Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово.

+15
Тори
тётка Чарлея
Патрисия
Лолита
Марси
SvP
Слон
Admin
Ната
Mama Ralfa
laf_box
baksovna
Валентина
kenzo090
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Багира

Багира

Наташа, вроде да.. Завтра Валя выйдет на форум, подтвердит.. Она больше знает..)

Валентина

Валентина

Наташа, в разных клиниках анализ на микрофилярии проводят разными способами. В Шанс Био именно таким, так что Вы ничего не путаете.

Ната

avatar

Спасибо.

Валентина

Валентина

Сегодня созванивались с Наташей. Зодиак научился смотреть в окно, причём делает это, встав лапами на стол. Всё так же любит мячики, но он их рвёт. Кстати, лапка его сейчас не беспокоит (ттт). Разодрал дверцу шкафа, за которой лежал корм, Наташа оклеила по-новой, но надолго не хватило. Развлекается мальчик...

Ната

avatar

Всем добрый день и огромный привет от Зодиака.
Вот Зодиак любуется в окно:
Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 4 0_acad0_8061c913_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Высоко сижу, далеко гляжу
Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 4 0_acad1_9f5d3e5d_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Забрали нашего Мелкого на пару дней и неудачно подстригли - и то, и другое вызвало бурю интереса у Зодюшки.
Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 4 0_acad2_1c704fcf_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ладят они нормально, огрызаются друг на друга, когда одному из них кажется что другой больше внимания получает Idea
Из-за еды не ссорятся, едят одновременно, Мелкий по старый привычке хотел попить из миски Зодиака, но Зодюшка объяснил где миска с водой у Мелкого, это было в первый вечер, больше конфликтов касательно мисок не было.

Зодюшка очень радовался снегу, в первый вечер, когда уже прилично выпало снега, прыгал и игриво подергивал поводок... Мелкого Very Happy

Ната

avatar

Лапа его беспокоила один раз и очень странно, раньше она надувалась и когда совсем раздуется он начинал прихрамывать или вообще на нее почти не наступать (помните, Валентина, когда Вы привезли его как он прихрамывал - вот так же обычно у него шло и то до хромоты не всегда раздувало), а в этот раз было все наоборот - сначала он прихрамывал, мы с мужем внимательно изучили,подумав что поранил может на прогулке, но нет, подушечки все в норме были, между ними тоже ничего, поприхрамывал с утра,я уехала на работу и думала вернусь пойдем к врачу, но когда вернулась с работы, Зодюшка уже поджидал меня с раздутой лапой и нормально на нее наступал Shocked . С чего не понятно Sad прошло так же быстро как и началось. сделали только один компресс.Было как раз перед снегопадом. Уже просто не знаю с чем связать эту лапу, с погодой только и остается искать взаимосвязь.
Анализ мы так и не сделали, я все узнала, а доехать все никак не могу до них Embarassed Sad

Ната

avatar

Моя любимая фотография, правда, уговорить Зодиака смотреть на меня не получилось ни на одной из 10 фотографии Very Happy

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 4 0_acad3_b712a7bb_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Валентина

Валентина

Наташа, как приятно узнать новости и увидеть Зодюшкины фото, он просто шикарен! Так и хочется его потискать! А Мелкий очарователен, я была уверена, что они с Зодиком поладят. Лапка на фото выглядит очень даже прилично.

Admin

Admin
Admin

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 4 Zodiac_2
С юбилеем!!!!!!!

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ну да.. Вроде вчера у Зоди день рождения был?!
Поздравляем беляша!!! dgas

Валентина

Валентина

По-моему у Зодюшки 2 декабря д.р. Зодюшка, зайчик, с юбилеем! dgas Мама с папой на десятилетие подарят тебе ноаый мячик! Very Happy

Ната

avatar

Спасибо. У Зодюшки сегодня день рожденияSmile сейчас он спит на диванеSmile)) а чуть позже я его попытаюсь с подарком сфотографировать Smile)))

kenzo090

kenzo090

Зодька, с днём рождения!!! С днём сахарной косточки!!!
Будь толстеньким и послушным!!!
Наталья, спасибо вам за мальчика!!!
Большого вам благополучия!!!
Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 4 0ff7d4644f46de0981561f2ddac28c2a

Ната

avatar

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 4 0_af029_20a31524_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Привет от Зодюшки!
С подарком на ДР не успела сфотографировать, за полчаса превратил игрушку в кучу мусора Idea Через несколько дней купила такую же игрушку, теперь играем вместе иначе очень быстро съедает ее Smile))
На следующей неделе надеюсь его пофотографировать под ёлкой ) если получится.
Лапа не беспокоит, гулять выходит ровно на 15 минут и тащит обратно домой, не нравится ему такой холод, стараемся выходить почаще, раз уж он не хочет долго быть на улице.
А дома спит, играет, спит с мячиком в пасти Very Happy,слюнявит уши мелкому Very Happy

kenzo090

kenzo090

Наталья, мне кажется, он помолодел лет на 5 (кх.. больше)!!! Морда щенявая))))) аааа))) вот что любовь родительская делает!!!

Валентина

Валентина

Наташа, вот порадовала так порадовала give_heart2 А Зодюшка здесь и правда помолодевший, сахарный наш мальчик conn1

Валентина

Валентина

Наташа, поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! От всей души желаю крепкого здоровья, успехов во всём, конечно же море счастья и чтобы Зодюшка только радовал!!! dgas dgas dgas



Последний раз редактировалось: Валентина (Ср Янв 23, 2013 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира

Багира

И я присоеденяюсь к поздравлению!!
Поздравляю с Рождением!! Счастья, здоровья, удачи!!
dgas dgas dgas

Ната

avatar

Здравствуйте!!!
Мне дико стыдно, оказывается меня вы меня поздравляли с ДР, а мне почему то ссылки не пришли. Спасибо!!!
Скоро весна, а я все Зодюшкины фото не вывешиваю с нового года. Постраюсь добавить их в ближайшее время, я сейчас с планшета пишу, а фотки могу только с компа залить.
Валентина, видела Ваш звонок, не смогла ответить, у меня второй линией пошел звонок, пока закончила разговор, время уже к 22.00 приближалось, неудобно было перезванивать.
У нас все хорошо. Отвоевал себе место на диване Smile) ну как отвоевал - приходит поспать,спит в ногах или по середине дивана, но при появлении мужа уходит спать к себе, а без меня вообще на диван не лезет.
по выходным приходит, будит меня что бы подвинулась и залезает доспать часик-другой рядом со мной.
Мячики по прежнему наша большая любовь.
Гостей встречает с игрушкамиSmile похвастаться что у него есть.
В общем, Зодик 100% наш пёс.
Сейчас пишу все это, а Зодюшка рядом пришел полежать-правда, его рядом по системе "хвостик на подушке, на простынке ушки" Very Happy

Ната

avatar

Про лапу не написала - не беспокоит нас лапа. когда было снежно и сыро, чуть-чуть припухлость появлялась и буквально через полчаса-час после возвращения с прогулки приходила в норму.
Как показал новогодний стол Embarassed на выпрошенные вкусняшки лапу не раздувало.

Валентина

Валентина

Наташа, как же хорошо , что ты написала! А то мы по Зодику уже соскучились, хотелось новостей. Спасибо! Зодюшка чудесный мальчишка conn1

Ната

avatar

Добрый вечер! Как обычно не хватает времени, я прошу прощения, я быстренько расскажу про главное Smile

Теперь у нас есть почти порядок дня и традиции.
Традиции: в 7 утра в выходной день разбудить, что бы поспать час под боком у меня Very Happy
Распорядок дня - после еды, Зодиаку обязаны выдать мячик, иначе он начинает издавать душераздирающие звуки Very Happy при чем если мячик лежит на полу, это не интересно. Ему надо именно что бы с холодильника сняли мяч ему и поиграли с ним.

Совсем свежее фото, сделано сегодня вечером: наши полежалкиSmile
Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 4 0_bd476_11560455_-1-L.jpeg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прогулка в снегу, вот тут и видно лапу какая она становится буквально через пять минут на улице, в норму приходит дома практически сразу, к тому же он перестал ее лизать

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 4 0_bd492_a8031794_-1-L.jpeg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это новогодние фотографии:
Зодиак командует куда вешать шарики, без блесток вниз, что бы стащить было удобнее Very Happy
Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 4 0_bd495_5d020f9d_L.jpeg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зодиак спрашивает - и где мой подарок??? под ёлкой ничего нет.
Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 4 0_bd498_c6b16718_L.jpeg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Валентина

Валентина

Зодюшка, сахарочек сладенький, так приятно смотреть на него и радостно за него, что он живёт в любви и ласке. conn1 Наташа, спасибо! dgas

kenzo090

kenzo090

dance ну кабанчик))) наел корпус ))) а взгляд-то!!! Наглая домашняя собака!!!!

Эх, радостно-то как... В этой теме тоже пореву Idea Crying or Very sad

kenzo090

kenzo090

Вот правда... Это ж большое счастье! Такие прекрасные мальчишки дома на диванчиках! Наташа, это у нас еще Тайсон домой уехал и я совсем расчувствовалась ))))

Спасибо вам!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения