но АЛТ и АСТ повышены, коэффициент Ритиса меньше единицы. Это могут быть, по мнению врача возрастные изменения. Не исключено, что повышение этих показателей может давать новобразование на селезенке. Природа его нам неизвестна.
Для поддержания работы печени назначен Гептрал 1 таблетка 2 раза в день на 30 дней.
    Вместо Омакора, который в прошлый раз вызвал понос (могла среагировать печень), для поддержания работы сердца рекомендован Милдронат 1 капсула 1 раз в день на 30 дней.

    Гайеру обязательно нужно постараться снизить вес. У него ожирение, и не только внешнее, но и внутреннее. Все как у людей: внутренние органы обрастают жиром, что ведет к нарушению работы пораженных органов и систем, связанных с их работой.



Последний раз редактировалось: fortuna (Вт Фев 28, 2017 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лолита

Лолита

хотела бы я услышать мнение Гайки по поводу урезания ему пайки Very Happy

http://helpboxer.ru/

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Наташа, какие трудности? Приезжай - услышишь

Багира

Багира

Мнения Гайки на данный момент никого не должно интересовать. Гайера надо сажать на диету, как например Абсента, которого Таня очень хорошо "схуднула" Постепенно, не сразу можно уменьшать порцию. Свести до разового обьема, разделенного на две порции. Гайка конечно пртестовать будет, но зато по здоровью ему будет гораздл легче.

Лолита

Лолита

думаю что просто надо Гайку переводить на натуралку: и не голодный и полезнее.
Сколько сейчас выделяется средств в месяц на натуралку?

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ната, я согласна. Про натуралку. Рэй сидит на натура. Я тебе по моему рецепты присылала. Мы ему в начале месяца платим 3000 на питание. Можешь в отчете посмотреть.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Оля, про натуралку ты мне говорила. Но я раздумывала. Сейчас вижу , что наверное нужно воспользоваться. А самой диеты у меня нет

Багира

Багира

Сейчас скину в контакте. Так Ксения Грэя кормит... Она мен диету скинула. Это даже не диета, а правильное кормление собаки, ей врач так посоветовал и она Грэя переводила на такое еормление под наблюдением врача. Взвешивала, записывала, дозы меняла.

Патрисия

Патрисия

Девочки,натуралка это трудно сначала,потом привыкаешь.А уж как по собаке видно!Пати сразу подтянулась,хотя я ей пайку не уменьшала.Сытая,не попрошайничает!А раньше мы не могли к холодильнику подойти,фрукты ели на третьем этаже.Сейчас они поели и спят!И Лизонька очень хорошо на натуралке себя чувствует!Бегает как молоденькая Very Happy,никаких лишних складочек,гладенькая,глазки чистенькие.Лапки беленькие!

kenzo090

kenzo090

Гайер Еленович собственной персоной)

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 14 IMG_20170224_153706850f1.md
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 14 IMG_20170224_1537119d573.md
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 14 IMG_20170224_1537249f6ad.md
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 14 IMG_20170224_153734d004c.md
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 14 IMG_20170224_153742663f8.md
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 14 IMG_20170224_1537540ca04.md

Рысса

Рысса

Крепышонок. Халк Хоган))

http://gribnoymir.ru

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сегодня начал принимать Гептрал и Милдронат

Лолита

Лолита

какой же Гаюша красивый  give_heart2

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Гайка ЧУдо!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Да Таня, и теперь это чудо ( гроза всех) садится на натуралку

Патрисия

Патрисия

Он будет вам очень благодарен!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Двмаю что да,будет благодарен. Но вот жители нашего микрорайона вряд ли. Он без живого мяса на всех шваркается. А теперь?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения