Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

+41
ElenaAlekseevna
Larisa
laf_box
Ирвин
Рысса
Korsakov
Елена и Эфес
FD1033SR
SWAN
BelikAn
Рита
Джери
ElenaS
Анна и БасУля
Admin
fortuna
Валентина
Елена и Барри
Патрисия
Лолита
Лена Пална
Екатерина и Бобёр
baksovna
sollertus
Хенгед
лена и эра
Багира
Марфушки_нет
Вита и Ната
Ирина
Томас и К
Негусюша
maxvell
nadin
джинчик
Яна Великая
Светлана ЛЛ
Фенька
Тори
Myboxers
kenzo090
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 31]

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Ну, что, господа?
С погулялом нас! Первым нормальным погулялом!
Свершилось! Мы дошли до стадиона в овраге. Те, кто в курсе - поймут. Остальным объясню: это от нашего дома примерно полчаса ходу.
Варвара сегодня соблаговолила пойти с нами, что придало Дорке уверенности в своих силах, а мне добавило головной боли. Варвара очень старалась. Очень. Не тормозила сама и подгоняла Дору. Заодно попыталась показать, как можно людей не бояться. Остановить я ее успела на уровне бреха. Но Дорка, сначала забоявшаяся опасливо, взбодрилась.
Сверху оврага пространство большое, но не страшное Доре.
Однако страшное для меня, мест куда смотаться, ежели кошмар и ужас Доре есть куда.
Поэтому поводу мы проскакали верх овраге быстро-быстро. Ушли в глубь и дошли до стадиона. Тихо, мирно и спокойно взбрыкивая 8-ю лапами и двумя ногами.
Открытое пространство стадиона Дорку прибило. Как-то шли-шли, все было узенько, а тут... ПРОСТРАНСТВО! Но игрушка-пищалочка типа "Гнусик" творит чудеса. Дорка разыгралась и мы пошли обратно.
Вопрос идиотка я или нет - останется риторическим!
Вот чего мне стоило забрать гнусика? Ничего! Но я решила, что пусть собачка порадуется! Порадовались.
Объясняю: тропинка узкая, скользкая, сверху - практически отвесная горка, снизу - практически отвесный спуск в речку, где плавает вся таблица Менделеева.
А на тропинке... А на это чертовой тропинке этот чертов бобер раскопал эти чертовы норки!
И на этом самом "светлом" месте у Дорки из пасти вылетает гнусик. И летит понятное дело вниз.
Понятное дело - в речку.
Кто летит за гнусиком?
Понятное дело - Дорка!
Что делаю я? Стою зажмурившись и думаю "Господибожемой! Что же делать?! Что же делать?! Как Дору с гнусиком спасать?! Вода холодная, Там глубоковато. Дора может простудиться"

Правда все это в моем мозгу ограничилось двумя словами "Мля! Пипец!"
Открываю глазики от горестного Доркиного попискивания. Она СТОИТ на самом краю, а гнусик плавает у самого берега. Лениво так, подлец, плавает...
Дора выползает ко мне, горестно поквакивая и опять устремляется к гнусику. Мне опять становится немножко нервно.
Делать ничего не оставалась, как организовать спасательную экспедицию. Повесив фотик на хиленький кустик, вцепившись зубами в воздух я начала сползать, извините, на попе к краю берега, стряхивая с себя активно помогающую Дорку.
Гнусик плавно и лениво кружился у самого берега. Варвара стояла на тропинке, щуря глаза и говоря «Что? Опять?!»
А сползала… Добравшись до края сунула ногу в сапоге в воду на краю сознания поймала мысль, что если Дора хоть чуть-чуть подкатит, то… будет мокрый пипец… т.е. я…
Но Дора напряженно следила за спасательной экспедицей, ожидая гнусика.
Удалось.
И, как оказалось, спасти гнусика – это фигня! Потому как надо выбраться наверх. Дорку с гнусиком я подсадила.
А сама цепляясь пальцами сквозь сапоги начала выкарабкиваться. Дора проявила недюжинную выдержку, всего два раза тыкнувшись в меня собой. Удержалась я исключительно на страхе.
Выбравшись на тропинку, села попой и думаю: «Вот все люди, как люди. Заводят себе что-нить мимишечное… В клеточке… Птичку там… или рыбку… А я… А мне…»
Вывод: сама себе дурра! Надо брать с собой вторую пищалочку.

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 15A7EBOZj

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 15A7EBOZk

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 15A7EBOZo


Марфушки_нет

Марфушки_нет

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 15A7EBOZl

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 15A7EBOZn

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 15A7EBOZp

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Вот еще что! Наши какахи прекрасны не только снаружи, но и изнутри.
Поэтому завтра прививаемся.

Патрисия

Патрисия

Дорка прям боксер-боксер становится!!!Так держать,Дорочка!!!У тебя есть мама,Алеша и Варвара!!!

Вита и Ната

Вита и Ната

Славная девуля! И аксессуар подобран идеально)) Ей очень идет этот ошейник.

Хенгед

Хенгед

Вопрос идиотка я или нет - останется риторическим!
Вот чего мне стоило забрать гнусика? Ничего! Но я решила, что пусть собачка порадуется! Порадовались.

Не надо себя ругать! dgas  Просто, все мы мамы такие, хотим как лучше, а получается как всегда. Smile
Зато Дора знает, что теперь у нее есть мама, которая ради нее на любые подвиги готова!!! Cool dgas

sollertus

sollertus

Весёлая, игручая, радуется жизни! Скоро и все невзгоды забудутся jump

Фенька

Фенька

Алена,Вы-Добрая фея!!!За такой срок-такие изменения в Дорике!!!Такое ЛИЦО у Дорки...такое!!!Спасибо Вам огромное!!!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Света, мне очень повезло с собакой. dgas Дорка очень умная! И я все время боюсь быть к ней пристрастной. Embarassed
Просто не верится, что собак пережив всякие неприятности, с убитым детством, может быть такой доброй, умной, ласковой и в общем-то Very Happy , послушной.

У Доры был насыщенный вечер. Очень.
К Доре приехали важные гости и не просто так приехали, а по делу. Уколоть укол. Укол был прививкой.
А укол кололи не просто люди, а Ходина с мужей Сашей и Алисоидом. Алиске год с не большим.
Все происходило чисто конкретно по-ходински, иначе и быть не могло! Для начала Ирка забыла вакцину дома, т.е. в Сергиевом Посаде.
Потом привезла каканного ребенка. И вот в процессе мытья Алиски все одновременно искали вакцину, которая потерялась в Иркиных глубоких, как марианская впадина, карманах.
Как отреагирует Нимфадора на ребенка никто не знал. И никто не заморочился. Дора тоже.
Процесс укола мы с Иркой пропустили. Алеша сказал, что очень мужественно. Дора сидела у него на руках и ответственно и храбро опасалась. А ну как чего?!
Все оказалось ничего.

А вот потом наступил трабл.
Накормленная Алиска решила, что на руках у мамы и папы ей сидеть надоело. Сколько ж можно-то? И пошла ходить...
Маленьких детей у нас в квартире нет (ттт). Такса-Королевишна Варвара есть, кот Кыс есть, нанобоксереныш Нимфадора Тонкс есть, есть даже защитник и заступник Нимфадор Алеша. А вот маленьких детей (ттт) - нет!
Кыс, как всякий мужик, смотался от ребенка первый.
Что Варвару лучше не трогать Алиска поняла сама.
И как нормальный ребенок, растущий в ходинских руках, для начала Алиска поковыряла Западлу. Не найдя в ней вкусняшек, Алиска пошла бродить по квартире и нашла ящик с игрушками... Собачьими.
Взяв Доркин мячик "взорви могзг", она пришла с ним на кухню... И Дора...
Дора расстроилась. Искренне. По-детски. Ведь это ее же мячик... А она... А его...
Уж каким местом Дорка поняла, что этот человек Алиска совсем маленький человек не знаю.
Но Дора стояла рядом с мячиком и Алиской и очень трепетно переживала за СВОЮ игрушку, Алиска была тактична и решила улучшить дизайн собачьих мисок сложив туда мячик, вызвав у Доры волнительное беспокойство. Дора же знает, что миска это важная вещь, в нее кладут Дирину еду! А ну как вместо еды там теперь мячики произростать будут?!
Миски с мячиком спасли.
И тут Алиска нашла игрушку типа "незасыпайка", ну, ту самую, которая обеспечила нам с Алешей бессонную ночь.
Нет, Дора не жадина! (да и сложно ей конкурировать с таксой в плане жадности и бережливости)
Но надо было видеть, как трепетно и очень-очень аккуратно и осторожно (чтобы не задеть Алиску) она следила за своей игрушечкой.
Дора, чисто по-щенячьи, вытянулась в струнку и потихоньку пыталась языком пыталась выковыривать СВОЮ игрушечку из цепких детских ладошек.
Гости уехали и Дору свалило на месте. Она где стояла, там и упала. Алешка ее на руках переносил в удоболежательное место.

Теперь Дора знает, что гости это не только те люди, которые приносят ей подарки и вкусняшки, но еще могут и в ее игрушки поиграть.

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 15A7EBP27

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 15A7EBP29

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 15A7EBP2a

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 15A7EBP2b

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 15A7EBP2c

Багира

Багира

Пришел Алёша-спаситель и спас Дорку от гостей!!

Фенька

Фенька

Очередная серия фильма про Дорку!!! Very Happy Класс!!!

Myboxers

Myboxers

Я Аленины рассказы читала в больнице, когда маму пять часов от врача ждала. И в голос смеялась. Люди про меня явно не очень хорошо думали)))
*с мамой все хорошо!

baksovna

baksovna

Очень радостно за мартышонка Нимфадору

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Дорочка еще не поняла в какой сумасшедший дом она попала. Но старательно поддерживает традиции.
У Доры были насыщенные дни. В прямом и переносном смысле.
В отличии от Марфушки у Дорки на лице не очень много эмоций. Они у нее сконцентрированы в выражении глаз.
Наверное, неделю назад я писала о ситуации, которая меня реально вывела из себя.
Собственно, мясные погрызушки собакам раздаются каждый день. Но с курицей тогда было что-то необыкновенное.
А вот собственно и куриное продолжение. Действующие лица те же, но курица другая, ситуация аналогичная. Дора с Варварой съели положенные им погрызушки. Ну как съели.... Варвара грызла медленно и методично. Дора помаялась тем, что нужно жевать, всосала в себя. Потом, похлебали кефирчику и стали ждать Слабое Звено - Алешу.
Алеша раздал им куски. И мы стали ждать реакцию Доры. Она взяла кусок, спокойно легла на свою погрызательную тряпочку и стала его есть. "Ура!" - решили мы с Алешкой.
А потом оказалось, что это не просто "ура", а круче.
Съев свой кусок Дора озадачилась.
Выражение глаз стало удивленное...
"Что это со мной?! Я такого не знаю... Или не помню..." - подумала Дора.
А через минуту мы увидели совершенно осоловелые Доркины глаза.
Собака НАЕЛАСЬ! Не объелась, не обожралась. Это было у нее именно ощущение СЫТОСТИ.
Дора поудивлялась... Доре понравилось... Дора вдруг устала от этих эмоций и рухнула спать.

А теперь собственно про сумасшедший дом. Ну, понятно, что таксы это не касается. Она одна из - нормальная.
После курицы, когда Дорка выспалась, она пошла гулять в овраг.
С Алешей. Они взяли с собой вкусняшку, Гнусика и заодно меня. Чего ж маме не погулять-то?! Вдруг мама решит, что ей скучно жить?! А Варвару оставили дома.
- Погода для таксы плохая - сказал Алеша. - Ей будет мокро и скользко.
Гнусик у Доры жЫвотное гнусное. Оно дикое, невоспитанное, самовыпадающее из Доркиного рота, убегательное по льду, лапами запинательное и очень любящее купаться...
О том, что Гнусики любят купаться, я помнила очень хорошо.
А Дора давно забыла.
А Алеша, наивный, и не подозревал...
В том самом месте, где праздно шатающие по оврагу граждане кормят уточек, едят шашлыки, а заодно видимо, писают и какают, Гнусик гнусно выпал из Доркиного рта.
И плавно скользя по льду, скатился в речку...
За ним бодро скользя по льду ломанулась Дорка...
За Доркой, как раненый лось, с ревом:
- Дорочка осторожней! - ломанулся Алеша....
И одна я стояла как пришитая, ожидая, что сейчас эта парочка окажется в речке и мне придется самой спасать Гнусика.
Дора с Алешей затормозили на самом краю...
Гнусик медленно и печально крутился около самого берега.
Дора жалобно попискивая, висела на самом краешке берега, всерьез обдумывая как ей лучше оказаться рядом с Гнусиком.
Рядом с Дорой завис Алеша, решая проблему спасения Гнусика.
А Гнусик медленно и печально крутился около берега...
"Кинь мне поводок для подстраховки" - сказал Алеша.
Типа он с одной стороны поводка, а я с другой.
"Слабак!" - подумала я, кидая поводок. - "Совершенно не креативно мыслит!"
До Гнусика можно было дотянуться рукой... Или, если страшно, подтолкнуть его к себе палочкой.
Но Алеша с Дорой легких путей не ищут... Тут бы совершенно не толерантно сказать бы, что два дебила - это сила!
Но по отношению к Доре это совершенно несправедливо, она очень умненькая собака! Очень! И уже столько всего знает!
И по отношению к Алеше это тоже не очень справедливо. Потому что он просто - мальчик. А мальчики они такие...
Поэтому вцепившись в поводок, я философски смотрела, как Дорка прыгает по Алеше, рядом с Алешей, подлезает ему под руки, под ноги, всячески ему помогая.
А Алеша, , одной рукой оберегая Дору (чтобы она не навернулась в речку "Дорочка, там мокро, холодно!"), другой рукой держит поводок, стоя одной ногой на берегу, а второй ногой подгребает к себе Гнусика.
Когда это действо благополучно завершилось, т.е. Гнусика спасли и сами не повредились, Алеша сделал какой-то нервный вывод:
- Надо еще пару-тройку Гнусиков купить!
- Обязательно! - сказала я. Глядеть на такую эквилибристику меня не хватит.
- А кто его подарил? - поинтересовался Алеша.
- Надежда - вкрадчиво сказала я.
- Ты не забудь ей "спасибо" сказать - душевно так попросил Алеша
- Обязательно, - заверила я его.



Последний раз редактировалось: Марфушки_нет (Чт Мар 05, 2015 1:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Это Дора сама себя в угол поставила в субботу. Дурешка...
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 TEGM214z

А это наетая и СЫТАЯ Дорка дрыхнет
на кресле
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 TEGM214A
и на диване
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 TEGM214B

Патрисия

Патрисия

Воооооот..ТАК ДОЛЖЕН ЖИТЬ БОКСЕР!!! dgas Спит так сладенько,ангелочек dgas

Фенька

Фенька

Как хочется узнать,что думает Дора...помнит ли прошлую жизнь,удивляется ли таким крутым переменам в судьбе,поверила ли в свое счастье...или все с "чистого листа".

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Патрисия, Дорка наконец начала спать, а не подрываться за нами всегда. Она расслабилась. Сегодня вечером она помогала Алешке готовить. И так бедная устала, что отрубилась на кухне в своей лежанке. Проснувшись, она нашла меня на моем диване, то ли в три, то ли в четыре ночи... И очень, надо сказать, мне обрадовалась! Всю ее радость я испытала на всей себе! Very Happy

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Фенька, она помнит. И этот ее опыт... ну, в общем, МЛЯТЬ!!!

Здравствуйте, тетя Галина Савина!
Это пишу Вам я - Нимфадора Тонкс! Это имя у меня теперь такое! Мне мама сказала, что Вы приедете к нам домой, чтобы познакомиться со мной - Дорой. Это еще мое имя такое. У меня теперь много имен разных, но эти имена я знаю лучше всего.
Мама сказала, что Вы уже всех их знаете, а меня еще нет. Поэтому я Вам сейчас чего-то немножко расскажу.
Живется мне странно. Мама говорит, что она занимается моим воспитанием. А Алешка (это мой брат по разуму, Вы его тоже знаете) говорит, что это все из-за того, что мама учитель со странным именем - дефектолог. Поэтому она со мной (Дорой) разговаривает так же, как и с ним. Я слушала как она с ним разговаривает. Со мной она говорит не так. Со мной - лучше, это потому, говорит мама, что я девочка. А девочки, говорит мама, умнее, чем мальчики. И всегда ему ставит в пример таксу Варвару.
А еще Алеше нравится, когда я его встречаю! Он почему-то вбивается в железную дверь и хватает меня на руки.
Он Вас не брал на руки? Если нет, то попробуйте ему завтра порадоваться так, как я.
Хотя мама говорит, что лучше всего моя радость получилось, когда он почему-то от моей радости вывалился за дверь. Мама предложила попробовать ему еще раз зайти домой и сразу закрыть дверь, вдруг получится.
Тетя Галя! У меня случился случай. Этот случай оказался для меня открытием. Мама пришла с работы и принесла что-то. Это ЧТО-ТО я по запаху знаю. Это едят. Я это раньше находила на помойках или украдывала. И я знаю, что за это ЧТО-ТО всегда очень больно бьют.
И я решила вытащить это ЧТО-ТО из маминой сумки. Тетя Галя! Я не плохая! Я просто всегда боюсь, что меня больше не будут кормить. Поэтому я тогда так решила сделать.
А мама заметила. Сначала она не поняла, что я делаю. Потом полезла в свою сумку и вытащила много разных вещей. Почему-то очень удивилась когда нашла то, что называется "новогодний шарик". Он на мячик похож. А мама чесала голову и хихикала.
Я беспокоюсь, вдруг это у нее блохи. Как Вы думаете? Ей можно помочь как-нибудь?
А потом мама из сумки достала пакетик с подносиком на котором лежало это ЧТО-ТО.
А я, Дора, увидев подносик с этим запахом, убежала прятаться. А мама убрала его в холодильник. Холодильник - это такой волшебный ящик из которого меня кормят в миску.
А мама стала меня звать и опять удивляться, почему это я к ней не иду. А я боялась и пряталась. Потому что за эту еду бьют. Я это знаю точно.
А мама меня пошла искать. И нашла. Опять позвала и пообещала дать вкусняшку. Вкусняшка - это когда вдруг дают что вкусное из волшебного ящика.
А из холодильника опять запахло этим ЧТО-ТО. Мне очень хотелось это ЧТО-ТО, но я знаю, что бывает за это. И опять испугалась.
А мама на меня посмотрела и погладила. А потом подумала и сделала то, что я никогда-никогда не видела: она открыла этот подносик и дала мне кусочек этого ЧТО-ТО.
А я опять забоялась. Вот мамина рука. Вот в ней лежит это ЧТО-ТО. А мне очень хочется и очень страшно, а вдруг меня и мама бить начнет?!
А мама мне говорит: "Дорочка, на! Возьми! Не бойся!"
Я вытянулась в струнку, чтобы успеть убежать, если меня бить будут и схватила это вкусное ЧТО-ТО.
А мама меня погладила! Представляете, тетя Галя?! Я проглотила и не жевала, а меня меня гладила. А потом еще дала этого ЧТО-ТО.
Я и не знала, что ТАК бывает!
А мама сказала, что это ЧТО-ТО называется красивым именем - КОЛБАСА! И что, вообще-то, собакам это нельзя. Но мне, Доре, это можно немножко, потому что я - Особенная!
Вот, тетя Галя, какой Особенный Случай случился со мной Нимфадорой Тонкс!

Тетя Галя! Не обижайтесь на меня завтра, если я вдруг ошибусь. Меня все равно Алешка защитит. Он меня любит и за все-все прощает! Я это точно знаю!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Здравствуйте тетя Галина Савина!
Мама говорит, что Вас еще можно звать Safi.
Это у Вас как и у меня два имени?
Мама сказала, что надо еще раз поздороваться, хоть мы сегодня с Вами уже виделись.
И все тети и дяди, которые за меня переживают, здравствуйте!
Спасибо вам всем большое-пребольшое!
Алеша (это мой брат по разуму) говорит, что я ему как праздник потому, что он никогда не знает, что будет через минуту со мной. И я не знаю, что я сделаю! И это его радует.
Я сегодня вела себя хорошо. Мама сказала, что я уже умею встречать гостей.
А гости это такие люди, которые мне радуются.
Вы представляете, радуются мне - Нимфадоре Тонкс.
И все считают меня красивой! Потому что, как увидят меня, так и немеют. Мама говорит, что это потому, что слов подобрать не могут.
А еще гости дарят подарки.
Вот тетя Надежда Березниковская подарила мне целого Гнусика. Его так зовут потому что он прекрасно омерзительно пищит, и все время из моего рота убегает куда придется. А еще она мне подарила очень красивый ошейник. Даже Алешка весь обзавидовался. Я не жадная и предложила ему поносить. Но он отказался и сказал, что "Он не девчонка, чтобы носить черный ошейник с розовыми черепушками!" А тетя Надя сказала, что у каждой девочки должно быть что-нибудь розовенькое.
Поэтому тетя Елена Подвальная подарила мне розовую овечку. Она издает звуки, как-будто бебекает. А мама говорит, что от этих звуков нормальная овечка кони двинет.
А мама принесла розовую лежанку, я и не знала, что для собак делают лежанки. И что собакам можно спать на диване, а не на полу и на цепи в прихожей. И что за это не бьют. Мама говорит, что домашние собаки должны быть диванно-прикладными.
А тетя Irina Hodina привезла мне укол и Алисоид Хитрый Глаз, или остановка "Детский сад". Алиска - это ребенок, он играл в мои игрушечки и весело смеялся. Это правильный ребенок.
А еще тетя Надя и тетя Галя привезли мне одежду. И мама мне купила одежду. Но я ее немножко боюсь. А мама говорит, что ее надо носить когда холодно. Наверное надо, потому что в ноябре в вольере мне было холодно.
А тетя Галя привезла нам всем подарки. И Алешке, и Варваре, и Кысу. Она дала нам с Варварой вкусняшку, сначала я не знала совсем что это такое, а потом немножко попробовала и оказалось - это едят! Я никогда, ни разу в жизни не пробовала вкусняшек которые делают специально для меня и Варвары.
А еще тетя Галя привезла мне витаминок. Мама мне уже купили витамины, а тетя Галя привезла еще. Тетя Галя сказала, что витаминки она подбирала специально для меня. И я теперь буду здоровой. Мама говорит, что теперь мои кривые и косые кости (дядя врач сказал, из-за того они такие, что у меня рахит он это на снимке видел, когда ломаную лапу смотрел) будут крепкими. Потому что тетя Галя про витаминки знает много и подбирает их правильно. Вот!
А еще тетя Галя привезла игрушечки! И игрушечков у меня стало больше. И я уже успела в них во всех поиграть. Очень мне ежик понравился, который тетя Галя привезла для Кыса. Но Кыс не жадничал, потому что не успел!
А еще тетя Галя привезла рога. У кого она их спилила я не знаю, но их надо грызть. Тетя Галя! У меня пока не получается! Но я научусь честно! И Кысу они тоже понравились. Я с ним поделилась! А потом пришла Варвара и сказала, что мы с Кысом еще не доросли до рогов и все забрала!
А Алешка сказал Варваре, что рога ему под подушкой не нужны! И вообще они ему почему-то не нужны! Наверное, он застеснялся от Варвариной щедрости.
А еще тетя Галя меня держала на руках! И я сидела у нее на руках с удовольствием, потому что я настоящий боксер!
Спасибо Вам, тетя Галя!
Спасибо вам большое пребольшое дяди и тети от меня Нифадоры Тонкс, которая когда-то была никому не нужной!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Защитник и спаситель
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 1a7On1fBM
Я, Дора и команда "рядом"
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 1a7On1fBN
тетя Галя (Safi) и Дореныш
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 1a7On1fBO
Варвара, Дорка и розовая лежанка
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 1a7On1fBP
Дорка пробует рог на зуб
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 1a7On1fBQ
Дора подгребла к себе поближе все подарки
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 1a7On1fBR
Кыс с Дорой и рогом
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 1a7On1fBS
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 1a7On1fBT

Вита и Ната

Вита и Ната

Какая она крошечка! Такой минибоксерчик! Это то что надо для боксера)) и на ручках удобно, целиком помещается (у Витки была голубая мечта - посидеть целиком на ручках, но не могла умостыриться), а Дорке свезлооо)))

sollertus

sollertus

Такая уютная, домашняя, хозяйственная особа in_love

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Наталья, у меня Марфушка или попкой на ручки забиралась, или в мою подмышку вся вбивалась.

sollertus пишет:Такая уютная, домашняя, хозяйственная особа in_love
ага Smile dgas

вот так просыпаемся dance Question yahoo

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 5 1a7On1fBY

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Дорка со своими зубами похожа на обезьянку Very Happy Very Happy Very Happy А она на Кыса не рычит,что он ее рог нюхает?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 31]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения