Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер!

+34
Тори
Рысса
Рита
Елена и Барри
Dgina
Елена и Эфес
SWAN
fortuna
sollertus
Марфушки_нет
Anasko
Марси
Myboxers
Diana Dorodnova
Екатерина и Бобёр
Лолита
Анна и БасУля
Патрисия
тётка Чарлея
SvP
Stoikoplot
Ирина
Admin
Марья-искусница
Слон
Саша
stas8155
Lir
Mama Ralfa
marina.l
Валентина
Багира
baksovna
kenzo090
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 24]

kenzo090

kenzo090

Ждём фоточки! Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72 Тибушка, поправляйся скорее!!! Два дня рождения это здорово)) Вдвое больше подарков)))

stas8155

stas8155

Обещанные фото

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 D2e39f38c35f
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 B718d2f6d803
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 696d7cd0f768
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 Fd8081665543
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 9f722de25f24

Валентина

Валентина

Ето хто это к Тибоше так прилепился? Ах, батюшки, так это ж Альчоныш! А говорила не люблю, не люблю kiss2

kenzo090

kenzo090

Алька заматерела, такая мадам сурьезная стала)) Сладкая парочка)))

Марья-искусница

Марья-искусница

Замечательная кучка боксиков!

marina.l

marina.l

Да уж! Кучка боксиков ещё та Rolling Eyes ! Вчера вечером прихожу домой, вылетают мне навстречу радостно прыгающие две боксодетки,попрыгали,поцеловались, и Альченыш мне начинает что-то настойчиво рассказывать и поглядывать в сторону кухни(на тот момент я не придала этому значения), вещала мне о чем-то минут 10, никак было не угомонить, а главное понятно, что рассказывает совершенно точно о том, что происходило дома в течении дня! У Алены спрашиваю , ты когда пришла домой все было в порядке, говорит все и в её присутствии дома ничего криминального не происходило unknw . Ну ,думаю и ладно, подходя к кухне, смотрю лежит какой- то странный пакетик, ну ооочень мятенький, оказался он пакетиком из под хлеба, после этого стало понятно, что мне так настойчиво рассказывала Алька, сдала парня с потрохами, и сама небось поживилась, возможно еще и подначивала Very Happy. Сами конечно виноваты , расслабились когда стала понятно ,что детки не ворюги, оставляла и мясо на раковине размораживаться и ничего не происходило, а тут какой-то хлеб! Но все равно выговор для проформы все-таки сделала. По их мосечкам было понятно , что участвовали в этом празднике оба, Альченыш сразу легла на спину лапками к верху, а Тибон поотворачивался от меня с прижатыми ушами, а потом как и Алька тоже сдался, всю вину взяв на себя Very Happy !

Валентина

Валентина

Very Happy Very Happy Very Happy

Admin

Admin
Admin

lie_1

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Надо с Алькой по чаще разговаривать, такого расскажет! Про всех домашних! У меня Проша всех сдавал, мало не казалось, в лицах, в красках.

marina.l

marina.l

Марья-искусница пишет:Надо с Алькой по чаще разговаривать, такого расскажет! Про всех домашних! У меня Проша всех сдавал, мало не казалось, в лицах, в красках.
Ну примерно так и у нас происходит, когда возвращаемся вечером домой после работы, Тибона сдает по полной, ну и про Алену видимо тоже что-то рассказывает Smile
Вчера получили Тибушкину гистологию "гнойный орхоэпидидимит с нагноением(обострением). В общем сделали все вовремя. Сегодня сдали клин.кровь , в понедельник на консультацию к доктору.
Алечка у нас писалась из-за не правильного водного обмена на натуралке. Сидела практически месяц на пропалине(с натуральным кормлением),сейчас перешли на акану и все нормализовалось. Все это время наблюдались и проходили курс лечения , врача смущал характер Алькиных пописов, вот она и предложила поменять натуралку на сухой корм. Даже предположить не могла что такое может быть.
Наши боксодетки потихонечку привыкают к друг другу, Тибон уже пытается с Алькой играть, та правда пока сохраняет нейтралитет, но хвостиком ему уже виляет, не рыкает как раньше. Тибушка во всю охраняет квартиру и у него такой бас Smile это что-то! Алька парня уже не гоняет, может конечно на него поворчать, когда он разыграется слишком, видимо говорит, чтобы вел себя прилично и незабывался Very Happy В общем лучше боксера может быть только два боксера! Cool Всем советую!

Валентина

Валентина

Марина, вот порадовала - так порадовала! Очень хорошо, что прояснилось с проблемами и у Альчоныша и у Тибоши. Когда читаю их истории, так хочется всё это видеть, аж не можу. Целую их обоих в брылястые мордашки Neutral Neutral

marina.l

marina.l

Валя,поцелуи передала, от наших рыжиков Вам всем тоже море поцелуйчиков! Ещё раз огромное спасибо всем ,кто принимал участие в судьбах наших боксодеток dgas dgas dgas

Марья-искусница

Марья-искусница

Сегодня разговаривала с пред-ем клуба боксеров в Подольске. Пока результатов нет. В РКФ Тибона не нашли. Он раскинул инфу по клубу, может кто, чего знает. Пока тишина.

marina.l

marina.l

Марья-искусница пишет:Сегодня разговаривала с пред-ем клуба боксеров в Подольске. Пока результатов нет. В РКФ Тибона не нашли. Он раскинул инфу по клубу, может кто, чего знает. Пока тишина.
Марина, спасибо за беспокойство dgas Может не привязываться к буквам, которые мы прочитали, а попробовать ориентироваться на дату рождения, хотя не знаю unknw

Марья-искусница

Марья-искусница

Марина! Мне Юля скинула инфу, какая была, я все передала ему. И ДР и еще что-то. Пока не получается, но я его еще попросила поискать. Вдруг получится.

Марья-искусница

Марья-искусница

Марина!Сегодня опять мне позвонил главный Smile по боксерам из Подольска, нет похожей собаки. Он предположил, что клеймо фальшивое, оказывается такое тоже бывает. Или все же рассмотреть по точнее, что там у Тибоши.

Багира

Багира

Марина написала, все у них хорошо!!! ребята рыжие потихоньку миряться межд собой. Обещала фоточки!!

stas8155

stas8155

Ну раз Марина обещала фоточки l_canon
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 B1a374fadec8
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 7568a5e375ea
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 F46d375bbd25
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 4f571e204248
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 D366502e30b5
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 7c8a6e84d67e
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 551c0c22430a
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 0990dd36a791
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 D41814a7193a
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 B023af9699c4
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 04bfe2fcd86d
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 52cf09eb1711
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 766e6972aadf
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 Cd0f2a6cc8a5
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 5fcac5abbfde
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 403c9c17d53f
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 11181d913196

Валентина

Валентина

Фотки суперские! Альчоныш такая смешная, но видно - ощущает себя хозяйкой. Марина, Тиба так и не отходит от Алёны? Такое впечатление, что он рядом с ней даже как-то умиротворённо выглядит. Вот же счастье - два боксёра Embarassed

marina.l

marina.l

Да, Алечка у нас хозяюшка , что мы в поведении Тибы пропустим, она тут же откоректирует Smile Воспитатель ещё тот Evil or Very Mad Тибончик очень полюбил Алену, и она ему отвечает тем же, могут возиться друг с другом часами Smile И ещё, даже не знаю почему, Аленина комната единственное место, где Алька не строит Тибона. Если Тибон лежит перед входом в дочину комнату, Алечка даже туда не пойдет, хотя в другие помещения может пройти по голове Embarassed Со Стасом Тибон любит поговорить на разные темы - повыяснять кто прав Idea Но после слов ТАК или В ЧЕМ ДЕЛО , начинает вилять хвостиком всем своим видом показывая - а что я ,я ничего... У наших рыжиков наступило перемирие, Алечка порыкивает на Тибона теперь только в воспитательных целях, на прогулке могут даже поиграть, и гулять теперь я могу с ними не поочереди ,а сразу с двумя . Тибончик поправился , весит наш мальчик 32,5 кг, а Алечка набрала не много за этот период всего 2 кг. и весит 25, видимо у нашей девушки такая конституция. Тибошка нас удивил тем, что он не собака -целовака, он не целуется вообще, даже как то странно, не смотря на то, что он уже привык к нам и полюбил, максимум что он может, так это уткнуться в тебя своим мокрым носом и потереться. Вот такая интересная особенность у нашего мальчугана. На днях с Альченышем играли в покусашки, во время этой игры она издает такие смешные звуки , что-то средние между рыком и ворчанием, Тибон смотрел , смотрел на все это, распереживался, побежал в коридор, схватил мой тапок и как щен стал с ним играть. Смеялись до слез над его выходкой! По попе правда все-таки получил Embarassed Очень счастливы, что они у нас есть. Алена сказала ,что уже и не представляет, если бы их не было conn1 ! Мы тоже Question

Валентина

Валентина

Аж слёзы умиления навернулись, чесслово give_heart2

stas8155

stas8155

Прогулка за городом.

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 E16bebaedc3a
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 7dad8d103f47
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 C95cec7c0197
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 0f892abe1ba2
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 Eea90384b3e0
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 2520595f59bb
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 163aed45b5db
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 1fead4088a49
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 17431f485824
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 B62c2e7089a2
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 F1797753e7b4
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 49d54ef1a122
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 F62c633e5952
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 393a49f1fd2b

Lir

Lir

«Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.
Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.
С праздником, мамочка!!!"


Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 14 F47ad5a693f2889ad6d6480ea4d1ba8b

marina.l

marina.l

Lir , спасибо большое! Супер! dgas dgas dgas



Последний раз редактировалось: marina.l (Вт Мар 05, 2013 10:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира

Багира

Ох, Марин, ну красавцы!! Супер просто!!! Cool
Команда Рыжиков на прогулке!!!



Последний раз редактировалось: Багира (Вт Мар 05, 2013 12:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения