Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Марфушка 10,5 лет

+22
marina.l
Рысса
Лолита
Тори
Анна и БасУля
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
Ирина
Томас и К
Яна Великая
maxvell
assunta2004@mail.ru
Рино и Дая
Светлана
джинчик
nadin
Myboxers
Патрисия
Лена Пална
лена и эра
Багира
Марфушки_нет
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

51Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Ср Фев 18, 2015 7:01 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Бабушка!!!

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH27

Я тебя люблю!!!

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH28

52Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Ср Фев 18, 2015 7:22 pm

Светлана

Светлана

Вот это прыжок!!!!!! Надеюсь, что бабушка была своя, у чужой бы от такой встречи случился бы инфаркт...Smile

53Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Ср Фев 18, 2015 8:16 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Бабушка была своя. Любимая. Теперь они вместе. Мама очень любила гулять с Марфушей.
И это Марфа уже на спуске Smile
Она, если не задумывалась, прыгала барьер 2.20 с запасом. Марфушка-попрыгушка

54Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Ср Фев 18, 2015 9:20 pm

Лена Пална

Лена Пална

Обалдеть!

55Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Чт Фев 19, 2015 5:20 am

джинчик

джинчик

Спасибо большое за рассказы.

56Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Чт Фев 19, 2015 8:34 am

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Присоединяюсь к джинчик. Ждем новых историй..

57Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Чт Фев 19, 2015 10:25 am

Тори

Тори

КНИИИГУУУ!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Утро начинается с Ваших рассказов!!!!! dgas dgas dgas

58Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Чт Фев 19, 2015 1:06 pm

джинчик

джинчик

Тоже каждое утро смотрю нет ли новых рассказов.)

59Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Чт Фев 19, 2015 6:30 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Найди отличия. Башмак и попона не считаются

Марфушке почти год

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH35

Марфушке почти 9 лет

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH34

60Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Чт Фев 19, 2015 6:33 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Я точно знаю, кто был идейным вдохновителем этого коварного и черного дела…
Я видела своими глазами, кто был его исполнителем…
Надеюсь, что после этого моя жизнь не превратится в ад…

«Маленькие дети, ни за что на свете», если вы простодушны и наивны, как Марфа, не ходите гулять в овраг с умнющими и хитрющими таксами, такими как Варвара.
- Марфушечка, а пойдем, я покажу тебе чего!.. - сказала Варвара ласково.
- Ой, а чиво? Чиво ты мне покажешь? Это интересно, да? А мне можно будет попробовать? А это не больно? А где это? – Марфа радостно скакала вокруг Варвары в предвкушении чего-то необыкновенно захватывающего.
- ТЕБЕ – точно понравится! Но сначала давай по травке побегаем?
Травка нынешним летом удалась необыкновенно. Варвара мягкими, быстрыми движениями стелилась по траве, Марфа такими же движениями неслась, как раненный бронепоезд, изредка взбрыкивая всеми лапами. Натыкаясь совершенно неожиданно друг на друга, удивляясь, выпрыгивали из травы вверх и снова неслись друг за другом, но почему-то в разные стороны.
Правда, выпрыгивала одна Варвара, то, что изображала Марфа, этим словом не назовешь. Она вылетала из травы на четырех лапах вверх, а потом приземлялась на них же. В лучшем случае.
В худшем она валилась на землю как подстреленный в полете носорог.
Такими темпами мы добрались до горки, по которой я намеревалась подняться наверх. Но благими намерениями выстлана дорога…
Как оказалась, мои планы шли вразрез с Варвариными.
Лихо взметнувшись на горку и набрав скорости, собаки так же лихо прогалопировали вниз мимо меня.
- А!.. Э!.. Девочки, а домой? – Вопрос задавать было некому.
Да и не к чему, в общем-то.
Собак у меня не было. Интересно, а с кем я гуляю?
Спускаюсь по горке вниз…
Вижу Варвару, лежащую на травке...
Рядом стоит Марфа…
Подхожу ближе к собакам…
Понятно. Варвара попала в страшные репьи, и двигаться у таксюна нет ни-какой возможности.
Снимаю с Варвары репьи, аж целых три штуки.
Варвара не торопясь встает и идет в сторону речки.
- Марфа, не отставай!
Марфа подрывается за Варварой.
Не в меру умная такса заходит в речку и говорит:
- Смотри, сюда не только впадать можно, но и просто ходить-бродить!
Все бы ничего, но… Марфа ходить просто не умеет.
Она умеет ТОЛЬКО бегать.
Все происходило одномоментно.
Марфа вносится в реку и начинает скакать по ней, как стадо очень диких бизонов в период случки.
А Варвара не торопясь выходит из реки и укладывается на берегу кверху брюхом. Ну очень она не любит ходить мокрая.
Марфа скачет по реке в полном упоении. Наконец-то, наконец-то сообрази-тельный боксерский щенок понял, зачем нужна река!
- Оно тебе нужно было? – спрашиваю я у Варвары.
Варвара приоткрывает глаз и смотрит на меня. Я ощущаю себя полной дурой: мало того, что задаю идиотские вопросы, так ведь еще (зараза) требую отве-та на них.
Марфа со счастливой мордой носится по реке. Брызги разлетаются в разные стороны, волны начинают выплескиваться на берег, а водобегающий боксерский щенок носится по реке, оставляя за собой широкий пенящийся след.
Вдруг Марфута вынеслась на берег и со всего маху запрыгнула ко мне на руки. Я покачнулась и села.
- Мама! Мама, ты видела, ЧТО мне Варвара показала?!
- Видела, - сказала я мрачно и стряхнула с себя мокрого боксерского щенка.
Варвара изволила отковыряться от земли и сказала:
- Давай за мячиком побегаем!
Я (наивная) решила, что на сегодня достаточно Варвариных каверз и бросила мячик.
Варвара, как обычно, успела схватить его первая.
Если б у быстроногой боксерской лани тормозной след был бы не полтора метра, а хотя бы просто метр, то она бы тоже успевала схватить мячик.
- Марфушка, побежали! – закричала такса.
И они побежали…
Варвара выбрала само глубокое место реки и ПЛЮНУЛА туда мячик.
- Ныряй, Марфа! – сказала она.
И наивное боксерское дитя, слушающееся шибко умную таксу, НЫРНУЛО.
- Твою мать! - сказала тихо я абсолютно прибалдевшая, вытаскивая боксера-нырка из речки.
Храбрый боксерский водолаз держал в зубах мячик.
- Удавлю! – сказала я, не зная, кого имею в виду.
Марфа-испытательница отдала Варваре мячик…
Разбежалась…
И прыгнула в речку…
Вытаскивая из реки храброго боксерского щенка, я знала точно, кого буду давить. Во-первых, ту мерзавку, которая была идейным вдохновителем, во-вторых, заразу, которая творит все, что ей не скажет Варвара.

Дома, отмывая в очередной раз собак, я очень тихонько выражалась. Матерно.
Выкинула Марфу из ванной.
Удар! Грохот! Ого, как ее занесло на повороте!
Удар! Удар! Грохот! Мимо несется кот с воплем кот:
- Ща врежу!
Выкидываю из ванны Варвару.
- Правда, здорово, что теперь Марфа знает немного больше?
- Отвали, - шепчу я.
С кухни раздаются возмущенные вопли голодного боксерского щенка:
- Ааааааааааааа!!! Завели щенкаааааа храброго боксерааааа! Ииииии не кормяяяяят! Жрать хочуууууу! Дай покууууушааааать! Ну дааааай! Ну даааааай! Ну даааааааай! Жрааааать хочууууу!!! Ууууу меняяяяя моооолооодооой раааа-стуууущиииий ооооргаааниииизм! Дааай пооооееесть! Я сееегооодняяяяя плааааавааалаааа! Раааазвиииваааалаааа груууднуууууююююю клеееееткуууу!!!
- Прибью!
- Ааааааа! Тыыыы всееее врееемяяя тооооолькоооо обеееещаааешь! Жрать! Хочу!
Сую ей миску. Сначала раздается глубокий удовлетворенный вздох. А по-том быстрое чмоканье, чавканье, хлюпанье.
Марфа падает.
День был прожит явно не зря!

61Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Чт Фев 19, 2015 7:42 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Алена, учтите, мы подсели..

62Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Чт Фев 19, 2015 9:21 pm

Вита и Ната

Вита и Ната

Ну очень талантливо! Такое надо дарить людям. Люди должны это видеть!))

63Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Чт Фев 19, 2015 11:53 pm

Светлана

Светлана

Огромное спасибо Вам за Ваши рассказы, ждем их с нетерпением! Это великолепно! dgas

64Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Пт Фев 20, 2015 10:07 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет

* * *
- Мама! Мама! – неслась ко мне Марфа. – Мама!
- Что случилось?
- Меня избили по лицу ногами!
Мы с Варварой в обалдении смотрели на храброго боксерского щенка. Он только что мирно искал в траве мышек, скакал по ней на своих пружинках, и на тебе!
- И кто ж имел такую наглость? – спросила я.
- Зверь!
- Какой?
- Жуткий!
Мы с Варварой поползли смотреть, что ж это за «жуткий зверь избил Марфушку ногами по лицу».
Марфа осталась сидеть на тропинке, вытирая свою морду, как кошка лапами. Естественно, что ничего мы не нашли. Единственное, что удалось мне сделать, это отловить кузнечика. И отбивая Варварины попытки отгрызть ему лапки, я понесла насекомое к Марфушке.
- Смотри, что я поймала!
- Ааааааааааа! – заорал отважный боксерский щенок. – Мама, ты зверя поймала!
Несчастный кузнечик, попавшийся мне в руки, услышав вопль храброго и отважного боксерского щенка, дернулся всеми лапками. И одна из лап попала в глаз орущей Марфушке, которая заголосил еще громче:
- Ааааааааааа, теперь звери и в глаз дают! Совсем изуродовать мою красоту хочет!
- Марфа, не бойся, твою красоту ничем не испортишь! – сказала я и отпустила беднягу кузнечика.
Мы поспешили уйти из этого рассадника жутких зверей, дерущихся ногами по лицу.
- Варвара! Давай поиграем!
- Отстань! Не видишь, занята я!
- Ну давай побегаем!
- Мама меня только помыла!
- Давай наперегонки, кто быстрее в горку!
- Ну давай! Все равно не догонишь!
Собаки понеслись по горке вверх, Варвара обогнала боксерскую лань почти на самом верху и остановилась, поджидая ее.
Марфа пыхтела снизу:
- Я щас! Я щас, только из травы выпутаюсь!
Шуму и грохоту наша компания производила достаточно. Неожиданно и резко сверху показался загорающий мужик, трава загораживала ему собак, а мне было видно его до половины.
- Врррррраг! Вррррраг! – предупредила меня охранная такса.
- Где? – понесся к таксе любопытный боксерский щенок.
Все произошло одновременно.
Загорающий не видел Варвару.
Зато увидел красавицу Марфуту, несущуюся к нему как танк.
Я не видела, пока не поднялась повыше, что он НУДИСТ.
Марфа НИКОГДА не видела нудистов!
- Аааааааа! – заорала особь мужеского пола. – Уберите собаку!!!
- Мама! – заорала Марфа. – Смотри, какая волосатая морковка!!!
И попробовала до нее допрыгнуть.
- Врррррааааагггг! – заорала Варвара. – Детей обижать!!!
- Варвара, помоги мне допрыгнуть до морковки!!!
- Так здесь ДВЕ собаки!!!
- Вррррааааагггг! Это ребенок!!!
- Варвара, замолчи!!! Марфуша, это не морковка!!! Прекрати прыгать, тебе нельзя!!!
- Заберите собак!!!
- Закрой рот и стой на месте!
- Она прыгает!
Варвара закрыла рот, но стояла набычившись, подняв шерсть, как ирокез у панка.
Марфа, почувствовав, что поддержки Варвары нет, прыгать перестала, но косилась на самое дорогое у мужика с большим интересом. Я подозвала любопытного боксерского щенка, и, к моему большому удивлению, Марфа послушалась с первого раза.
- А ты мне морковку у дяди оторвешь? – Хорошо, что я успела пристегнуть ее к поводку.
- Нет! Варвара, иди скорей!
Варвара смотрела на мужика в глубокой задумчивости, уходить ей явно не хотелось.
Мужик был в предынфарктном состоянии. Молчал. Я готовилась к рукопашной. Варвара сидела. Марфуша порывалась сходить за «морковкой» еще разок.
- Вы можете идти! – сказала я нудисту. – Свободны! Место!
Я не издевалась. Я, честное слово, не знала, что ему сказать. Мужик, как солдат на плацу, развернулся через левое плечо и пошел к своей подстилке.
Варвара задумчиво смотрела ему вслед.
- Только попробуй! – зашипела я ей. – ТВот только попробуй!
Таксюня обернулась ко мне:
- Ты что! Таксы грязное в рот не берут! А здесь еще и ТАКОЕ!

65Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Пт Фев 20, 2015 10:16 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет

халахуп

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH4C

полный халахуп

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH4E

66Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Пт Фев 20, 2015 10:31 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет

вот такая вот любовь...

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH4F

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH4G

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH4H

67Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Пт Фев 20, 2015 10:32 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH4I

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH4J

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH4K

68Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Пт Фев 20, 2015 10:33 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH4L

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH4M

Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Avp9HH4N

69Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Пт Фев 20, 2015 10:51 pm

Вита и Ната

Вита и Ната

Ален, смотрю на фото и хочется спросить:" А вы поди, стучались к господам, перед тем, как в их опочивальню зайти?")))

70Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Сб Фев 21, 2015 12:01 am

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Не стучались Embarassed Мы на работу собирались и уговаривали Марфушку пойти гулять, а Кыса просто оторвать свой зад от дивана. Smile
Я Марфушке благодарна за то, что она научила меня не срываться. Мне было очень трудно принять такую собаку как она. Именно она научила меня принимать ситуацию так, как она есть. Потому что Масяня была такой, какая она есть.
Перефразируя известного поэта, у нас было так:
Умом Марфушку не понять,
Простым аршином не измерить.
У ней особенная стать,
В Марфушу можно только верить!

71Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Сб Фев 21, 2015 12:31 am

Светлана

Светлана

Алена, фотографии шикарные! Такая семья большаяSmile, почти как у насWink. Ну а про рассказы я вообще не могу говорить, слов нет - просто супер. Жду их каждый день и надеюсь, что Вам не надоест их писать!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

72Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Сб Фев 21, 2015 10:30 am

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Светлана пишет:Алена, фотографии шикарные! Такая семья большаяSmile, почти как у насWink. Ну а про рассказы я вообще не могу говорить, слов нет - просто супер. Жду их каждый день и надеюсь, что Вам не надоест их писать!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Спасибо! dgas
Рассказы все уже написаны. Я их просто выкладываю и просто вспоминаю.

73Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Сб Фев 21, 2015 10:39 am

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Мы собирались в лес.
- Как ты думаешь, Марфушка подросла? – спросил меня муж.
- Конечно! – уверенно ответила я, прекрасно понимая, что он имеет в виду.
Муж имел в виду, а не прибавилось ли совершенно случайно у Марфы моз-гов.
Я имела в виду совершенно конкретно физический рост, про наличие при-бавки мозгов я тактично промолчала.
Видать, прошлая поездка до сих пор отдавалась памятной болью в его ор-ганизме. От памяти помогала только легкая анестезия вовнутрь.

Для того чтобы попасть в лес, нам надо было пройти мост. Прорваться че-рез перила очень сложно, но, зная непосредственную любознательность Марфы, муж взял ее на поводок.
- Папа! Ты нашелся! – обрадовалась Марфа, обежала его вокруг и прыгну-ла, чтобы поцеловать.
Поводок, попавший под колени мужу, дернулся.
- А! – сказал Валерка, сидя на мосту и пытаясь отбиться от жизнерадостно-го боксерского щенка, пытавшегося поцеловать его.
Птички поют, травка колосится в полный рост, собаки радостно скачут по тропинке. Охранная такса обследует лес на предмет наличия коварных врагов, щенок боксерского пойнтера пытается поймать хоть одну птичку, которая нагло ходит перед ним, тряся своей попой.
- Неееет, я тееебяяя достаану! – кричит Марфа и скрывается с наших глаз в яму. – Аааааааа! Засаааадаааа!
- Где вррраги? – летит на помощь Варвара, перепрыгивая через яму. Снизу раздается клацанье зубов – это охотничий боксерский щенок решил поймать так-су вместо птички, не переставая выть.
Варвару успокоили. Верещащую Марфу вытащили из ямы, она тут же на-шла себе новое применение.
Марфа пошла обследовать лужи.
- Уж! Смотри, ужик! – закричал муж, прыгая в сторону лужи.
Вспугнутый водобегающим боксерским щенком уж улепетывал со всех ног. Но не тут-то было! На тропу войны вышел великий и ужасный ловец ужей – мой муж! Ужа отловили, и он в глубоком нерве выпустил струю страшной вонючей жидкости, обдав ею Валерку.
- ФУУУУ! – сказала интеллигентная такса. – Воняет как на помойке!
- Где?! Где воняет как на помойке?! – воодушевилась Марфа. – Хочу туда!
Принюхалась и бросилась к мужу.
- Папа, это у тебя такие замечательные духи?
Придя на полянку, Валерка первым делом пошел отмываться в речку. Марфа последовала за ним. Послышались громкие всплески и вопли мужа с Марфой.
- Гыыыы, - сказала Варвара. – Кажется, папа помылся весь!
Такса, как всегда, оказалась права.
Я достала покрывало, кинула его на землю.
Думала для нас, а оказалась, для собак.
Муж ушел за дровами.
Марфа увязалась за ним.
Варвара мучилась, идти с ними или нет. С одной стороны, ей было страш-но за этот выдающийся дуэт – папа и храбрый боксерский щенок, с другой – как можно оставить без охраны меня. Выбрала третий – села посередине поляны, чтоб просматривались все ходы-выходы.
На поляну вылетала Марфа с криком:
- Мама! Мама! – Бросилась ко мне: – А мне папа помогал дрова рубить и их собирать! Смотри, что я принесла!
На поляне появился муж с охапкой деревьев. К нему подлетела боксерячья помощница и вцепилась в дрова.
Версия сбора дров у мужа звучала несколько по-другому, но главное, лес остался цел!

На диком пляже там и сям были понатыканы загорающие. Бедные, они не знали, какое счастье подвалило к ним в виде храброго боксерского щенка Марфы и охранной таксы Варвары.
Варвара аккуратно бродила по берегу, стараясь не замочить лапок. Марфа со всего размаху ломанулась в речку, но нырять передумала. Она скакала по краю реки, взметывая брызги воды во все стороны.
Было жарко. Варвару занесли поглубже и выпустили. Такса бесшумно и недовольно поплыла к берегу. Ну не любит она мокрую воду.
Марфу занесли поглубже и выпустили. Стиль плавания, который пропове-дует водоплавающий боксерский щенок, называется баттерфляй, глушащий рыбу во всей реке.

На обратной дороге бедный угулянный боксерский щенок идти отказывал-ся, его не держали лапки, дрожали мышцы и закрывались глаза.

Ввалившись домой, Марфа не поверила своим глазам:
- Мы насовсем? И больше никакого леса и реки?
Я засунула собак в ванну. Убеганный боксерский щенок упал на дно, свер-нулся клубочком и заснул.
Варвара, смыв с себя грязь, радостно поскакала играть в мячик.
Сонный боксерский щенок упал около шкафа и заснул, подвывая и поста-нывая. И снился ей сон. Увезли ее обратно – на природу. И не привезли домой. Испуганная Марфа подскочила, впаялась лобешником в шкаф, схватила его зу-бами (видимо, для надежности) и, сползая по шкафу, заснула дальше.
Охранный боксерский щенок дома! Он охраняет место, на котором спит.

74Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Вс Фев 22, 2015 1:22 am

Myboxers

Myboxers

Алена))))))) Благодаря Вам я полюбила заходить в эту тему.

75Марфушка 10,5 лет - Страница 3 Empty Re: Марфушка 10,5 лет Вс Фев 22, 2015 10:11 am

maxvell

maxvell

Да-да, перестало сердце останавливаться при виде обновлений в этой страшной теме. Пишите, Алена, пусть память о наших любимых будет светлой!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения