Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004

+22
ElenaAlekseevna
Томас и К
fortuna
Валентина
Dgina
Лолита
julietmistral
Anasko
лена и эра
джинчик
Екатерина и Бобёр
maxvell
Admin
sollertus
kira1209
Патрисия
Яна Великая
Багира
Марфушки_нет
Myboxers
Вита и Ната
kenzo090
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:?????????

Ездила Кира, все в порядке, отпустили с миром, операцию разрешили, мрт не делали т.к. смысла в нем врач не видит.

Багира

Багира

А что с лапами? Что сказала Дубовицкая? Выписала что нибудь поддерживающее??

kira1209

kira1209

Простите, что задержалась с новостями после посещения невролога.
Были у Дубовицкой. Ольга Александровна долго крутила, вертела и снимала на мобильный телефон Бетюню. Предварительный диагноз: врожденные аномалии головного мозга в области ствола гм слева - (киста или не прогрессирующее новообразование), деформация запястного сустава с двух сторон.
Дифференциальный диагноз: компульсивное расстройство.
Результат: 1. хождение Бетти по кругу - проблема поведенческая и может быть спровоцированна перенесенными или врожденными патологиями органического характера (возможно собака переболела чумой, также присутствует изменение сетчатки глаза);
2. противопоказаний к анастезии со стороны нервной системы нет;
3. ортопедическая проблема не имеет клинического значения, консультация хирурга - ортопеда по желанию.
А проще говоря, все внешние проблемы Бетти не возможно вылечить и на качество жизни собаки ни как не влияют. По-этому все дальнейшие исследования только ради любопытства.
Единственное, у Бетти слышны шумы в сердце и дыхание с жестким оттенком. Но это к кардиологу.
[img]Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 - Страница 3 2887978a8693[/img]

Багира

Багира

Врожденные аномалии головного мозга (киста или новообразование)
Врожденное новообразование..- странный диагноз.

Myboxers

Myboxers

Оль, ну это ж врачи))) Любая опухоль - НО,
а тут оно вродженное))) Вот и получилось, ВРОЖДЕННОЕ НО)))))))))

kenzo090

kenzo090

kenzo090

kenzo090

Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 - Страница 3 JAMAwBTU

Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 - Страница 3 JAMAwBTS

Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 - Страница 3 JAMAwBTV

Багира

Багира

Красотка!! По характеру она лидер. Хочет бежать впереди всех, но никак не получается. Лапки заплетаются.. Торопиться, пыхтит. иногда лапки разьезжаются, тогда Кира ей на помощь приходит.

Валентина

Валентина

Кардиолог Кайдановская Наталья Александровна, график работы 2 через 2.
27.04 и 28.04 - работает
29.04 и 30.04 - отдыхает и т.д.
Бутовская СББЖ, ул. Скобелевская, 46.
8 (495) 716-78-72, 8 (495) 716-78-63.

fortuna

fortuna

То есть 1 мая работает? Я бы могла отвезти. Если еще можно подождать.

Багира

Багира

Лена, если можно, мы только будем рады!! Телефоны есть, пиши под себя, когда тебе удобно. С заездом на Каширку за собакой.

fortuna

fortuna

Один телефон все время занят, другой не отвечает. Я после работы лучше сама подъеду (мне недалеко),запишусь.

fortuna

fortuna

Записала Бетти к Кайдановской на 1 мая в 13.00.

Валентина

Валентина

fortuna пишет:Один телефон все время занят, другой не отвечает. Я после работы лучше сама подъеду (мне недалеко),запишусь.

Да, дозвониться туда всегда проблематично.

kira1209

kira1209

1 числа мы можем самостоятельно приехать в клинику. Но очень будем рады, если вы нам составите компанию.

kira1209

kira1209

Вчера были у Кайдановской (кардиолог) в компании Елены Fortuna. Очень внимательный и грамотный доктор. Сделали полное обследование перед планирующейся операцией: ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ селезенки и даже параанальные железы почистили.
ЭКГ оказалось достаточно тревожным: синусовая тахикардия, эктопия желудочков, нарушение внутрижелудочковой проводимости, ишемия миокарда. Но по ЭХО вышло, что не все так плохо: Камеры умеренно расширены, геометрия левого желудочка изменена, гипокинезия верхушки, митральный клапан с незначительными вегетациями, систологическая функция ЛЖ снижена, глобальная сократимость снижена, миокардиодистрофия. В общем, относительно возраста и породы собаки - вполне в норме (другого и не стоило ожидать). Операцию разрешили, но что ждать после нее знает только Господь Бог. Назначили на 2 мес. Предуктал и Кудесан.
УЗИ селезенки показала опухоль на селезенке 2 см и вторую опухоль вблизи селезенки размером 2х1,7 см.
Бетти сильно разлизывает попу: почистили железы  и назначили свечи Поктоседил и Ихтиоловые на неделю.
Елена Fortuna оплатила прием у доктора. Спасибо большое!
Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 - Страница 3 <a href=Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 - Страница 3 E7e7d4dfad15" />

fortuna

fortuna

Бетти - такая милая собаченция с очень ярким и выразительным лицом. Пока доктор УЗИ делала, малышка заснула. Она, действительно, малышка - на фотографиях выглядит крупнее.

kira1209

kira1209

Сегодня в Беланте Чадин сделал Бетюнечке операцию по удалению селезенки. Новообразование отправили на гистологию. Вторая опухоль не подтвердилась. Она оказалась маленьким отросточком селезенки, не вызывающим ни каких опасений.
Из наркоза Бетти выходила очень долго. До машины практически несли на руках. До сих пор сохраняется озноб, почти не встает, дискоординация движений, постоянна рвота (теперь уже с желочью). Писает под себя, т.к. тяжело вставать. На улицу не идет.
Назначено Амоксиклав (Амоксицилин) по 1 т/2 р.д. 5 дней Акупан -обезболивающее по состоянию.

Валентина

Валентина

Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 - Страница 3 EBATVfMU
Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 - Страница 3 EBATVfMV

kenzo090

kenzo090

Бетюня, держись, детка! Кирюш, если что не понравится - лучше сразу к врачу. Ей бы может противорвотного уколоть или но-шпы. Но экспериментировать страшно.
В общем-то Бетти еще невролог обещала сложный выход из наркоза, да и кардиолог давала осторожные прогнозы... так что держим кулачки и надеемся, что Бетька со своим сильным и упертым характером не подведет. И ведь не резать нельзя... Вечная дилемма с нашими старичками...

fortuna

fortuna

Кира, у меня остались три ампулы АКУПАНа.Это на 6 инъекций. Если надо, могу подвезти.

kira1209

kira1209

Лена, спасибо большое! Я буду иметь в виду. Мне Чадин дал 1 ампулу. Её должно хватить на 3 укола, т.е. до утра 12 числа. Если будет необходимость продолжать обезболивать, я тогда позвоню вам.

Марфушки_нет

Марфушки_нет

У Марфушки была дикая рвота на амоксиклав, заменяли

kira1209

kira1209

Сегодня состояние Бетти существенно лучше. Сама встала утром, погуляли. Но ходит не уверенно, покачивает. Рвота прекратилась.

kira1209

kira1209

Кушает только очень плохо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения