Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово.

+15
Тори
тётка Чарлея
Патрисия
Лолита
Марси
SvP
Слон
Admin
Ната
Mama Ralfa
laf_box
baksovna
Валентина
kenzo090
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Багира

Багира

Ната, слава богу обьявились. А мы вчера уже с Валей собрались к вам в гости.. Very Happy Вас так долго не было, что стали переживать..) Спасибо за фотки!!! Зодиак такой белый, чистенький и блестященький, просто залюбуешься!! А с лапой...может получиться вам с Валей сьездить к врачу, она вам все и расскажет. Сказали, что это на постоянно..Но я вам про это все писала. Раз в месяц обрабатывайте его стронгхолдом!!!

Валентина

Валентина

Зодюшка, любимец мой ненаглядный ❤ , стал такой чистенький, блестящий!
Я и не сомневалась, что Зодик всегда и везде будет лучшим из лучших.
Наташа, спасибо Вам и Сергею за тепло и заботу о мальчишке. Very Happy

Багира

Багира

О как мы с тобой Валь!!! Smile Прямо одновременно..

Валентина

Валентина

Оля, мы с Наташей уже договорились примено на 5 октября. Если ничего не изменится, то поедем к Шнель.

Валентина

Валентина

Сегодня не получилось съездить с Зодиком к дерматологу. Оказывается Шнель принимала вчера, но я звонила накануне и меня никто не предупредил, что у неё подмена. Наоборот уверили, что да, в пятницу с 12 до 21. Evil or Very Mad Опять визит откладывается, а Зодька лапку уже приготовил, всю разлизал Smile

Ната

avatar

Наконец-то я добралась до форума.
Новостей много. Зодя научился забираться в шкаф, где стояла его еда, но уже переставили на антресоль, теперь если только стремянкой научится пользоваться Laughing
Приехала сегодня с работы, он по старой памяти открыл шкаф, вытащил все из него, корма не нашел. И пошел чудить на кухне- разбил вазу,оставил кофейные отпечатки лап на подушке стула, грохнув банку кофе (ума не приложу где он ее взял, видимо мы ее на подоконнике забыли) и спер с подоконника шоколад на палочке для приготовления горячего шоколада, это целиком моя вина, я как в прошлую субботу вытащила эту штуку из сумки, забросила на подоконник и забыла про нее Sad Я, увидев воду, кофе и все скинутое с подоконника, просто обалдела, Зодик вышел из комнаты, посмотрел на меня - уже видела,да? ну я у себя, пожалуй, полежу Laughing Laughing и шмыг обратно на подстилку, ведь знал что так не хорошо поступать.
И уже на подстилке я и нашла палочку от этого шоколада, а упаковку он старательно запрятал под стол. Теперь в ужасе жду станет его лапе (которую он так старательно готовил к показу врачу) или нет. Хорошо что не порезался. В общем, я виновата капитально Sad как я убеждала всех что у меня ничего съестного не лежит в доступе. Оказывается то, что я за еду не считаю,кое-кто очень даже посчитал. И все это он успел провернуть за час, пока муж уехал, а я еще не приехала.
Сегодня уберу в комнате все что может разбиться.

Уже больше недели Зодик приходит и просится на ручки.
Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 3 0_a2359_2547293_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Первый раз пришел со мной на диване посидеть, фотографироваться стесняется.

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 3 0_a235a_249e2f4b_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот так на ручках спит.

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 3 0_a235c_fc405efa_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лежит и стесняется Very Happy

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 3 0_a235b_d5e68c2d_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Может и так поспать, если я рядом сижу или хотя бы на кухне.

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 3 0_a235d_a51947aa_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это вчера. У него 10 дней лапа была совершенно нормальная, начала раздуваться в среду, вчера он ее начал активно лизать, пришлось сделать из него граммофон.

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 3 0_a235e_55b7082_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, я обиделся.
Как он вчера в этом рупоре лез на диван, что гордо отвернуться к стене и сидеть обиженным)))) это надо было видеть)))) нам с мужем так смешно было.
Кстати, наличие воротника, Зодику совершенно не мешает играть в мяч Very Happy с мячами он стал поспокойнее, теперь когда устает, сам прекращает играть и отдыхает.

kenzo090

kenzo090

Наташа, не ругайте себя! Как ни старайся, всё равно что-то да стянут! У меня с подоконника даже яйца в картонной коробке уходили и фиалки вслед... Это все гордо раскладывалось в зале, яйца по ковру, фиалочку сверху, чуть прикрыть маминой кофтой и сверху покрошить хлебушек в вооон той верхней полки! Рецептик что надо! Уборки минут на 40)) И мышцы в тонусе!
Единственный действенный способ у нас был - это закрывать кухню и табурет к двери ставить...
Может Зодьке тоже попробовать баррикаду построить?

Сладкий мальчик такой... Домашний!!! У мамы на ручках)))

Валентина

Валентина

Это какой-то заколдованный круг. В эту пятницу опять не удалось съездить с Зодиком к Шнель. С Наташей договорились, она с утра пёсу не кормила (вдруг анализы будут брать?), вышла из дома и .... В её припаркованную машину ктой-то въехал. Ну и соответственно вызов, оформление и т.д. и т.п. Вот я и думаю, это что? С 3-го июля мы с лапой не можем попасть к дерматологу. То машина в пробке застряла, то врач день поменяла, короче куча каких-то причин. Да и лапа сейчас в спокойном состоянии. Может сейчас на какое-то время успокоиться? Что скажет Совет Старейшин?

Багира

Багира

Валя, это не заколдованный круг.. Я думаю, или похоже не желание везти к нам Зода..
Вот потырено с форума ЛАВ ЛАП ТОП
"Попробуйте вместо диоксидина ДИМЕКСИД. Только его в чистом виде использовать нельзя, надо разводить пополам или с обычной водой или с 0,5% новокаином. И потом делать компрессы. Димексид проникает сквозь кожные покровы, и он помогает даже на том этапе, когда "все" еще не вскроется.
А по сути дела никак предотвратить появления этой "бяки" практически невозможно. Если один раз она появилась, то почти 100% будет периодически возникать. Можно только научиться с ней "бороться" уже по факту ее появления.
Хотя... Бульдожатники говорят, что вроде как есть способ от нее избавиться, но я не пробовала. Может, кто поэкспериментирует? Вот "рецепт", если есть только "шишка", которая еще не вскрылась и НЕ образовался свищ:

Я после улицы мою лапы в слабом растворе марганца, протираю и уже сами шишки промываю хлоргиксидином, вытираю насухо, капаю камфорное масло и пальцами втираю до сухого и так с неделю пока не пройдет, больше на этом месте не выскакивает.
А вообще надо в гости собираться...

Багира

Багира

Вот еще оттуда же.. Там тоже с этой бякой чаушисты мучаются..
Re: Межпальцевая гадость.
SVETA » Сегодня, 00:03

Я последнее время только Монклавитом спасаюсь. Очень быстро убирается опухлость при начале воспаления и даже если проглядишь и киста уже прорвётся, заживает быстро ранка. И заметила, что собака перестаёт на лапу внимание обращать, как зальёшь - видимо обезболивает вдобавок и пёса про неё забывает.

Может Наташа сюда заглянет, что нибудь вычитает. Валя, позвони ей, узнай, как там Зод, да пригласи в темку, может что полезное посмотрит??

Валентина

Валентина

Оля, можно и в гости. Наташа обещала фотки выложить, наверно не успела. А про рецепт я ей позвоню, пусть на форум зайдёт, почитает. Вдруг поможет...
Зодьку уже очень хочется увидеть...

Валентина

Валентина

Пока писАла, ты уже ещё одну темку нарыла. Опять мы с тобой одновременно и в одном направлении мыслим. Тенденция однако...

Багира

Багира

Это судьба, Валь!! :bounce: В гости..Да.. Только чуть позже.. Ну созвонимся вообщем, или завтра договоримся!!

Валентина

Валентина

Зодиак маленький
bonifaciyboxer.narod.ru/page_kids/zhaklin_baby.html
Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 3 Zodiak

Багира

Багира

Валя, ты Наташе не звонила??? Не собираетесь ко врачу?

Валентина

Валентина

Оль, сегодня звонила. Лапа при влажной погоде распухает( после прогулки), но если не давать разлизывать, приходит в норму. Приходится иногда надевать воротник, очень обижается. Наташа хочет для контроля сдать анализ на дирофилярии. А ещё она обещала выложить фото, но Зодик позировать не любит и снимки получаются неудачные. По поводу поездки к врачу думаем.

Ната

avatar

Какой Зодюшка смешной маленький)))) Laughing Спасибо огромное за фотографию.

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 3 0_a8989_fb690fea_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот таких фотографии можно наснимать бесконечное множество, он любит вздремнуть на диванчике в кухне и когда спит, естественно, не возражает против фото Very Happy

Потому что чащу у нас вот что-то типа этого, а не фото Shocked
Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 3 0_a8996_53da9cd0_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но иногда его можно поймать неожиданно (или у него настроение было), наше совместное фото - первое
Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 3 0_a8999_7e371029_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ната

avatar

Про лапу почитала, надо будет попробовать, вот сегодня хоть и сыро, но лапа в норме.

Багира

Багира

Наташа, спасибо, что зашли!! А то волнительно.. Собак то не молодой.. Пока вытащишь их с того света, душой прикипаешь, потом из головы не выходят, как он там, да что с ним там.. Спасибо за весточки!

Ната

avatar

Постараюсь почаще заходить. Не волнуйтесь, мы с ним уже так сроднились, у него какие то привычки появились, какие то капризы))) и проверенные шалости)) например, он очень любит дразить мужа:ляжет на наш диван и ждет) Муж его обзывает наглецом, Зодик в ответ еле слышно рычит, а морда при этом такая умильная-умильная, совсем не злая, а скорее забавная и хвостом виляет.
Я все время смеюсь глядя на это, при чем номер "Зодя на диване" исполняется исключительно когда муж дома Very Happy
Еще он начал охранять квартиру, к мужу приезжала клиентка, Зодик начал лаять как только в дверь позвонили и он услышал чужой голос.

Валентина

Валентина

Наташа, как здорово, что Вы зашли! Зодик да, он такой, любит пошалить, такой мальчишка забавный. Как хорошо, что он нашёл свой дом!

Admin

Admin
Admin

мне недавно попалась информация Хлорофиллипте. теплые ванночки делают чудеса. побочные эффекты не выявлены)

из Википедии:
Хлорофиллипт — лекарственное противомикробное, противовоспалительное средство содержащее смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, т.е. оно представляет собой сложный органический препарат, активно в отношении Staphylococcus spp.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Я тоже слышала много чего хорошего! бывает спиртовой раствор и масляный. Дику рекомендовали промывать мешок (тот самый) раствором спиртового хлорофиллипта с водой, да и вообще говорят от всех бяк помогает))

Наташа, большое спасибо за новости! Зодька дома)) Мечты все-таки сбываются!!!!!!

Слон

avatar

После операций мазала шов Хлорофиллиптом(спиртовоым). Хорошо все заживало. Рекомендую.

Ната

avatar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я ничего не путаю, нам такой анализ нужен?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения