Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Благовещенск, Дана

+22
Екатерина и Бобёр
fortuna
Амуррчанка
Рино и Дая
BelikAn
oluk
Myboxers
тётка Чарлея
Яна Великая
Амурчанка
maxvell
julietmistral
laf_box
Фенька
Багира
Тори
Валентина
Патрисия
Лолита
kenzo090
Admin
VAV
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

251Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Авг 18, 2016 11:30 pm

laf_box

laf_box

Даночка! Держись, девочка! Ты должна справиться

252Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Авг 18, 2016 11:53 pm

Яна Великая

Яна Великая

У меня просто нет слов!... Crying or Very sad Что происходит с людьми?!!!... Да и люди ли это...? Галя, чем можно помочь, даже на знаю.. В такие моменты всегда желаешь только одного, чтобы твой любимый питомец выжил любой ценой!
Там у Галины в Амурской обл-ти, в прекрасном величественном краю, казалось бы, должны жить прекрасные доброжелательные люди, а живут, в большинстве своём, подонки и мерзавцы! Я тесно общаюсь с Галей, она оказывает мне колоссальную помощь в пристр-ве моих кураторских собак на ПИКе, так вот там у них, что ни день, то новая беда: то воруют собак на съедение, то убивают хозяева, потому что нет денег содержать и лечить, то какая-то, необычайно страшная чума прошлась в их краях в этом году, а теперь вот это...Crying or Very sad
Держись, моя любимая Даночка!l_teddy Будьте прокляты, уроды!!! Twisted Evil

253Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пт Авг 19, 2016 2:56 pm

Larisa

Larisa

Как Дана сегодня?

254Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пт Авг 19, 2016 6:04 pm

Яна Великая

Яна Великая

Галине не удаётся зайти на форум.
Дана жива! Слабенькая вялая, но живая (ттт)! После курса капельниц и реанимационных мероприятий лежит уже дома. Поднимается, чтобы выйти на улицу в туалет, но пока ничего не ест... Sad
Несчастье случилось вчера на прогулке. Через 2 часа после прогулки собакам стало плохо. Тайсона сразу парализовало... Он всегда гулял на поводке и в наморднике, но даже это не уберегло его...
Даночка борется. Пережив уже столько трагедий в своей жизни, она просто обязана выкарабкаться и жить дальше за себя и за Тайсона!
Давайте, все держать за неё кулачки! ДАНОЧКА, ЖИВИ!!! l_teddy

255Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Сб Авг 20, 2016 2:20 pm

Фенька

Фенька

Шок!!!Сволочи!!!Даночка,хоть ты выживи!!!

256Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Авг 25, 2016 2:06 am

Яна Великая

Яна Великая

Состояние Даны постепенно стабилизируется (ттт). Девочка уже сама кушает, но из-за сильной слабости, пока ещё очень много спит. А когда бодрствует, ходит по кв-ре, обнюхивает углы и жалобно скулит, ищет своего друга Тайсона... Crying or Very sad

257Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пт Авг 26, 2016 4:08 pm

BelikAn

BelikAn

Умничка
Держись

258Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Сен 12, 2016 8:34 am

Амурчанка

Амурчанка

Девочки, может что посоветуете... Дана физически восстановилась, всё вроде нормально- ест, гуляет, спит, всё как всегда... А вот эмоционально она стала совсем-совсем другая... Будто не живая... У неё пустота в глазах... Она никому и ничему не радуется, не проявляет абсолютно никаких эмоций... Может написать и накакать дома, и если раньше такое изредка случалось и ей начинали с укором выговаривать- Дана, кто это сделал? - она уходила на своё место, прятала мордаху в лапы, тёрла ими мордочку- виноватой себя чувствовала, потом подходила просить прощения, ласкалась, то теперь она никак вообще не реагирует, смотрит мимо и уходит. Инна плачет, говорит- как будто она не с нами... Может как то можно Даночке помочь? Может что-то посоветуете?
И... у меня ещё одна возрастная боксёрка... Сейчас, наверное, сделаю тему...

259Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Сен 12, 2016 6:16 pm

Лолита

Лолита

Галя, у меня Ричка был такой после смерти киски, мало того что гадил дома (хотя в жизни такого не было), так еще и выл когда нас дома не было так, что соседи мне писали записки, что я издеваюсь над собакой. Весь вопрос решился когда взяли Чилиту

http://helpboxer.ru/

260Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Вт Сен 13, 2016 2:05 am

Яна Великая

Яна Великая

Галя, Наташа права. У меня тоже после ухода Малыша, Ирмушу, как будто, подменили: она не стала оставаться одна, скулила, лаяла и даже стала срывать вещи с вешалки, чего раньше с ней никогда не случалось, скучала, прожитые вместе 11,5 счастливых лет не прошли даром... Crying or Very sad Нам приходилось всегда и везде возить её с собой, разве что не на работу. Все изменилось с появлением Найды. Девочки подружились, стали играть и спокойно оставаться вместе дома. После ухода Ирмы уже Надюха ушла в себя. Она лежала целыми днями на своём месте, уныло уткнув носик между лапок. И теперь уже с появлением Варьки, в доме опять воцарилось радость и веселье!
Наверное, Инне следует подумать о новом друге или подружке для Даночки, хотя, конечно, это очень щепетильный вопрос...
Очень жалко Вашу новую боксерку. Не хочется верить, что её могли бросить, на вид она ухоженная, такая расписная красавица! Может быть, что-то случилось с хозяевами? Sad

261Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Вт Сен 13, 2016 4:45 am

Амурчанка

Амурчанка

Вряд ли они возьмут ещё одну собаку, я уже говорила им об этом... Инну после смерти Тайсона увозили по Скорой, сейчас она трясётся за Дану, не разрешает никому из семьи её выгуливать, только сама, и боится гулять с ней, боится повторения... Муж ей категорически сказал- больше никаких собак...

262Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Чт Сен 15, 2016 3:00 am

sollertus

sollertus

Даночка, может быть, физически не вполне восстановилась, но в основном это, скорее всего, из-за утраты Тайсона. У меня тоже такой опыт есть.
В первом случае наша старенькая пуделишка Клаша после смерти боксерши Эльзы тоже стала безучастна, убегала от меня на прогулке домой, стала худеть, потом слепнуть. Я даже не представляла, что  можно помочь, приведя новую собаку, и привела её поздновато. Несмотря на то, что Клаша обрадовалась и повеселела, она так и продолжала угасать физически.
А во втором случае Маврик остался без Доры. Он ещё во время её болезни страдал, а потом тоже как-то заметно начал стареть. И я Джетку взяла как только смогла, всего через полгода. Ну тут всё удачно.
Понятно, тяжело заводить ещё собаку так скоро после ухода. Но с другой стороны, обстановка нервная, безрадостная, страхи - это очень плохо влияет и на людей, и на животных, а боксёры вообще очень чувствительны к этому... Так что надо подумать серьёзно, что лучше... Конечно, мы не можем советы давать... Crying or Very sad

263Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Окт 17, 2016 2:51 pm

Амурчанка

Амурчанка

Сегодня Инна мне сообщила, что Даночки больше нет... И слов у меня тоже нет... Плачу... Беги по Радуге, моя хорошая... Там тебя встретил твой лучший друг - Тайсон... Теперь вы опять вместе... Мягкой травки вам, детки...
Благовещенск, Дана - Страница 11 28tdna0

264Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Окт 17, 2016 2:59 pm

VAV

avatar

господи, какая тяжелая история(( нет слов...

265Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Окт 17, 2016 3:13 pm

Myboxers

Myboxers

Очень страшно, кога собаки уходят вместе.

Передайте хозяйке нашу любовь и поддержку, мы все скорбим вместе с ней.

266Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Окт 17, 2016 3:27 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Очень жаль, один за другим ...    Это была чудесная пара. Примите наши соболезнования ...  
Благовещенск, Дана - Страница 11 0_a869a_94e48599_orig

267Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Окт 17, 2016 3:28 pm

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Crying or Very sad

268Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Окт 17, 2016 3:37 pm

Амурчанка

Амурчанка

Благовещенск, Дана - Страница 11 2rypkdd
Благовещенск, Дана - Страница 11 2ujr405
Благовещенск, Дана - Страница 11 2di0l5x
Благовещенск, Дана - Страница 11 10fyyk6
Благовещенск, Дана - Страница 11 6psqrk

269Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Окт 17, 2016 5:57 pm

лена и эра

лена и эра

Crying or Very sad Мягкой травки, ребятишки...Удачной охоты...
Нижайший поклон Хозяевам. Держитесь..

270Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Окт 17, 2016 7:20 pm

Яна Великая

Яна Великая

Нет слов... Очень тяжело писать... Я следила за судьбой Даны с самого начала и переживала за неё, как за свою собственную собаку! Беги, девочка, к своему другу, без которого ты не смогла прожить...
Низкий поклон семье Инны за то, что подарили этим славным солнечным собакам пусть не такую долгую, но счастливую жизнь, полную любви и заботы!

271Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Пн Окт 17, 2016 7:55 pm

Валентина

Валентина

Даночка, девочка, и всё-таки ты узнала, что такое любовь и забота.
Беги, малышка, на встречу с Тайсоном, резвитесь на мягких облачках....
Глубочайшие соболезнования Инне и её семье.......

272Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Вт Окт 18, 2016 1:35 am

sollertus

sollertus

Мои соболезнования Инне. Просто нет слов, сердце разрывается.
Собакам - счастья в лучшем мире за Радугой...

273Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Вт Окт 18, 2016 9:20 am

Тори

Тори

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

274Благовещенск, Дана - Страница 11 Empty Re: Благовещенск, Дана Вс Окт 23, 2016 11:13 pm

laf_box

laf_box

Даночка, милая... Нет слов... Мягкой травки тебе и твоему лкчшему другу. Мои соболезнования Инне и её семье.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения