Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Честер, кобель, д.р. 06.04.14

+46
тошик
Lyutik14
fortuna
FD1033SR
Тори
Анна
Жанрих
Хенгед
Валерия
Инна
ElenaAlekseevna
Ирвин
Рита
Аметист
Marusya
Irinanat
Admin
Рысса
Larisa
SWAN
Korsakov
Светлана ЛЛ
Елена и Эфес
VAV
maxvell
тётка Чарлея
Лена Пална
Анна и БасУля
Ирина
Марфушки_нет
Яна Великая
Елена и Барри
nadin
Валентина
Патрисия
Лолита
Томас и К
Екатерина и Бобёр
Myboxers
ElenaS
stas8155
sollertus
baksovna
kenzo090
Багира
Renata13
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 31]

Патрисия

Патрисия

Very HappyА выражение лица неизменно.Точно не подменили Ческу!
Моя так же,садится на свое место на заднем сидении,строго посередке и смотрит на дорогу.Наверное тоже комментирует Very Happy

Багира

Багира

А что с лапами не так??

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Прошу прощения, но я так ничего и не поняла в отношении лап ( ни на схеме ни на фото).

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Не, я про другое. Про комментарии под руку мне понятно. Не понятно при чем здесь( в салоне) лапы.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Тори

Тори

smile3 smile3 smile3 sarkastik_blum

Аметист

Аметист

Андрей,совсем Вас запутали! Имеются ввиду лапы не на фотографии,а упоминание о лапах в комментарии под последней фотографией,где говорится,что допуск Чеса в салон-величайшее поощрение и т.д. Именно там не понятно о лапах-то ли Чес "размахивает" ими,мешая ехать,то ли обивку жалко,от лап страдающую,то ли ещё что...

SWAN

SWAN

Предполагаю, что имеется ввиду чистота лап...... Laughing

Багира

Багира

FD1033SR пишет:Москва, Честер, кобель, д.р. 06.04.14 - Страница 21 33m1so11[/url]
Это фото, пример максимального поощрения за супер-поведение. Допуск в салон.
Не знаю, как это объяснить - казалось бы в его "каюте" сзади три окна - лупись не хочу...
Но в салоне - это песня! Мне не жалко, НО!, лапы, што б их...и комментарии под руку!

Вот. Что с лапами в салоне не так?

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Багира

Багира

А гамак не пробовали? Хорошая вещь!! И лапы не мешают)

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Нумы примерно так же. Только без наездов на меня. Еще иногда Гайюн устраивает внеплановые выходы по малойили большой нужде.

Томас и К

Томас и К

FD1033SR пишет:Гамак не пробовали.
Но Вы меня всё же трудоустроили Very Happy, спасибо! - посижу в сети, покопаюсь в гамаках...а вдруг.

У нас вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3 типа размера для разных машин, с застежкой посередине (если сзади есть еще пассажир), крепкий, легко чистится, не стирала не разу за 2 года.  Cool

Патрисия

Патрисия

Very HappyНе...У нас все не так.Мы почивать до обеда изволим.Потом быстрый завтрак и поездка в вольеры.Там игры,уборка и иногда разборки.Отдых дома.Ужин.И сон.Ну еще раза три выход во двор на попис.Благо дверь всегда открыта.Мои собаки почти всегда спят kiss2

Патрисия

Патрисия

А у нас гамак с Алиэкспресс.Шикарный!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Патрисия

Патрисия

Собака сидит на сидении.Гамак не дает ей свалиться вниз.Ну и конечно чистота.Что тут говорить.Сложил и сел на чистенькое!
А у нас вот такой.Я очень довольна!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Томас и К

Томас и К

Интернет магазин Петсовет находится в Щелково, не далеко от Вас, можете заехать посмотреть.
Для меня этот гамак удобен тем, что он разъемный и сзади может ехать 3 человек. Собака конечно может вылезти оттуда без труда, но при движении как-то особо не рвуться, смотрят в окно спят, Черри и Митя периодически вылезали порулить на остановках, Понька не водитель, может ждать совершенно спокойно сзади. Для собаки там матрасик, подушка (внутри мои дорожные вещи) пледик, игрухи, вобщем есть чем занятся. И без собаки удобно туда все сваливать, ничего не падает между сидений. Рекомендую Laughing

Багира

Багира

Патрисия пишет:Собака сидит на сидении.Гамак не дает ей свалиться вниз.Ну и конечно чистота.Что тут говорить.Сложил и сел на чистенькое!
А у нас вот такой.Я очень довольна!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Таня, понравился, тоже закажу! А то с моими поездками уже четвертый гамак "летит"

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения