Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Честер, кобель, д.р. 06.04.14

+46
тошик
Lyutik14
fortuna
FD1033SR
Тори
Анна
Жанрих
Хенгед
Валерия
Инна
ElenaAlekseevna
Ирвин
Рита
Аметист
Marusya
Irinanat
Admin
Рысса
Larisa
SWAN
Korsakov
Светлана ЛЛ
Елена и Эфес
VAV
maxvell
тётка Чарлея
Лена Пална
Анна и БасУля
Ирина
Марфушки_нет
Яна Великая
Елена и Барри
nadin
Валентина
Патрисия
Лолита
Томас и К
Екатерина и Бобёр
Myboxers
ElenaS
stas8155
sollertus
baksovna
kenzo090
Багира
Renata13
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 31]

Лолита

Лолита

Андрей, нашли его по посту в Интернете?
и как его люди то ловили? сам подошел? не побоялись они Ческу?

http://helpboxer.ru/

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Тори

Тори

Мнение зоопсихолога мой Ричик опроверг на корню! До меня было ПЯТЬ!!! (или больше - тайна, покрытая мраком))) псевдомам-пап. Первые полгода было весело до изнеможения, а потом - на всем белом свете есть только мама - любимая и неповторимая, а все остальные могут дышать, говорить, двигаться с ее высочайшего соизволения. При этом был добрейшей души хитропоп

Лолита

Лолита

Мы тоже как то не укладываемся в утверждение зоопсихолога - я у Цезаря первая хозяйка, но отношения у нас не лучше ваших: женщина вы кто? Что вы меня держите? Я на свободу хочу!!!
А по поводу свободного выгула - может вам попробовать ЭОШ? Моим достаточно просто звука чтобы все осознать и встать на путь истинный 😊

Отправлено через Topic'it

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Кастрировать не пробовали? И тогда свобода не понадобиться и риск побегов намного сократиться.
И на счет адресника очень не согласна. Как то даже странно слышать.. Закрепите так, что бы не отваливался. проделайте дырку в самом ошенийке и закрепите на хорошее кольцо, которое не разожмется.

Рита

Рита

Можно попробовать заказать ошейник с вышитым телефоном.

Елена и Барри

avatar

Хорошими делами прославиться нельзя...Sad(( Вот и Честер отличился...., не послушанием и примерным поведением... Главное хэппи энд! И виновато-честные глазаSmile! Ну типа все, все, больше не буду, не кастрируй только.

Валерия

Валерия

Я тоже за электро ошейник, там несколько разных вариантов , можно просто позвонить , привлекая внимания, вибрация и ток, обычно хватает вибрации, причем мощность регулируется, от 0 до 100;очень замечательная вещь, без него либо все время на поводке, причем кто с кем гуляет еще вопрос, либо вообще может не слышать, что ему говорят, а тут все слышим, все понимает, к людям не лезем. золотой мальчишка.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Тори

Тори

Еще на всех комбезах писала телефон (сверху пришивала непромокаемую бирку и даже внутри комбеза. Так, мало ли чего.... Не пригодилось ни разу, но... лучше перебдить)))

Фрол поставил(а) лайк

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ну тогда остается либо свисток, либо изучение до автоматизма команды « ко мне». Можно с продолжением. Тут возможны варианты

Анна

Анна

У нас такие адресники ( в виде металлической пластины) теряются очень быстро: с собаками поскакал или покустам побегал, или головой посильнее потряс - не знаю, что из этого так хорошо срабатывает, но слетают они регулярно. Вот сейчас опять нету. Если Честер такой же активный, а я думаю, что не меньше, то и этот скоро потеряется. Хотя, может, у Вас он лучше сделан, чем в 4х лапах делают.
Увидела в интернете рекламу ошейников с вышитыми контактами. Хочу заказать.

Что касается контакта, то наш кинолог считает, что лучшее средство для установления контакта - совместные занятия (дрессировка). И через какое-то время контакт обязательно установится. Главное - постоянство

Багира

Багира

Хорошо держаться адресники, которые продеваются непосредственно в сам ошейник, в проделанное отверстие прямо в коже ошейнике. Ну и кольцо нужно покупать у ключников. И тогда адресник держится очень не плохо..

Рысса

Рысса

Да зачем эти кольца. Вот так, маленькими болтиками к коже ошейника! Держится без проблем.
Адресник простецкий, куплен в зоомагазине, а прикрутил муж сам.
Москва, Честер, кобель, д.р. 06.04.14 - Страница 26 IMG_7087.1545723204

http://gribnoymir.ru

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Багира

Багира

FD1033SR пишет:" а прикрутил муж сам "
Но я то...не замужем !!! Crying or Very sad
Проблемка однако... Very Happy Very Happy Very Happy

Рысса

Рысса

"Но я то...не замужем !!! Crying or Very sad" чегой то я об этом и не подумала Shocked spiteful

http://gribnoymir.ru

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Тори

Тори

Чтобы народ не падал в обмороки и не порол горячку насчет нападения стрррашной собаки - убивцы))) сделайте майку (попонку) с яркой надписью "СПАСАТЕЛЬ!!"
Проблемы всякого рода есть у всех человеков))) Вот Ческа увидел и... ринулся жалеть и спасать!))))

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

fortuna

fortuna

А как же водка с ванилином? Или не используете? Тут ваш с Ческой рецепт многим приглянулся..И ведь работает...

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения