Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет

+18
Катя&Ника
Марфушки_нет
fortuna
Елена и Эфес
nadin
Светлана ЛЛ
Марси
Анна и БасУля
Myboxers
Фенька
MichelleKa
Яна Великая
Admin
kenzo090
Патрисия
Багира
Валентина
Лолита
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лена,а последние не подойдут? Это максимум,на что я способна Sad

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня купила БОне корм Брит курица 15 кг и рулетку,т.к. отпускать её нельзя,а побегать девочке хочется. Отвезу всё в понедельник. Звонила-чувствует себя хорошо,аппетит хороший,кажется девочка выздоровела!
Фото чека прилагаю
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 13SunXaYD

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня Бонечка переезжает на новую передержку,которая находится в Ростове и где она будет единственным животным! Вечером выложу новые фотографии.
Наш хирург до 23-го в отпуске,поэтому на консультации мы ещё не были,да и только сегодня заканчивается карантин после аденовироза.

Патрисия

Патрисия

Класс!Считай как дома...Да и к ветеринарам поближе...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Таня,ага! И мне не придется за 20 км от города мотаться yahoo
Надеюсь,Боне будет там хорошо! Cool conn1

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Разместила о Боньке объявления на 20 досках Ростовской области,сегодня напечатают в газете "Из рук в руки". Жду откликов,пока тишина
p.s. подскажите,пожалуйста,где ещё можно о ней поразмещать?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Это кошмар... С прошлой передержки забрала(там условия не очень хорошие),с новой передержкой позавчера договорилась,а сегодня она не берет трубку,телефон выключен. Итог-БОня у меня,сидит в клетке,т к контры с моими девками. Что делать? Я в шоке мягко сказать!

Валентина

Валентина

Аня, спокойствие, только спокойствие!
К сожалению такие подставы случаются не редко. Даже не знаю, что посоветовать,но я уверена, что проблема как то разрешится. Wink

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Я уже выдохнула немного)))) Боня сидит тихо(спасибо ей),пьет воду и спит! Мои ходят и косятся на клетку(хороши оказались все оптом!!!)
Я уже нашла прилично телефонов передержек,буду завтра звонить.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

У нас вчерашняя девушка объявилась! Ехала из Краснодара и машина на трассе сломалась,а телефон под вечер сел. Только к 12 НОЧИ в Ростов добралась. Сегодня вечером нас ждет.

Патрисия

Патрисия

Ну ни пуха ВАМ dgas ...Умница Бонечка,глядишь и хозяев вот так высидит...Тихоня!Умница!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

С утра всё нормально(ттт!!!!)! Уля перестала бычить,они с Боней даже поиграли! Спокойно спят Razz Единственное,кормлю БОньку в клетке,дабы не спровоцировать драку.
Купленную рулетку сегодня утром Боня убила в хлам... Рванула побегать с моими... Результат-разогнутый карабин и порванная стропа...Я в рулетках не разбираюсь,в магазине спросила-мне задали вопрос-какая порода и вес? Я сказала боксер и весит 21 кг. Мне предложили рулетку,которая выдерживает рывок до 35 кг,клятвенно заверяя,что бокса она выдержит. Ага,ЩАЗ!!!!!!!!!!!! Миниатюрная Боня убила её одним рывком(чуть не вписав меня в небольшое деревце). Похоронила рулетку в помойном ведре и пошла купила старый проверенный врменем брезентовый поводок 7 метров длиной.
По поведению-собака-липучка! Лизучая,контактная,игривая! Ничего она не боится(возник вопрос,может её на передержке наказывали? Shocked корма прилично свистнули,сказав,что это она столько съела(за 10 дней сожрать 7.5 кг??? сомневаюсь...) Ей очень,очень нужен СВОЙ хозяин,малышка хочет быть в центре внимания,а мой стервовыводок этому мешает.

Патрисия

Патрисия

Если брать рулетку,то на пятьдесят кг.Хотя я Пати на рулетке стала год назад выгуливать.а Якса и не отважусь...его рывок,никакая рулетка не выдержит....
А у подруги аргентинка,гуляет на рулетке unknw

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Небольшой фотоотчет вчерашнего(в машине) и сегодняшнего дня
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3GH
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3GI
Бедное дите как залезла в машину,так и проспала все 4 часа,пока я с ней колесила по городу(ушла с передержки-даже не оглянулась,залезла как к себе домой в машину и вырубилась)
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3GJ
И сегодня
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3GK
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3GL
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3GM
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3GN
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3GO
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3GP
Поводок дома пока не снимаю,чтобы,если будет драка,суметь их растащить(мои-то голосом отзываются,а вот Боня не знаю,среагирует ли),просто боюсь,что руки мне покусать могут,а я ими работаю Sad
Ну и купленный поводок
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3GQ

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня были в клинике. При хорошем стечении обстоятельств Боньку будем оперировать в понедельник. Сегодня вечером получу результаты узи и экг( у нас ужас с погодой,ливень,ураганный ветер,света нет,линии обрывает,поэтому сразу прочитать врач не смог),оак и биохимию уже сдали,противопоказаний для операции нет. Операция(глаза+стерилизация) будут стоить 3800!!!! Хирург сделал для Бони большую скидку,как для собаки,у которой нет хозяина.
В клинике Боня вела себя прекрасно-кровь дала взять без проблем,все остальные манипуляции тоже. Перезнакомилась со всеми Very Happy
Сегодня вечером отвезу её на передержку,оттуда заберу в воскресенье вечером,чтобы в понедельник с утра без проблем поехать в клинику. После этого,скорее всего,Боня поживет 2-3 дня у меня(понаблюдаю за девочкой)сбудет ок-вернется на передержку.
Чек за сегодняшний визит в клинику
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3JK
Сегодня на почту пришло письмо,женщина готова взять себе Бою,у неё раньше был боксер! Но она из Кемерово Shocked

kenzo090

kenzo090

Smile [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

нам бы ваши цены... пусть даже и с такой погодой))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Юля,я сама от удивления чуть со скамьи в клинике не упала Very Happy
А,забыла сказать,Боня поправилась! Теперь она весит 22.8кг!!!
Поделюсь ещё наблюдениями. Боня ведет в квартире себя абсолютно свободно,залезает в кресла,на диван,ходит в ванную,её не удивляет стиральная машина и лифт. Либо она берет пример с моих,либо ей такая обстановка знакома. Понимает жест " уходи", знает,что попрошайничать нельзя. Сегодня на прогулке ухватила в пасть кусок экскрементов,делиться не хотела(на поводке-то далеко не убежишь Very Happy ),я поймала и вытряхнула из пасти. Муж ей погрозил кулаком,она не испугалась абсолютно! Странно,что на передержке,откуда я её забрала,по словам парня она шарахалась от каждого звука! У меня она храбрая и ничего не боится.

Валентина

Валентина

Может на самой передержке какие то проблемы?
В понедельник будем переживать за Бонечку...

Патрисия

Патрисия

Ань,ни пуха ни пера Вам с Бонечкой!!!
У меня мес.три назад появился котенок,совсем слепой.Глаз не было,но дырки надо было вычищать.Они текли и воняли...Так наш доктор тоже под один наркоз,вычистил,глазки зашил и стерилизовал.И тоже взял за операции сто!!! дол...я очень переживала...но на след день кошка ела и ходила.Даже воротник не одевала.Но это кошка,они легче переносят,но надеюсь и Бонечка быстро восстановится и все у девочки будет ХОРОШО!!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Валентина,Таня,спасибо большое! dgas
А мы опять никуда не поехали! У девушки-передержки вырубили свет и она нас принять не может(у нас кошмарная погода). Довольная Боня спит на Басиной лежанке Very Happy

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Боня на прогулке
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3KD
Хорошо дома спится
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3KE
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3KF
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3KG
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 3 QODkh3KH
Вчера Боня в очередной раз удивила и насмешила. Вывела её на ночной попис(прошлой ночью не вытерпела почему-то),а погода плохая,дождь как из ведра. БОня сделала лужу и стоит на меня смотрит. Я ей говорю-"что стоишь,пошли гулять",а она на меня посмотрела,типа "ты что,совсем спятила,в такую погоду гулять???" и как ломанется в сторону дома! Бежит впереди,на меня оглядывается ещё с выражением-"ну что ты там так медленно волочишься!" и прямиком к подъезду(а отошли мы достаточно далеко от дома). Влетела в подъезд,в квартиру,лапы вытерли-и сразу в кресло Very Happy Лежит и хвостом машет Very Happy Very Happy Very Happy

Яна Великая

Яна Великая

Аня, по всей видимости, Бонечка никак не хочет иди из Вашего дома, ни на улицу ни на др. передержку! Наверное, так уютно и тепло (во всех смыслах) ей в Вашей семье, что она решила никуда не выходить, даже в туалет. Smile

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Яна,вот и мне почему-то тоже так кажется Very Happy

Валентина

Валентина

Теперь у Ани три боксёра? guest А что, так Бонечка решила Smile

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ой,не не не Rolling Eyes Idea Я столько не выдержу Very Happy sarkastik_blum wdog acute

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения