Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Ванкувер, кобель 1,5г потерях с Волжского бульвара.

+21
Светлана ЛЛ
Myboxers
Тори
sensey1983
лена
Анна и БасУля
тётка Чарлея
МамаХани
Dgina
Валентина
jriza
Барбара
Чиффа
Лолита
nadin
Багира
Патрисия
Яна Великая
kenzo090
Сергей
Admin
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ольга, звякните мне. № скину в личку

Валентина

Валентина

Ванечке лучше, сегодня он пободрей, обезвоживания не наблюдается. Первые каки были нормальные, а вот вторые и третьи жидковаты, но уже не вода. Взяли каки на анализ


ПАРАЗИТОЛОГИЧЕСКОЕИССЛЕДОВАНИЕ№МП0005333
Дата регист. материала: 03.05.2014
Ф.И.О. владельца: К а м и н о в а В а л е н т и н а В л адимировна
Вид животного: Собака Микрочип №:
Порода: б о к с е р Пол: М
Возраст (лет, мес.): 1 , 6 Кличка: Ванкувер
Лечащий врач: Клиника:
Материал: кал Метод: Флотации
Результаты исследования:
В доставленном материале яйца гельминтов и ооцисты патогенных простейших не обнаружены. Cool 
Врач КЛД, эксперт: Мухтаров Ф.Р.
Дата выдачи: 03.05.2014

Рез-ты на лямблии будут через 3 дня.

Ребёнок замечательный, очень ориентирован на человека, старается находиться там, где кто-то есть, с любопытством наблюдает кто что делает)) Ванечка просто растёкся от счастья, когда Сергей взял его на ручки))



Последний раз редактировалось: Валентина (Вс Май 04, 2014 12:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Завтра (04.05) кто-нибудь поедет? Если да, то во сколько?

Багира

Багира

Света, сегодня скорее всего никто не поедет.

Валентина

Валентина

ИССЛЕДОВАНИЕ НА ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ №МП0003616
Дата регист. материала: 03.05.2014
Ф.И.О. владельца: К а м и н о в а В а л е н т и н а В л а д имировна
Вид животного: Собака Микрочип№:
Порода: б о к с е р Пол: М
Возраст (лет, мес.): 1 , 6 Кличка: Ванкувер
Лечащий врач: Клиника:
Материал: кал Метод: ПЦР-real time
Возбудитель инфекционного заболевания Результат
Лямблиоз /Giardia lamblia отрицательный  Cool 
Врач КЛД, эксперт: Нечаева А.В.
Дата выдачи: 06.05.2014

Чиффа

Чиффа

Валентина пишет:ИССЛЕДОВАНИЕ НА ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ №МП0003616
Дата регист. материала: 03.05.2014
Ф.И.О. владельца: К а м и н о в а В а л е н т и н а В л а д имировна
Вид животного: Собака Микрочип№:
Порода: б о к с е р Пол: М
Возраст (лет, мес.): 1 , 6 Кличка: Ванкувер
Лечащий врач: Клиника:
Материал: кал Метод: ПЦР-real time
Возбудитель инфекционного заболевания Результат
Лямблиоз /Giardia lamblia отрицательный  Cool 
Врач КЛД, эксперт: Нечаева А.В.
Дата выдачи: 06.05.2014
а чего он тогда худеет?

Валентина

Валентина

Ну в вольерах они у нас все худеют, боксёры не чувствуют себя комфортно вдали от человека.
А вообще, надо провести обследование, сдать ещё дополнительные анализы.
9 мая мы с Сергеем едем в вольеры выгуливать наших боксиков, 11-го везём Тесейку к кардиологу, если по приезду останется время, то ещё погуляем с остальными узниками. Есть желающие помочь и получить удовольствие от общения с представителями самой лучшей породы?

Чиффа

Чиффа

9 поеду, насчет 11 не уверен. Вы в каое время планирует е 9?

Валентина

Валентина

Алексей, у нас получается где-то после 13-00, тк надо ещё выгулять и покормить свою стаю))

Багира

Багира

Ну вот тогда задача, почему худеет. даже если не привычно в вольерах, ест он хорошо, худеть так сильно не должен..((( unknw 

Валентина

Валентина

Оль, я поэтому и пишу, что надо провести обследование. А теперь вопрос на засыпку: кто займётся и когда?

Багира

Багира

Хорошая "засыпка"! Спроси еще "на что"... Sad  Подождем пока...

Чиффа

Чиффа

А можно подробнее что за обследование? Куда надо везти?

Багира

Багира

Леш, пока сами не знаем, обсудить надо бы.. Кровь наверное по любому сдать. Это можно в шанс био на Сельскохозяйственной. Надо подумать, что с ним еще проделать..

Dgina

Dgina

Валентина пишет:Ну в вольерах они у нас все худеют, боксёры не чувствуют себя комфортно вдали от человека.
А вообще, надо провести обследование, сдать ещё дополнительные анализы.
9 мая мы с Сергеем едем в вольеры выгуливать наших боксиков, 11-го везём Тесейку к кардиологу, если по приезду останется время, то ещё погуляем с остальными узниками. Есть желающие помочь и получить удовольствие от общения с представителями самой лучшей породы?
Валя! 9-го, с удовольствием, составлю вам компанию, если заскочите за мной Embarassed 11-го приедем с Серегой погуляем со всеми собами - занимайтесь Тесеем. И сегодня и завтра вечером попробуем заехать всех погулять. Кроме прогулки надо еще чего?

Dgina

Dgina

Багира пишет:Леш, пока сами не знаем, обсудить надо бы.. Кровь наверное по любому сдать. Это можно в шанс био на Сельскохозяйственной. Надо подумать, что с ним еще проделать..
Оль. Может нам его свозить сдать кровь в Идеал в Мытищах? Там вроде сейчас своя лаборатория есть. На Сельскохозяйственную не получается подстроиться у нас.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Буду свободна сегодня после 2-х, могу отвезти на анализы.

Валентина

Валентина

Маша, если сегодня поедете, посмотри, сколько Тесейке осталось делать уколов? Если 9-го не поедем во Вл. обл., то заедем за тобой))
Анализы действительно можно сдать в "Идеале", только надо будет заранее предупредить Татьяну, чтобы Ванечку за 10 - 12 часов не кормили.

Багира

Багира

Светлана ЛЛ пишет:Буду свободна сегодня после 2-х, могу отвезти на анализы.
Светочка. спасибо!! Только вот прямо сегодня не получается. Надо заранее предупредить, что бы собаку не кормили)

Dgina

Dgina

Багира пишет:
Светлана ЛЛ пишет:Буду свободна сегодня после 2-х, могу отвезти на анализы.
Светочка. спасибо!! Только вот прямо сегодня не получается. Надо заранее предупредить, что бы собаку не кормили)
Оля!
Таню уже предупредили, последний раз его покормили с самого утра. Сегодня вечером его отвезем на анализы - уже записала его.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Я нужна?

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Хотела посмотреть на Ваню..

Валентина

Валентина

Светлана, 9 мая в вольерах кто-нибудь будет обязательно, можете подъехать.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

ок. если не поеду на дачу.

Dgina

Dgina

Ваню отвезли к врачу и на анализы крови. Вел он себя прекрасно в больнице. Кровь взяли совершенно спокойно. Всех врачей очаровал и облизал. kiss2 sarkastik_blum Солнечный зайчик!
Уши чистые, глаза хорошие, зубы белые и чистые. Сердечко послушали - все замечательно!
Попу, на всякий случай, проверили - железы чистые, простата в норме.
Температура - норм. Вес: 26,6 кг. По внешнему виду - здоров.
Сдали ОКА и Биохимию крови. Завтра поедем на консультацию по анализам.

Погуляли Ваню в поле 2 раза - очень был рад! Сегодня он себя чувствует ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше!!!
Поправился! Бодр и весел. Каки отличные!
Даже, играючи, уронил меня и провез Very Happy 
Всю прогулку гонял и играл с Лёнькой. Прекрасно ладили и гуляли.
Прижимался, запрыгивал на руки, в машине лежал у меня на руках, как малыш и заглядывал в глаза.
Замечательный, добрейшей души ребенок! Само - солнце! Ванька очень хочет домой….

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения