Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет

Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Боняша-изнеженная прЫнцесса Cool

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Привет от Боняши dgas
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 12 ~eLukldpC
Обиделась
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 12 ~eLukldpD
Не хочет мыть лапы
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 12 ~eLukldpE

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Боняша заболела((( Заболела серьезно. Узи показывает какие-то образования в мочевом пузыре и мочеточник(его проход) перекрыт чем-то(подозрение на опухоль(((). Ситуация усугубляется тем,что предприятие,где работают хозяева-банкрот,им уже 2 месяца зарплату не платят((( Занятые на лечение деньги закончились(((

Myboxers

Myboxers
О, блин... Как плохо...
Ну что, девочки, будем всем миром собирать?
Ань, думаю, отправлять будем Вам. Мочевой оперируется. Сейчас нужна хорошая диагностика.

Патрисия

Патрисия
ya toje s vami,devockı kak mojno otpravıt dengı bez komıssıı?kem ılı cem Rolling Eyes

Патрисия

Патрисия
u nas toje beda...Nellı,devocka bokser s benzokolonkı,prıstroılı v Germanıyu,3 goda projıla,osteosarkoma...

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Девочки,милые! Спасибо вам огромное!!! Я вчера уже-от себя немного денег перевела для Бонечки. Хозяйка плачет,лечение консервативное не помогает((( Врачи вчера дали ещё 2 дня на лечение,если улучшений нет-операция((( Ест малышка плохо(но,хотя бы,ест!!!),но вот вчера-выходит на улицу,присаживается,а пописать не может(((Вечером созванивались-мочевой был полон((( Утром буду звонить.

Лолита

Лолита
ужас какой. Ань, напиши, пожалуйста, номер своей карты.
постараемся еще помощи попросить в соц сетях

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers
Ань, карту лучше прям отдельной темой пиши. Чтоб не искать в случае чего.

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Девочки,новости хорошие!!! Боня уже 3 раза в туалет сходила!!! Первый раз с кровью,второй и третий раз без!!!! Может и получится без операции обойтись!!!! Может в мочеточнике не опухоль,а камень застрял???
Спасибо за предложение помощи всем! Пока со сбором подождем. Что бы я без вас всех делала! Сегодня утром плакать от бессилия хотелось(((( Спасибо!!!!!!!!!!!

Myboxers

Myboxers
Плакать можно только тогда, когда уже все сделано. Пока проблема есть - ее надо решать.
Ань, Вы карту все же в паблик куда-нибудь киньте. Запас карман не тянет.

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Динара,спасибо Вам огромное! Моя карта есть в начале темы "фин.отчет Ростов-на-Дону", прямо в начале. Как доберусь до компьютера-скину сюда.
п.с. ко мне можно и нужно на ты)))))

Анна и БасУля

Анна и БасУля
На всякий случай размещаю номер карты здесь dgas
карта Сбербанка Momentum Maestro 6761 9600 0303 605 571 (Анна Николаевна Авдеева)

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Боняша понемногу ходит в туалет!!! Часто присаживается сегодня,но писает совсем немного. Но всё-таки писает!!! Помогает + к лекарствам массаж,который ей хозяева делают. Девонька повеселела,хвостиком машет)))

Myboxers

Myboxers
Ань, три тыс отправила с МКБ.
На лекарства.

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Динара,спасибо огромное!!!! Как придут-перешлю хозяевам! Отчет по чекам и потраченным деньгам буду выкладывать в теме "Фин.отчет Ростов-на-Дону". Либо здесь,как удобнее,чтобы путаницы не возникло

Myboxers

Myboxers
Ань, отправляла с МКБ - там видимо приходят не сразу - стукни обязательно, что все пришло, ладно?

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Конечно! Как только придут-сразу напишу! dgas

Патрисия

Патрисия
Ань,а я узнаю как дешевле всего.На карту сбербанка я отсюда не могла положить Rolling Eyes ,может что то изменилось.Напишу.

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Танечка,спасибо огромное!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Поступления:
2000 руб. от Валентины и Сергея dgas dgas dgas Спасибо!!!
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 12 ~GjeazPpu

Анна и БасУля

Анна и БасУля
3000 руб. от Динары dgas dgas dgas Спасибо!!!
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 12 ~GjeazPpM

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Бонечка завтра рано утром едет в клинику в Новочеркасск на обследование,сегодня ей снова было нехорошо(

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Созванивалась с хозяевами. Сделали Боне повторное узи. Это опухоль,врач опасается,как бы не злокачественная(((( Операцию врач решила пока не делать,сказала,что разрезать всегда успеет,назначила лечение,прописала сделать 5 небольших химий и посмотреть,как будет себя вести опухоль. Если будет сжиматься,то продолжать лечение препаратами,если нет,то операция...
Небольшой фотоотчет от хозяев по тратам:
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 12 ~GjeazPq0
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 12 ~GjeazPq1
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 12 ~GjeazPq2
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 12 ~GjeazPq3
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 12 ~GjeazPq4

Myboxers

Myboxers
С опухолью лучше не тянуть. Насколько я помню, на мочевом она хорошо оперируется.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий