Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер!

+34
Тори
Рысса
Рита
Елена и Барри
Dgina
Елена и Эфес
SWAN
fortuna
sollertus
Марфушки_нет
Anasko
Марси
Myboxers
Diana Dorodnova
Екатерина и Бобёр
Лолита
Анна и БасУля
Патрисия
тётка Чарлея
SvP
Stoikoplot
Ирина
Admin
Марья-искусница
Слон
Саша
stas8155
Lir
Mama Ralfa
marina.l
Валентина
Багира
baksovna
kenzo090
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 24]

Багира

Багира

Ой, Тань, я уже за эту мадам Алю так натряслась, что лучше перебдеть, чем не добдеть..

marina.l

marina.l

К врачу обязательно пойдём на этой неделе , как собственно и планировали.Сдадим кровь и покажемся врачу. У нас к врачу будет ещё один вопрос, беспокоит задняя левая лапа, периодически грызёт между пальчиками. Сами осмотрели вроде есть небольшое уплотнение,но не понятно. А так все хорошо ,обживается! Не смогли устоять пустили на кровать нашего рыжика, так что теперь спит с нами, сперва аккуратненько пристроилась с вечера в ногах, а к утру уже перебралась ближе к подушкам Laughing А так, веселит нас своими разными проделками. Вчера сама с собой лежа на спине играла с канатиком ,зрелище было просто уморительное!(фотографии выложим позже)

kenzo090

kenzo090

Переезжаем в счастливые)) То время, пока вы ждали Альку, засчитываем как испытательный)))))

marina.l

marina.l

Мы и есть самые счастливые! Спасибо!

Валентина

Валентина

Альчонок сразу поняла, что это ЕЁ ДОМ! И на кровать забралась, и игрушками играет, а здесь всё скромницу из себя изображала Razz

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Пока у Тибы хозяина нового нет...

Пожалуюсь... Звонила нам некто Марина, дева оч требовательная, всё расспрашивала про экстерьер, прикус и т.д. В квартире, говорит, ремонт дорогой - надо чтобы не испортил ничего. Как-то напрягло меня общение, но телефон хозяина дала. Марина очень хотела познакомится. На первую встречу она не приехала, как собственно и еще одна пара, которые до последнего телефон обрывали. Созваниваюсь с хозяином, он говорит, что Марина всё-таки едет к ним, ладно, думаю, пусть пообщаются. Я была уверена, что столь манерной девушке Тиба не понравится, ей бы йорика под мышку максимум. Но на всякий случай, еще раз (где-то десятый) проговорила, что на первом свидании мы не отдаем, после смотрин у нас еще собеседование, договор и только потом... "да, да, конечно, я всё помню" сказал хозяин. Вечер прошел, звонит на следующий день. "приезжала Марина, у неё такая машина дорогая, она вся такая приличная... в общем, она собаку забрала." Я в ступоре - "договор подписали? адрес знаете?" Нет, говорит, не знаю ничего... Наорала. Стыдно. Он меня перебивает, она утром позвонила сыну, сказала "он мне не подходит" и привезла вчера обратно. Не могу найти её телефон, у меня такая свалка во входящих. Спрошу у хозяина.
Пока разорялась на тему "как вы могли отдать непонятно кому? да вы его на мясо сдали и т.д", услышала - нам его уже тяжело держать. И вот что? Вот как можно так отдать, даже фамилии не спросить... Просто Марина)) Даже номер машины не посмотрел... Это он говорит, что любит и жалеет собаку...

Я вот со вчерашнего дня в шоке. Сказала же, мне эта девушка не нравится, я бы ей не отдала, но вы посмотрите, потом подумаем. Выкинул бы уже на улицу, раз так тяжело держать... Я вроде в сердцах сказала, будете выбрасывать - скажите куда...

Одна приятная новость - в субботу к Тибе едете на знакомство Саша, она писала на нашем форуме. Родители Саши живут в Севастополе, надеюсь, что хозяин будет не против переезда. Тем более, у нас в тех краях живут родственники у Киры, которые готовы оказать любое содействие на месте.

Багира

Багира

Юля, очень твои переживания понимаю и разделяю.. Подумай, может стоит забрать Тибо.. Пусть под опекой сидит. Это не 100% но все же... А Севастополь не так страшно, у нас уже уезжала собака в Севастополь!
У нас рядом там брат Киры, он согласен проведать пса. И еще там не далеко Пронка. Её попросим проконтролировать...

kenzo090

kenzo090

Да я вот все в раздумьях... С одной стороны, хозяйский пёс, не бьют, кормят, гуляют. С другой, мутно все стало последнее время. Как-то сначала хозяин был более отзывчив... Вот сегодня должен был позвонить о времени встречи, очень просила сегодня определить день и время, не позвонил... Я понимаю, что может я через чур паникую, но не внушает мне уже человек доверия, который спихнул собаку в первую приехавшую машину. В инете он только на меня пиарится, повесят сами объвку и поехал парень черт знает куда...

Багира

Багира

Как там девочка ваша (наша) поживает?? Не пишите совсем.. Вот так всегда..(грустный смайлик..)
Марина, забыла сказать, Альке прописали Омегу-3 пить...

marina.l

marina.l

У Алечки всё хорошо! Продолжаем воевать с таблетками,что-бы особо не мучить ребенка идём на разные маленькие хитрости.На прогулке тоже, периодически любит поболтать,но уже гораздо реже. Как-то сразу освоилась,как-будто жила с нами всю жизнь. Было на этой неделе расстройство желудка,отказалась от еды,стул был не хороший со слизью, но в течении дня все нормализовалось. Завтра едем на прием к доктору, отдельное спасибо Кате , порекомендовала к кому обратиться.Шовчик практически затянулся, но ниточки Алькин организм старательно выталкивает(на фотографии это видно)Ребенок просто замечательный! Такая умница,девочка послушная,может конечно разгуляться и пошкодить, так кто же этого не любит! Все процедуры переносит совершенно спокойно, чистили на днях ей уши, сперва она не поняла,что за манипуляции с ней проводят, потом успокоилась, а под конец процедуры даже заснула Very Happy Вот такие наши новости! Завтра напишем ,как съездили к доктору.
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 0e936abf4597
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 C2fc7d5ca7ce
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 F8ac5092d2bf
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 3fe345c27860
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 1e848d69ceb5
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 621ffbed1715
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 44ceddc1bf1a
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 Be633da31ff3
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 7467241928fc
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 28b98261d4ff
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 887f612d77f0
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 C2870d5a4852
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 492a946c1a5e
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 0db9dea39d66
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 Ff7fc6c49f61

Багира

Багира

Марина, супер!!!! Порадовали фотами!! Говорливая наша девочка Very Happy У нас до неё таких болтушек и боромоталок не было.. Ниточки, да.. Это явно не снятые швы. Пока будут торчать, рана не заживет... Марина, я там про омегу писала, обратили внимание?? Я забыла просто про неё.. Жидкий стул у неё был периодически, это тоже связано с панкреотитом(я думаю).. Могу выслать анализ кала, мы сдавали. Боялись, что инфекция.. Как сходите к врачу, напишите, что и как, будем ждать..
И хто говорил, что Алька не диванная?? Она просто хитрая и умная!!Она ждала время, место и людей!
Марина, а кушает она как?

Валентина

Валентина

Марина, спасибо огромное, фото шикарные! На всех прямо виден Алечкин живой характер, и везде она счастливая!
Шовчик очень хорошо затянулся. Марина, а Вы ниточки снимите, там узелочки прямо видны, за них потянуть и они вытянутся, можно ножничками немного помочь. А то как бы не загноились. Я Дарику своему так делала.
Очень будем ждать рассказ о посещении доктора, волнуемся.

marina.l

marina.l

Всем добрый вечер! Попытались снять ниточки, то что было ближе к поверхности ,подцепили ,развязали узелок и вытащили,но узел еще есть, глубже, его было не видно,а когда развязали два узелка вскрылся третий.Завтра к врачу, так что решили оставить и не мучить ребенка. Оля,про омегу все поняла(это ведь человеческий препарат ,правильно?), купим завтра.Оля я хотела еще попросить заключение врача,по операции и анализ кала тоже я думаю лишним не будет(у нас есть от 17.09. клиника Беланта. Есть ещё , более свежий?)Тоже волнуемся перед посещением врача. Всё должно быть хорошо! А Алечка оказалась очень воспитанной девушкой,без приглашения на кровать она не идет, приляжет рядышком на полу, сделает бровки домиком и ждет малейшего намека на приглашение, которое не заставляет себя ждать Very Happy .Ещё Алёныш тааакой нюхач, на улице готова обнюхать каждую травинку,каждую палочку,листочек, наблюдать за этим действом без улыбки нельзя,уж очень это выглядит забавно,особенно когда она пытается поймать носом колышущуюся на ветру тоненькую травинку, а нос при этом находится в постоянном движении Very Happy
Кушает сейчас хорошо, готовили разное, гречка не пошла совсем (не понравилась),размазывала по стенкам и выкидывала из миски, заменили на рис.Сейчас уплетает за обе щёки(рис, мясо,морковь,капусточка). Так что стул нормализуется и будем пробовать дальше.Очень понравился творог, но боюсь давать много подождем анализов и что скажет диетолог.
Большое Вам спасибо за то что Вы делаете!
Жаль, что не позволяет квартира, с радостью взяли бы ещё такое же рыжее чудо!

Багира

Багира

Марина, я вот про выписку не знаю ничего.. сколько мы оперировали, никогда никто нам выписки не давал. Так на словах все скажут, а рецепт, рентген или УЗИ можно на руки получить, ну еще анализы... Там удаление молочных гряд и полная стерилизация.. А анализ кала один. Больше не сдавали, поскольку все было в норме и дело не в кале..
Про нитки не пойму, откуда лезут, завтра напишите, что врач скажет. Марина, а вы перешли на натуралку сами или посоветовали вам?

marina.l

marina.l

Перешли сами,т.к корм попробовали дать, ест она его вяло. А натуралку с удовольствием. После врача обязательно напишем.

marina.l

marina.l

Съездили мы сегодня к доктору! Биохимия ,как нам сказали у нас идеальная(анализ был готов в течении 40 мин.), все показатели в норме.Ниточку ,которую нам вытащить не удалось ,доктор удалила, но сказала что возможно полезут ещё. Надо будет сдать капрограмму и клин.анализ крови.Сказала, что после перенесённой очень тяжёлой операции Алечка выглядит очень хорошо. В клинике конечно побухтела немножко, но все процедуры перенесла спокойно и ушла с папой гулять.
Была у Али раньше на что-нибудь алергия? Купили хорошие витамины на основе пивных дрожей с омегой 3, дали ребенку (это было в то воскресенье) у неё на пузике высыпала сыпь, то же самое со всеми собачьими вкусняшками(пробовали несколько раз итог либо сыпь и мы начинаем чесаться, либо расстройство желудка)Врач сказала, раз ребенок такой нежный пока воздержаться от всего этого , возможно это реакция организма на операцию, со временем должно пройти, выписала препарат БФ15 с живыми культурами. Посмотрели полость рта, сказали ,что надо удалять зубки.Нам конечно не хотелось бы это делать , пойдем на консультацию к другому врачу, посмотрим что скажут.
Ребенка перехвалили, сегодня под утро написала в кровати, вид у неё конечно был такой , что ругать её было просто невозможно. Убежала сразу к дочери ,искать защиты, на место преступление возвращаться отказалась ,как не звали. А когда я и Стас подошли к ней с вопросом ,Аля,ну что же ты наделала , перевернулась на спину,и лапки подняла к верху. Ну как её после этого ругать! А к дивану не подходила ,даже когда вернулись от врача, все проходила мимо и косилась на него. Very Happy Вот такая история приключилась с нами сегодня!

Слон

avatar

Читаю Вас и каждый раз радуюсь, что Алечке так повезло. Очень рада за Вас! :flower:

Багира

Багира

Марина, ну девкам по диванам и кроватям пописать-одно удовольствие. Они почему-то все через это проходят.. Моя два раза дула на кровать, потом все прошло, правда перед тем, как все прошло, наваляла ей нормально так))Так что в этом случае с Алькой не церемоньтесь.. Mad
Рада что кровь хорошая.. Значит все таки лечение подошло. Аллергии не было. Ела она Акану ягненок с яблоком. Сейчас перешла на каши, возможно что-то из этого. Это может быть и курица и иногда говядина.. Да не знаю я вообщем... Омегу ей давали и раньше, аллергии не было.. Может дрожжи?? А лакомства не давали. У меня у моей на лакомства всегда аллергия, поэтому не даю. Но она у меня белая..а Алька все таки рыжая..
Ну разберетесь, Марин. Потихоньку разберетесь во всем!!
Спасибо вам за такое отношение к Алечке!! Very Happy

marina.l

marina.l

Оля,спасибо ,просто даже не за что , это наш ребёнок и по другому относиться к ней не можем! Мы её очень любим ! Сегодня были у врача и поняли ,что прошла как будто не неделя ,а большой отрезок жизни, как я писала ранее (жила с нами всю жизнь).Если даже уходим от неё на пару минут и возвращаемся ,она радуется так как будто нас не было целый день(сворачивается по боксерски в баранку). Будем рады любым советам и комментариям , даже если считаете не очень нужным что-то писать ,всё равно пишите ,для важно всё! Конечно со временем мы все Алькины привычки и потребности узнаем, но сейчас она даже на улицу не просится, мы её выводим по времени три, раза в день.Мои, если что не так, уже бы изгундосились , а Альчик терпеливо ждёт, при чём не у входной двери! Постараемся на следующих выходных выбраться на природу ,выложим новые фото.
Ещё раз, большое спасибо Вам за ребенка!

baksovna

baksovna

Марина !! Спасибо большое за Альку ,на фоточках она выглядит ,счастливой домашней собакой!!! Шов выглядит очень хорошо !

Багира

Багира

Ну baksovna, ежели бы ты отказалась ехать со мной ко врачу, еще не известно, был бы вообще шов и была бы Алька...Просто у Альки на пути такое количество народа встретилось хорошего!!! Вернее наверное, это Алька собрала вокруг себя массу позитива!! :queen:
Я ж помню, в каком я ступоре была, когда шов увидела.. Аня мне все кричала и кричала, а я выехать не могла, а когда выехала, чуть здоровья не лишилась последнего.. Еще хотела врача убить и еще кого нибудь за компанию.. А Таня так спокойненько посмотрела и сказала,все сделаем, не переживай!! Будет Алька как новенькая..Это потом выяснилось, что сама -то тоже переживала)))

baksovna

baksovna

Ну есть такое ,чуток переживала ,но слава богу все обошлось !! Алька солнышко ,ей должно было повезти !!И она нашла настоящую семью!!! ☀

Багира

Багира

Девушка наша сегодня поехала на променад на природу. Марина обещала фоточки!!

baksovna

baksovna

Ух ты здорово !!! Ждем фотоотчет !! Laughing

stas8155

stas8155

Наши первые выходные на природе!
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 Ad3159e033b8
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 07fa80110552
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 7a467f29bec0
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 F320a33f481c
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 66c2b91127c6
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 C0b72a650d58
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 6618241eb67e
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 Fc85a8f0b257
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 E98fe79a51a2
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 5848e050b8aa
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 528661ce8d72
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 0bbe54cbd915
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 393182265bbc
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 F0db549f21b7
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 95b039eb12c5
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 902101ecdfcf
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 7ace9f71a391
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 B53b9011b8f4
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 737e4b747075
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 162825d208d0
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 67439acbcb57
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 C00c35b1be89
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 Fe3bb8a48249
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 722e34799b27
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 494d00510070
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 492630f51ac8
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 350ed10f0f79
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 5173f72d0650
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 798ae06d8fe7
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 58daa8d2f476
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 40512a0f3d68
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 8 Aeab78c5c25f

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения