Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

+41
ElenaAlekseevna
Larisa
laf_box
Ирвин
Рысса
Korsakov
Елена и Эфес
FD1033SR
SWAN
BelikAn
Рита
Джери
ElenaS
Анна и БасУля
Admin
fortuna
Валентина
Елена и Барри
Патрисия
Лолита
Лена Пална
Екатерина и Бобёр
baksovna
sollertus
Хенгед
лена и эра
Багира
Марфушки_нет
Вита и Ната
Ирина
Томас и К
Негусюша
maxvell
nadin
джинчик
Яна Великая
Светлана ЛЛ
Фенька
Тори
Myboxers
kenzo090
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 31]

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Пятница 13-е
Мячик! С хвостиком!
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 2 Tfn6TExH
Спать легла первая
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 2 Tfn6TExG

maxvell

maxvell

Слов нет, одни эмоции; smile200 jump yahoo dgas  Счастья Вам!!! Терпения не желаю, у Вас его и так (судя по рассказам про Марфушу) в избытке Very Happy ! Нимфадоре - in_love

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Вообще-то, Дора никак не может выспаться... И ее очень жалко. Она - хвостик. Сейчас подуспокоится и поймет, что не потеряется)))
Отрубает ее мгновенно, когда я или Алеша рядом, но стоит встать и пойти, то она идет следом. С мужественной))) сонной рожей.
Очень похожа на мартышку, но это от того, что морда совершенно не наполнена. Отъестся, подкачает челюстные мышцы и станет похожа на еще кого-нибудь.)))

Грызть она умеет.
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 2 Tfn6TExI

а жевать - нет. Прожевать вот такой кусочек говяжьего уха не может
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 2 Tfn6TExJ

Багира

Багира

Ну что ж. С вашего разрешения я вас в счастливые отправлю.. Smile

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Теперь о важном.
Оля и Юля пошли мне навстречу, забирали мы Дору не стандартно.
Спасибо им огромное!

Татьяне можно ставить памятник. Собаки обалденно ухожены и по ним видно как к ним относятся и как ими занимаются! Это просто не найти слов! Я потрясена. Честно. Серьезно.

Мы с Алешей волновались ожидая смотрин.
Животные показали себя во всей красе.
Дора попыталась побычить на Олю.
Потом собаки попытались разобраться между собой, на мой рявк "Так!" подскочила Оля.
Один Кысонька был нежен и печален. Он надеялся, что новое непоймишто заберут и у него будет праздник.
Праздник не удался у Кысоньки. Поэтому ночью он устроил цыганочку с выходом. Паразит.
Сначала сидел на подоконнике и нежным тонко-мерзким голосом жаловался на жизнь. На мои призывы о том, что я его люблю и никто не был счастлив, когда его принесли не реагировал. На мои поглаживания и попытки взять его на ручки пытался выйти в закрытое окно.
Контрольным в мою голову устроил себя нервный понос и написал в собачью лежанку. В общем, все хорошо Wink
Хорошо спала только Варвара. У Варвары проблем с совестью нет, т.к. совести нет по определению

Девочки замученные, бледно-серые. Надеюсь, наше семейство вас не сильно впечатлило))))

Юля, спешил фо ю: Дора на диване
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 2 Tfn6TExK

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 2 Tfn6TExL

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 2 Tfn6TExM

это кто такой умный?...
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 2 Tfn6TExN



Последний раз редактировалось: Марфушки_нет (Вс Фев 15, 2015 4:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Багира, ага Embarassed dgas

На двух верхних фотках видна потертость то ли от веревки, то ли от ошейника

Негусюша

Негусюша

Ален, рада за тебя. У Доры все будет хорошо - потому что она с тобой.
Мне показалось, что она начала улыбаться?

Багира

Багира

Марфушки_нет пишет:Теперь о важном.


Девочки замученные, бледно-серые. Надеюсь, наше семейство вас не сильно впечатлило))))


Алена, неужели мы так плохо выглядим?? А мы с Юлей старались, даже подкрасились.. Shocked

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Негусюша пишет:Ален, рада за тебя. У Доры все будет хорошо - потому что она с тобой.
Мне показалось, что она начала улыбаться?
Ну, морда явно довольная kiss2
Багира пишет:Алена, неужели мы так плохо выглядим??
Неееее! Выглядите хорошо. dgas Но измученные... Embarassed
Багира пишет:А мы с Юлей старались, даже подкрасились.. Shocked
Правда?!
А я-то! А я-то!!! Только мокрые и грязные штаны поменяла на сухие и чистые.... Crying or Very sad Что ж вы не сказали-то?! я б тоже подкрасилась!!!! Question

Фенька

Фенька

Алена,девочки!!!Огромное спасибо за Дорочку!!!Не ожидала даже,что так быстро девонька обретет дом.Читаю и реву...Дора и к женщинам хорошо относится.В машине все "целовала" меня.Алена,Дорик скоро поймет,как изменилась ее жизнь.

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Фенька пишет:Алена,девочки!!!Огромное спасибо за Дорочку!!!Не ожидала даже,что так быстро девонька обретет дом.Читаю и реву...Дора и к женщинам хорошо относится.В машине все "целовала" меня.Алена,Дорик скоро поймет,как изменилась ее жизнь.
Да я не комплексую))) Она уже все поняла)))) Very Happy Хитро-шилопопая мартышка Very Happy
Но еще не совсем уверена и считает, что ей надо немножко самоутвердиться. Поиметь хоть что-нить свое... тряпочку, мячик лежаночку... чтобы туда никто ни рукой, ни ногой, ни лапой... Только у нас так не бывает. Smile все везде. Но Нимфадора понятливая. Ее можно пристыдить словами Smile Я же говорю - детдомовская психология, пообвыкнется, поймет, что никто ничего не сделает плохого. Никто никуда не торопится.
Мячик с хвостиком ей кидаешь, она за ним бежит, хватает и ищет куда сныкать... Забираешь, кидаешь - приносит отдает, ждет, когда кинут. Через пару часов, забывает как играть, потом вспоминает. А на улице она его хвать - и бежать в сторону дома. Поводок чуть поддернешь, позовешь, бежит ко мне получать корочку хлеба.
Блин! У меня ни одна из собак хлеб не ела... если только бутерброд... и то Варвара с хлеба намазанное только съедает
А от женщин шугается реально. Сегодня с ней шли, она от тетки большой дугой пошла... а от мужика - нет...

Патрисия

Патрисия

АААбаааалдеть!!!Смотрю первую фотку,а там такса...Даже и не поняла что это Варвара...Даже и не подумала!!!
Счастья Фимочке!!!УРА!!!

Томас и К

Томас и К

Патрисия пишет:АААбаааалдеть!!!Смотрю первую фотку,а там такса...Даже и не поняла что это Варвара...
А я сразу догадалась yahoo
Девочка-лапочка l_teddy

Myboxers

Myboxers

Обалдеть!!!!!
Как я рада... Это просто отличный вариант мамы!!!

Яна Великая

Яна Великая

Алена, с пополнением! dgas Будьте, предельно осторожны на прогулке: вчера мне звонила знакомая из Вашего дома, в середине недели у нее погибла собака - съела отраву прямо у подъезда, в "Псе" откачать не удалось... Sad

Ирина

Ирина

как мне нравится читать Ваши истории, их в книжку надо собрать от первого лица-от лица собаки Smile)))), классс, пишите еще

Марфушки_нет

Марфушки_нет

У девочки очень хороший музыкальный слух. Вот думаем, ее "на скрипку" отдавать или "на виолончель"?
Голос тоже прорезался. Когда торопит меня с едой, то нежно говорит "Уррррррр"
Варвара лучший учитель чем я. Варвара научила ее гавкать на дверь. Стоит ЗА таксой и храбро гавкает. Как взрослая и настоящая.
Знает как ее зовут. И слышит, в общем-то.

Принудительно порядком решили, что день рождения у нее будет 13 февраля. А год рождения 2014.
Пусть ей будет год)))
У Нимфузории хорошая нервная система. С психикой некоторые проблемы. Но думаю многое адаптируемое.

Забавно, в воскресенье дала ей кусок уха. Прожевать она естественно не могла. Я не задумываясь сунула ей руку в рот за куском со словами "Давай я тебе порежу". Дора посмотрела на меня задумчиво-недобро. Мысль в ее глазах читалась нехорошая "Мое. Не суй руки. Не отдам."
Не менее нежно я поглядела на нее и сказала "Я порежу и отдам". Прочитав в моих глазах что-то еще Дора кусок отдала.
Я сегодня я повторила эксперимент. Дорка помуслякала его и сама его мне ткунула "Режь давай"

Багира

Багира

Улыбнуло... Smile

Негусюша

Негусюша

Аленка, пиши еще... Так здорово читать...
Смотрю, Нимфадора плавно преобразовалась в Нимфузорию? Это ты из размеров исходишь? Wink

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Негусюша пишет:Смотрю, Нимфадора плавно преобразовалась в Нимфузорию? Это ты из размеров исходишь? Wink
Не, это я просто исхожу. Idea

Че у нас сегодня? все еще вторник?
У нас появился мячик под названием "Вскипяти собаке мозг"
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 2 ~avp9HH0t
диаметром 40 см.
Засада с этим мячиком в том, что его не только надо в рот впихнуть, но еще и удержать при этом. Shocked
Сначала он минуты три впихивается... впихивается... впихивается... А потом - выкатывается!!! А потом опять впихивается... впихивается... впихивается... А потом вспоминается, что челюсти надо сжать. Но челюсти на латексном мячике сжимаются с трудом. А потом, когда сожмутся, надо еще и держать их закрытыми, чтобы мячик куда-нибудь донести... Ну, хоть метр с ним пройти...
А потом... мячик выкатывается... И все начинается снова...
Но этот мячик ей троюрдный.
Родной и любимый Доре мячик с хвостиком.
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 2 ~avp9HH0u
Он носится и ныкается. Играть в него тоже здорово. Но он - первая ее собственность Smile  Crying or Very sad Если этот мячик брать на улицу, то с ним надо сразу-сразу-сразу бежать домой.
Двоюродная ей игрушка рыбка. С ней можно погулять и не сразу идти домой. Рыбку Доре тоже жалко. Но меньше, чем мячик с хвостиком.
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 2 Avp9HH0w
Собственно рыбка. Там. В роте))) Такая красненькая
Дома Доре неплохо. Дома у Доры есть учитель. Старший товарищ. Блинннн! И товарищ этот совести не имеет ни разу. И никогда не имел. Лишние тяжести карликовым таксам на фиг не нужны! Зато строить пролонгированные гадости таксам не сложно совсем. Кто научил Нифодору гавкать на дверь и при этом сидеть в стороне и всем своим видом показывать, что тявкать дома это безобразие? Кто научил Дору открывать мусорное ведро и всем своим видом показывать, что это просто бардак и что порядочные собаки так себя не ведут?
Вот и я не могу догадаться...
Сегодня Звезда Пленительного Счастья попыталась стырить мясо, которое размораживалось для нее же на столе. И все бы ничего, и все складывалось удачно: меня дома нет, Алеши дома нет, да только мясо было заморожено, и упало оно, я так понимаю с грохотом и на нее.
Прихожу домой из магазина и вижу картину маслом: ведро перевернуто, но не препарировано. Мясо на полу, Варвара собирает его в кучку, а Нимфузория лежит на пороге кухни страдальчески несчастно свернувшись клубочком.
Сегодня Варвара снизошла до "поигратьсэтимбезобразием". Играли в мягкую игрушку в перетягушки. Выиграла понятное дело такса. Но что порадовало, Варваре была довольна. Ей не хватало этого бардака. Дора тоже была довольно,только как-то удивленно. Вон оно как бывает...
Похоже, что это для нее первые игры с собакой. Как-то так.
За мячиком или рыбкой дома бегает с удовольствием, но вот беда: то стена не там стоит, то угол от нее не отскакивает.
Играет она вообще с удовольствием. И, когда играешь с ней руками, без игрушек, перестала бояться рук. И начала искать блошек.
Поэтому поводу сегодня дернули Досалид. Прокапались. Через 10 дней залакируем Досалид Мильбемаксом. И, если все будет нормально, сделаем прививку.
И думается мне, что почесывается он на чистом нервяке. Сейчас ее почесы стали редкими (ттт)



Последний раз редактировалось: Марфушки_нет (Ср Фев 18, 2015 12:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Марфушки_нет

Марфушки_нет

О! Забыла.
Для Доры мои ранние вставания совершенно не понятны. Вставать в 6 утра, можно только, чтобы поесть. Гулять - это изврат. Но ничего не поделаешь... В общем и целом я с ней согласна, только вот работа...
Вчера она это еще как-то перенесла. Но сегодня... Я ушла, она прошлась по квартире, собрала заботливо на коврике у двери вещи: два Алешиных носка, его же шапку, мои перчатки, легка и взывыла.
Чем устроила сыну ранний подъем dgas Что и приятно Embarassed Very Happy
Интересно, это одноразовая акция или нет?
Вещей собственно не жалко, но грязные носки из ванной, перчатки прогулочные - это не комильфо как-то.
Завтра попробую сама сформировать ей кучку вещей. Может Дора не будет так непосредственно страдать?

Фенька

Фенька

Алена,как книгу читаю или фильм смотрю!!!!!Оживает девочка...Это так здорово!!!Спасибо Вам огромное!!!!!!!

kenzo090

kenzo090

Не надо Мильбемаксом... ^\\^
Тяжелый он...

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Фенька пишет:Алена,как книгу читаю или фильм смотрю!!!!!Оживает девочка...
О да! Девочка очень живенькая, очень бодренькая и очень веселенькая Very Happy
Ступеньки - фигня война! Взлетает как реактивный мяч Very Happy

kenzo090 пишет:Не надо Мильбемаксом... ^\\^
Тяжелый он...
Юля, не волнуйтесьdgas
Он тяжелый только для первого раза. Smile
Лакировка им любого предыдущего препарата - это хорошо и нормально. Даже щенков с глистной инвазией, при недоборе веса и после капельниц - лакируют именно им. Smile

Багира

Багира

Щенки с недобором веса от мильбемакса мрут пачками. На Псе куча тем в мемориале.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 31]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения