Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Торин, кобель 6 лет

+36
Матильда
marina.l
Mama Ralfa
IK
fortuna
Марфушки_нет
Светлана ЛЛ
Тори
Рино и Дая
Вита и Ната
sollertus
Яна Великая
Lir
Myboxers
nadin
Gold fish_495
Томас и К
Ирина
Лена Пална
тётка Чарлея
лена
Марья-искусница
baksovna
SvP
Патрисия
Dgina
Фенька
Анна и БасУля
Марси
ЛидияИ
Лолита
Валентина
Admin
kenzo090
LadyHelen
Багира
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 32]

Лолита

Лолита

Что ж за напасть Sad

http://helpboxer.ru/

677Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Апр 03, 2015 10:23 pm

Лена Пална

Лена Пална

Лолита пишет:Что ж за напасть Sad

Натусь, я почему-то уверена, что это моя вина - поторопилась снизить дозу. Главное, что заметила, что ему не по себе, когда написала про Торюхину грусть. И поняла, сколько дней вызывает реакцию. В понедельник на четверть снизила - со среды на четверг произошла реакция на это. А ещё я знаю, что с мозгом всегда бывает "обратка". Он сразу не успокаивается, если что-то серьёзное перенёс. Продолжаем считать, что Торин будет здоров и счастлив!

678Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Апр 03, 2015 10:44 pm

Патрисия

Патрисия

Будет ЗДОРОВ!!!Он уже СЧАСТЛИВ!!! dgas

679Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Сб Апр 04, 2015 12:13 am

Myboxers

Myboxers

Лена Пална, так много на Вас сейчас надежды... И я очень-очень хочу верить, что у Торюши все получится!

680Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Сб Апр 04, 2015 12:34 am

Лена Пална

Лена Пална

Милые девочки, и мне не верится, что Тор не выправится! Этого не может быть. В 23 40 было начало приступа, но быстро закончили малой медикаментозной мерой. Радует, что большой промежуток времени и по убывающей. Сейчас отдыхает, похрапывая. Жду его на прогулку.. и Джозю, конечно.)

Лолита

Лолита

Ленусь, пока накапливаете лекарство в организме. Видимо дозу нужно снимать оооооочень медленно и понемногу, чтобы организм успевал привыкать.
Кстати, что у вас с паглюфералом? На сколько осталось?

http://helpboxer.ru/

682Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Сб Апр 04, 2015 11:29 am

Лена Пална

Лена Пална

Осталось 2 с половиной пачки. Надо уже что-то предпринимать, а то потом будем суетится.

683Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Сб Апр 04, 2015 12:18 pm

Багира

Багира

У меня есть паглюферал. Только как передать?

Лена Пална

Лена Пална

Багира пишет:У меня есть паглюферал. Только как передать?

У Димы офис на востоке, он там бывает в среду или четверг. Созвонимся, Оль?)

Багира

Багира

Лена, у меня только одна пачка двойки. Есть еще единица и тройка. Можно конечно и заказать... Если надо, закажу.

Dgina

Dgina

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Паглюферал-1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Паглюферал-2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Паглюферал-3

Лена Пална

Лена Пална

Оль, если не затруднит, лучше заказать.

Dgina, там доставка в пределах МКАД, а мы далеко за пределами.... Но как вариант подойдёт. Спасибо!

Лолита

Лолита

Лена, мы можем заказать и купить, м потом просто передать

http://helpboxer.ru/

Mama Ralfa

avatar

Держитесь, сил и терпения Вам! Торину скорейшего выздоровления!

690Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Сб Апр 04, 2015 11:40 pm

Лена Пална

Лена Пална

Наталья, это будет замечательно!)
Катя, спасибо!

Сегодня приступы участились с промежутком в 3 часа. Мы попробовали изменить ситуацию и выводили Торюху топать на улицу (благо, что погода сегодня позволила) при малейшем признаке подступающего. В итоге, с 15 06 до 22 45 удержали малыша от судорог! ..вдруг ещё кому то пригодится ...не дай Бог.

Лена Пална

Лена Пална

Сегодня ночь и день проходят спокойно - накопился препарат. Мы, конечно, на стороже, но по Торюхе и видно, что спокойнее стал.

По-поводу паглюферала я вдруг вспомнила, что сын то у меня живёт в Москве!))) Вот к нему и будем отправлять доставку) Спасибо ещё раз!

sollertus

sollertus

Лена Пална пишет:
По-поводу паглюферала я вдруг вспомнила, что сын то у меня живёт в Москве!))) Вот к нему и будем отправлять доставку)

Про всё на свете забудешь в такой ситуации   faint   ТТТ выздоровления Торюше!  smile200

Лена Пална

Лена Пална

Катя, это точно)) Спасибо!

694Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вс Апр 05, 2015 10:21 pm

Лена Пална

Лена Пална

Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Dgszdk

695Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вс Апр 05, 2015 10:22 pm

Лена Пална

Лена Пална

Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 1584007

696Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вс Апр 05, 2015 10:24 pm

Патрисия

Патрисия

Зайка,маленький,болеет...как же жалко их!!!

697Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вс Апр 05, 2015 10:24 pm

Лолита

Лолита

какой зайчик l_teddy
Лена, чмокните его за меня Smile и Джозю тоже Smile

http://helpboxer.ru/

698Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вс Апр 05, 2015 10:28 pm

Лена Пална

Лена Пална

Танюшка, Натусь, не переживайте - будем о хорошем думать.) Чмокаю всех и вас)) Джозя тоже у нас болезная сейчас - глаз красный и чешется...
kiss2

699Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вс Апр 05, 2015 10:55 pm

Валентина

Валентина

Вот же на вас посыпалось...
Торюша так уютненько в одеялко закутался Razz
Выздоравливай, зайчик kiss2

700Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 28 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вс Апр 05, 2015 11:12 pm

Лена Пална

Лена Пална

Валентина пишет:Вот же на вас посыпалось...
Торюша так уютненько в одеялко закутался Razz
Выздоравливай, зайчик kiss2
dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения