Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Торин, кобель 6 лет

+36
Матильда
marina.l
Mama Ralfa
IK
fortuna
Марфушки_нет
Светлана ЛЛ
Тори
Рино и Дая
Вита и Ната
sollertus
Яна Великая
Lir
Myboxers
nadin
Gold fish_495
Томас и К
Ирина
Лена Пална
тётка Чарлея
лена
Марья-искусница
baksovna
SvP
Патрисия
Dgina
Фенька
Анна и БасУля
Марси
ЛидияИ
Лолита
Валентина
Admin
kenzo090
LadyHelen
Багира
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 32]

Лена Пална

Лена Пална

Торюшу сейчас постоянно закутываем в одеялко и подушки - низкое давление, катетор вываливается, лапы холодные ...и брыльки. Слабенький. Но стабильно без приступов второй день. Не овощ - просто устал.)

Лена Пална

Лена Пална

Наташенька - Лолита, надо обсудить с Дарьей Анатольевной дальнейшее лечение уха (наш доктор считает, что, возможно, мы его не долечили, так как при нём Торин тряс ушами и есть подёргивания со стороны больного уха.) Жидкость там наврятли есть - я держала палец в ушной раковине, когда Торюша глубоко дышал во сне, и там свободно "гулял" воздух.

Лолита

Лолита

Лена, обязательно поговорю в ближайшее время

http://helpboxer.ru/

Лена Пална

Лена Пална

Лолита пишет:Лена, обязательно поговорю в ближайшее время
dgas kiss2

705Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Ср Апр 08, 2015 10:56 pm

Лена Пална

Лена Пална

Всем добра!
У меня жажда советов от опытных боксеристов: можно ли давать таблетки Торину в гематогене? У него анемия + мозг сильно отощал за время припадков.. Сегодня то ли от смены погоды, то ли от боли очень слабел время от времени.

706Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Ср Апр 08, 2015 11:53 pm

maxvell

maxvell

Лучше Хелавит С. Он очень хорош при анемии и гипоксии мозга. И давать его проще, он в капельках. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Myboxers

Myboxers

А гематоген, кстати, сам по себе давать можно - это одна из тех редких сладостей, которая врачами разрешена. (Не тоннами, конечно - шоколадку на два дня. Главное, чтобы вес не набрал сильно - лишний вес в его состоянии будет только мешать)

Лена Пална

Лена Пална

Myboxers пишет:
У Макса остался маленький наклон головы на сторону больного уха - но мы теперь где-то раз в три месяца промываем раствором 8 в 1 и капаем курс Отофы.
Динара, а что за раствор?

Myboxers

Myboxers

ОЙ, да это в любой ветаптеке - состав для промывки ушей для животных. Не бязательно этот, любой можно.

Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 18jd6r

Myboxers

Myboxers

А отофа (человеческая аптека) хороша тем, что ее можно при перфорации барабанной перепонки. Думаю, что учитывая факт наличия жидкости, у Торина тоже перфорация, как и у Макса.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Самое главное не навредить пациенту, особенно из благих побуждений. Посоветуйтесь с врачом, хуже от этого не будет. Да и несложно это, трубку поднять и позвонить.

Лена Пална

Лена Пална

Myboxers пишет:А отофа (человеческая аптека) хороша тем, что ее можно при перфорации барабанной перепонки. Думаю, что учитывая факт наличия жидкости, у Торина тоже перфорация, как и у Макса.
Да-да! Я это прочитала - очень важный момент. А то я закладываю ватные трубочки с софрадексом... или как его там.

Лена Пална

Лена Пална

тётка Чарлея пишет:Самое главное не навредить пациенту, особенно из благих побуждений. Посоветуйтесь с врачом, хуже от этого не будет. Да и несложно это, трубку поднять и позвонить.

Тётушка, наш доктор земской так посоветовал, а мы будем аккуратны и наблюдательны. Smile И Наташа - Лолита тоже спросит - у меня нет номера телефона Дарьи Анатольевны, да и беспокоить её не хотелось бы. Отит застарелый точно и смена антибиотика не повредит. Ухо у Торюши точно болит.

714Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Апр 09, 2015 11:51 pm

Myboxers

Myboxers

Мне такой регламент промывки + лечения прописала Дубовицкая Ольга Николаевна. Она на мой взгляд лучший невропатолог Москвы. Я ей от и до доверяю.
И прописывали именно с учетом дыр в барабанке.

715Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Апр 10, 2015 12:13 am

Лена Пална

Лена Пална

Myboxers пишет:Мне такой регламент промывки + лечения прописала Дубовицкая Ольга Николаевна. Она на мой взгляд лучший невропатолог Москвы. Я ей от и до доверяю.
И прописывали именно с учетом дыр в барабанке.
Отлично! В очередной раз благодарю, Динара!

Лена Пална

Лена Пална

Myboxers пишет:Мне такой регламент промывки + лечения прописала Дубовицкая Ольга Николаевна. Она на мой взгляд лучший невропатолог Москвы. Я ей от и до доверяю.
И прописывали именно с учетом дыр в барабанке.
Динара, а можно подробнее процесс описать? Как промывать, когда после этого закапывать?... Заканчиваем принимать антибиотик, хочу после маленького перерыва местно лечить. Собираю мнения)) В остальном, Торюша пока не очень... Ждём улучшения.

717Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Ср Апр 15, 2015 11:33 pm

Myboxers

Myboxers

Лена Пална, ловите)))

Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 10ab40259819

718Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Апр 16, 2015 10:42 am

Лена Пална

Лена Пална

Благодарю!

719Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Апр 16, 2015 11:17 pm

Лена Пална

Лена Пална

Валентина, Ирина и Наталья! Огромная благодарность за шлейку для Торюшеньки - она ему в самый раз и в самое время! dgas dgas dgas Торин очень ослаблен и без шлейки очень трудно было его спускать и поднимать по лестнице...

720Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Апр 16, 2015 11:35 pm

Багира

Багира

Может вам тоже надо к Дубовицкой сьездить. По чужому назначению-это конечно не плохо, но лучше все таки иметь свое назначение. Ведь явно же, что после уха снять его с паглюферала так и не удалось. Возможно (и скорее всего) совсем другая причина такого состояния Торина.

721Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Апр 16, 2015 11:36 pm

Лолита

Лолита

главное чтобы Торюша поправился Smile

http://helpboxer.ru/

722Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Апр 17, 2015 12:18 am

sollertus

sollertus

Багира пишет:Может вам тоже надо к Дубовицкой сьездить. - Ведь явно же, что после уха снять его с паглюферала так и не удалось. Возможно (и скорее всего) совсем другая причина такого состояния Торина.

Верно... Если не снимается с препарата, надо искать причину, не пускать на самотёк...

723Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Апр 17, 2015 12:14 pm

Багира

Багира

Ната торин явно не поправляется. Значи либо диагноз не верен либо лечение не достаточное. Надо ехать со всеми назначениями к дубовицкой. Может она что увидит в снимке мрт.

724Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 29 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Апр 17, 2015 12:23 pm

Лолита

Лолита

Оля, мы не против. И в клинике сразу сказали, что это скорее всего не из-за уха (но нам то хочется верить в лучшее). Опять же Даша сказала что его очень рано стали снимать с паглюферала, надо было пропоить хотя бы месяца 4.
Ну а консультация еще одного врача не помешает, только нужно Лене определиться со временем и транспортом

http://helpboxer.ru/

Лена Пална

Лена Пална

Лолита пишет:Оля, мы не против. И в клинике сразу сказали, что это скорее всего не из-за уха (но нам то хочется верить в лучшее). Опять же Даша сказала что его очень рано стали снимать с паглюферала, надо было пропоить хотя бы месяца 4.
Ну а консультация еще одного врача не помешает, только нужно Лене определиться со временем и транспортом

Я бы не стала отрицать отит, т.к. когда я трогаю его за это ухо, он сразу дёргается. Отит застарелый и врятли его сразу можно вылечить - в любом случае лечение уха ещё нужно.
Всё верно насчёт паглюферала + важно то, что Торин набрал вес (6 кг!), а рассчитывали дозу на тот вес, когда он был обезвожен и обессилен по прибытии в стационар.
К врачу мы очень хотим, но малыш устал, а это очень тяжёлая для него дорога. Если будет кардиологическое обследование, можно было бы попробовать совместить.
Но прокапать ухо мне представляется необходимым. Наталья, жду, что скажет Дарья Анатольевна.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения